главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> окна в новороссийске, лучшие окна в новороссийске
Yasmin   
посетители



Здравствуйте, в новороссийске много оконных компаний, но не знаю где выбрать.
нужны качественные не сильно дорогие окна в детскую.
Кто имеете опыт подскажите. :huh:
25.06.12 - 09:32 #5086609
Gematoma
посетители



Рекомендую "Тиграл-Эко", офис есть возле Центрального рынка.
Устраивает всё.
25.06.12 - 09:49 #5086642
zircool
посетители



Да, окна в Тиграле очень хорошие заказывайте, не пожалеете!!!
Зимой с ними тепло, ничего нигде не дует, фурнитура работает как часы и вообще сама компания работает чётко и профессионально!
;) ;) ;)
26.06.12 - 11:34 #5088549
Grefon
автофорумцы



обьехал кучу фирм в новороссе остоновился на окна юг заказал жду как поставят оставлю отзыв
02.07.12 - 20:20 #5097696
alekcc
посетители



заказывал окна у парня зовут Евгений.Нашел его по сарафанному радио. На изготовление ушло 10 дней , на демонтаж, монтаж окон в однокомнатную брежневку, с отливами, москитными сетками, ушло 20 тыщ.
Сработали чисто и аккуратно, доволен 100 %.Документы делает по желанию.
Если интересует, скину телефончик в личку.
11.07.12 - 14:23 #5111815
ИТАЛЬЯНЕЦ
посетители



Первый оконный на проспекте,качество отличное
11.07.12 - 22:11 #5112440
viktory
посетители



QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 11.07.12 - 23:11)
Первый оконный на проспекте,качество отличное

делали там 2года назад. ужасное отношение к клиентам после заключения договора и полной оплаты!!! Окна поставили больше чем через месяц после заключения договора, пока мы не начали ругаться с ними. А так бы вообще наверное забыли про нас.
11.07.12 - 22:37 #5112508
DON_VITO
посетители



QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 11.07.12 - 22:11)
Первый оконный на проспекте,качество отличное

Тоже там делал, отлично сработали, качество окон хорошее!
13.07.12 - 11:53 #5114693
Yasmin
посетители



Первый оконный : ужас !!! Окна сыреют, продуваются.....
18.07.12 - 11:32 #5123161
[777]
блатной
автофорумцы



сколько окон не ставил в первом оконном,проблем не было
но можно конечно поставить окна юг,шоб потом во время ветра искать их,как на проспекте в этом году
да их хоть менеджеры в первом оконном нормальны,не загоняют всякую дрянь типа ставь русский профиль,переплатишь за немецкий попросто и термитов не будет
:D
первый оконный + 1 не раз обращался,и буду,и советую,первый раз плохой отзыв прочитал сегодня,тем более про окна сыреющии
мож у кого еще самовоспламиняются :D
21.07.12 - 16:14 #5127371
ugin5
посетители



Тоже ставил окна первого оконного завода, в целом очень доволен, единственное что слегка огорчило-опоздали на полтора часа, но и их можно понять, лето, пробки, то что заказов много сам видел, поэтому и написал "слегка огорчило", окна хорошие, у кого продувает окна-почитайте как их эксплуатируют и всё будет хорошо, не раз видел как не до конца прижимают окно и прокручивают ручку, а это портит окно, попробуйте носить туфли классические как летние вьетнамки и посмотрите что с ними будет. Так что 1-й оконный +1, к тому же у них всё сразу включено в стоимость(замер, демонтаж, материал и т.д.).
22.07.12 - 15:43 #5128440
a-lilu-ya
посетители



Кто писал тут про Первый оконный!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! ХАМЫ!! Отношение - жуткое! Директор сам же говорит: "Мне по***!!! Пишите куда хотите, когда хотите, зачем хотите!!!" ОКНА УЖАСНЫЕ!!! Протекают, продувают.......... НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!! Жалеем, что туда обратились и потратили на них свои деньги, время.... теперь исправляем все недочеты за свои деньги, в другой компании - просто уже не хочется связываться с ХАМАМИ и ХАЛТУРЩИКАМИ!!!!!!!!!
23.07.12 - 08:26 #5129177
[777]
блатной
автофорумцы



ГАЛИМЫЙ МЕНЕДЖЕР ДРУГОЙ КОМПАНИИ,БЫСТРО СЕБЯ ВЫДАЕТ
СМЕШНО ЧИТАТЬ :D
если че есть такая штука как гарантия,у кого проблеы тот берет и звонит
А если ты конченный менеджер какой то,то ты берешь и пишешь всякую чушь
все легко и просто
23.07.12 - 11:04 #5129424
a-lilu-ya
посетители



QUOTE ([777] @ 23.07.12 - 11:04)
ГАЛИМЫЙ МЕНЕДЖЕР ДРУГОЙ КОМПАНИИ,БЫСТРО СЕБЯ ВЫДАЕТ
СМЕШНО ЧИТАТЬ :D
если че есть такая штука как гарантия,у кого проблеы тот берет и звонит
А если ты конченный менеджер какой то,то ты берешь и пишешь всякую чушь
все легко и просто

