главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Авто из Японии, В наличии, в пути, под заказ.
snork
посетители



Размер чумодана, подразумевает его массу и загрузку порой под самые гланды. ИМХО, сие не менее печально для варика.
03.02.18 - 08:27 #6658441
vic
автофорумцы



Я с Снорком согласен.
Если рассчитывать на 5 лет авто то выдержит все. А вот потом у тяжелого и мощного на вариаторе может конец эксплуатации наступить. Опять же кто как ездил до тебя.
03.02.18 - 09:26 #6658447
-Andrej-
заключенные



QUOTE (samurai @ 02.02.18 - 20:23)
Всем Доброго Здравия !
Минибусиков в наличии нет, под заказ возможно,
целесообразнее в телефонном режиме обсуждать...
*Проходные* : от 3-х до 5-ти лет. Конец 13 г. 14 г. и начало  15 г.
При вывозе нового авто изменений нет. При ввозе, схема осталась прежней, + кнопка...
Касательно пятнадцатого поколения седана Crown (235 л с ) - на вскидку не готов сказать, скажем мягко, довольно редкий вариант для заказа. Необходимо мониторить и просчитывать данный вариант...
Относительно : мы в ВТО, ребята, мы в России... Будем реалистами. :D Ничего нового.
С уважением.

Тойота Аква Гибрид начало 15го года, пробег от 50тыс и меньше, оценка 4, последний кузов. Сколько выйдет?
На подобии этой
https://omsk.drom.ru/toyota/aqua/27992372.html
Тока подешевше и проходного года <_<
03.02.18 - 09:42 #6658455
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (-Andrej- @ 03.02.18 - 09:42)
QUOTE (samurai @ 02.02.18 - 20:23)
Всем Доброго Здравия !
Минибусиков в наличии нет, под заказ возможно,
целесообразнее в телефонном режиме обсуждать...
*Проходные* : от 3-х до 5-ти лет. Конец 13 г. 14 г. и начало  15 г.
При вывозе нового авто изменений нет. При ввозе, схема осталась прежней, + кнопка...
Касательно пятнадцатого поколения седана Crown (235 л с ) - на вскидку не готов сказать, скажем мягко, довольно редкий вариант для заказа. Необходимо мониторить и просчитывать данный вариант...
Относительно : мы в ВТО, ребята, мы в России... Будем реалистами. :D Ничего нового.
С уважением.

Тойота Аква Гибрид начало 15го года, пробег от 50тыс и меньше, оценка 4, последний кузов. Сколько выйдет?
На подобии этой
https://omsk.drom.ru/toyota/aqua/27992372.html
Тока подешевше и проходного года <_<

Можно прям в теме написать, тоже интересно!
03.02.18 - 12:29 #6658498
samurai
посетители



Всем Доброго Здравия !
Приценкой целесообразнее заниматься самим, Дром в помощь.
( Учитывая что 95% цен на авто для коммерческих целей).
По данному примеру :
Тойота Аква Гибрид начало 15-го года, пробег от 50 тыс и меньше, оценка 4, последний кузов.
От этой цены минимум можно отталкиваться и выше, пробег от 50 и ...
Повторюсь, я не прицениваю по ценам на автомобили, для этого есть Дром и ваше желание.
Кому интересен заказ авто из Японии - звоните.
С уважением.
03.02.18 - 15:11 #6658528
snork
посетители



Цена Дрома включает в себя маржу продавана, который рискнул своими деньгами, и они у него теперь висят. Он уже приволок его в РФ и теперь продает с максимально возможной для данного авто наценкой, плюс задел на торг. Нормальный автомобиль бьется в статистике аукционов и по нему можно увидеть всю ту же информацию, что предоставите и Вы. Повторюсь, разница только в том, что продаван уже потратил свои деньги и время на этот автомобиль и по этому, при любом раскладе он будет дороже. Цена на Ваши услуги + цена заказа автомобиля в Японии должна быть существенно ниже среднерыночной, иначе Ваше существование просто бессмысленно.
04.02.18 - 09:17 #6658652
vic
автофорумцы



Так оно и было всегда.
То что на рынке (на дроме на авито на автору....) это авто которое уже выкуплено. Привезено. В него вложили гроши. Заложили прибыль и расходы.
Аукционная статистика это одно. Но там еще есть масса расходов. Тот же аукционный сбор и авто само в контейнер не влезет и не переместится с аукциона в порт отправки. Ладно за перевоз так у нас еще и в Новороссе сколько ....плати и плати...
Так что набегает. Другое дело что на продажу редко кто "дорогую" машину выкупать с аукциона будет. Ну дешевле с косяками купить. ;)
А на заказ -тут другое дело. В авто вкладывают чужие деньги. Да и за перевоз зачем сразу платить? Были ухари. С клиента сразу всю сумму брали и еще на клиентские дентги за фрахт тянули себе авто. Крутили так. Но это не красиво.
На рынке авто которые -существенно дороже должны быть чем на заказ. А на заказ нормально подешевле. Иначе смысл этих заказов? Ожиданий? Рысков? Другое дело что себе кто будет пробег сматывать или битую тянуть? А на продажу только в путь. :D
04.02.18 - 09:35 #6658655
-Andrej-
заключенные



Вот на дроме предложения по Тойота Аква в Новоросе
https://novorossiysk.drom.ru/toyota/aqua/?go_search=2
Самые свежие 13год предыдущий кузов, а проходной год должен быть уже 15год (от 3х лет машине), я хочу либо дождаться когда на дроме появятся Аквы 14-15 годов в следующем кузове либо заказать тут. Поэтому спросил.
Думал посчитают и если устроит конечная цена заказать. Но раз так все сложно, то жаль продавца :(
п.с.: или мне в слепую заказать привоз с Японии Аквы у автора и пофиг скока в итоге выйдет? :D
04.02.18 - 09:56 #6658659
vic
автофорумцы



Андрей
От 3 до 5 можно ввозить ;) Ну было так.
Я не держу руки на пульсе.
Никак жену не уговорю на пруль :D Хотя все ездили раньше ибыли в восторге от состояния авто и их качества. Сейчас то " не престижно" пруль. Хотя по городу удобнее. Единственно налево поворачивать надо аккуратнее. B)
А так-гибрид я бы выкупил такой же. Типа аквы или примус но на нем ездить надо считаю. А если машина больше стоит в гараже то нафиг гибриды или электро? Батареи сдохнут не от пробега а от срока. :blink:
04.02.18 - 10:07 #6658661
samurai
посетители



QUOTE (snork @ 04.02.18 - 09:17)
Цена Дрома включает в себя маржу продавана, который рискнул своими деньгами, и они у него теперь висят. Он уже приволок его в РФ и теперь продает с максимально возможной для данного авто наценкой, плюс задел на торг. Нормальный автомобиль бьется в статистике аукционов и по нему можно увидеть всю ту же информацию, что предоставите и Вы. Повторюсь, разница только в том, что продаван уже потратил свои деньги и время на этот автомобиль и по этому, при любом раскладе он будет дороже. Цена на Ваши услуги + цена заказа автомобиля в Японии должна быть существенно ниже среднерыночной, иначе Ваше существование просто бессмысленно.

Доброго Здравия !
Судя по вашим умозаключением, частично вы правы, но, есть одно но...
Авто под заказ будет дороже чем авто для продажи здесь. Факт.
Наверно вы не в курсе, что авто под заказ и авто для продажи здесь это разные по определённым моментам автомобили. Если везти авто для рынка, как под заказ с небольшим пробегом , в хорошей комплектации и не битый, то по определению - это убыточный проект.
Не первый десяток лет этим занимаюсь...
Так что ваше мнение-это всего лишь ваше личное мнение.
С уважением.

04.02.18 - 13:29 #6658701
snork
посетители



QUOTE
Авто под заказ будет дороже чем авто для продажи здесь. Факт.
..что авто под заказ и авто для продажи здесь это разные по определённым моментам автомобили


Но при этом, по Вашему же утверждению, потенциальный покупатель должен руководствоваться ценами на Дроме. Очень странная логика..
04.02.18 - 14:12 #6658708
samurai
посетители



Потенциальный покупатель скорее должен быть замотивирован на заказ авто, соответственно выходит на связь.
а не на пустые переписки в теме...
04.02.18 - 14:19 #6658709
ШАМАН
посетители



Интересует Toyota Prius 30 кузов 14-15 года. Написал вам в личку, дайте ответ.
04.02.18 - 14:26 #6658711
-Andrej-
заключенные



QUOTE (vic @ 04.02.18 - 10:07)
Андрей
От 3 до 5 можно ввозить  ;) Ну было так.

Так и хочу, но что б было ближе к 3м годам, а не 5ти :)
QUOTE (vic)
Никак жену не уговорю на пруль biggrin.gif Хотя все ездили раньше ибыли в восторге от состояния авто и их качества. Сейчас то " не престижно" пруль.

Плевать на престижность ;)
QUOTE (vic)
А так-гибрид я бы выкупил такой же. Типа аквы или примус но на нем ездить надо считаю. А если машина больше стоит в гараже то нафиг гибриды или электро? Батареи сдохнут не от пробега а от срока. blink.gif

А я хочу именно акву (леворукой версии не бывает в природе), а например Приус мне не нравится.
И это, не первый год гоняю на гибридах, поэтому не боюсь уже пугалок по поводу батарей. Единственное нынешний гибрид слишком мощный, хочется по слабее, проще и экономичнее
п.с.: когда взял лексус гибрид японской сборки левый руль, куча завистливых взглядов было и разговоров окружения что я тоже такой хочу, поэтому проще на тойоте акве и никто не завидует и менее заметен (возвращаясь к вопросу о престижности) :D
04.02.18 - 14:33 #6658713
samurai
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 04.02.18 - 09:56)
Вот на дроме предложения по Тойота Аква в Новоросе
https://novorossiysk.drom.ru/toyota/aqua/?go_search=2
Самые свежие 13год предыдущий кузов, а проходной год должен быть уже 15год (от 3х лет машине), я хочу либо дождаться когда на дроме появятся Аквы 14-15 годов в следующем кузове либо заказать тут. Поэтому спросил.
Думал посчитают и если устроит конечная цена заказать. Но раз так все сложно, то жаль продавца :(
п.с.: или мне в слепую заказать привоз с Японии Аквы у автора и пофиг скока в итоге выйдет? :D

Благодарю за ваш коммент.
Человека, которого что-то интересует на самом деле показывает свою реальную заинтересованность. Пока я её не увидел.
Есть конт. тел. звоните, обсудим детали, отвечу на ваши вопросы. в тел. режиме.
Это нормально.
Не совсем нормально везти переписки с тем кому реально до заказа нет дела,
вы понимаете меня. Данная тема создана в качестве некой рекламы...
С уважением.
04.02.18 - 14:47 #6658715
vic
автофорумцы



Саша
да все просто я же писал.
На продажу прут или битые или с ипучим пробегом. Скажем авто обходится 450 тыр. Выставляют за 530. А жадные или купившие авто по курсу 65 р за бакс могут и больше запросить. Ну это я для ясности. :D
А если ты закажешь такой же но на заказ то зачем тебе вариатор с пробегом 150 т км? или битая? Ты закажешь пусть 4 вв и с пробегом до 60-70 т км.:D вот такая для примеру обойдется пусть 500 тыр но ее надо ждать. Оно даже машина "в пути" дешевле чем в наличии. Кому охота ждать.
Другое дело что на заказ вся сумма не нужна. За фрахт и терминалку с брокерскими услугами зачем сразу платить? И таможня подождет.
А на базаре надо всю сумму и сразу. :angry:
Зато руками глянуть можно.
А на заказ надо не одного бизнесмена спрашивать а нескольких.Да ты не хуже меня все знаешь. ;)
04.02.18 - 15:03 #6658718
samurai
посетители



QUOTE (ШАМАН @ 04.02.18 - 14:26)
Интересует Toyota Prius 30 кузов 14-15 года. Написал вам в личку, дайте ответ.

Ответ в личке.
04.02.18 - 16:41 #6658733
Бездельник
посетители



вопрос по существу, чтобы можно было смотреть по выбору. Какие сейчас есть микробусы нормальные? марки, модели. кроме недомерков с вариаторами.

потому как сейчас даже не известно что выпускается.
05.02.18 - 11:45 #6658941
samurai
посетители



Доброго Здравия !
У каждого свои меры измерения *нормальности*. Для кого-то и Serena 15 г.в. не о чём.
Исходить нужно от вашего бюджета на покупку автобусика. Пассажир или грузовой ?
Могу вас обрадовать, кроме вариатора на внутренний рынок Японии ничего не выпускается. Единственное - механика.
Автомат - уже эхо давно минувших дней....
С уважением.
05.02.18 - 13:53 #6658966
puh
посетители



QUOTE (Бездельник @ 05.02.18 - 11:45)


потому как сейчас даже не известно что выпускается.

http://www.batfa.com/ Удачный ресурс на мой субъективный взгляд. Особенно интересно просматривать новые модели, 2018 года и понимать как безнадежно мы отстали.....
05.02.18 - 14:18 #6658971
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20  ответить | новая тема | опрос