главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пенсионная реформа - геноцид населения России, Как дожить до пенсии и не сдохнуть
vanb
посетители

QUOTE (bambak @ 18.07.18 - 21:06)
QUOTE (DocStom @ 18.07.18 - 08:53)
QUOTE (bambak @ 17.07.18 - 16:12)
Я уж заждался поста мастистого дантиста-капиталиста.
Сразу видно совпадение взглядов всех человеконенавистников-либералов-капиталистов.
А чем вы от фашистов отличаетесь ? Я вот считаю ничем. Те тоже желали, чтобы люди работали и работали и работали, пока не сдохнут на работе.
Ну и чего тогда не увеличить продолжительность рабочего дня ? Почему рабочий день должен составлять 8 часов ? Это в корне неправильно. Раньше работали и по 14 часов и без выходных.
Вот капиталисты как уже обнаглели. Ничего-ничего, история развивается по спирали. Отольются вам, капиталистам, наши слёзы рабочего класса, придёт новый Ленин и развешает и разгонит вашу шоблу снова.

Да, кстати, хорошее предложение: именно по 14 часов и без выходных! Тут наши точки зрения опять совпали!
Спасибо!

То что наше правительство и наша ГОСДУМА полностью дебилы, не способные напрячь свои мысли на что-то стоящее, полезное для населения, становится понятно всё большему числу людей.
Для ещё большего сарказма и смеха над нашим правительством и ГОСдурой собираются подписи под петицией:
Требуем снизить срок беременности женщин с 9 до 7 месяцев.
Окно Овертона раскрылось. Смех на нашими правителями к хорошему не доведёт. Но нам нечего терять. У нас отобрали все социальные завоевания, все социальные льготы. Вон дантист приветствует 14-часовой рабочий день.
Быстрей бы кровавая революция, которая сметёт этих недалёких людишек, этих нуворишей, этих капиталистов, никак не нажрущихся, всегда жадных до денег.

мы же сами утвердили в 93м году, что наши либералы с помощью USAID сделают нашу жизнь лучше
думаешь обманули и надо изменить это решение?
18.07.18 - 23:22 #6687352
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  ответить | новая тема | опрос