главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (117) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что помнит хорошего?, про СССР
Anat0ly
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 13:27)
Чего ж я буду ждать, когда паразиты с меня всю кровь высосут ? Они ж это делают потихоньку, с удовольствием, с расстановочкой.
Была медицина бесплатной - стала платной, цена за прошлый год за медуслуги была одна, в этом году подняли. Выходы на пенсию был в 60, поднимут до 65. И так далее и так далее. Зарплата в прошом году была у меня нормальная, а сейчас на полставки перевели.
Поэтому такие вещи надо пресекать радикально и не церемониться. Вот этим Владимир Ильич и отличался - смелостью, решительностью, не церемонился с паразитами и спекулянтами, ворами и бездельниками и к ним примкнувшим. Естественно щепок много нарубили.

У меня к Вам есть один вопрос. Вам не нравится существующая власть. И Вы хвалите прошлое, обвиняя всех кто говорит о недостатках в продажности и т.д.
Вас не смущает, что ЭТА власть почти вся 50-70 годов рождения? То есть воспитана теми лучшими, кто остался на воле после чисток общества от "паразитов, спекулянтов" и т.д.
В СССР было хорошее, но утверждать, что там не было плохого вообще это уподобление США, защищающих своих сукиных сынов, потому что они американцы. И более того, это уподобление людям огульно ругающим СССР и отрицающим наличие хорошего в нем.
У монеты всегда две стороны. Как бы нам не хотелось обратного. И чтобы мы для этого не делали.
17.01.18 - 15:41 #6654575
555
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 15:28)

Что плохого тебе советская власть сделала ?

Воровать не давала, хотя было что украсть.

А теперь власть разрешает воровать (предпринимательство называется) - да вот нечего красть уже.
Предприниматели уже предприняли.
А лишние рты им не нужны - не возвращаться же в совок!
17.01.18 - 15:44 #6654576
vic
автофорумцы



QUOTE
тут анекдот пытались рассказать
не пытались а рассказали. Существенной разницы не вижу. Не я придумал не мне и менять персонажи.
Хотя могу сказать при живом Ленине кровь лилась не меньше чем при Сталине. Сталин вообще был мягкотел по сравнению с Лениным и Троцким. Вот те бы развернулись еслиб могли. А Сталин...ну тут больше "перегибы на местах". Сверху спускали план-на местах его перевыполняли. Вспомним про разкулачивание/разкуркуливание. Казнили-высылали просто справных крестьян. Не мироедов. А рабочих...Помню мне дед рассказывал. Сажали за опаздывание на завод. Не говоря уже о бракоделах и ворах. Конечно были и враги советской власти. Явные и скрытые. 20 лет после революции не срок. Люди все помнили. Потеряли близких. Да и Голод не забыли.
Писал как то. Почитайте про "сполох в Тихорецке" про это не пишут особо а таких сполохов было.....Но "руки у сов власти не в крови" :D :D :D
17.01.18 - 15:55 #6654577
samozvanec
посетители



Историческая миссия и заслуга великого Иосифа Виссарионовича заключается в том, что он целенаправленно изничтожил всю "ленинскую гвардию" и не покладая рук планомерно уничтожал и всячески гнобил коммунистов и им сочувствующих беспартийных, тем самым приближая конец эксперимента по осуществлению коммунистической утопии.
17.01.18 - 16:12 #6654580
kulak
автофорумцы



Виця,а шо дал никчемный жидоцарь Романофф?в следствии чего и развернулся великий Сионисткий заговор по Герцелю,ВО!
Представь себя,ты на воскресной молитве в соборе в честь царя из рода жидороманох,за#&ись,да?!
Я почитаю великую русскую революцию,котороя дала мне свободу во всех смыслах
17.01.18 - 16:15 #6654583
Sambura
посетители



:(
17.01.18 - 16:28 #6654593
Бабуля
посетители



QUOTE (samozvanec @ 17.01.18 - 16:12)
Историческая миссия и заслуга великого Иосифа Виссарионовича заключается в том, что он целенаправленно изничтожил всю "ленинскую гвардию" и не покладая рук планомерно уничтожал и всячески гнобил коммунистов и им сочувствующих беспартийных, тем самым приближая конец эксперимента по осуществлению коммунистической утопии.

сильно обижал гевоционегов, это да
17.01.18 - 16:32 #6654597
YanSmit
посетители



QUOTE (Anat0ly @ 17.01.18 - 15:41)
Вас не смущает, что ЭТА власть почти вся 50-70 годов рождения? То есть воспитана теми лучшими, кто остался на воле после чисток общества от "паразитов, спекулянтов" и т.д.

вы не правы лишь в том , что Эта власть - депутаты , олигархи , губернаторы и т.д. , они все наследники вчерашних партократов , партийных бонз , на крайняк (полу)подпольных цеховиков .
более того , они принадлежат к той номенклатуре , что и организовала госпереворот 1953 года и против которой жёстко бился товарищ Сталин :-)

....можно ли называть "лучшими" идейных потомков хрущёва , троцкого , дзержинского ? ;-)
17.01.18 - 17:09 #6654621
555
посетители



В круге лжи ищете правду?
Вам эту ложь каждые 10 лет меняют, ДБЛБЛД.

(а хотя , если вы уверены, что из инфузорий развились - то ничего удивительно.
Инфузории-переростки)

Покупайте новые переносные аблучатели!
17.01.18 - 17:19 #6654623
kulak
автофорумцы



QUOTE (Sambura @ 17.01.18 - 17:28)
революция была не русской. ленин разве не был жидом?

понятная картинка про свободу
(IMG:http://900igr.net/up/datas/201637/019.jpg)

ты свидетель тех событий?
17.01.18 - 17:25 #6654625
Sambura
посетители



:(
17.01.18 - 17:33 #6654628
555
посетители



QUOTE (Sambura @ 17.01.18 - 17:33)
я нет. неужели это ложь?

А где золото партии?
17.01.18 - 17:36 #6654629
asur
посетители



Золото партии там же, где и сама партия-
в заднице.. :angry:
17.01.18 - 17:51 #6654631
bambak
отклоненные



QUOTE (Anat0ly @ 17.01.18 - 15:41)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 13:27)
Чего ж я буду ждать, когда паразиты с меня всю кровь высосут ? Они ж это делают потихоньку, с удовольствием, с расстановочкой.
Была медицина бесплатной - стала платной, цена за прошлый год за медуслуги была одна, в этом году подняли. Выходы на пенсию был в 60, поднимут до 65. И так далее и так далее. Зарплата в прошом году была у меня нормальная, а сейчас на полставки перевели.
Поэтому такие вещи надо пресекать радикально и не церемониться. Вот этим Владимир Ильич и отличался - смелостью, решительностью, не церемонился с паразитами и спекулянтами, ворами и бездельниками и к ним примкнувшим. Естественно щепок много нарубили.

У меня к Вам есть один вопрос. Вам не нравится существующая власть. И Вы хвалите прошлое, обвиняя всех кто говорит о недостатках в продажности и т.д.
Вас не смущает, что ЭТА власть почти вся 50-70 годов рождения? То есть воспитана теми лучшими, кто остался на воле после чисток общества от "паразитов, спекулянтов" и т.д.
В СССР было хорошее, но утверждать, что там не было плохого вообще это уподобление США, защищающих своих сукиных сынов, потому что они американцы. И более того, это уподобление людям огульно ругающим СССР и отрицающим наличие хорошего в нем.
У монеты всегда две стороны. Как бы нам не хотелось обратного. И чтобы мы для этого не делали.

Лучших всех поубивали в ВОВ. Настоящие коммунисты первыми шли в бой. Их первыми и убивали. Оставались в живых прихлебатели от коммунистов. Они и выжили после ВОВ, от них родились дети, усвоившие генетически, что надо отсиживаться в тылах и жрать сытно. Они и составили верхушку партноменклатуры в 80-х годах. Из-за этих генетических перерожденцев, можно сказать выродков и потерпела светлая коммунистическая идея неудачу.
И сейчас нами руководит та же партноменклатура, которая рулила в 80-х. Это же предатели, иуды, переродившиеся из коммунистов в капиталисты. К примеру самый яркий перерожденец, предатель - это сегодняшний министр сельского хозяйства Сашка Ткачёв. Вот у кого надо учиться быть вёртким, хватким, жадным, алчным, лицемерным. Вот такие они все сегодняшние успешные капиталисты. Их бы на осинах развесить, сделать так называемую люстрацию.

Просматривается ещё одна многоходовочка. Вот тот же asur или тот же снорк, клянут советскую власть, клянут СССР в настоящее время. Проходит ещё лет пять. И уже на полном серьёзе та же Германия может предъявлять иски России в том, что Гитлер был в действительности освободителем для России от советской власти, от коммунистов. И тогда все защитники нашей Родины, все герои ВОВ, превращаются в неких террористов, препяствующих Гитлеру. Начало этого можно уже и сейчас видеть на примере той же Польши, которая сносит памятники погибшим воинам в ВОВ.
asur правильно же Польша вместе с Прибалтикой делает, что сносит памятники нашим воинам павшим в боях с гитлеровскими захватчиками? Гитлер же хотел тебя освободить от коммунистов и от советской власти.
Я думаю и snork в этом плане согласится. Гитлер же хотел свергнуть плохого Сталина и разрушить СССР. Значит Гитлер няшка и ему зря приписывают столько злодейства.
17.01.18 - 18:54 #6654646
циник
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 18:54)
Они и выжили после ВОВ, от них родились дети, усвоившие генетически, что надо отсиживаться в тылах и жрать сытно.

ты вот тоже после войны родился...
17.01.18 - 19:01 #6654649
Бездельник
посетители



17.01.18 - 19:12 #6654650
bambak
отклоненные



QUOTE (циник @ 17.01.18 - 19:01)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 18:54)
Они и выжили после ВОВ, от них родились дети, усвоившие генетически, что надо отсиживаться в тылах и жрать сытно.

ты вот тоже после войны родился...

Да, я был октябрёнком, меня приняли в пионэры и затем я стал комсомольцем. Тогдашние коммунисты мне были противны. И видя сегодняшнюю ситуацию, видя этих предателей-бывших коммунистов, я считаю, что нынешний капитализм и нынешних капиталистов-предателей можно свергнуть, вернувшись опять же к истокам, к Ленину. И начать уже динамично развивать его теорию, применяя к действительности. Другой теории у нас нет. Поэтому я смело поднимаю Красное Знамя брошенное предателями-бывшими коммунистами и зову идти на слом этой капиталистической системы. Можно поучиться у Китая.
17.01.18 - 19:13 #6654651
Бездельник
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 19:13)
QUOTE (циник @ 17.01.18 - 19:01)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 18:54)
Они и выжили после ВОВ, от них родились дети, усвоившие генетически, что надо отсиживаться в тылах и жрать сытно.

ты вот тоже после войны родился...

Да, я был октябрёнком, меня приняли в пионэры и затем я стал комсомольцем. Тогдашние коммунисты мне были противны. И видя сегодняшнюю ситуацию, видя этих предателей-бывших коммунистов, я считаю, что нынешний капитализм и нынешних капиталистов-предателей можно свергнуть, вернувшись опять же к истокам, к Ленину. И начать уже динамично развивать его теорию, применяя к действительности. Другой теории у нас нет. Поэтому я смело поднимаю Красное Знамя брошенное предателями-бывшими коммунистами и зову идти на слом этой капиталистической системы. Можно поучиться у Китая.

ты за исламский банкинг? :o
17.01.18 - 19:18 #6654654
циник
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 19:13)
QUOTE (циник @ 17.01.18 - 19:01)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 18:54)
Они и выжили после ВОВ, от них родились дети, усвоившие генетически, что надо отсиживаться в тылах и жрать сытно.

ты вот тоже после войны родился...

Да, я был октябрёнком, меня приняли в пионэры и затем я стал комсомольцем. Тогдашние коммунисты мне были противны. И видя сегодняшнюю ситуацию, видя этих предателей-бывших коммунистов, я считаю, что нынешний капитализм и нынешних капиталистов-предателей можно свергнуть, вернувшись опять же к истокам, к Ленину. И начать уже динамично развивать его теорию, применяя к действительности. Другой теории у нас нет. Поэтому я смело поднимаю Красное Знамя брошенное предателями-бывшими коммунистами и зову идти на слом этой капиталистической системы. Можно поучиться у Китая.

ты же пропащий гены ведь дурные, стяжательские...
Родные ж твои в войне выжили...
Сам же диагноз поставил...
17.01.18 - 19:38 #6654657
bambak
отклоненные



QUOTE (циник @ 17.01.18 - 19:38)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 19:13)
QUOTE (циник @ 17.01.18 - 19:01)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 18:54)
Они и выжили после ВОВ, от них родились дети, усвоившие генетически, что надо отсиживаться в тылах и жрать сытно.

ты вот тоже после войны родился...

Да, я был октябрёнком, меня приняли в пионэры и затем я стал комсомольцем. Тогдашние коммунисты мне были противны. И видя сегодняшнюю ситуацию, видя этих предателей-бывших коммунистов, я считаю, что нынешний капитализм и нынешних капиталистов-предателей можно свергнуть, вернувшись опять же к истокам, к Ленину. И начать уже динамично развивать его теорию, применяя к действительности. Другой теории у нас нет. Поэтому я смело поднимаю Красное Знамя брошенное предателями-бывшими коммунистами и зову идти на слом этой капиталистической системы. Можно поучиться у Китая.

ты же пропащий гены ведь дурные, стяжательские...
Родные ж твои в войне выжили...
Сам же диагноз поставил...

циник ты какую-то ересь несёшь. Советую тебе закрыться в своём футляре- квартирке и следить за своей собственной домашней, обывательской сытой обстановочкой. Это для тебя главное.

Мой дед погиб (без вести пропал) в ВОВ. Значит не отсиживался, как некоторые в тылу. И дядька здесь воевал на Чёрном море, лётчиком был. Погиб.
И другой дядька воевал, награды имеет. У него на стене Сталин висел. Я ему в 90-х говорю: "Сталин же, типа, плохой". " Ты Сталина, -отвечает, - не трожь".
А вы тут, сволочи, не жившие в 37, не воевавшие в ВОВ, срач развели. Всё они знают про Сталина, что им либералы-предатели в уши влили, всё они про Ленина знают. Досконально.
17.01.18 - 20:35 #6654680
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (117) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос