главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (256) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [6]
KNV
засранцы



QUOTE (AKIRA @ 16.12.19 - 07:22)
QUOTE (KNV @ 15.12.19 - 13:38)
Чувак сначала спит в левом ряду, но увидев включенный поворотник просыпается, ускоряется и начинает мериться пиписькой с многотонным грузовиком.

Вот жешь кубаноиды, я ещё и виноват остался.
Я ехал по своей полосе и что я там делал..... яйца чесал или спал не имеет значения.

Кубаноид как раз тот, кто тащится в левой полосе и не дает совершать маневры другим. :) Ты с такой скоростью летел, что грузовик по правой полосе тебя обошел. Ну это ладно, таких ездунов много и лично я это проблемой не считаю - объехал его и уехал.
А вот реакция на недопонимание весьма печальна. Можно было слегка притормозить, матюкнуться на "этих дальнобоев" и спокойно ехать дальше. Не стоит бодаться с многотонной машиной, ее водитель может тебя просто не видеть и не знать, что ты с ним бодаешься. Зацепит новым ведром и вывезет на встречку. Ну да, будет виноват. Не факт, что ты об этом узнаешь...
16.12.19 - 09:26 #6753317
bond
посетители



Судя по видео можно предположить, что дальнобой всё видел, немного сдал назад, потом подумал, и решил таки вытолкнуть на встречку.
И кто-то говорит, что этоне мудацкое поведение? ну хз.
16.12.19 - 09:39 #6753319
Pioneer1
посетители



Дальнобой поступил по мудацки - в наглую выпер, легковушку он видел прекрасно и сунулся уже в последний момент, бывает. Ну а разборки - надо быть готовым получить по лицу в ответ, раз уж идешь на конфликт с выходом на сцену.
16.12.19 - 09:44 #6753321
Santjago
посетители



- долбoeбина, блять (с)

тетенька, почем хамса? - долбoeбина, блять, написано жи;
девушка, а можно счет? - долбoeбина, блять, глаза разуй;
зайка, тебе на новый год Охота крепкое или клюкву на коньяке? - долбoeбина, блять, и того и другого!!
16.12.19 - 09:49 #6753323
KNV
засранцы



QUOTE (Pioneer1 @ 16.12.19 - 09:44)
Дальнобой поступил по мудацки - в наглую выпер

Да в общем-то это в последнее время явление достаточно частое. В отличии от бонда я не вижу тут сторонников правоты водителя грузовика. Но как сказали выше все прекрасно понимают, чего от них ожидать и что сейчас он будет делать. Какой смысл лезть в бутылку, да еще и рискуя жизнью своей и других?
16.12.19 - 09:58 #6753325
LEO
автофорумцы



QUOTE (AKIRA @ 16.12.19 - 07:22)
QUOTE (KNV @ 15.12.19 - 13:38)
Чувак сначала спит в левом ряду, но увидев включенный поворотник просыпается, ускоряется и начинает мериться пиписькой с многотонным грузовиком.

Вот жешь кубаноиды, я ещё и виноват остался.
Я ехал по своей полосе и что я там делал..... яйца чесал или спал не имеет значения. И на видосе видно, как грузовик притормаживает, а не я ускоряюсь мешая ему. И к слову, я очень часто держу подобную дистанцию когда еду на скорости (за исключением пробок и движения ниже 40кмч), от греха подальше. Понятие о длине тормозного пути никто не отменял и якорь для машин для экстренного торможения ещё не придумали.

Посмотрел видео. Контейнерный навоз - мудак. Жгучей дорожной необходимости ему перестраиваться из правого в левый с выталкиванием легкового не было. Ипох на его потное пузо и руки в мозолях.
16.12.19 - 10:04 #6753326
YanSmit
посетители



QUOTE (AKIRA @ 15.12.19 - 00:56)
незнаю какой %, но уж очень их много........ 3,14расов в грузовиках
меня позавчера тоже подрезал внаглёж один из "этих".

https://youtu.be/-RXwCJV2rfo


пора бы пентам "их" начать щемить не по детски, именно в черте города. В тот же день наблюдал как с Магистральной, две фуры друг за другом выкатывали на Анапское, на выезд из города.

да вы , батенька , наверное - неадекват ? :-)
по мэсным меркам , грузовик всё чинно сделал и моргал раз много до маневра .

вот если бы тебя в мою ситуацию запихать - едешь ты на моцике во втором ряду , впереди едва плетутся легковушки , ты думаешь легохонько обойти их по первой полосе , мимо припарковавшихся , и тут очередной впереди идущий молча , без предупреждений , "ныряет" вправо , на вакантное место меж запаркованных ....

угу . на асфальте за тобой не видны две чОрных полосы (скорость при опережении порядка 40 км/ч) , но ты экстренно тормозил и лишь каким-то чудом разминул свою голову с его бочиной ... и тут этот мудак вылазит и начинает с кислой мордой оглядывать - а не задел ли ты передним колесом его драгоценную тачку . а то он - бывший гаишник , и вертел вас , во всём виноватых двухколёсных , на полосатой палочке ....
твоё самочувствие , здоровье и целость организма ему до лампочки , словно он тут и не при чём . ну , захотелось ему направо , и чО ? он ведь даже поворотником моргнул .
это вы вокруг все ездить не умеете и не понимаете величия Его рулёжных помыслов .
вот это - подрез .

да и то я не стал водятлу много предявлять (бесполезно) , а похвалил .
угу . за то , что он молодец , в отличие от мудаков , заблаговременно поворотниками о манёвре предупреждает .
да , это почти стёб - он включил поворотник во время манёвра и успел моргнуть один (ОДИН) раз .
но зато он будет сам себя нахваливать за знание правил и , может быть , реально станет загодя манёвры свои обозначать . в следующий раз . урод такой .

короче , это реальный подрез .

а у тебя , почтенный - слепота и завышенные амбиции :-)


QUOTE (LEO @ 16.12.19 - 10:04)
Посмотрел видео. Контейнерный навоз - мудак. Жгучей дорожной необходимости ему перестраиваться из правого в левый с выталкиванием легкового не было. Ипох на его потное пузо и руки в мозолях.

да неужто . а ведь ты не видишь того , что справа от грузовика .
а там может быть драка/свадьба группы человеков , от которых и щемится в бок грузовик . что угодно может там быть . и он предупредил о своём намерении манёвра .
16.12.19 - 10:09 #6753327
Santjago
посетители



интересно все-таки, а чем закончилась история с навесом в соседский двор?
16.12.19 - 10:14 #6753329
Listkoff
посетители



дам подсказку (имхо): там два мудака. минимум. один тупит в левой полосе (создавая сука заторы, пробки и аварийные ситуации), а второй летит, хер забив (как и первый) на окружающих.
пысы. это ситуевина - для "манер езды", а не тута... и это. кажись бонд не защищает грузовика, он его ПОНИМАЕТ... ну и предвидит маневры и последствия...
16.12.19 - 10:24 #6753330
bond
посетители



ну, короче, карты на стол, полный расклад без домыслов и умолчаний:
я бы тоже держал норм дистанцию и не висел бы на хвосте, там скорости до 80, ну нах оттормаживаться. Дальнобоя пропустил бы вперед, если бы подъезжал к Кириловскому перекрестку, они там сначала идут в правом, чтобы не мешаться, потом перестраиваются в левый и сразу в поворотную полосу, при этом ведут себя весьма нервно, ну нах испытывать судьбу (ну, и за то, что он тупил в правом, понимая, что потом нужно будет на две полосы смещаться, ему плюс в карму). Если бы он начал щемиться на другом участке, постарался бы не пустить - нах мне передо мной эта дура, но, если бы тот начал меня отжимать, спокойно уступил бы типа "ну ок, ты победил, едь впереди", бодаться на дороги что с большими машинами, что с малыми - последнее дело.
16.12.19 - 10:38 #6753331
KNV
засранцы



QUOTE (bond @ 16.12.19 - 10:38)
Дальнобоя пропустил бы вперед, если бы подъезжал к Кириловскому перекрестку, они там сначала идут в правом, чтобы не мешаться, потом перестраиваются в левый и сразу в поворотную полосу

Сейчас там движение стало очень плотное, дальнобои/фуры начинают занимать левый ряд еще до светофора Ленина/Промышленная.
16.12.19 - 10:58 #6753333
bond
посетители



ну, где-то там, да. когда уже в городе и гонки закончились
16.12.19 - 11:04 #6753334
Volosator
посетители



Главное правило ДД - не выйобывайся! и не думай, что остальные так не делают!

(Ц) в мемориз!
16.12.19 - 12:02 #6753339
LEO
автофорумцы



QUOTE (YanSmit @ 16.12.19 - 10:09)
QUOTE (LEO @ 16.12.19 - 10:04)
Посмотрел видео. Контейнерный навоз - мудак. Жгучей дорожной необходимости ему перестраиваться из правого в левый с выталкиванием легкового не было. Ипох на его потное пузо и руки в мозолях.

да неужто . а ведь ты не видишь того , что справа от грузовика .
а там может быть драка/свадьба группы человеков , от которых и щемится в бок грузовик . что угодно может там быть . и он предупредил о своём намерении манёвра .

Там прекрасно видно движение правой полосы. Остальной транспорт движется по ней без намека на перестроение по причине драки/свадьбы и прочей уеты.
16.12.19 - 12:13 #6753342
Бездельник
посетители



Для долбоебов что пишут что АКИРА не прав. Помните ролик мой за прошлое лето. Точно такая же ситуация. Но ДТП произошло. Для меня почурханый бампер, для того клоуна, работника ВАЗа, на Калине вмятой дверью и крылом. Помните что было дальше? Напомню. Вызвал я ГИБДД. Приехал, сначала увидел и говорит- типа вроде ты его ударил. давай регистратор. глянул. Говорит этот ХУЙ виноват. Он должен убедиться что совершает маневр который не мешает транспорту двигающемуся в своей полосе. Страховки у ХУЯ нету. на иконы ленточки есть деньги, на страховку нету. мне сотрудник говорит- я постою, а ты иди с ним. И я его повел за остановку. Итогом его мать заплатила деньги, дети плачут, каются. Инспектор посмеялся и сказал - отменяй вызов.

я бы может видео еще залил (если найду, да и некуда заливать, но может кому и скину).

там еще было продолжение. кроме меня было еще ДТП. двое не местных. И вот местный клоун выскочил из машины схватил знак аварийной остановки и выкинул его, он ему якобы мешал. и начал быковать и вот я вместе с участником (грузин из Подмосковья) другого ДТП нахлобучили клоуна (местный армянин), гаишник смеялся.
16.12.19 - 12:26 #6753345
Listkoff
посетители



правила не запрещают тошнить в левом ряду 20 км/ч... но каким гондоном надо быть, чтоб помнить только эту строчку...
16.12.19 - 12:36 #6753346
netman
посетители



QUOTE (Listkoff @ 16.12.19 - 13:36)
правила не запрещают тошнить в левом ряду 20 км/ч... но каким гондоном надо быть, чтоб помнить только эту строчку...

Так то они запрещают
QUOTE
10.5. Водителю запрещается: создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

Но как раз несколькими страницами выше именно в этой теме и был выдвинут тезис, что раз за это нет наказания, то нет и нарушения!

Бездельник, по ПДД Акира 100% прав. Но всё дело в том, что мы ездим не по ПДД, а по доргам! Ну и ПДД не боги писали.
16.12.19 - 13:00 #6753349
555
посетители



Мбора виват!
Я таки выпью за твоё здоровье!
16.12.19 - 13:04 #6753350
volk1112
посетители



Не, дистанция нормальная. Не тошнит, идет со скоростью потока. А грузовик летел. Но для полной оценки ситуации не хватает пары-тройки секунд видео, которое грамотно порезано, не оставив шансов на хоть малейшее оправдание маневра контейнеровоза.
16.12.19 - 13:09 #6753352
555
посетители



историю пишут победители!

(ну тут не тот случай, но очень хотелось зопечатлить)
16.12.19 - 13:11 #6753353
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (256) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256  ответить | новая тема | опрос