главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Саботируй призыв в армию. Все повестки в унитаз.





не хотел ни кого оскорблять, прошу прощения. просто обидно наблюдать картину вырождения общества. оглянитесь вокруг: мужики забывают свои основные функции заложенные природой такие как : обеспечить семью, защитить ее, и продолжить свой род. вместо этого процветает альфонство, педерастия и трусость. И никакой идеологии в этом нет и искать ее не надо. с каждым случаем проявления трусости человек превращается в ничто.
01.03.01 - 22:54 #36423
Быдло
посетители



Братишка,да тебе отдельнуй топик надо завести... Да какой там... даже Форум специальный,вон ты как кипишь...
01.03.01 - 23:25 #36424





zzzzzzzzzzzz zzzzz-z-z-z-z-
02.03.01 - 00:10 #36425
Лысый
посетители



120: а с "черножопыми" прийдут "жиды", а с "жидами" прийдут "пидоры", в с "пидорами", прийдут "наркоманы"... и все это угроза русской нации. функция заложенная природой? оригинально... а по моему то, что ты перечислил это функция, закладывающаяся стереотипным мышлением.
02.03.01 - 00:15 #36426





Случайно заглянул на форум,очень интересная тема.Двумя руками поддерживаю уклонистов.Подумайте что ВЫ получите в случае увечья- 500руб пенсии + тряпочку в виде ордена. Считаю почти НИ КТО НЕ ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В ТАКОЙ АРМИИ но не все умеют откосить. Вывод:ктото же должен в расположении части красить газоны зелёной краской и натирать асфальт гуталином. Службу я схавал от приказа до приказа но до сих пор меня поражает следующе: 1)Отвратительное питание;советский паёк самый калорийный в мире- говорили командиры и становилось очень жалко американских солдат которые оказывается кушали ещё хуже 2)Национализм, все нацы вместе кроме русских; 3)Огромное количество больных офицров (страдающих от алкоголизма)которым на всё наплевать,скорей бы развод да выпить. С уважением ко всем ДМБ 82-84 г.Эстергом. ЮГВ.(Венгрия)
02.03.01 - 00:58 #36427
Гурий Уц
свои пацаны



2Высокий

1. С голоду не помер?

2. Когда наци вместе, это национализм, а когда русские вместе, это - патриотизм?

3. Ну, это слова... Можно ещё так: огромное количество больных солдат (страдающих от пофигизма), которым на всё наплевать, скорей бы дембель и свалить. Интересно, о ком это)

:-)
02.03.01 - 02:37 #36428
Rusi
жёппотрах
засранцы



Хех, и всё-таки дохловаты мнения о том, что в армии нужно обязательно служить. Гурий, ты слишком патриотично пишешь. Вот к примеру, когда ты написал сравнил Родину с больной матерью, что её бросать нельзя, сравнение конечно неплохое, но здесь можно и с другой стороны посмотреть. Например, что это наша Родина так воспитывает людей, что те не хотят служить, т.е. можно сравнить с семьёй алкоголиков, когда и мама и папа злостные пьяницы туниядцы наркоманы плохо подействовали на своего ребёнка, превратили его жизнь в помойку, а потом говорят, типа давай нам помогай, мы уже старые стали, нам на бутылку не хватает и т.д. Очень хорошо настрочил Bond, я аж несколько раз перечитал его последнее творение:) И ещё я согласен с Воланом, не знаю как раньше, но сейчас Родина это явный синоним к слову Государство, имхо, если бы наше правительство действительно захотело, то война в Чечне уже бы давно прекратилась.
02.03.01 - 11:24 #36429





124:
Повторюсь еще раз.Служба- службе рознь.
Высокий ,если ты был "вечным духом"- просьба не скулить.
02.03.01 - 14:20 #36430





120:
Одобрямс.Мужик.Держи лапу.

Нас мало ,но мы в тельняшках.А "альфонсы"...время поажет ,кто на что могЁт ,в этой жизни.Эх! Чёт скучать начинаю за своим "железным другом",жаль на гражданку не отдают по дембелю.
Кстать все чаще приходит в голову мысль,а не взяться ли за оружие,не пора ли подрезать крылышки "ГНУСАМ".А то заели народ,спасу нет.
02.03.01 - 14:44 #36431
Волан
посетители



Во!
Только ради №128 уже стоило заводить этот топик!
А то неудобно было говорить кроме всего еще и о психической полноценности некоторых отслуживших.
Так они сами об этом заговорили...

"Скушно вам, серые?
Щас я накапаю..."(с)ДДТ
02.03.01 - 16:15 #36432





Волан, во-во... и кто-то еще говорит, что армия людей не калечит...
Хотя, именно это случай кажется слишком наиграным... Вроде Сереги на крутой "Ладе" :)
02.03.01 - 16:32 #36433
Волан
посетители



Да, ты прав, Бонд. Слегка переиграл кто-то :-)
02.03.01 - 16:36 #36434





советы тем, кто пойдет служить ( по причине нехватки денег, или здоровье подвело)
- в армии желательно по утрам умываться, а по вечерам мыть ноги, не смотря на отсутствие горячей воды и т.д., тогда вам не грозит прослужить все два года чушком
- на первых порах проявить хотя бы остатки своей воли в противостоянии дембелям.
на счет гибели или увечья:
в 13-м м/р-не в прошлом году был забит на смерть в своем подъезде малолетками-наркоманами вертолетчик-отставник участник двух войн:афганской и чеченской. Думайте.
02.03.01 - 16:45 #36435
Rusi
жёппотрах
засранцы



Руслан, а причём тут призыв в армию и твой пример?
03.03.01 - 09:36 #36436





мой пример относится, наверное, к одной из причин не служить в армии. А вдруг убьют или покалечат.
вообще я не милитарист. и службу по призыву не считаю соответствующей нашему времени. Разговоры про профессиональную армию это явная утопия. где вы видели профессионала убивать за 40$ в месяц? не правда ли идиотизм.
я за равноправие и справедливость. одни честно тянут лямку, другие, найдя для себя повод не служить, еще умудряются облить грязью тех, кто служил.
03.03.01 - 14:10 #36437
Гурий Уц
свои пацаны



"...В советское время интеллигенту и гуманисту полагалось считать, что оружие - нечто безусловно плохое, любят его трусы, негодяи и люди вообще порочные. Хотя по этой логике армия должна быть последним прибежищем трусливых негодяев - одновременно идеалом человека провозглашался солдат, а вершиной любви - любовь Дзержинского к маузеру. Отрицая Дзержинского, вольнодумец плевал в маузер. Человек звучал гордо. Обезьяна, вставшая на задние лапы, взяла в передние палку совсем не для того, чтобы ею подтолкнуть марксиста Энгельса к созданию истмата. С тех пор оружие явилось естественным продолжением мужской руки, и по этим рукам призывалось дать, и крепко дать. Достать чернил и плакать. Где господствует мораль - там нет места истине. К несчастью или к счастью, но щек на свете меньше, чем желающих врезать по ним дважды. Поэтому естественная и природная функция любого нормального мужчины - защищать себя, свою семью и дом. От кого? Была бы шея, а любитель по ней дать всегда найдется. Почему? Потому что человек создан изменять мир, и никогда не удовлетворится существующим. Агрессивность - это аспект избыточной энергии, имманентной в человеке, благодаря которой он и переделывает мир. Хапок, захват, сражение - простейшая форма передела мира. Оружие - инструмент передела: инструмент жизни. Это сила и власть: самоутверждение: я хозяин жизни, я переделываю ее по своей воле и разумению, я действую - и значит я живу. Не говоря уж проще о разных критических, пограничных ситуациях, когда оружие решает вопрос самого твоего существования (а честь? а достоинство? а справедливость?..).

Поэтому джигит можэт быть оборванэц, но чтоб оружие в серебре. И коллекции оружия всех эпох - тому подтверждение.

Оденьте матадора в тренировочный костюм и дайте ему в руки колун - что скажут испанцы о моменте истины?

Один даст съесть пуд соли - другой возьмет в разведку. Человек познается в пограничной ситуации: на пределе опасности и напряжения. И неизбежно - стремится к ним: реализовать все заложенные в нем силы и возможности. Где ж жизнь острее, чем в бою, и мрачной бездны на краю..."
03.03.01 - 18:40 #36438
Rusi
жёппотрах
засранцы



Руслан, вобще-то по-моему тут совсем наоборот, грязью обливают как раз служивые... И равноправие я твоё могу обозвать завистью, потомучто сейчас равноправия в армии просто не может быть.
03.03.01 - 19:20 #36439





136:
А его там никогда и небыло,и не будет.Сугубо мужской коллектив не терпит слабых,а если и терпит то на правах "шестерки".Не бывают конечно мастера своего дела,которых не трогают лишь потому что он профи.Но это еденицы.
03.03.01 - 20:26 #36440





Rusi.
во-первых,равноправие в армии никогда не было и не будет. ( читай главу 1 УВС ВС РФ).
во-вторых, я имел ввиду равноправие между людьми, попадающих под призыв.
в-третьих, я про зависть что-то не понял, кто и чему завидует?
03.03.01 - 23:37 #36441
Гурий Уц
свои пацаны



Rusi, брат!

Давай не будем про патриотизм и прочую сомнительную в определениях лабуду.

Конкретно же всё выглядит так.
Повторюсь.
Служить всё равно кому-то надо. Все не закосят. Если отмажешься ты, пойдёт твой друг.
Вот это пойми.
04.03.01 - 00:54 #36442
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос