главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
nickalien   
автофорумцы



Замена: корзина-диск сцепления-выжимной, шаровую, термостат, всякая мелочевка). Тойота.
Несколько раз ремонтировался (тойота) (менял корзину-диск сцепления-выжимной, шаровую, термостат и ещё всякая мелочевка) в "Бардачке" на Дзержинского.
Ребята толковые, работают быстро и качественно, больше всего порадовало то что работают не как многие до 18-00, а столько сколько нужно, один раз я их задержал до 22-00 и никаких проблем.
Цена работы у них немного выше чем в некоторых других местах, но делают все классно. За работу (корзина, диск, выжимной) взяли 2800 руб. (но мне говорили, что можно найти и дешевле), все запчасти у них же обошлись мне в 4500 руб. (с какой-то скидкой за что-то, сам не помню, должно было стоить 5000 руб.). Сделали за несколько часов (с учетом того что подшипник сначала не подошёл и 30 мин. везли другой), я присутствовал, что бы без наёбок было, но ребята все делали технично. (Дзержинского 211, тел. 647-580, 64-88-83).
На коробке от корзины и от диска сцепления написано "PHC Valeo" made in korea, выжимной - не помню.

ААА за работу цена хорошая! Даже отличная.
З/ч - не уверен в качестве -приличный диск от 1200, выжимной от 900 (неоригинал) корзина. Считайте сами.

SCHUMACHER не скажу, что там лучше, может с диском сцепления они могут нормально справиться, но в остальном, полная лажа. У Керима сервис падает, поверьте мне, не первый год у него обслуживался, сервис поменял.
да и работают не аккуратно.

Установка, продажа, тонирование, бронирование фар, ремонт трещин, сколов.
Менял лобовое стекло у чувачков возле пересечения ул. Куникова и пр. Дзержинского. тел. 8-918-487-36-48, 8-918-445-59-94, 8(8617)63-97-82, в Анапе тел. 5-95-36 - у них там головная контора).
Поменяли быстро и качественно, пропылесосили мне салон, надраили панель и стекло. Стоимость нового стекла (тоёта - марино) у них всего-лишь - 3300 руб. (заводской хороший дубликат), мне в других местах контрактные (Б/У) предлагали за 4500. Замена стекла - 1500 руб. (бывает и дешевле).

tasja78: тонировал перед, сделали качественно, аккуратно и быстро. пока делали, между собой они обсуждали того человека, который назвал их "чувачками", вместе посмеялись (им лет по 25-28). в общем +1, рекомендовано к посещению.

nickalien ещё эти ребята возят БУ запчасти для иномарок, в течении 2-х дней привезли мне бампер и фары по нормальной цене. Молодцы.

Это сообщение отредактировал nickalien - 15.04.07 - 14:36
19.07.05 - 18:23 #655675
ASTRAL AXIS
посетители



ПОЛИРОВКА КУЗОВА

+79183881411 ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ
05.08.05 - 11:34 #676153
ASTRAL AXIS   
посетители



РАСТОЧКА ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ
artem:
4477886 Андрей

ААА: Андрей делает через Сергея, токарь в Ниипиотстроме, короче Анапское шоссе, 15 во дворе, точит качественно - 500 р. за пару, если диски конченые - точить все равно не возьмется, 3 плоскость - плоскость прилегания к ступице - не нужны оправки, которые, кстати, тоже бывают косячные.

ASTRAL AXIS: На Губернского, около Сбербанка, за оранжевым железным забором расточка есть (150 р. за диск вроде). Снимать надо либо самому диски, либо платить за съем дисков другому человеку (100 р. вроде, но цены старые).

Пашка Америка: Автоколонна 1490. 100-150 рублей один диск.

Eric: Сергей точит в двух плоскостях, два раза мне точил, а все равно как било так и бьёт, а так токарь хороший. Короче в итоге я поставил Брембовские диски на 7-ю модель БМВ и отдал за них 3000 за пару и голова перестала болеть, а протачивать и т.д. это все ерунда.
В Краснодаре точят в четырех плоскостях у полковника на станции, но стоит это 900 руб за диск с гарантией, а смысл точить когда добавил и купил новые.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 05.09.05 - 11:34
23.08.05 - 10:46 #696514
ко.шка   
справедливый
автофорумцы



Волгоградская, Т-34, Автоваз-Лада, Ремонт отечественных авто, ходовая.
Делал как-то замену пружин на сервисе внизу у Волгоградской (всё тот же Т-34). Чистые грузовики. Они мне такого начесали пока меняли, по ходу чуть не раскурочив весь задний мост и не порвав тормозной шланг, что мне ехать как-то не хотелось...Оказывается, у меня машина собрана хрен пойми где...Но точно не Тольятти. Поговорил со знающим человеком и всё оказалось нормально!

Автоакустика (МастерВольт):
И очень негативные впечатления о Мастер-Вольте...
Цены на аккустику очень привлекательные, но кач-во работ и отношение этого (не хочу ругаться) управляющего, по имени Дима, скажем так отталкивают.

Mr.M: Такая же фигня. Пообщался с их управляющим - расхотелось туда заезжать вообще после этого.

Пашка Америка: солидарен

eLmUcHo: Дима (а это Я, собственной персоной) в то и в другое время был продавцом (на данный момент я в М-В не работаю, уволился в феврале этого года, поэтому если вдруг у кого-то есть притензии лично ко мне - пишите в личку или заходите в АВТОЗВУК на проспекте). З.Ы. 1) Не путайте имена, если не уверены, так лучше не пишите, ограничивайтесь в этом случае должностью. 2) На данный момент М-В - конкурирующая фирма, так что при всём желании, но ничего вам сказать не могу, профессиональная этика не позволяет.

СТО, Видова, около Сусанны.
Ещё негативные отзывы о мастерской на Видова, возле Сусанны..
Сход-развал и регулировка СО-СН усомнило меня навсегда!!!

На ЛИС'е есть пару грамотных мастеров, но не более того.
На Севере вроде ничё, всегда берутся за работу по гарантии, несмотря на то, что видели, что у меня ГБО стоит. Но доверяю в основном Серёге в ГСК на Волгоградской.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 27.06.06 - 08:37
29.09.05 - 23:32 #739537
Enginer   
автофорумцы



( ¢Š( ¢Š( deadlink ( ¢Š( ¢Š(
07.10.05 - 18:41 #749954
MaR   
великая
автофорумцы



СТО ВАЗ ЦЕМДОЛИНА, покраска.
Гоняла как-то десятку на СТО ВАЗ ( в Цемдолине), покрасили хреново. Когда там же делала сервис, отлучилась на 1 час - подменили фару ( у меня машина была новая - а фару поставили старую и желтоватую ). Заметила по своей дурости и неопытности на следующий день.
Ругатся не поехала , не люблю я это.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 27.06.06 - 08:40
10.10.05 - 13:20 #752578
Gary   
посетители



Ситроен
Пригнал туда Субару сделать профилактический развал. После их работы руль стал криво и машину стало тянуть на обочину. Поругался. Мне сказали, что неможет быть, что на самом деле они обманули и к машине они не прИтрагивались??? Но ведь стоймость работы у них 900 р. В результате переделывали 3 раза но так ничего и не добились. В конце концов старший мастер признался, что стенд у них не тестированный и вернули деньги. В другой раз пригнал другой автомобиль на замену ремня ГРМ, результат- две сорваные колесные шпильки. Больше я туда ни ногой.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 17.10.05 - 08:31
15.10.05 - 20:20 #758856
dok   
охотник
посетители



....
17.10.05 - 06:21 #759660
хохол   
автофорумцы



на ул. Красина, это где гор больница, только заезд с Солнечной
хорошо делают химчистку салона мойшик Игорь.

Автосервис Вираж
возле Автосвета на Волгоградской по ходовой и по двигателю мастер Леша

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 29.05.06 - 09:00
17.10.05 - 22:45 #760815
Герр Мерседес   
автозасранец
автофорумцы



Магазин "Золотник", ул. Луначарского ,28-в
тел. 63-92-03, 26-18-91
В ТОЙОТА-ЦЕНТР (14 мкрн) дверь на Лансер 18к рублев (новая), ТАК В ЗОЛОТНИКЕ ДВЕРЬ ЗА 5к (б\у) :-)))))))
Можно заказать АБСОЛЮТНО ВСЕ, найдут привезут.

ASTRAL AXIS: телефоны часто не отвечают.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 06.06.06 - 16:18
19.10.05 - 23:31 #763508
hexen83   
посетители



ДАКАР
Был вчера в ДАКАРЕ делал дигностику двигателя и мелкий ремонт, ребята там толковые сделали все прЕкрасно, и по времени не долго, и по деньгам нормально.
А они еще новый бокс открыли, там все оборудование от фирмы BOSH.
В общем мне понравилось.

unreader: ХЕ, А ТЫ К НИМ НА ДИЗеЛЕ ПРИЕДЬ, ПОСМОТРИМ КАК ОНИ ДВУМЯ НОГАМИ БУДУТ ОТБРЫКИВАТЬСЯ.

ASTRAL AXIS: Как-то приехал на Дакар, фильтра хотел поменять. Не смогли найти, где у меня в авто топливный фильтр находится (он в баке). Потом МАСТЕР сказал, что топливного фильтра у меня вообще нет. После такого заявления я оттуда свалил быстренько от греха подальше. Может, конечно, нарвался на неграмотного мастера, но все-таки впечатления негативные остались.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 09.11.05 - 10:46
28.10.05 - 08:24 #773435
Матёрый мужик   
посетители



Ремонт ходовой
Мотористы
Электрики
Тонировка, автомузыка, ксенон, парктроник


в Модусе сделали - выше всяких похвал.
Старенькую, убитую Ниву сделали - жалко было продавать.
Купил Матрикса - нарядили по высшему разряду.
1,5 года назад соседу сделали капиталку движка и ходовки на 2105 - тот после ремонта не захотел продавать.

sampler: Cвою контору хвалить не надо - хвали другую.
Пусть про Модус другие скажут.



Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 21.11.05 - 09:15
14.11.05 - 18:58 #793002
ILYA M   
смотрящий
модэры



АВТОСАЛОН МОДУС, что на Ж/Д петле
ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ


В воскресенье делали полную диагностику подвески на NISSAN Skyline
Без лишней суеты оформили наряд-заказ (который начал подзабываться в памяти), взяли ключики, проводили в салон по продажам, пока я там пил кофе и читал разные авто журналы, тщательно и досконально, в течении полутора часов сделали чекинг. Оформили все на бумагах, что и как надо потом мне сделать. Обратно пригнали и поставили перед салоном.
Чтобы мастер грязными руками не замарал руль, его затянули пленкой..
Просто понравилось, отношение к клиентам на уровне. Кассирша красивая и вежливая.
з.ы. ничего не рекламирую, т.к. там не работаю и не собираюсь даже.

Maxim777: Рассказали прикол: купил парень масло и маслянный фильтр для своей Мазды 3 и поехал в Модус меняться. ОН УВИДЕЛ КАК СЛЕСАРЬ СПРЯТАЛ ЕГО НОВЫЙ ФИЛЬТР В РУКАВЕ, а старый фильтр оставил на месте!

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 03.04.06 - 08:42
20.11.05 - 19:52 #799022
f0x   
автофорумцы



"У Сергея"
Делали там 21083 ремонт, стукнул коленвал, меняли всё, после сборки двигатель крихтел и трясся.
Не знаю куда там отдавали головку делать но якобы в ней что-то проебали, аля болтики, в итоге вторую капиталку делали бесплатно после второй сборки остались весьма не довольны, машину даже продали потом..

Какой-то горе мастер на Болевской
Искали где проточить коленвал, приехали к нему, он занимаеться укладкой, не довайте этому дядьке ни чего, из разговоров было всё понятно что он какой-то херомастер, коленвал на высоко оборотистой машинке он оказываеться будет укладывать методом тыка и подгона вкладышей, книжка он сказал ему не нужна, и всё что в книжке это мол херня =) нормально да? Сначала говорил что работает 5 лет в этой сфере, потом сказал что 20 и ему лучше знать чем нам (после того как мы ему объесняли свою точку зрения)

в самом верху Луначарского авто база, ШЛифОвКА КОЛЕНВАЛОВ, балансировка
Отличный мастер, выпровил колено с изгибом в 30 микрон, при моей с друзьями полу кулибинской укладки, мотор не трясётся, работает отлично! Не капли не пожалели! На луначарского 1, повторюсь браться не хотели, на директора не ссылались, сказали что колено можно выкинуть, директор провёл профилактику рабочим, теперь будут объяснять, но я своего мнения не меняю, выкинутый коленвал отшлефован и работает на ура.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 24.11.05 - 09:27
23.11.05 - 20:05 #802532
dok   
охотник
посетители



....

Это сообщение отредактировал dok - 20.01.11 - 17:48
23.11.05 - 20:20 #802546
sampler
автозасранец
автофорумцы



Автосервис Рено - Краснодар Северная 596 Диагностика неисправностей двигателя и ЭБУ

Так как Новороссийскому Модусу я не очень доверяю - поехал в Краснодар на диагностику.
Очень понравилось отношение к клиенту и его автомобилю.
Неисправность нашли (Дефект прошивки ЭБУ) не сразу, но заинтересовались, стали копаться и не безрезультатно.
ЭБУ перепрошили - двигатель заработал поновому. Держит холостые, заводится нормально.
А я грешил на бензин - где ни залью - движок чихает - оказалось ЭБУ.
01.12.05 - 09:13 #809007
ASTRAL AXIS   
посетители



Японские авто, сервис Тойота-Субару на ул. Хворостянского.
Мастер Андрей, (на форуме ААА). Поменял топливный фильтр в баке, почистил форсунки, посмотрел состояние в общем. Отличный бокс, обслуживание.

ААА: сервис японских а/м с 1 февраля переехал на новый адрес по ул. Хворостянского. Просьба по адресу ул.Осипенко 59 на прямую не приезжать, звоните заранее по телефону.
Специализация сервиса будет : ТОЙОТА, Мазда, ну и конечно Субару.
Тел. сервиса будет прежний: 8-918-44-77-886, новые телефоны магазина "Тойота-Центр" будут сообщены дополнительно.
Постоянным клиентам на Ниссанах, Хондах, Акурах, Дайхатсу и т.д. отказано не будет!

Вадик Янчук: Мегареспект сервису "Тойота-Субару", и лично директору сервиса ААА (здесь бывает),
за то что нашли и устранили сложную плавающую ошибку в управлении турбинами на моей субару.

Mini Me: Тел. шефа: +7 918 4477886 Андрей
Теперь - и установка сигнализаций!
Цены - на уровне Мастер Вольта, качество - уверен, лучше!
Большой выбор сигнализаций и приблуд к ним, в том числе - под заказ, если чо. :)
Цены сопоставимы с www.autoset.ru с учетом доставки СПСР.

Merfi: Отдельное спасибо ААА за то, что починил комп на моем джипе. После горе мастеров небуду указывать откудова.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 10.01.07 - 11:20
05.12.05 - 09:25 #812774
ААА   
автофорумцы



ЗАПЧАСТИ НА ЯПОНСКИЕ АВТОМОБИЛИ
63-33-91 маг. тойота-центр
77-27-90

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 06.06.06 - 15:43
09.12.05 - 15:13 #819512
EDX   
автофорумцы



АВТОСТЕКЛА
стеклами занимаются ребята на ул. Чаленко, недалеко от перекрестка Куникова-Дзержинского, менял там сам (на мазду), поставили на следующий день. А запчастями на ниссан занимаются на Луначарского 21 (здание автокомбината), там магазин, тел. 26-22-74.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 06.06.06 - 15:38
09.12.05 - 16:05 #819600
Виталий   
студент
посетители



Автомастерская на ул. Волгоградской "Т-34 - ...."
Поехал сделать сход-развал, так мастер таких делов на воротил пришлось к ним же 3 раза возвращаться... Так хорошо и не сделали поехал к знакомым...

Мастер вольт
Действительно, мастеров им и не хватает...
Клиентов обманывают на каждом шагу... Позвонил им насчет сигналки назвали цену интересующей меня модели, через час приезжаю покупать, а цена уже возросла на 500 рублей :angry: Пока стоял разбирался, мастера не стесняясь меня хвастались между собой что на улице приехал человек, ремонт стекла его машины стоит 800 рулей, а они ему назвали 1500 руб. мол вот как надурили... :angry:

MEXAHNK: В Мастервольт обращаться всем настоятельно не рекомендую! Развод на бабки конкретный, установщики не квалифицированные, к клиентам отношение наплевательское!!!

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 23.01.06 - 15:54
22.01.06 - 12:01 #867256
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос