главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> "Это плевок Вам в лицо", свадьба дочери судьи возмутила россиян
luckyea
посетители



Российская судья устроила своей дочери свадьбу за 2 млн долларов. Об этом рассказал в Instagram адвокат Сергей Жорин.

«Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя! Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день», — эмоционально написал адвокат в соцсети.

Гостей на свадьбе развлекали Николай Басков и Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон.

По словам адвоката, есть вещи, которые не перестают его возмущать. Это «хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов».

«Комсомольская правда- Кубань» пишет, что согласно имущественной декларации за 2016 год, доход Елены Владимировны составил 2 миллиона 641 тысяч рублей (то есть в среднем по 220 тысяч рублей в месяц). Также она владеет дачным и приусадебным участками да домиком на 66 квадратных метрах.

Сергей Жорин рассказал изданию, откуда он узнал, что на торжество потратили по меньшей мере два миллиона долларов:

«Эта информация от источника, который присутствовал на этой свадьбе, где были звезды первого эшелона. Я с уверенностью могу сказать, что если эти цифры неточные, то прогноз стоимости близок к реальности. И если даже немного расходы отличаются, то несущественно».
В свою очередь телеведущий Андрей Караулов написал в соцсетях, что свадьба была не просто роскошной. Гонорары звезд составили от 400 тысяч евро. Молодым подарили новенький Bentley.

СМИ сообщают, что заместитель главы краевого судья Хахалева занимается решением земельных споров и в Краснодаре ее якобы называют «золотой зам».

Адвокат Жорин говорит, что требует проверить деятельность судьи Хахалевой.

«Хочу, чтобы компетентные органы провели по данному факту проверку. Дорогую свадьбу сыграли после того, как ранее про Хахалеву было снято уже множество разоблачающих видео. Судья производит впечатление, что ей наплевать, что говорят и думают вокруг», - сказал адвокат.

«Комсомольская правда» отмечает, что мужем дочки краснодарской судьи стал сотрудник следственного комитета Краснодарского края.

Ранее ВЦИОМ опубликовал данные опроса россиян, которые показывают, что почти половине россиян не хватает денег на одежду и еду. Эта группа бедных в мае 2017 года составила 39% (среди людей пенсионного возраста - 54%, среди жителей сельской местности - 46%). В том числе 10% респондентов отметили, что для них затруднительна даже покупка продуктов, 29% - что им едва хватает денег на одежду.

Источник
16.07.17 - 18:05 #6619586
aglaya
засранцы



16.07.17 - 18:18 #6619589
star4rs
посетители



фпитёрке.

*по теме - пох.

холе там басков, там недавно у какого-то мвд-шного генерала несколько замков в гейропе впридачу нескольким яхтам обнаружили.

так што - утритесь и марш на работку, холопы. :D

** кстате, афтар, а чо ты бомбанул? ты вкурсе сколько надо штоб от "десяточки"-"пятнашечки" отмазаться? а землицу государственную толкнуть будущим "обманутым дольщикам"? то-то же!

так што пиши уже лутше про свои эзотерические изыскания, не лезь к взрослым дядькам-тётькам под руку... :D
16.07.17 - 18:56 #6619594
luckyea
посетители



16.07.17 - 20:18 #6619604
Гурий Уц
свои пацаны



Обязательно отдельной темой?

QUOTE
"Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день», — эмоционально написал адвокат в соцсети.

Сколько зарабатывает в месяц данный конкретный адвокат?

QUOTE
Сергей Жорин осуществляет полное юридическое сопровождение деятельности Акционерного коммерческого банка «Кодекс», специализируется на регистрационных вопросах относительно недвижимости и регистрации права хозяйственного ведения во многих проблемных строительных объектов Москвы.
В самом рассвете своей карьеры адвокат успешно представлял интересы популярного продюсера Бари Алибасова, который благодаря Сергею Викторовичу выиграл суд и получил моральную компенсацию в размере 1 млн 100 тыс рублей.
В 2012 году Жорин вновь побил рекорд России и в судебном порядке добился взыскания моральной компенсации для певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина в размере 1 700 000 рублей
QUOTE
http://tvdrama.ru/uploads/ckeditor/2015/05/25/11137949_484538615026767_1887273220_n.jpg
16.07.17 - 20:50 #6619609
luckyea
посетители



Пришло мне интересное письмо от одного из фермеров Краснодарского Края. Не просто письмо, а крик души ограбленного и испуганного человека, у которого отобрали все, что он создавал на протяжении многих лет, и которого пытаются заставить молчать об этом. Приведу лишь некоторые цитаты:

«Краснодарский край, в котором я живу и фермерствую, от Москвы в каких—то 1000 км. А импортозамещением тут и не пахнет! Нет его тут. Наоборот: душат брата нашего фермера как могут. Выстраивают системы, при которых у вас просто отбирают землю. Кто этим занимается – спросите Вы? Ну раз задаете этот вопрос, значит вы точно не местный, потому что у жителей Краснодарского края такие вопросы не возникают, они все знают. И чувствуют на себе, если у них есть хоть метр плодородной земли.

Есть у нас тут некий заместитель председателя Краснодарского краевого суда, которая в силу своих должностных полномочий должна рассматривать административные дела, но интересуется лишь земельными спорами. Оно и понятно, выгодно. Зовут этого федерального судью Хахалева Елена Владимировна. Смотришь в интернете: прям профессионал высочайшего уровня. Да.. слов нет.. Именно поэтому и продал я остатки хозяйства (именно остатки! То, что не успели у меня украсть люди в черном! Точнее в черных судейских мантиях), да и подумываю, чтобы уехать из региона».

«Судья Елена Хахалева подмяла под себя всю земельную сферу судебных разбирательств. При решении любого вопроса обязательно должны учитываться интересы чиновницы. Любого «отступника» ожидает моя участь – потеря имущества и мысли о бегстве от угроз в другой регион. Хахалева все вопросы решает с помощью своей семьи: муж, зять и сват.. Муж так вообще персона знаменитая. Я отношусь очень насторожено к таким амбициозным политизированным проектам, как «тракторные марши». Они мне чужды, потому что я прекрасно понимаю, как создаются такие движения, чьи интересы они обслуживают, какие политические мотивы ими движут. Но и они иногда изрекают истину, а не заказы своих политических кураторов. Так, в 2016 году представитель движения «вежливых фермеров» Новопокровского района Матвиенко А.Г. заявил на пресс-конференции:
«У нас заправляет Хахалев Роберт Оникович (муж судьи Елены Хахалевой). Все решения суда в его пользу. И то же самое – все оформляется на мертвых душ. Поселки Первомайский, Новоивановский; идет отжим земли. Роберт Хахалев женат на заместителе председателя Совета судей края Елене Хахалевой, а председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов — их родственник. Хахалев заявлял, что он инвестор, якобы хочет поднимать сельское хозяйство. Земля у него может и в ходу, но он не платит налоги, а жена его крышует».

«Также в прошлом года в Краснодаре возник крупный скандал, причиной которого стало то, что семья Хахалевых и их строительные партнеры попытались осуществить коммерческую застройку силами ООО "Центрстройинвест" в особо охраняемой парковой зоне Краснодара «Первомайская роща». Кстати, Роберт Хахалев знатный бизнесмен! Знаете, какая сфера бизнеса его интересует больше всего (ну кроме земли конечно)? Микрофинансовые организации. Это там, где дают в долг 50.000 рублей, а через пару месяцев забирают 500.000 рублей. Ну или имущество, если несчастный не может вернуть долг с жуткими процентами.

Безотходное производство: жена оставляет людей без средств к существованию, отнимая землю неправосудными решениями, по сути легализовывая решениями суда отъем земли, банальное рейдерство, а муж этим несчастным своим бизнесом дает в долг украденные у них же деньги, забирая потом последнее, сумасшедшими процентами».

Так как автор, опасаясь за свою жизнь, не сообщил свои официальные данные, а лишь прислал электронную почту, через которую должен направить продолжение истории и прислать документы, я перепроверил некоторые приведенные факты и столкнулся… с удивительной историей, отчасти подтверждающей слова фермера, написавшего мне письмо.

Для начала решил познакомиться с председателем судебной коллегии Краснодарского областного суда по административным делам судьей Хахалевой Еленой Владимировной. Оказалось, такая в действительности существует. А теперь смотрим на вынесенные ею решения за последние годы, и с удивлением обнаруживаем, что большинство, более 60 процентов, судебных решений касается почему-то именно земельных вопросов и конфликтов по землепользованию. Такая судья-аграрий получается. Смотрите ЗДЕСЬ.

Может быть, судья Хахалева просто бескорыстно любит дела земельные и нравится ей разбираться в межевании или изъятии полей у мелких фермеров в пользу крупных перекупщиков? Может быть и так, если бы не одно «но». Знакомьтесь, Хахалев Роберт Оникович - крупнейший латифундист Новопокровского района (того самого, откуда фермеры шли в Кремль «на тракторах») Краснодарского Края, за копейки скупающий и арендующий у фермеров паи земли. А кто против такого бизнеса, у того начинаются проблемы.

Вот, что рассказал о методах работы Роберта Хахалева глава КФХ Новопокровского района Александр Матвиенко: «Весь Краснодарский край столкнулся с этим беспределом. У нас у одного фермера землю забрали через суд по поддельным документам. Когда запросили подлинники этих документов (их нет в природе!), в суде заявили, что достаточно и ксерокопий. У другого фермера земля в аренде до 2018 года, но рейдеры подделали свидетельство, и она оказалась вообще у другого человека. У меня тоже хотят изъять землю из хозяйства. По решению суда отнимают 8 гектаров.

Всех этих рейдеров крышуют суды, у них у всех там работают родственники или прикормленные люди. Есть у нас один такой – Роберт Хахалев, его жена – зампредседателя суда Краснодарского края, решает все его вопросы, а он тут банкует. Сегодня мне уже угрозы поступали: «Куда сунулся, на кого полез». Я-то никого не боюсь, но всё это как-то не по закону. Сам я индивидуальный предприниматель, занимаюсь производством сельхозпродукции – выращиваем зерновые. Производство небольшое, но мы не бедствуем, платим налоги. В любой момент я могу всё потерять».

А вот еще сообщение от одного из фермеров Новопокровского района Краснодарского Края: «У нас заправляет Хахалев Роберт Оникович. Все решения суда в его пользу. И то же самое – все оформляется на мертвых душ. Поселки Первомайский, Новоивановский; идет отжим земли».

Как «работал» на плодородных землях Краснодарского Края гражданин Хахалев было известно давно. Так коллеги еще в далеком 2009 году рассказывали об агрессивных захватах территорий неким загадочным «куратором» по имени Роберт Хахалев. Наверное, это тот же супруг судьи Хахалевой? Вот здесь подробности.

Ах, да. Супруг федерального судьи Елены Хахалевой гражданин Роберт Хахалев также еще и является владельцем крупной конюшни скаковых лошадей. Так, по информации «Ипподром ру», в конюшне семьи Хахалевых имеется 44 элитных лошади, принимающих участие в скачках. Для сомневающихся информация ЗДЕСЬ.

Интересно то, что в декларации судьи Хахалевой я почему-то не нашел информации о том, что ее супруг владеет многими сотнями гектар земли и конюшней элитных рысаков. По идее, согласно российскому законодательству, все, что нажито в совместной жизни, является собственностью обоих супругов.

Ну и теперь про еще одного весьма высокопоставленного члена дружной семьи Хахалевых. Итак, депутат Законодательного собрания Краснодарского Края Кирилл Робертович Хахалев.

Хахалев - видный единоросс, 1990 года рождения, является членом, разумеется, комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан. Почему? А потому, что сын судьи Краснодарского областного суда Елены Хахалевой и большого покупателя сельхозугодий Роберта Хахалева пришел в народные депутаты Края с должности… помощника судьи. И кстати, стал депутатом краевой думы Кирилл Хахалев в возрасте 22 года, успев до этого закончить Кубанский государственный университет по специальности юриспруденция и даже поработать помощником судьи. Наверное, очень талантливый молодой человек, и, конечно же, мама – федеральный судья, специализирующаяся по земельным делам, и папа – миллионер и специалист по отжиму фермерских земель, никакого отношения к скоростной политической карьере малолетнего сына-депутата не имеют. Просто так выстроились звезды.

Но теперь в семье Хахалевых имеется полный расклад: Папа представляет большой бизнес, мама – судебную власть, а сынок – власть законодательную. Разумеется, в одном и том же Краснодарском Крае. Так, что ни один мелкий фермер со своими протестами и требованиями «верните моё!» не пройдет. И пусть жалуется в Москву или журналистам. Здесь броня крепка и связи неразрывны. No pasarán!

PS. Если фермеры, обратившиеся ко мне, неправы в своих утверждениях, и семейный консорциум судьи, бизнесмена-агрария и краевого депутата – это, мягко говоря, счастливое совпадение, к аграрному бизнесу и землеваледениям отношения не имеющее, то я готов предоставить слово каждому из участников этой истории.

UPD.15 июня 2017 года.

Московский Комсомолец: В Администрацию Президента РФ поступило обращение с просьбой обратить внимание на действия судьи Краснодарского краевого суда Е.Хахалевой.

Пенсионерка из станицы Кущевской Анна Данько обратилась в Администрацию Президента РФ с просьбой обратить внимание на действия ряда кубанских судей в процессах, связанных с земельным имуществом членов банды Цапка.

В Администрацию Президента РФ поступило обращение с просьбой обратить внимание на действия судьи Краснодарского краевого суда Е.Хахалевой
Напомним, банда Цапка создала на Кубани целую экономическую империю, в основе которой - земельные участки, путем различных махинаций отобранные у простых людей, в том числе у Анны Данько.

В октябре 2011 г. Кущевским районным судом права Анны Ивановны на земельные участки были восстановлены, а по решению того же суда в октябре 2016 г. она опять их лишилась, поскольку суд решил перевести их на ООО «Агрокомплекс „Кущевский“». В настоящее время в Краснодарском краевом суде находится апелляционная жалоба, Анна Данько вновь пытается вернуть право собственности на принадлежащие ей участки.

В обращении в Администрацию Президента РФ Анна Данько делает вывод о существовании некой «системы» лишения граждан и организаций собственности, которая, на ее взгляд, дискредитирует систему правосудия в целом. Из официального ответа следует, что обращение Анны Данько получено и направлено в Следственный комитет РФ «в целях объективного и всестороннего рассмотрения».

Также в ответе дополнительно сообщается, что порядок привлечения судей к административной и уголовной ответственности установлен статьей 16 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 г. № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации».

Особый порядок привлечения судьи, следователя и прокурора к уголовной ответственности установлен главой 52 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Видеообращение А.И.Данько к Президенту ЗДЕСЬ.

Источник
16.07.17 - 20:52 #6619610
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Тут даже не реклама судьи и не освещение события, тут обычнейшая реклама Стоши Говнозада и Тихона Опальцева
Про которого давно все забыли , и Коленьки Баскова, в силу того что о них если они не будут прилюдно срать себе в штаны быстро забудут и никогда не вспомнят, они занимаются любимым делом -срут в штаны.
Единственное что можно сделать -умолчать это событие ВЕЗДЕ.
(IMG:http://memesmix.net/media/created/4s0l5j.jpg)
И да, честно работающих за 20 тыщ. руб . работяг я уважаю гораздо больше чем всю эту срущую в штаны звездобратию.
Лучше честно по 8-мь часов в мазуте крутить гайки, ломая китайские разводные ключи чем срать в штаны, как Стоши Говнозады И Коленьки Басковы.
Лучше быть человеком чем продающим свою совесть и вместе с жопой честь, уродом.
попса
16.07.17 - 20:56 #6619612
Бабуля
посетители



Не важна личность адвоката.
Важна достоверная информация про судью, т.к. гр. адвокат прекрасно понимает меру ответственности за клевету.
А инфа убойная.
16.07.17 - 21:03 #6619614
Бездельник
посетители



QUOTE
«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — заявил Кобзон в интервью радиостанции «Говорит Москва».



Кобзон согласен с Гурием.
16.07.17 - 21:03 #6619615
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (luckyea @ 16.07.17 - 21:52)
крик души ограбленного и испуганного человека

QUOTE
Промо моего поста в ЖЖ проплачен официально
Пруф

Плохо работаете, убогие.

QUOTE
Не важна личность адвоката

Ну да, конечно.
Пашет, за 25 косарей в месяц, бедняга. Последнего ежа без соли доедает.

Зомби, мля.
Хаваете любую падаль из помойного ведра.

16.07.17 - 21:03 #6619617
Бабуля
посетители



Гурию это не плевок в лицо, утерся. )
16.07.17 - 21:06 #6619619
Бездельник
посетители



QUOTE
В поселке Динас под Первоуральском Свердловской области полицейские задержали мужчину, который оторвал голову памятнику Владимиру Ленину на площади перед местным домом культуры, говорится в сообщении регионального управления МВД.
Инцидент произошел вечером 15 июля. Подозреваемого в нанесении памятнику повреждений задержали полицейские из наряда патрульно-постовой службы.
«Злоумышленником оказался мужчина 1985 года рождения по имени Денис. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным сыщиков, он длительное время употребляет наркотические вещества», — прокомментировал ситуацию представитель пресс-службы.
В отношении задержанного заведено административное производство. Вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о вандализме пока решается.
В комментариях в группе «Инцидент | Первоуральск» пользователи пишут, что мужчина залез на памятник, а голова оторвалась и упала, когда он пытался слезть. Официального подтверждения этой информации пока нет.



:D



QUOTE
Гурию это не плевок в лицо, утерся. )



это роса.
16.07.17 - 21:06 #6619620
Bizon
посетители



http://varlamov.ru/2470308.html

тему надо переносить в позитивные новости россии.
16.07.17 - 21:08 #6619621
Бездельник
посетители



Я не понял одного. Чего Гурий защищает судью, он ее адвокат? Мне лично все равно что там свальбы грохают за 2 млн таллеров. Просто интересная информация. И не более.


Обхазов и убийцу маршрутчика он уже защищал. Прям какой то общенародный защитник. Тебя кто будет защищать? <_<
16.07.17 - 21:10 #6619623
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Бездельник @ 16.07.17 - 18:03)
QUOTE
«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — заявил Кобзон в интервью радиостанции «Говорит Москва».



Кобзон согласен с Гурием.

Таки были пятна или молодожоны обошлись анальным сексом?
16.07.17 - 21:11 #6619624
Бездельник
посетители



навальным секасом :(
16.07.17 - 21:13 #6619625
Гурий Уц
свои пацаны



Дауны буду негодовать (пару дней, мозг амеб состоит из одной извилины). Буду хайпить судью-ворюгу и проклинать режЫм.
А тем временем воин света - адвокат на зарплате у строительной мафии Нерезиновой -тихо-мирно оформит передел сфер влияния, да еще и рекламу себе сделает.
"Нам всем, кто работает за 25 тыс. плюнули в лицо!" Оxуеть не встать.

Вот вы бараны, честное слово.

QUOTE
убийцу маршрутчика он уже защищал.

Тебе за ложь ебальник разбить?
16.07.17 - 21:15 #6619626
Бездельник
посетители



QUOTE (Гурий Уц @ 16.07.17 - 21:15)
Дауны буду негодовать (пару дней, мозг амеб состоит из одной извилины). Буду хайпить судью-ворюгу и проклинать режЫм.
А тем временем воин света  - адвокат на зарплате у строительной мафии Нерезиновой  -тихо-мирно оформит передел сфер влияния, да еще и рекламу себе сделает.
"Нам всем, кто работает за 25 тыс. плюнули в лицо!" Оxуеть не встать.

Вот вы бараны, честное слово.

QUOTE
Обхазов и убийцу маршрутчика он уже защищал.

Тебе за ложь ебальник разбить?

рекламу чего сделает? <_<



QUOTE

Тебе за ложь ебальник разбить? 


 



давай.
16.07.17 - 21:18 #6619628
Гурий Уц
свои пацаны



бездельник, еще раз спрашиваю: тебе морду разбить за твое вранье и клевету?
16.07.17 - 21:18 #6619629
Джанго
посетители



стартером по морде :o
16.07.17 - 21:19 #6619630
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос