главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (659) « Первая ... 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 [659]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Религия [часть 3], Продолжение
YanSmit
посетители



В Россию после приглашения Путина едут люди с Запада. Только за последние 10 дней 17 шотландских семей и 8 канадских решили переехать из западных стран в Россию, пишет The Daily Mail.

Популярный канадский YouTube-блогер Аренд переехал в Россию со своей женой и восемью детьми.

«Мы, канадцы, христиане, исповедуем консервативные ценности. Будущего на родине не увидели. Особенно духовно. Запад канет во тьму, от Бога и от Библии. И чем дальше, тем хуже. Мы в этом с детства варимся. Почему уехали? Ну, этот канал не о политике, он про фермерство, веру и семью, но в целом… Запад все дальше от Бога. И мы спросили себя, что ждет наших детей? И поняли — ждать нельзя», — говорит Аренд.

🕊 Подписаться на РОССИЮ СЕЙЧАС
https://t.me/c/1650798130/43873
23.09.24 - 12:30 #6914633
друид
автофорумцы



Когда в школах введут Закон божий, интересно?
25.09.24 - 16:00 #6914959
555
посетители



Это по указанию Ротшильдов - сразу после практического полового воспитания.
25.09.24 - 17:19 #6914966
фуфырочка
автопупся
засранцы



сарайная падаль мечтает сменить пол :(
25.09.24 - 19:03 #6914991
YanSmit
посетители



Куда делись все узбекские ваххабиты - или они все в России?

Случайно на каком-то канале увидел в сети вот этот ролик. Где жители двух ташкентских пятиэтажек жалуются своему президенту на беспредел застройщиков.
(IMG:https://i.postimg.cc/RFLpPkz2/Screenshot-20240926-150313.png)
Но не это меня в нем заинтересовало. Очень примечательный внешний вид местных как женщин, так и мужчин.

Хотя, думаю, никому я ничего нового здесь и не открываю.

Смотрим на девушек и женщин. Вот даже не берем двух русских девушек. Берем только явно узбечек. Про «никабы» я вообще молчу. Их там нет (и быть не может). Но что примечательно, только треть из них носят хиджаб (платок покрывающий голову). И это в 100% чисто мусульманской стране.

Смотрим на мужчин. Вы на видео увидели хотя бы одного «сурового бородача с тяжелым недружелюбным взглядом»? Вот и я не увидел.

Судя по всему, все они в России. Где к ним относятся не только терпимо, но и до сих пор выполняют все их хотелки. Как-то ношение «никабов» и прочих закрывающих лицо одежд. Якобы это исламская традиция такая.

Как видим, дело не в традиции, а в том, что кто-то пытается продавить в России некие нетрадиционные взгляды (будь-то ЛГБТ, всякие антиправославные течения, нетрадиционные формы Ислама и т.д.) для разрушения традиционных религий (включая и традиционный Ислам тоже).

И это не просто случайность. Это системная работа на разрушение по-сути последнего реального оплота традиционализма в мире - России.

А отсюда и вопрос. Почему до сих пор наше правительство никак не может решить, стоит ли запрещать ношение в России одежд ("никабов" и не только), способствующих террористам и наркоторговцам творить свои черные дела? И кто эти вопросы там (явно сознательно) затягивает?

Вероятно, у нас лобби этих людей наверху достаточно весомо, чтобы несмотря на общую поддержку этой идеи, так долго этому противостоять на правительственном уровне.

Интересно бы узнать, кто все эти люди (ФИО)? И имеют ли они отношение к Британским спецслужбам, как и вот этот вот персонаж (занимавшийся, по сути, тем же самым).
https://t.me/yurasumy/18210
26.09.24 - 15:04 #6915219
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (659) « Первая ... 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 [659]  ответить | новая тема | опрос