главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (611) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.96%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.64%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [6.02%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [6.02%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 17 ]  [20.48%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.87%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 
Skylift
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 16.12.18 - 12:26)
— Законопроект о госрегулировании цен на продукты питания. -

Ну значит не полные кретины в думе сидят...

Багира, не ужели ты считаешь правильным, когда государство регулирует цены на продукты питания? Госпаде, зачем?)
16.12.18 - 16:15 #6711089
Бездельник
посетители



госрегулирование цен. :( все печально и печально.
16.12.18 - 16:45 #6711090
друид
автофорумцы



Братцы, а что вас удивляет? ВТБ потихоньку отжали Магнит.
Параллельно этому идет процесс слияния Альфа Банк и ВТБ ( мы помним, что Альфа - это хозяева Пятерочки и Перекрестка).
Таким образом, рынок продуктов питания перестает быть частным и без всяких законов.
16.12.18 - 16:55 #6711092
Launa
посетители



Из всего некоторые недовольны только словом продукты.

Хотя надо ваткнуть спрагиба цену на хлеб и молоко по 200-300 рублей.

Для разнообразия.

(пусть крестьяне вздохнут)
16.12.18 - 17:13 #6711096
Багира1402
посетители



QUOTE
не ужели ты считаешь правильным, когда государство регулирует цены на продукты питания?

Если государство такое тупое, что не может ничего регулировать, кроме того что и сколько украсть, то тогда да, нафик что-то там писать в каких-то законах. Но мы ведь как раз и говорим о таком случае, когда государства нет. Есть мега корпорация, цель одна - ободрать тех, кого назвали физическим лицом. Акцептовали оферту, промолчали - чего теперь скулить Молча терпите. Всех соглашающихся не просто ошкурят, но и оставшиеся отходы переработают. Никакого гуманизма.

Спите дальше.
16.12.18 - 17:42 #6711104
Skylift
посетители



QUOTE
Если государство такое тупое, что не может ничего регулировать


Регулировать цены на продукты питания это не функция нормального государства. К чему приводит гос регулирование цен на основные товары и продукты можешь посмотреть на примере Венесуэлы и Кубы.



QUOTE
Есть мега корпорация, цель одна - ободрать тех, кого назвали физическим лицом. Акцептовали оферту, промолчали - чего теперь скулить Молча терпите. Всех соглашающихся не просто ошкурят, но и оставшиеся отходы переработают. Никакого гуманизма.


Какие будут ваши предложения?
16.12.18 - 18:28 #6711112
Бездельник
посетители



гос регулирование привело к росту тарифов на все по 2 раза в год. гос регулирование создало антимонопольный комитет который убирает с рынка тех кто мешает монополии.

не считая того что гос регулирование привело к изменению. К и прочего для возможности выбивать деньги. И так же советую почитать законы по торговле.

и что интересно- все иностранные компании тут так рады этому гос регулированию :D
16.12.18 - 18:53 #6711113
CRAZY-ANGEL
посетители



Почему тема названа вперёд в СССР , а не назад в СССР
Багира это же аутентичная утопия …
16.12.18 - 19:24 #6711116
Багира1402
посетители



QUOTE
Почему тема названа вперёд в СССР , а не назад в СССР


Куда назад, если всё действующее? Только вперёд, восстанавливать свои права.

QUOTE
гос регулирование привело к росту тарифов на все по 2 раза в год. гос регулирование создало антимонопольный комитет который убирает с рынка тех кто мешает монополии.

не считая того что гос регулирование привело к изменению. К и прочего для возможности выбивать деньги. И так же советую почитать законы по торговле.

и что интересно- все иностранные компании тут так рады этому гос регулированию

Ещё раз для танкистов.

РФ не государство и поэтому применимо к РФ говорить о госрегулировании может только тот кто так этого и не понял.
Корпорации, маленькие и большие не преследуют иных целей, кроме получения максимальной прибыли. Интересы работников корпорации никого не интересуют.
Бездельник, ты раб на плантации, кому интересны твои проблемы с ростом цен, тарифов, налогов, поборов, беспределу приставов, судей и прочая охранки? твоё дело приносить корпорации бабло и молчать в тряпочку. Вот и молчи.
16.12.18 - 19:49 #6711118
samozvanec
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 16.12.18 - 19:49)
Только вперёд

Кто будет новым фюрером?
16.12.18 - 20:03 #6711121
друид
автофорумцы



Тот, кто сможет обеспечить бесперебойную поставку нефти и газа на Запад
16.12.18 - 20:21 #6711129
Багира1402
посетители



Осторожно! Берегитесь!
Департацию отложили до 2020 года.

УФМС РФ подтвердило, что существует закон, на основании которого, если после первичного получения паспорта вы не прошли процедуру получения гражданства РФ, то вы не признаетесь гражданином РФ, даже если у вас есть паспорт РФ!

Соответственно, паспорт РФ признается недействительным!

Просыпаемся, народ СССР!

Читайте внимательно Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 31.12.2014) «О гражданстве Российской Федерации»!
Статья 5. Гражданами Российской Федерации являются: а) лица, имеющие гражданство Российской Федерации на день вступления в силу настоящего Федерального закона; б) лица, которые приобрели гражданство Российской Федерации в соответствии с настоящим Федеральным законом».

При этом подпункт Г; пункта 4; статьи 41.2 сообщает: «Лицо не признаётся гражданином Российской Федерации в случае, если: после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом». Таким образом, лица, получившие паспорт РФ до 31.05.2012 года, навсегда потеряли возможность стать гражданами РФ.

Учитывая, что законы РФ позволяют лицам быть носителями паспорта РФ, не обязывая такое лицо быть гражданином РФ и не признавая таких лиц гражданами РФ (в соответствии с подп. Г, п. 4, ст.42.2), то факт наличия паспорта РФ у любого лица не гарантирует, что такое лицо является гражданином РФ, соответственно все лица, имеющие паспорт РФ, обязаны доказывать факт того, что они являются гражданами РФ. Соответственно лицо, называющее себя судебным приставом, судьёй или иным чиновником РФ обязано подтвердить получение им гражданства РФ до наступления даты 31.05.2002 года.
16.12.18 - 23:50 #6711153
Sambura
посетители



:(
16.12.18 - 23:55 #6711155
Багира1402
посетители



Ты валенком с какой целью прикидываешься?
17.12.18 - 00:02 #6711156
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 15.12.18 - 21:50)
QUOTE (artem @ 15.12.18 - 20:46)
Просто заболевание однотипное у них

Последнего с подобными симптомами лично я помню только одного - осознанного.
Хотя, х.з. Заболевания различными штаммами вируса типа НОД непредсказуемы.

Тока ты не возгордись. У тебя другая болезнь - что то типа аутизма.

интересно.. что печальнее - аутизм или кретинизм, которым страдаешь ты?
17.12.18 - 00:13 #6711158
друид
автофорумцы



Обычно, одно заболевание исключает другое
17.12.18 - 06:50 #6711173
друид
автофорумцы



Багира в списке законопроектов не указала еще один - об автономной работе интернета в России ри отключении от глобальной сети.
А я бы внес от себя к этому и еще один - необходимость запретить смотреть в окно, так как то, что россияне увидят с большой вероятностью будет порочить энергетическую сверхдержаву
17.12.18 - 09:52 #6711186
Багира1402
посетители



Друид, я ведь не законопроекты напомнила, а принятые законы, которые начнут действовать в 2019 году.

То, что ты в курсе планов отключения интернета в РФ, ну или, по крайней мере отсечения глобальной сети, так это только малая толика сюрпризов. , на очереди ликвидация бесплатного образования и медицины. А ещё они всерьёз ( это правда не анекдот) , абсолютно всерьёз рассматривают предложение о штрафах, для тех, кто заболел ( негодяи, подонки, мерзавцы - ишь болеть вздумали, а мы вас штрафами, вы у нас и с инфарктами, инсультами и при онкологической кахексии будете работать, на своих рабочих местах сдыхать будете).
Вобчем планов громадьё, как грится вдох - тысяча, выдох - 10000 долларов.
17.12.18 - 10:52 #6711200
друид
автофорумцы



Багира1402 Не собираюсь с вами дискутировать, но на сегодняшний день с интернетом завязано многое. В том числе и медицина, и образование.
Примечательно, что Клишас ( чиновник, который продвигает закон об ограничении интернета), работает над ним, проживая в Швейцарии.;)

Когда этот закон примут, то я уже не смогу об этом написать
17.12.18 - 10:57 #6711203
Багира1402
посетители



Ну почему не сможете, внутренний оставят, только контроль ужесточат.

А насчёт Клишаса... Так у нас все "патриоты" за бугром обретаются.

Вы разве не заметили, что они себе страну выстроили, только нас там нет. Граждане СССР висят в воздухе. Но нужно чётко осознавать, что референдум нам, каждому из нас дал право суверена, учредить своё обновлённое государство - СССР, признанный всем международным сообществом субъект международного права, одна из стран-основателей ООН, член Совбеза ООН. Это записано во всех документах ООН, в т.ч. и в Уставе.

Не знаю, порадую или огорчу, только после 10.12.2018 г. с сайтгов кремлин.ру и право. гов. ру - официальных, стали пропадать действующие советские законы, в частности Конституция СССР и закон о советской милиции. Скриншоты есть, а документы с отметкой действующие пропали.
Это агония.
17.12.18 - 11:07 #6711206
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (611) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос