главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (256) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [6]
KNV
засранцы



QUOTE (AKIRA @ 17.12.19 - 07:29)
Ты взгляни на ситуацию по другому - не ужели он перестраиваясь не следил в зеркало за мной? Неужели он не видел что я от него выезжаю на встречу?

А теперь сам ответь на свой вопрос так - допустим не видел и не следил, и вообще пьяный был. А ты пошел на принцип, не уступил место и начал бодаться с тяжелым длинномером. Если он тебя не видит, легко отправит на встречку и не заметит этого.
17.12.19 - 09:16 #6753455
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE
Есть ПДД, есть БДД

ой... а кто тут давеча про разрешенные 115 пел?

QUOTE
обратите внимание на его скорость с которой он меня обошёл.....

обратили все... там максимум 75.
ну так и ты обходишь на 115 едущих 90. по твоему, нарушения то нет. х%$во, когда своя палка ебашит тебя же по голове...
или ты думал, что только ты можешь трактовать правила в свою пользу? :D
17.12.19 - 09:22 #6753457
Listkoff
посетители



АКИРА, те хоть нассы в глаза - божья роса. Тебе всем форумам говорят, а ты втыкаешь... и про 20 км в час - аллегория бля.... выше вон круза про культуру и уважение говорил. а есть еще здравый смысл. не спешишь - уберись с левой полосы! а ты кудахчешь - вокруг все виноваты... начни с себя. едь сам и давай ехать другим. та холе там говорить... беда...
17.12.19 - 09:39 #6753462
Yante
посетители



QUOTE (KNV @ 17.12.19 - 09:16)
QUOTE (AKIRA @ 17.12.19 - 07:29)
Ты взгляни на ситуацию по другому - не ужели он перестраиваясь не следил в зеркало за мной? Неужели он не видел что я от него выезжаю на встречу?

А теперь сам ответь на свой вопрос так - допустим не видел и не следил, и вообще пьяный был. А ты пошел на принцип, не уступил место и начал бодаться с тяжелым длинномером. Если он тебя не видит, легко отправит на встречку и не заметит этого.

после того, как Акира выпустил длинномер больше, чем на полкорпуса, с ним уже можно было не бодаться - если ты не хотел его выпускать, нужно было показать ему это...
17.12.19 - 10:03 #6753467
Santjago
посетители



у потерпевшего какая-то странная личная неприязнь к нам, к кубаноидам по его словам, т.е. к жителям Кубани-матушки, ездящим по комфортабельным дорогам Кубанюшки, по протокам и по реке Кубань....... То он навес выпрет на чужую соседскую территорию и костерит соседа почем зря, то водителя-контейнеровоза, элиту транспортного потока, как объяснили - хочет прям избить и выкинуть из кабины, дороги ему мало, блять. А может контейнерщик какой срочный груз для Росгвардии доставлял, не задумывался?! А может либералов-перебежчиков в контейнере на Майерск спешил?! Может в туалет по-большому человек захотел, не понятно?!
17.12.19 - 10:09 #6753469
koraduba
посетители



QUOTE (KNV @ 17.12.19 - 09:16)
QUOTE (AKIRA @ 17.12.19 - 07:29)
Ты взгляни на ситуацию по другому - не ужели он перестраиваясь не следил в зеркало за мной? Неужели он не видел что я от него выезжаю на встречу?

А теперь сам ответь на свой вопрос так - допустим не видел и не следил, и вообще пьяный был. А ты пошел на принцип, не уступил место и начал бодаться с тяжелым длинномером. Если он тебя не видит, легко отправит на встречку и не заметит этого.

У него, видимо, жена лишняя
17.12.19 - 11:44 #6753476
AKIRA
посетители



QUOTE (Yante @ 17.12.19 - 10:03)
После того, как Акира выпустил длинномер больше, чем на полкорпуса, с ним уже можно было не бодаться - если ты не хотел его выпускать, нужно было показать ему это...


Вот жеж народ упёртый, То ли нифига не понимаете, то ли просто тролите меня..хз. Что вы приципились то, то ТОШНИЛ в Л.ряду, то тягался с кем то? Вот мне делать нех с фурами тягаться.

тут были просьбы про полное видео, типа ролик обрезан "как надо" на нём ничего не понятно.
пжалста нате, вот тут понятно кто тошнил и кто тягался.
https://youtu.be/Gg6K8i2ssQs
на ролике видно что я не тошнил а ехал гораздо быстрее, и я упёрся в поток перед светофором, и с какой дистанцией и скоростью упёрся в переди едущую фуру с такой дальше и ехал. Просто изначально была такая дистанция.

На видосе не видно разве что он меня обогнал сначала всем корпусом, у него было больше шанса сразу начать перестраиваться когда я был ещё возле его хвоста. Далее смотрим на его стопаки..... он оттармаживается, то есть у меня складывается мнение что он уже не будет перестраиваться. Далее я снимаю с него пристальное внимание и начинаю чесать яйца, ковыряться в носу, тошнить в левом ряду, как хотите это называйте. И когда я напротив центра фуры, последний всё таки решает перестраиваться.
Питарас.... питарасина!

А как было фуре заранее показать что я его не пущу? Мне что сигналить всю дорогу всем тем кто сбоку от меня включает поворотники? :D Так мля всю дорогу будешь сигналить ))
А вы так делаете? :D
18.12.19 - 07:20 #6753592
netman
посетители



QUOTE (AKIRA @ 18.12.19 - 08:20)


тут были просьбы про полное видео, типа ролик обрезан "как надо" на нём ничего не понятно.
пжалста нате, вот тут понятно кто тошнил и кто тягался.
https://youtu.be/Gg6K8i2ssQs
на ролике видно что я не тошнил а ехал гораздо быстрее, и я упёрся в поток перед светофором, и с какой дистанцией и скоростью упёрся в переди едущую фуру с такой дальше и ехал. Просто изначально была такая дистанция.



А как было фуре заранее показать что я его не пущу? Мне что сигналить всю дорогу всем тем кто сбоку от меня включает поворотники? :D Так мля всю дорогу будешь сигналить ))
А вы так делаете? :D

Акира, хз кто тролит, кто не тролит, по мне так на твоём примере пытаются разъяснить правила поведения на дороге. Давно не секрет, что около 90% передвигающихся по дорогам клинические долбоёбы имеющие смутное предстаалениен о ПДД, а многие ещё к тому же вообще даже не обладают навыками управления автомобилем. Соответственно, чтобы более менее безопасно передвигаться по нашим дорогом, надо быть или одним из этих долбоёбов, или хотя бы думать как долбоёб. Ну и соответственно предвидеть его дальнейшие действия. Вот на видео, фура по правой полосе едет со скоростью больше, чем у тебя. Впереди перед фурой небольшой тупняк. Слева более менее свободное место . Выбор долбоёба на фуре или тормозить довольно интенсивно, либо вклиниться между коллегой и чайником. Ну и? 99,9 что вклиниться. Тем более на всём этом участке от волчьих ворот до кирилловского и чуть дальше так называемый синдром трассы, когда скорость 50-60 ощущается, как будто еле плетёшься. Короче, Водитель будь внимателен - на трассе, пидарас на пидарасе!
18.12.19 - 08:08 #6753593
Pioneer1
посетители



QUOTE (netman @ 18.12.19 - 08:08)

Ну и соответственно предвидеть его дальнейшие действия.

Сложно это сделать в этой ситуации. Короче понять и простить.
18.12.19 - 08:23 #6753594
YanSmit
посетители



QUOTE (AKIRA @ 18.12.19 - 07:20)
Вот жеж народ упёртый, То ли нифига не понимаете,

Что вы приципились

на ролике видно что я не тошнил а ехал гораздо быстрее, и я упёрся в поток перед светофором, и с какой дистанцией и скоростью упёрся в переди едущую фуру с такой дальше и ехал. Просто изначально была такая дистанция.

На видосе не видно разве что он меня обогнал сначала всем корпусом, у него было больше шанса сразу начать перестраиваться когда я был ещё возле его хвоста. Далее смотрим на его стопаки..... он оттармаживается, то есть у меня складывается мнение что он уже не будет перестраиваться. Далее я снимаю с него пристальное внимание и начинаю чесать яйца, ковыряться в носу, тошнить в левом ряду, как хотите это называйте. И когда я напротив центра фуры, последний всё таки решает перестраиваться.
Питарас.... питарасина!

А как было фуре заранее показать что я его не пущу? Мне что сигналить всю дорогу всем тем кто сбоку от меня включает поворотники?  :D Так мля всю дорогу будешь сигналить ))
А вы так делаете? :D

открою большой-большой секрет , не известный ещё многим (по-видимому) суперводителям : фура не умеет ехать вбок .

поэтому , если есть подозрения , что фура желает перестроиться сквозь тебя ,
надо просто отпустить этого монстра .
вперёд .
он там , впереди , всё сам сделает - и перестроится . и развернётся ,
но уже не сквозь тебя .

когда автошкольников обучают , (кстати , а вы обучались ?) от больших грузовиков вообще советуют держать дистанцию , между прочим . потому что очень они неуклюжие , и через это специфические - в поворот ходят не из того ряда , развороты осуществляют головоломным способом ....

а вот бодаться с такими грузовиками инструкторы не советуют , ни одним способом . если что .
вы уж там извините , если слишком шокирующие вести рассказал , но авточайников этому целенаправленно обучают - по себе знаю .
а вас чему учили ? :-)
18.12.19 - 09:22 #6753598
Listkoff
посетители



нетман +1
янсмит. полгода назад учился в автошколе. это п%$&ец. чиста коммерция. пидагог еще хвасталася, чо все рассказавает (!) - тупо наизусть статьи пдд, коронная фраза - "вот в другой группе, через стенку, обучение вообще сводится к просмотру видеороликов. А я вот говорю!". учеников было жаль - это нули. с этого начинается организация и манеры езды. беда.
18.12.19 - 09:49 #6753599
YanSmit
посетители



QUOTE (Listkoff @ 18.12.19 - 09:49)
полгода назад учился в автошколе. это п%$&ец. чиста коммерция.

....зато к работе близко , даа ? ;-)
18.12.19 - 10:25 #6753601
CRAZY-ANGEL
посетители



Какофония в теми по теме абгон дальноя пошла на спад и каждый может видеть что нейронная деятельность привязанная к реальности у каждого в мозгу индивидуальна . Но количества дебилав интерпретирующих каждый по своему впечатлило...
*вывад : тише едешь абзавут кубаноидом
*папшикал перцовым баллончиком в теми на всякий случай ещё рас для далгалетия фарумчан

QUOTE
Кстати, а почему баллончик был именно перцовый?

Ты лапух мбора иба мракабес . Они заботятся о долголетии и переживают за здоровье аппанента
http://ufacitynews.ru/news/2019/12/18/ital...dleniya-zhizni/
Комменты <_< был оказывается единственным кормильцем
https://ngnovoros.ru/posts/na-volchih-vorot...andex.ru%2Fnews
18.12.19 - 11:51 #6753609
берендей
посетители



Строго прям по ПДД - прав Акира. Но оба мудацкие мудаки. Особенно контейнеровоз.
18.12.19 - 17:38 #6753654
555
посетители



QUOTE (берендей @ 18.12.19 - 17:38)
Строго прям по ПДД - прав Акира. Но оба мудацкие мудаки. Особенно контейнеровоз.

а холе Акира по левой полосе ехал, при свободной правой, где его спокойно опередил контейнеровоз ! блеаттть, не БМВ или кадиллак, даже не чорний приора, а контейнеровоз!!!!
18.12.19 - 18:24 #6753662
CRAZY-ANGEL
посетители



Ребяты так и не понял вашу парадигму когда перед фурой ускоряешься надо учитывать прецессию Земли в 6,6 угловых секунд чтобы кубаноидом потом не обзывали?
18.12.19 - 19:31 #6753669
netman
посетители



QUOTE (555 @ 18.12.19 - 19:24)
QUOTE (берендей @ 18.12.19 - 17:38)
Строго прям по ПДД - прав Акира. Но оба мудацкие мудаки. Особенно контейнеровоз.

а холе Акира по левой полосе ехал, при свободной правой, где его спокойно опередил контейнеровоз ! блеаттть, не БМВ или кадиллак, даже не чорний приора, а контейнеровоз!!!!

Так он жи говорил, что если за что то нет штрафа, значит можно! И ниипёт.
18.12.19 - 19:47 #6753672
555
посетители



QUOTE (netman @ 18.12.19 - 19:47)
QUOTE (555 @ 18.12.19 - 19:24)
QUOTE (берендей @ 18.12.19 - 17:38)
Строго прям по ПДД - прав Акира. Но оба мудацкие мудаки. Особенно контейнеровоз.

а холе Акира по левой полосе ехал, при свободной правой, где его спокойно опередил контейнеровоз ! блеаттть, не БМВ или кадиллак, даже не чорний приора, а контейнеровоз!!!!

Так он жи говорил, что если за что то нет штрафа, значит можно! И ниипёт.

а чо он тогда тормознул, если прав?
18.12.19 - 19:48 #6753674
netman
посетители



QUOTE (555 @ 18.12.19 - 20:48)

а чо он тогда тормознул, если прав?

Ну чёт тормознул поначалу, потом отдуплился пошёл рамсы раскидывать с распальцовкой. А как оборотку дали, терпилой стал в мусарню побежал😂
18.12.19 - 19:57 #6753680
берендей
посетители



QUOTE
при свободной правой, где его спокойно опередил контейнеровоз !

Правая свободная или таки там контейнеровоз?

:D :D :D
18.12.19 - 21:02 #6753690
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (256) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256  ответить | новая тема | опрос