у меня есть даже фотографии моих подтёков под окном)))) жаль, не засняли, как зимой во время ветра бумажка с подоконника слетает) это-то при закрытых окнах
а в оконной фирме не работаю, да и слава Богу)))

ps а у меня есть подозрение, что вы отстаиваете свои интересы ;)
23.07.12 - 13:28 #5129714
[777]
блатной
автофорумцы



нет
просто очень много окон ставил,ставили друзья,знакомые и все довольны
а есть фотографии не потеков,а Ваши?в личку :) :) :)
23.07.12 - 13:39 #5129740
Катёна
счастливая
автофорумцы



Очень удивлена плохим отзывам о "Первом оконном заводе". Неоднократно пользовались их услугами, всегда оставались довольны и качеством и обслуживанием. Никакого хамского отношения, никаких потёков и т.д.
Кстати, у меня тоже есть подозрения, что это происки конкурентов... Зря стараетесь, потому что наработанные ими за годы клиенты любят, ценят их и советуют друзьям ;-)
23.07.12 - 18:51 #5130183
viktory
посетители



QUOTE (a-lilu-ya @ 23.07.12 - 14:28)
QUOTE ([777)
,23.07.12 - 11:04] ГАЛИМЫЙ МЕНЕДЖЕР ДРУГОЙ КОМПАНИИ,БЫСТРО СЕБЯ ВЫДАЕТ
СМЕШНО ЧИТАТЬ :D
если че есть такая штука как гарантия,у кого проблеы тот берет и звонит
А если ты конченный менеджер какой то,то ты берешь и пишешь всякую чушь
все легко и просто

у меня есть даже фотографии моих подтёков под окном)))) жаль, не засняли, как зимой во время ветра бумажка с подоконника слетает) это-то при закрытых окнах
а в оконной фирме не работаю, да и слава Богу)))

ps а у меня есть подозрение, что вы отстаиваете свои интересы ;)

и я согласна - менеджер была ужасная!!! или она или замерщик нам неправильно просчитали, что одно из двух окон вообще не открывалось - пришлось обшивку на балконе менять, чтоб хоть немного открывать второе окно. Да и за пенили они плохо - при первом же дожде потекло вокруг окон - пришлось своими силами доделывать все. А на втором окне пластмаска отлетала постоянно: а когда я позвонила в офис, чтоб пришли заменили , они сказали мол нельзя их окна открывать больше чем на 90градусов, ну я поругалась с ними и в итоге пришел мастер и заменил эту деталь.
Так что первый оконный испортился, т.к. когда лет 7 назад меняла другое окно - все было отлично(хотя, возможно потому, что делали по знакомству)
23.07.12 - 22:37 #5130543
saneklove
посетители



я брал в 1м оконном, все отлично! Приехал к ним в офис, выбрал, на следующий день сделали замер, через неделю привезли и ОЧЕНЬ аккуратно поставили. Мастера не засранцы, все убрали за собой. Я очень доволен, буду в скором времени еще заказывать у них. И кстати очень приветливый там паренек, все рассказал и показал.
23.07.12 - 23:44 #5130638
Tiger
автофорумцы



Когда то давно, когда я был молодой и красивый, но это детали, встречался с девушкой. Пригласила она меня на чай к себе. Была зима, смотрю а фрамуга пластикового окна, по периметру заклеена скотчем. Ну я не удержался и спросил, что случилось. Она поведала историю, что мол заказали окна, окна все бракованные, из них дует, текут и т. д. На следующий день взял кличи и отрегулировал все окна. Отец ее меня зауважал, и теперь я каждый день мог приходить и меня угощали чаем. Так вот к чему это я, а если е вас течет окно, не плотно прижимается фрамуга это все регулируется, не стесняйтесь звонить в фирму, и вызывать мастера. Ну а первому оконному + 1000, пару недель назад поставили окно родственники, все чОтко
24.07.12 - 07:58 #5130749
a-lilu-ya
посетители



QUOTE ([777)
,23.07.12 - 13:39] нет
просто очень много окон ставил,ставили друзья,знакомые и все довольны
а есть фотографии не потеков,а Ваши?в личку :)  :)  :)

значит им повезло! Вашим друзьям и родственникам... а нам нет...

я могу фотки выставить в аккаунте, если здесь возможно


а всем остальным:


блин, уже пожалела, что оставила тут коммент о первом оконном - а то получается реклама в чистом виде! Первый оконный! Успокойтесь, пожалуйста!!!! И просто делайте свою работу, а не рекламой занимайтесь!!!!!!!


saneklove, а как давно вы ставили там окна???
я знаю, что мастера уже поменялись там, может и лучше стало.... но говорю о себе: я просто в УЖАСЕ!!!
24.07.12 - 12:54 #5131244
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос