главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3D, 3d графика и дизайн
[[x]]
посетители



MAX +vray
05.08.05 - 09:38 #675924
Zhenya
дизайнер
посетители



Что-то про vray первый раз слышу...
05.08.05 - 09:46 #675937
[[x]]
посетители



это внешний рендеровщик
05.08.05 - 20:40 #676934
Zhenya
дизайнер
посетители



он входит в пакет мах?
05.08.05 - 22:28 #676977
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



хреновые разговоры. я не блатной но и подобные оральные маструбации порядком надоели. здесь ты толкового не узнаеш. хочеш просто пообщятся так тема бабы-машины-пиво всегда актуальна. а если чтото конкретно тов инете полно толковых форумов и туторов как чему научитЦа.
и совет. если ты не имееш фундаментальных знаний в графике рисунке и тд то на 3Д бабла не сколотиш-черный неблагодарный труд. только если можеш рисовать як настоящее и есть худ опят и талант.
05.08.05 - 23:20 #677012
[[x]]
посетители



2 Zhenya нет он, подключаемый (внешний), начиная с 6 версии в макс встроен ментал рэй, очень качественный но долгий рендеровщик,

2 3dMAXer поверь на 3d зарабатывают, и здесь тоже будут зарабатывать, только надо развить рынок, чем мы и занимаемся.
а эти форумы (о которых ты говоришь ) там за праделами края, а мы живем здеся, поэтому и говорим об этом здесь.

дальше я надеюсь это переростет в самостоятельный портал
08.08.05 - 11:33 #678875
spline
посетители



2 3dMAXer

и что ты такой умный, драгоценнейший ;)

люди общаются по интересам, возможны конструктивные предложения или даже просто попить пива...
а ты умничаешь....
можешь сказать что-то по сути - говори, а флудить все мастера...для этого есть другие топики

сложилось у меня впечатление, что в 3d ты ни ухом , ни рылом...
ссори если обидел :D :D :D
08.08.05 - 16:42 #679480
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



заметь ты сказал БУДУТ. значит еще нет. а это БУДУТ настанет когда у твоих внуков внуки будут. ибо живеш ты в провинции где срали на чтото прогрессивное. а если чтото новое и происходит то все говняется провинциальным менталитетом. такие разговоры что придет время 3Д и тд были уже лет 5 назад... сильно мы продвинулись?
а зарабатывать да ты будеш... максимум 10 если повезет. зато приобретеш весь букет болезней.
а на тех форумах говорят о том о чем здесь не слышали. и интет форумы для того существуют чтоб базарить мог любой у кого есть инет. и никакой привязки к МЖ
08.08.05 - 19:52 #679765
HeadShot
посетители



2[x]
Насчет поделиться чем то нет проблем или особенно поменяться, всегда буду рад...тем более очень интерестно узнать что то полезное...

а негатив все тот же "максер" ...

кстати уважаемый, насчет максимум 10 (чего 10?) бред полный... не меньше 30 при своем знании и умении...

да что с тобой говорить...

(IMG:http://rulezman.multik.org/37.gif)
08.08.05 - 20:44 #679802
[[x]]
посетители



может отдельную тему на этом форуме замутить? щас модератору отпишусь. на счет поменяться за, тока у меня 3д тотал на двд если у вас читает, давай координаты, стукнемся обменяемся


ДЛЯ ВСЕХ :

ВАШИ МЫСЛИ О ВЫДЕЛЕНИИ ДЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ОТДЕЛЬНОГО РАЗДЕЛА ГДЕ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ТЕМ- ЭТО И ОБМЕН МОДЕЛЯМИ, И СЕКРЕТЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ, И НОВЫЕ РАБОТЫ, И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ..
08.08.05 - 21:03 #679821
spline
посетители



2 3dMAXer

что за пессимизм, уважаемый????????? <_<
вот из-за таких как ты все новое и прогрессивное и находиться в глубокой з......це. дескать , у нас в провинции и мы никогда не сможем...
а если по сути - " что ты сделал для хип-хопа в свои годы???"
ты понял о чем я .
как всегда " у нас в провинции" (тебя цитирую) - один пытаеться объяснить всем, что сахар он белый и сладкий; а десять сидят и умничают , что существуют различ. виды сахара . в итоге этот один этот сахар продает, а те десять орут что мы не этот сахар имели ввиду и вооще это не сахар...


2 [[x]]

я обеими руками за!!!
08.08.05 - 22:46 #679893
HeadShot
посетители



2 [[x]]

Да я тоже за, было бы еще неплохо сделать галлерею куда можно было бы безпроблемно заливать картинки, либо файло небольшого веса...

У меня само собой читает двд, только вот что в замен тебе предложить? Есть море различных моделей
да и вообще нужно встретиться да и обговорить все на месте...

А насчет максера не первая тема отравленая его негативом да и вообще пора забить и необращать внимание...
09.08.05 - 09:01 #680132
spline
посетители



2 HeadShot

а то за модели? с интерьером что-нить связаное есть интересненькое?
а еще я давно ищу плуг под названием sand blaster (мож тока написание другое - щас не вспомню) разбивает любой объект на частицы и собирает в другой. может есть у тебя или ссылочку знаешь.

про галлерею я согласен, нужна такая штука...
09.08.05 - 09:08 #680149
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



хеад шот и тогда уж прочитал бы по внимательнее.... больше зарабатывать при знании и умении. я это какбы уже сказал. если он дохера знает то тогда цифра 10 к нему не относится.
а насчет негатива. если ты реально взглянеш на вещи то я не раз тут подымал подобные темы в позитивном плане и толку??!! как бы не пытался да только народ побубнит мол да дескать это все круто и надо продвигаться и что? никто никуда не продвинулся. а от тебя чтото узнать... не от одного меня ты партизанил. типа я крутой графер и нех мне с вами разговаривать.
так что попрошу без оценки меня.
базарьте базарьте... если разрадитесь чем нибудь великим я вам 1й ящик бадвайзера поставлю.
09.08.05 - 13:39 #680593
Глючная авишка
посетители



HELP ME!!!!!!
срочно нужен Illustrate для 5-го - 7-го MAXa...
ПОЛОМАТЫЙ... чтобы работал не один месяц...
ПИВО с меня!!!
09.08.05 - 16:29 #681063
spline
посетители



у нас есть Illustrate 5.3 с кряком, как тебе передать?

и что это за плагин , что делает ??? никогда не пользовался.
09.08.05 - 18:05 #681213
HeadShot
посетители



2 spline

Ну да в основном интерьрные плюшки, диваны, кресла, кровати, шкафы, стулья, светильники и т.д. я думаю смысла не имеет все это перечислять...а насчет плуга нет у меня такого, так это все реально в нете нарыть...

2 Максер

Хорош грузиться опять получается разговор не о чем...оффтоп

Кстати неплохой бы был вариант где нибудь всем собраться, да обговорить все наболевшие вопросы...

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
09.08.05 - 19:20 #681282
Глючная авишка
посетители



кинь на мыло, если не слишком много весит it@mail333.com
...а 5.3 на 5й MAX станет?
09.08.05 - 23:44 #681453
spline
посетители



2 Глючная авишка

вообще то должон, хотя точно не знаю - с этим плугом еще не работал. ты хоть раскрой секрет для чего он предназначен.
а по поводу мыла - весит он почти три метра - у меня к сожалению не выделенка и не безлимитка :( , да и тебе я думаю если обыч. диалап качать особого наслаждения не будет. проще передать дисочек, а мы тебе зальем его...

2 HeadShot

а модельки стандартные или специализированных фирм по каталогам?
конечно дареному коню в зубы..... ,просто стандартных которые на дисках на каждом углу продаются у самого до ...... оч много, но ты наверное и сам знаешь - их параметров потом ни в одном каталоге не найдешь... да и мертвые они какаие-то

давно с вичкановым работаешь? вы сейчас в дорсе базируетесь? (если не секрет конечно)
10.08.05 - 00:07 #681465
Глючная авишка
посетители



Этот плуг для рендеринга типа 2D (мультики). Может зайдёте к нам в гости на 33 канал с уже записанным диском, а мы отдадим болванку...заодно и пообщаемся?! ;)
10.08.05 - 10:15 #681794
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос