главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Элитный проэкт ДУЭТ, микр Малая Земля
anka2302
автофорумцы



:D
27.08.12 - 11:16 #5181806
Lion+
посетители



QUOTE (mrm @ 27.08.12 - 11:13)
Апну тему. Хотелось бы подбить все слухи по теме ДУЭТа в общую кучу. Какие там проблемы с конструкцией дома? С документами? Слышал что там адские цены за содержание жилья (квартплата) - владеет ли кто реальными цифрами?
На данный момент цены в этом комплексе упали до вполне вменяемых. Интересно в чем подвох?

Цены за ком услуги следующие -49,53 р.за кв.м. + по счетчикам (свет, вода, отопление), адская цена это или нет каждый решает сам. Проблем с конструкцией дома нет. С некоторыми квартирами есть проблемы с документами, но их не много. Подвоха в цене нет, у застройщика от 3 мил. р. за 59 кв.м., есть цены и пониже, не буду показывать на себя пальцем, так как квартиры от подрядчика. ;).
27.08.12 - 15:11 #5182251
Pluton
посетители



QUOTE (Lion @ +27.08.12 - 15:11)
QUOTE (mrm @ 27.08.12 - 11:13)
Апну тему. Хотелось бы подбить все слухи по теме ДУЭТа в общую кучу. Какие там проблемы с конструкцией дома? С документами? Слышал что там адские цены за содержание жилья (квартплата) - владеет ли кто реальными цифрами?
На данный момент цены в этом комплексе упали до вполне вменяемых. Интересно в чем подвох?

Цены за ком услуги следующие -49,53 р.за кв.м. + по счетчикам (свет, вода, отопление), адская цена это или нет каждый решает сам. Проблем с конструкцией дома нет. С некоторыми квартирами есть проблемы с документами, но их не много. Подвоха в цене нет, у застройщика от 3 мил. р. за 59 кв.м., есть цены и пониже, не буду показывать на себя пальцем, так как квартиры от подрядчика. ;).

Как миниум в 2 раза выше средней по городу. Это тупо надо платить за однушку 60кв*50=3000 просто так не живя в ней. Круто

Я кстати слышал что люди там "какались" в феврале когда норд ост был. ибо всё так дрожало что было очень страшно. И что-то с централизованными сплитами там мутно было. И электрик мой долго плевался от непродуманности разводки там. Слухи .. Ааа ещё - дом кажется подтапливало, по этой причине долго не могли сдать в эксплуатацию
27.08.12 - 17:19 #5182469
anka2302
автофорумцы



Все выше перечисленное бред. У вас просто не хватило денег :))) Пожтому купили ОБДээээээ :D
27.08.12 - 20:46 #5182741
Pluton
посетители



Ок. Это просто слухи, я и не претендовал как бе :(

обд рулит. Зря вы так. Нормальное жильё по вменяемым ценам. Собираюсь 3ю квартиру у них брать. Детям на вырост
27.08.12 - 21:10 #5182781
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (Pluton @ 27.08.12 - 22:10)
Ок. Это просто слухи, я и не претендовал как бе  :(

обд рулит. Зря вы так. Нормальное жильё по вменяемым ценам. Собираюсь 3ю квартиру у них брать. Детям на вырост

на мой взгляд уж лучше в лазурном взять квартиру на 100-150 тыров дороже (в пятницу однушки и двушки у них еще были, когда я звонил, разницу написал в ценах однушек), чем связываться с домиками нуф-нуфа от обд :ph34r:
27.08.12 - 21:33 #5182827
Pluton
посетители



Просто вы не шарите. Что я ещё могу писать
28.08.12 - 01:04 #5183009
ТУСЯ
посетители



QUOTE
обд рулит. Зря вы так. Нормальное жильё по вменяемым ценам. Собираюсь 3ю квартиру у них брать. Детям на вырост

странно это читать от человека, который н-е кол-во страниц в теме 16-го писал мягко говоря о плохом обд :D

QUOTE
100-150 тыров дороже

считали два месяца назад с коллегой, который кв-ру хочет прикупить, что в лазурном цена не на 100-150, а 250-300 больше ;) А если прибавить потом еще ремонт подчистовую. Выйдет разница ого-го. При этом где-то жить надо пока достроиться дом, а потом еще пока ремонт сделается.
28.08.12 - 15:23 #5184130
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (ТУСЯ @ 28.08.12 - 16:23)
QUOTE
обд рулит. Зря вы так. Нормальное жильё по вменяемым ценам. Собираюсь 3ю квартиру у них брать. Детям на вырост

странно это читать от человека, который н-е кол-во страниц в теме 16-го писал мягко говоря о плохом обд :D

QUOTE
100-150 тыров дороже

считали два месяца назад с коллегой, который кв-ру хочет прикупить, что в лазурном цена не на 100-150, а 250-300 больше ;) А если прибавить потом еще ремонт подчистовую. Выйдет разница ого-го. При этом где-то жить надо пока достроиться дом, а потом еще пока ремонт сделается.

ну дык и в обд ждать тоже надо, пока дом достроят ;) а на ремонт худо-бедно за год всяко можно денег подкопить :) зато ничего течь не будет и ремонт изначально сделаешь как-никак "под себя" :D
28.08.12 - 16:18 #5184204
Pluton
посетители



QUOTE (ТУСЯ @ 28.08.12 - 15:23)
QUOTE
обд рулит. Зря вы так. Нормальное жильё по вменяемым ценам. Собираюсь 3ю квартиру у них брать. Детям на вырост

странно это читать от человека, который н-е кол-во страниц в теме 16-го писал мягко говоря о плохом обд :D

QUOTE
100-150 тыров дороже

считали два месяца назад с коллегой, который кв-ру хочет прикупить, что в лазурном цена не на 100-150, а 250-300 больше ;) А если прибавить потом еще ремонт подчистовую. Выйдет разница ого-го. При этом где-то жить надо пока достроиться дом, а потом еще пока ремонт сделается.

Вас тут вообще странно читать. Так что теперь ;)
28.08.12 - 17:30 #5184308
Lion+
посетители



QUOTE (Pluton @ 27.08.12 - 17:19)
Как миниум в 2 раза выше средней по городу. Это тупо надо платить за однушку 60кв*50=3000 просто так не живя в ней. Круто

Я кстати слышал что люди там "какались" в феврале когда норд ост был. ибо всё так дрожало что было очень страшно. И что-то с централизованными сплитами там мутно было. И электрик мой долго плевался от непродуманности разводки там. Слухи .. Ааа ещё - дом кажется подтапливало, по этой причине долго не могли сдать в эксплуатацию

Я слышала что люди в ОБД в феврале не просто "какались" но еще и "писались" когда дом не кисло шатало а некоторые жители прятались в сан. узлах когда у них окна выдавило. ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ сплитов в ЖК "Дуэт" НЕТ, в каждой квартире установлена индивидуальная сплитсистема с отдельным внешним блоком, отсюда я делаю вывод что ВЫ или человек который Вам это сообщил вообще не знает/понимает о чем идет речь, это из области в Москве плохо там коровы летают. Если Вы считаете что сдача двух жилых домов за 1 месяц это долго то тогда 15 микр у нас вообще проваливается т.к. сдают по 4-5 мес.
А коммуналка да выше чем везде, но в обычной панели 3-х комн. - 64 кв.м. платят 3 000 р., и нет чистого подъезда, нет красивой территории и т.д. но это конечно не дорого.
Так что прежде чем писать проверяйте инфо. ;)
28.08.12 - 17:46 #5184324
Pluton
посетители



QUOTE (Lion @ +28.08.12 - 17:46)
QUOTE (Pluton @ 27.08.12 - 17:19)
Как миниум в 2 раза выше средней по городу. Это тупо надо платить за однушку 60кв*50=3000 просто так не живя в ней. Круто

Я кстати слышал что люди там "какались" в феврале когда норд ост был. ибо всё так дрожало что было очень страшно. И что-то с централизованными сплитами там мутно было. И электрик мой долго плевался от непродуманности разводки там. Слухи .. Ааа ещё - дом кажется подтапливало, по этой причине долго не могли сдать в эксплуатацию

Я слышала что люди в ОБД в феврале не просто "какались" но еще и "писались" когда дом не кисло шатало а некоторые жители прятались в сан. узлах когда у них окна выдавило. ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ сплитов в ЖК "Дуэт" НЕТ, в каждой квартире установлена индивидуальная сплитсистема с отдельным внешним блоком, отсюда я делаю вывод что ВЫ или человек который Вам это сообщил вообще не знает/понимает о чем идет речь, это из области в Москве плохо там коровы летают. Если Вы считаете что сдача двух жилых домов за 1 месяц это долго то тогда 15 микр у нас вообще проваливается т.к. сдают по 4-5 мес.
А коммуналка да выше чем везде, но в обычной панели 3-х комн. - 64 кв.м. платят 3 000 р., и нет чистого подъезда, нет красивой территории и т.д. но это конечно не дорого.
Так что прежде чем писать проверяйте инфо. ;)

Ну вы то риелтор. Отсюда я делаю вывод что верить написанному вами вообще категорически вредно. Сплит системы установлены не индиидуально, у вас ложная информация. Зачем вы людей путаете? Преследуете свои шкурные интересы, в надежде продать ещё пару неликвидных квартир в Дуэте?

да нормальные люди сразу прикинут х. к носу, когда у Выбора уже на стадии застройки квартир нет. А Дуэт сданный больше полугода назад до сих пор тёмный стоит

Мне то всё равно, свои 2 квартиры в ОБД у меня есть, так попортить кровь всяким риелтоишкам весело


логи лиона есличо


Titan Дата поощрения/наказания - 04.03.12 - 05:38
Понижение рейтинга Для риэлторов есть отдельный раздел
Titan Дата поощрения/наказания - 15.09.11 - 14:25
Понижение рейтинга Для риэлторов есть отдельный раздел!
28.08.12 - 20:08 #5184546
Lion+
посетители



QUOTE (Pluton @ 28.08.12 - 20:08)

Ну вы то риелтор. Отсюда я делаю вывод что верить написанному вами вообще категорически вредно. Сплит системы установлены не индиидуально, у вас ложная информация. Зачем вы людей путаете? Преследуете свои шкурные интересы, в надежде продать ещё пару неликвидных квартир в Дуэте?

да нормальные люди сразу прикинут х. к носу, когда у Выбора уже на стадии застройки квартир нет. А Дуэт сданный больше полугода назад до сих пор тёмный стоит

Мне то всё равно, свои 2 квартиры в ОБД у меня есть, так попортить кровь всяким риелтоишкам весело


логи лиона есличо


Titan Дата поощрения/наказания - 04.03.12 - 05:38
Понижение рейтинга  Для риэлторов есть отдельный раздел
Titan Дата поощрения/наказания - 15.09.11 - 14:25
Понижение рейтинга  Для риэлторов есть отдельный раздел!


Я никогда не скрывала что являюсь директором агенства недвижимости.
А это внешнии блоки от не индивидуальных сплитов (IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1208/c2/26cddb8ad9c9.jpg)]дуэт[/URL]
Так что вы в корне не правы, повторяю у каждого свой внешний и внутренний блок, отдельные документы ( с гарантией) и отдельный пульт.Я не кого не путаю, в отличии от вас.
Вы бы лучше квартирки в ОБД продавали,а то их уже почти не покупают, домик то в 13- м уже потек, да и контингентик с ветхого жилья в основном не гуд, ой проболталась, как я могла ведь ОБД это супер жилье, для супер знающих. И не важно что сами сначала "обсерали", но теперь разобрались я смотрю не только в своем но и в соседнем.
;).
Каждый вбирает жилье по возможностям и желаемому окружению. Так что приятного проживания в ОБД, но некогда жилье эконом класса не станет лучше, даже если в нем проживает такой осведомленный человек как вы.
28.08.12 - 21:01 #5184651
xaidarius
посетители



QUOTE (Lion+ @ 28.08.12 - 21:01)
некогда
29.08.12 - 01:09 #5184928
Antonoff
посетители



Lion+
Как вы объясните тот факт что квартиры у Выбора на пионерской все раскуплены, а дуэты с трудом распродаются?
29.08.12 - 01:24 #5184931
Pluton
посетители



QUOTE (Lion+ @ 28.08.12 - 21:01)
QUOTE (Pluton @ 28.08.12 - 20:08)

Ну вы то риелтор. Отсюда я делаю вывод что верить написанному вами вообще категорически вредно. Сплит системы установлены не индиидуально, у вас ложная информация. Зачем вы людей путаете? Преследуете свои шкурные интересы, в надежде продать ещё пару неликвидных квартир в Дуэте?

да нормальные люди сразу прикинут х. к носу, когда у Выбора уже на стадии застройки квартир нет. А Дуэт сданный больше полугода назад до сих пор тёмный стоит

Мне то всё равно, свои 2 квартиры в ОБД у меня есть, так попортить кровь всяким риелтоишкам весело


логи лиона есличо


Titan Дата поощрения/наказания - 04.03.12 - 05:38
Понижение рейтинга  Для риэлторов есть отдельный раздел
Titan Дата поощрения/наказания - 15.09.11 - 14:25
Понижение рейтинга  Для риэлторов есть отдельный раздел!


Я никогда не скрывала что являюсь директором агенства недвижимости.
А это внешнии блоки от не индивидуальных сплитов (IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1208/c2/26cddb8ad9c9.jpg)]дуэт[/URL]
Так что вы в корне не правы, повторяю у каждого свой внешний и внутренний блок, отдельные документы ( с гарантией) и отдельный пульт.Я не кого не путаю, в отличии от вас.
Вы бы лучше квартирки в ОБД продавали,а то их уже почти не покупают, домик то в 13- м уже потек, да и контингентик с ветхого жилья в основном не гуд, ой проболталась, как я могла ведь ОБД это супер жилье, для супер знающих. И не важно что сами сначала "обсерали", но теперь разобрались я смотрю не только в своем но и в соседнем.
;).
Каждый вбирает жилье по возможностям и желаемому окружению. Так что приятного проживания в ОБД, но некогда жилье эконом класса не станет лучше, даже если в нем проживает такой осведомленный человек как вы.

Да по мне хоть обычным риелтором. Пафос и выпячивание "значительности" никогда не придавали людям значимости в моих глазах.
29.08.12 - 01:48 #5184934
Lion+
посетители



QUOTE (Antonoff @ 29.08.12 - 01:24)
Lion+
Как вы объясните тот факт что квартиры у Выбора на пионерской все раскуплены, а дуэты с трудом распродаются?

Я почему я должна объяснять? И кто Вам сказал что на Пионерской раскуплены а Дуэт с трудом распродается? К сведению у застройщика осталось 15 квартир.
Так же не забываем что в Выборе 1 комн. 40-41 кв.м. а в Дуэте 58 самая маленькая площадь.

Pluton,
А по делу есть что сказать? Или у матросов больше нет вопросов.
29.08.12 - 12:36 #5185451
Pluton
посетители



К риелторам у меня нет вопросов. Всё так переврут <_<
Я что знал - написал, те, кто собирается там покупать - сами все слухи проверят в том числе и вашу наглую ложь

и по выбору - нет таких площадей, что вы за чушь то пишете. Однушки почти все около 50кв

шакалы - фантасты
29.08.12 - 12:44 #5185470
Antonoff
посетители



QUOTE (Lion @ +29.08.12 - 12:36)
QUOTE (Antonoff @ 29.08.12 - 01:24)
Lion+
Как вы объясните тот факт что квартиры у Выбора на пионерской все раскуплены, а дуэты с трудом распродаются?

Я почему я должна объяснять?

нех%$во у нас отвечают вопросом на вопрос риэлторы)и вы после этого удивляетесь, почему вас нелюбят)
29.08.12 - 13:31 #5185536
MARADER
посетители



QUOTE (Lion+ @ 29.08.12 - 13:36)
QUOTE (Antonoff @ 29.08.12 - 01:24)
Lion+
Как вы объясните тот факт что квартиры у Выбора на пионерской все раскуплены, а дуэты с трудом распродаются?

Я почему я должна объяснять? И кто Вам сказал что на Пионерской раскуплены а Дуэт с трудом распродается? К сведению у застройщика осталось 15 квартир.
Так же не забываем что в Выборе 1 комн. 40-41 кв.м. а в Дуэте 58 самая маленькая площадь.

Pluton,
А по делу есть что сказать? Или у матросов больше нет вопросов.

а давайте я вам за откаты буду интерьеры рисовать? B)
29.08.12 - 13:34 #5185541
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27  ответить | новая тема | опрос