главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пенсионная реформа - геноцид населения России, Как дожить до пенсии и не сдохнуть
bambak
отклоненные



QUOTE (Ген130 @ 20.07.18 - 23:27)
QUOTE (bambak @ 20.07.18 - 15:51)
QUOTE (Ген130 @ 20.07.18 - 15:38)
блять у вас чо одна цель в жизни - дожить до пенсии и уже тогда насладиться во всю? вы нормальные?

Гена, ты дурак ?
Я ж уже писал о том, что когда мне выдали трудовую книжку, то это значит, что у меня договор с правительством и государством о том, что я выйду по ТК на пенсию в 60. Я стремился иметь непрерывный трудовой стаж. И тут меня государство кидает.
Кидает уже который раз. Я в бешенстве. Я, конечно, не смогу достать до мрази Медведева или этого лгуна Путина, но я смогу достать какого-то ближайшего капиталиста. И тогда я ему вынесу мозг. Доступны все средства. Это война. Смертная война.
А ты Гена размазня. На тебя можно плевать и ты будешь утираться. Хоть на этом форуме можно высказаться, что думаешь. А если ты даже на форуме раболепские мысли несёшь, то какой из тебя человек ? Ты не человек. Ты пресмыкающееся. Слизняк.

Не, бамбак, слизняк это как раз ты. Ты думаешь что кто то тебе что то должен. Ты нифига не способен что то предпринять чтобы нормально зарабатывать. Возможностей уйма, но тебе же хочется ничего не делать, попивать водочку на работе и уйти домой в 5 вечера.


Видишь Ген130, вроде с одной стороны ты парень неплохой и вроде, как работящий, под пролетария косишь, но с другой стороны, ты сышься и глухой. Не способен понять, что написано.
Ты понимаешь, что такое договор ? Ты понимаешь, что такое Конституция, где есть статья

Статья 39
1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.


Это же государственное устройство, в котором государство именно должно мне и за это каждый гражданин платит этому государству.
Статья 39 написана, трудовое законодательство действует, наше капиталистическое общество движется к лучшей жизни. Так какого хера подлым манёвром, именно в начале мундиаля, премьер-фашист объявляет о реформе.
Уж если действительно в государстве нет возможностей платить пенсии, то пусть премьер так и скажет прямо и без всякий хитрых обиняков: денег нет, пенсии платить не будем, на пенсию зарабатывайте сами, вся пенсионная программа и всё связанное с ней ликвидируется. Но премьер же подлец. Он хочет обобрать в очередной раз население своей страны. И именно обобрать пожилых людей, которые верили этому правительству, зарабатывали 40 лет непрерывного стажа. Это же последние подлецы, кто издевается над пожилыми, старыми людьми.
Неужели в тебе Ген130 не шевельнётся хоть какой-то маленький ген возмущения несправедливостью, творимой горсткой засевших в ДУМЕ и в правительстве взяточников, воров, паразитов, дебилов всяких мастей ?

И очень плохо, что вот таких Ген130 довольно большой процент, которые пишут "Ты думаешь что кто то тебе что то должен." Это именно тот путь, который ведёт к разрушению нашего государства, к разрушению страны. Ведь если мне никто не должен, то и любой человек никому ничего не должен. Скорая помощь, если ты Ген130, попадёшь в аварию на дороге, не должна к тебе ехать и тебя спасать, милиция не должна охранять граждан, военные тоже ни кому ничего не должны и могут заниматься распродажей военного имущества. Вот к чему ведёт эта фраза о том, что никто никому не должен.
Да и я говорю, что если договор нарушен, зачем мне соблюдать законы этого государства. Я их тоже буду нарушать, как мне удобно и как мне вздумается. Чем моя мысль хуже мысли премьера Медведева с его реформой ? Я что ли до такого не мог додуматься, будь я на месте премьера и замутить такую реформу ? Как сейчас делают капиталисты - от каждого по чуть-чуть и сэбэ и сэбэ.

Так что Ген130, всё же слизняк ты, с твоими рассуждениями, что мне никто не должен. Ещё как должен. Советую тебе пересмотреть своё отношение к обществу, к государству. Если будешь продолжать писать в таком же ключе, позвоню ребятам, от которых ты деньги получаешь за поездки и расскажу им эту ситуацию и скажу, что они тебе ничего не должны. Усёк? ;)
21.07.18 - 00:53 #6687718
Launa
посетители



Чота Шпателёк пропал...

Не дождался пенсии, наверное...
21.07.18 - 01:25 #6687719
bambak
отклоненные



Видео интересное попалось. Как раз в этом видео утверждается, что 12-часовой рабочий день будет совсем скоро. Так что на радость капиталисту-дантисту DocStom люди работать будут до изнеможения и на радость капиталисту-историку Segen - джинсов можно будет купить много, по несколько штук на человека и все не переносить до самой смерти, останется детям и джинсы и 12-часовой рабочий день.
о пенсионной реформе, результатах выборов, признаках фашизации
21.07.18 - 03:02 #6687721
vanb
посетители



Бамбак непонятно чем тебе не нравится статья 39, тебе даже в 100 лет могут гарантировать. Это статья ни о чем)
Лучше сравни советскую конституцию и нашу:
QUOTE

  Статья 1.  Союз Советских  Социалистических  Республик  есть
социалистическое  общенародное  государство,  выражающее  волю  и
интересы рабочих, крестьян и интеллигенции, трудящихся всех наций
и народностей страны.
    Статья 2.  Вся  власть  в  СССР  принадлежит  народу.  Народ
осуществляет  государственную  власть  через  Советы  народных
депутатов, составляющие политическую основу СССР.
    Все другие государственные органы подконтрольны и подотчетны
Советам народных депутатов.
    Статья 3.  Организация и деятельность Советского государства
строятся в соответствии с принципом демократического централизма:
выборностью всех органов государственной  власти  снизу  доверху,
подотчетностью  их  народу,  обязательностью  решений вышестоящих
органов  для  нижестоящих.  Демократический  централизм  сочетает
единое  руководство  с  инициативой  и  творческой активностью на
местах,  с ответственностью  каждого  государственного  органа  и
должностного лица за порученное дело.

А у нас сейчас в России согласно общепризнанным нормам международного права и постановлению верховного суда, смысл и содерджание деятельности органов всех ветвей власти являются исполнение указаний международных специализированных учреждений в том числе мвф.
То есть народ согласно конституции передал по доверенности управление экономикой в мвф. В ссср это был совет народных депутатов, а сейчас мвф, вот с него и спрашивайте
21.07.18 - 09:00 #6687732
samozvanec
посетители



QUOTE (vanb @ 21.07.18 - 09:00)
В ссср это был совет народных депутатов

Самому то не смешно?
21.07.18 - 09:09 #6687735
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (bambak @ 21.07.18 - 00:02)
Видео интересное попалось. Как раз в этом видео утверждается, что 12-часовой рабочий день  будет совсем скоро. Так что на радость капиталисту-дантисту DocStom люди работать будут до изнеможения и на радость капиталисту-историку Segen - джинсов можно будет купить много, по несколько штук на человека и все не переносить до самой смерти, останется детям и джинсы и 12-часовой рабочий день.
о пенсионной реформе, результатах выборов, признаках фашизации

Спасибо Дружище.
Очень познавательный видосик.
Считаю что вместо "спасибо деду за победу" , всем поцреотам на 9ое мая нужно писать - "прости меня дед, я идиот."
21.07.18 - 09:33 #6687741
Ген130
автофорумцы



бамбак, я тебя в личке посылал?
пошлю и при всех - иди на x%&.

я тут посчитал немного. я отчисляю в пенсионный фонд 5000 в квартал. итого 20000 в год.
за 40 лет стажа это будет 800 000 р.
продолжительность жизни в РФ - 71,6 года
допустим я выйду на пенсию в 60 лет, тогда пенсию я буду получать 11,6 года

800 000 : 11,6 = 68,9 тыс рублей в год или 5,7 тыс рублей в месяц.
вот моя пенсия.
если я хочу, чтобы она была больше, То мне надо или платежный срок сокращать, или повышать отчисления в пенсионный фонд.

вы бы что выбрали?
21.07.18 - 10:20 #6687747
KNV
засранцы



QUOTE (Ген130 @ 21.07.18 - 10:20)
я тут посчитал немного. я отчисляю в пенсионный фонд 5000 в квартал. итого 20000 в месяц.

Шота дебет с кредитом не бьется. ИПшник без наемников сейчас платит 32385 руб в год плюс 1% с суммы, превышающей 300000руб дохода.
21.07.18 - 10:42 #6687748
Бездельник
посетители



QUOTE (Ген130 @ 21.07.18 - 10:20)
бамбак, я тебя в личке посылал?
пошлю и при всех - иди на x%&.

я тут посчитал немного. я отчисляю в пенсионный фонд 5000 в квартал. итого 20000 в месяц.
за 40 лет стажа это будет 800 000 р.
продолжительность жизни в РФ - 71,6 года
допустим я выйду на пенсию в 60 лет, тогда пенсию я буду получать 11,6 года

800 000 : 11,6 = 68,9 тыс рублей в год или 5,7 тыс рублей в месяц.
вот моя пенсия.
если я хочу, чтобы она была больше, То мне надо или платежный срок сокращать, или повышать отчисления в пенсионный фонд.

вы бы что выбрали?

третье. вообще пенсию не платить. зачем она тебе нужна? у тебя что детей нету?
21.07.18 - 10:48 #6687749
vanb
посетители



QUOTE (samozvanec @ 21.07.18 - 10:09)
QUOTE (vanb @ 21.07.18 - 09:00)
В ссср это был совет народных депутатов

Самому то не смешно?

Мне смешно это, но не спешно,, что американский чиновник сейчас решает когда тебе пойти на пенсию, а вы предьявляете претензии местному вождю, вы совсем отупели? Даже собака знает, что когда ее бьют палкой, надо проблему не с палкой решать, а с ее владельцем :D
21.07.18 - 11:29 #6687750
Багира1402
посетители



QUOTE
всем поцреотам на 9ое мая нужно писать - "прости меня дед, я идиот."

Про детей забыл, Половиныч.
Простите меня дети, я вас предал.

QUOTE
вы бы что выбрали?

Ген, ты забыл процентики посчитать.
И ваще с какого бодуна ты решил, что после выхода на пенсию ты проживёшь эти 11 лет? Ты ваще имеешь все шансы даже до пенсии не дожить.

QUOTE
третье. вообще пенсию не платить. зачем она тебе нужна? у тебя что детей нету?

А вот в этом случае нужно менять конституцию.
Можно не менять, но тогда - дефолт.
При нашей катастрофической, лизоблюдской зависимости от запада страны не станет буквально за неделю.
21.07.18 - 11:39 #6687752
samozvanec
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 21.07.18 - 11:39)
страны не станет буквально за неделю.

Через неделю август :ph34r:
21.07.18 - 12:12 #6687754
Бездельник
посетители



"Пусты их дУши и карманы,
кресты целуют матерясь,
колодцы глаз - бездумно пьяных,
в словах и под ногтями грязь!"

:(
21.07.18 - 12:43 #6687755
Багира1402
посетители



Вы все забыли одну проверенную веками истину. В вашей подкорке она есть, у всех, только вы стыдливо задвигаете её поглубже, чтобы не приведи господи, не вспомнить.

Никто, ничего не даёт за просто так. За всё нужно бороться.

Вот наша власть это хорошо знает и помнит, наши богатеи очень хорошо умеют бороться за свои интересы, они зубами выгрызают своё.

А мы все как аморфные зомби.

Колокол уже звонит. Не слышите?
21.07.18 - 13:12 #6687759
CRAZY-ANGEL
посетители



Драмтеатр с фангруппой
(IMG:https://a.radikal.ru/a35/1807/a2/0eecb7a5c92c.jpg)
21.07.18 - 13:16 #6687760
Багира1402
посетители



Так эти спектакли каждый день разыгрывают.
Только присмотреться надо, а там знакомые всё лица. :o
21.07.18 - 13:25 #6687763
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 21.07.18 - 13:12)
QUOTE (Багира1402 @ 21.07.18 - 11:39)
страны не станет буквально за неделю.

Через неделю август :ph34r:

а у тебя сколько дней в июле?
21.07.18 - 13:29 #6687764
CRAZY-ANGEL
посетители



Ежиг под изменчивый мир прогибаешься?
21.07.18 - 14:38 #6687771
DocStom
посетители



Ты понимаешь, что такое Конституция, где есть статья

Статья 39
1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.


[/QUOTE]
Бамбак, у тебя подошёл возраст? Ты заболел? Стал (не дай Бог) инвалидом? Ты потерял кормильца? Почему ты вспомнил именно эту статью? Почему не упоминаешь статью Конституции, где есть право на труд? Тебе дали право трудиться, а ты им не воспользовался и пользоваться не собираешься! Ты ходишь на работу, как на каторгу и, самое главное, ходишь не трудиться (использовать конституционное право), а просиживать время (в Конституции нет такого права), и при этом требуя ещё достойного денежного вознаграждения за "просиживание"?!

Да я за увеличение продолжительности рабочего дня, по той простой причине, что не боюсь вкалывать по 14-16 часов без выходных и отпусков. Чем всю жизнь и занимаюсь! И сыновья мои, глядя на меня, вкалывают также! Если ты считаешь, что человек вкалывающий в таком режиме, всю жизнь, в найме у работодателя - капиталист, пусть будет так: твои слова-бы Богу в уши!!!

Хватит сопли распускать: порадуй свою семью - заработай хоть немного!
21.07.18 - 14:58 #6687774
Багира1402
посетители



QUOTE
Почему не упоминаешь статью Конституции, где есть право на труд? Да я за увеличение продолжительности рабочего дня, по той простой причине, что не боюсь вкалывать по 14-16 часов без выходных и отпусков. 

Вкалывать по 14-15 часов не только вредно но и запрещено законами о труде.
Гробить своё здоровье, вы можете до беспредела, но гробить здоровье своих детей - преступление.

Статья 55

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

""2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

""3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
21.07.18 - 15:23 #6687775
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос