главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Совсем забыла анонсировать мероприятие, где буду проводить групповое погружение.

Вот, пожалуйста, вся информация по ссылке:

http://workshopnvrsk.wixsite.com/2018
18.04.18 - 18:01 #6674130
Launa
посетители



А мужчины к вам приходят?
20.04.18 - 23:51 #6674473
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оооооооооо гештальт. Редкий лохотрон.
Оптимистка давай я тебя просто чпокну! B)
21.04.18 - 06:17 #6674492
Оптимистка
посетители



Launa, примерно 10 процентов из 100 приходящих ко мне людей, это мужчины.
21.04.18 - 15:41 #6674542
Launa
посетители



Да ты ахренела, людей в процентах щитаешь!
23.04.18 - 15:23 #6674768
Оптимистка
посетители



Отзыв. Все о чем ниже пишет клиентка она видела во время сеанса сама. И чистилась согласно воли своей души.
"Оказывается, подселенцы это не миф, а реальность. Они живут в теле как самостоятельные существа, используя тело как портал или тусовочное место.
Сегодня я впервые столкнулась со своими подселенцами:
троица: в груди Дух Страха😈, в низу живота - Демон Разрушения 👹 и Падший ангел💀, который сжимал мне голову руками словно тисками; маленькая девочка-призрак👧, 6 лет, неродившаяся дочка моей бабушки, которая умерла в животе в 5 месяцев. очень хотела родиться, уходя к Создателю попросила куколку и шоколадку; 😱маньячина с ножом у горла, 16-17век, держал в страхе женщин рода, отправили в нижний мир; 👵старуха с седыми волосами, сначала сделала несколько кругов вокруг, на вопросы не отвечала, села рядом и отвернулась, как только отправили к Творцу, оказалось.... сама Смерть с косой, а мы ей пожелали хорошего воплощения))))
Помимо Духов, умерших Душ еще отсоединили и отправили в нижний мир кучу тварей: паук (сидел на левом плече и как только обнаружился, заполз внутрь и стал бегать по всей левой части тела😮 я думала так только в ужастиках бывает🕷🙈), между лопаток лярва (👾в виде кляксы), змея на шее (🐍была обвита вокруг), зеленая Муха (🤢в районе низа живота), и помимо всего этого зоопарка ощущался запах кладбища и мертвечины. А еще наяву увидела как демоны оборачиваются Ангелами и Архангелами, пытаются обмануть и утащить в мир мертвых. И конечно было невероятно интересно пообщаться с Высшим Я, получить ответы на давние вопросы.
Благодарю Нина @trening_nvrsk за Поток, переданный с Любовью и Светом🙏🙏🙏"
23.04.18 - 17:29 #6674794
Launa
посетители



Я уже почти созрел.
А гарантии есть?
23.04.18 - 20:44 #6674837
balu
посетители



В августе гарантия будет. Причём, всем сразу
24.04.18 - 16:34 #6674983
aglaya
засранцы



а откуда неродившаяся девочка знала прокуколок и про вкус шоколада :o
24.04.18 - 19:22 #6675011
Launa
посетители



Она уже не первый раз пыталась пристроиться сюда.
25.04.18 - 02:47 #6675137
Оптимистка
посетители



Короткий отзыв, написанный в Инстаграм после сеанса очищения от подселенцев .
(IMG:https://wmpics.pics/dm-MX9U.jpg)
27.04.18 - 08:07 #6675542
Launa
посетители



Оптимистка, я не вижу отрицательных отзывов.
Неужто все настолько щисливыми и исправленными уходят?
Где все эти люди? :o
27.04.18 - 17:26 #6675605
Оптимистка
посетители



Лауна, выкладываю все отзывы по мере поступления!

Хочу поделиться информацией о сегодняшнем сеансе. Пошли мы с клиенткой в прошлую ее жизнь, которая была до текущей. Увидела она себя достаточно взрослой женщиной в послевоенное время много много работающей на поле. По моей просьбе перенестись в самый счастливый день той ее жизни, она обнаружила себя парализованной и ослепшей женщиной за 90 лет. Лежачая, ног и правую руку не ощущает, слепа (видит лишь белую точку в темноте), при этом счастлива. Счастлива от того, что отдыхает. Да и счастье такое награни с удовольствием, что предпочла закрепить его в теле и вызывать его сейчас в себе по первому своему желанию. "Отдыхала" так 6 лет, потом умерла. Сразу после смерти почувствовала сожаление от того что мало отдохнула, хотелось бы ещё полежать. В настоящей жизни со слов клиентки она трудоголик и совсем не даёт себе отдыха.
Информация получена, выводы сделаны. Много чего ещё было в сеансе: и чистка от подселенцев себя, ребенка (вынула из него черта, демона и кучу энергетической грязи), машины (катался там с ней умерший мужчина) , дома (чего там только не было) , так же посетили комнату планирования текущей жизни и просмотрели дальнейшую судьбу в тех моментах, которые ее интересовали и встретились с Ангелом Хранителем Души, который ответил на все интересующие ее вопросы, подарил дар и наполнил энергией любви. Ею мне был обещан отзыв (описание сеанса), которого я с нетерпением жду!
27.04.18 - 21:49 #6675640
Launa
посетители



Страшно...
28.04.18 - 01:23 #6675682
Оптимистка
посетители



Лауна, чего боитесь то ? :huh:

Отзыв на вчерашний сеанс:
"Свой отзыв хочу начать с Благодарности к Нине! Спасибо Вам за то, что сопроводили мою душу к Ангелу хранителю, где я получила ОТВЕТЫ.
Это был мой второй регресс у Нины. На этот раз меня волновали куда более серьезные вопросы , чем те , где и когда я пересекалась с бывшим мужем.
1.Для начала мы отправились в последнюю жизнь перед текущей, где я увидела себя женщиной 60 лет по имени Мария. Деревня. Вечер. 50-60-е.. Жизнь протекает в нескончаемой работе в полях.
С утра до ночи, без выходных и отпусков. Отправившись в самый счастливый день той жизни , ощутила себя лежачей 90 летней бабушкой, парализовало ноги и плюс ослепла . Не сразу поняла в чем счастье...Оказалось что вот так лежать это самое лучшее что могло со мной произойти! Абсолютное безразличие ко всему и простой кайф от отдыха.
Далее в последний день той жизни я увидела как моя душа неохотно покидает тело, ей хотелось бы ещё так отдохнуть . Но, время пришло и пора отправляться наверх, к Творцу (источнику).
2.Встречающую меня душу мужчины я к сожалению не узнала, он спокойно меня встретил , и далее прилетел ангел который так заботливо гладил моё лицо, я ощущала его прикосновения , это было очень приятно , он смотрел с состраданием и любовью.
Далее меня стало тянуть , как будто притягивать что то большое ! Это было похоже на огромное облако в виде сладкой ваты , оно крутилось и притягивало к себе души, и меня в том числе . Там я встретилась со своим высшим Я. Оно было очень красивым, темно синего цвета , с большими глазами и улыбкой . Напоминало божественное существо из индийской культуры. Оно сказало мне лишь одно слово - «подожди».
И ведь правда в текущей жизни я всегда спешу и мне не хватает терпения.
3. Комната планирования жизни. Моя душа выбрала моё тело не с проста, оно было преимущественно сильным по сравнению с другим предоставленным. Странно, ведь я не обладаю выдающимися формами, всю жизнь худая, рост средний)). Данное тело было выбрано для «продолжения», то есть для того чтобы родить здорового ребёнка и вырастить его таким же сильным как Я. Это моё предназначение в текущей жизни (выполнено 40%).
3. Поэтому мне не было интересно где мы пересекались с бывшим мужем (хоть это было 3 раза), моя задача состояла в зачатии и рождении ребёнка .
4. Вернувшись к Ангелу хранителю я узнала что его зовут Игорь, что он со мной постоянно , он веселый и очень щедрый. Красота его крыльев заключалась в простоте и силе! А ещё он у меня не один. Есть ещё двое, но они наблюдатели, синего и фиолетового цвета.
У них есть ещё души за которыми они присматривают. От Игоря я узнала что моей душе 8000 лет, что мой цвет голубо- сиреневый, а часть воплощенной души 40% (остальные 60% наверху). Цвет моей души означает её мудрость (продвинутость), но с этим ответом пришло понимание что я должна вести себя скромно. После я получила от Игоря в дар фиолетовый энергетический шар , со словами «ты же хотела энергию, бери!»
4. Перед уходом он окатил нас с Ниной волной любви, похожей на счастливый смех!)))
5. В этом сеансе мы так же провели чистку от подселенцев моего ребёнка , машины и дома. Увидев в теле сына демона огня , и на теле черта, повергло меня в шок ! Никогда не забуду это зрелище! Слава Богу почистили, поставили защиту! Буду наблюдать....
Машина.
Свою машинку очень люблю, вот уже 5 лет она со мной. Но почему на протяжении этих 5ти лет меня не покидало чувство что сейчас , с правой стороны вылетит машина и врежется в меня , и будет авария!!! Ответ: на пассажирском сидении, справа, сидела душа молодого парня, который буквально схватился за ремень со диким страхом!
Погиб в 1979 году, в Новороссийске , на набережной где большой корабль. Сам не понял как это произошло. К слову, машина была куплена в Новоросе, но я живу в другом городе.
И! 5. Именно поэтому приходилось всегда пристёгивать ремень безопастности на этом сидении, иначе пищало даже если если никто не сидел !Отправили его наверх, пожелали отдыха и хорошего воплощения.)) Вот так и пролетели 3,5 часа! Спасибо Нине за проделанную работу, без неё я могла бы только догадываться ...Надеюсь описала все более менее понятно)) Желаю всем обрести понимание предназначения))"
28.04.18 - 06:59 #6675691
rauskel
посетители



Что за еретех?
28.04.18 - 10:49 #6675728
Оптимистка
посетители



из сегодняшнего сеанса:
На сеансе молодая женщина, на первичном тестировании в теле и на теле выявили от 50 до 60 подселенцев.
Во время очищения вышли: Аня, 13 лет, скончалась в своем последнем теле от туберкулеза ; злой Вова, 38 лет с красной мордой, Шаболда Катя; Славик , 13 лет (он был более разговорчив и сказал что в теле "еще несколько душ есть", а он сам умер в 2006 г. в Новокузнецке от заболевания ног, наверх не ушел, т.к. мама все время плакала и просила не уходить. Она плачет по нему до сих пор; солдат , 36 лет, умер на войне при Наполеоне; девушка с старом русском сарафане, которая не представилась. Она просто хотела "жить по кайфу" дальше в теле клиентки; Петр,42 года ,сказал что он "бухарик" (да да, именно так и сказал) и что он сидит, прилепленный к ноге клиентки, а еще он обозвал нехорошим словом Славика, который из "сдал" :D :D :D . Далее в порталы к Творцу было отправлено большое количество духов ( например был дух грусти и дух отрицания), а так же три черта. Поговорили кратко с каждым чертом. Первому 800 лет, в теле клиентки он баловался и ехидничал, второй сказал что он очень стар и ему 1485 лет и он просто наблюдал из тела, третьему 105 лет и он сидел и ждал "чего-то интересного", например, конфликта, в котором он мог бы проявить себя.
Так же избавили клиентку от всех энергетических связей и поставили защиту.
Почистили машину ( в ней уже год как катала Ивана, 76 лет, который умер от инсульта и сам не понял почему он не ушел наверх).
Почистили жилье и на все поставили защиту.
Далее просмотрели прошлую человеческую жизнь, так клиентка пережила счастье от рождения ребенка ( мы закрепили это чувство в ее теле), а так же смерть от голода в Ленинграде в военное время ( умерла вместе в со своим 4х летним ребенком).
Сразу же поднялись в пространство жизни между жизнями. Ее там радостно встретил Ангел Хранитель и спросил как ей ее жизнь. "Конец не очень" - был ее ответ ему. Он направил ее в место отдыха и покоя, в котором она провела 15 лет, а потом... а потом Ангел спросил ее :"Достаточно дли ты отдохнула? Готова ли заново начать?" ее отправили в текущее воплощение.
Мы пообщались с Ангелом Хранителем и дополнительно узнали : его имя, возраст и цвет души клиентки, ответил на все ее вопросы, дал дар и показал по ее запросу еще одно воплощение, где она была воплощена "духовным человеком".
Сеанс продлился около 3х часов. Клиентка обещалась описать увиденное и прочувствованное со своей стороны.
28.04.18 - 15:24 #6675777
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Прошел почти месяц со дня сеанса! И сегодня я пишу отзыв наконец-то!!! Очень хотелось в этот же день написать, но я взяла себя в руки и решила отслеживать изменения в себе какое-то время после сеанса! Я решила написать о некоторых моментах более подробнее! Мало ли кто-то сейчас в моем описании узнает себя, а я понимаю, что находясь такой же ситуации как и я когда- то,человеку нужна помощь! Про Нину узнала случайно и почему-то почти сразу ей написала (хотя я по жизни очень долго присматриваюсь к людям, взвешиваю "за" и "против" итд). У меня произошла конкретная ситуация и я долгое время пыталась справиться с этим сама ( панические атаки, навязчивые мысли (страшные картинки с моим участием вертелись в голове постоянно), апатия, "эмоциональные качели" внутренний монолог без остановки, потерян вкус к жизни, вопросы о смысле жизни (зачем я живу и кажется в этом нет никакого смысла), боязнь выходить на улицу, а особенно ездить в транспорте (метро стало для меня просто адом...хотя с детства л..хотя с детства любила ездить именно в метро) и могу перечислять до бесконечности весь этот список! К слову, я обычный человек без психологических проблем, выросла в полной семье с братьями и сестрами, в роду сумасшедших не было, все очень гладко в моей жизниЯ стала себя не узнавать! Я четко понимала, что я -это не я! Сначала я думала, что я схожу с ума. Наткнулась на понятие "Панические атаки" и стала активно изучать этот вопрос. Были наборы на тренинги по избавлению от "ПА", но доверия они не вызывали, я многое отметала! Все мои копания в себе только усугубляли положение, не помогало ничего (даже отпуск на море)! Все это время я молила Бога о помощи! складывалось и тут вдруг, как по щелчку все изменилось!Прочитала миллион литературы и мотивирующей, и научной, борола страхи (не буду рассказывать все, а то случайно напишу книгу. Да что я только не делала...В итоге решила записаться к психологу! И мне сказали, что у меня все отлично, что я даже картинки выбираю жизнеутверждающие и радостные! Параллельно начались проблемы с физическим здоровьем...было ощущение, что я просто разваливаюсь... А мне так-то всего 27...Так мое качество жизни снизилось до нуля, а может и ниже. Все чаще приходили в голову мысли лечь в клинику неврозов и обследоваться там т.к просто уже не знала, что думать! Знаете, что меня останавливало? Я не хотела, чтоб меня пичкали таблетками... Знала, что должна справиться с этим сама! Что все это лишь уберет симптомы, а главная проблема никуда не денется! В итоге я начала учиться с этим жить (в борьбе все средства хороши) ...и вроде бы мне даже стало чуточку легче, но я знала и еще помнилапомнила какой я была год, два года назад....вернуть себя все так же не получалось, да и приступы паники уже реже,конечно, но заглядывали на огонек!Когда я наткнулась на страницу Нины и прочитала, что пишут люди...В некоторых строчках узнавая себя, я почти сразу с трепетным волнением написала ей! Вот почему отзывы так важны!!! Вот почему я стараюсь писать так подробно! Сеанс был назначен! И я ждала месяц этого дня! Готовила вопросы, думала о том, как все будет, неужели у меня получится! Дождалась! Мы связались по скайпу, но не сразу удалось наладить связь! Видимо кто-то очень хотел помешать нам, но мы всех победили!!!Предварительно я включила камеру, чтоб потом пересмотреть, а то мало ли забуду или не вспомню после сеанса что-то! Когда начался сеанс и мы начали выдворять всех моих гостей я просто не поверила своим ушам! Да-да УШАМ! Первой на контакт пошла маленькая 8-и летняя девочка Катя! Когда я начала говорить...это был не мой голос, я поймала себя на мысли, что себя обычно я слышу иначе! Я отчетливо помню, как она вдруг проявилась во мне...Такого я не испытывала никогда в жизни!никогда от них не избавлюсь и никогда не смогу владеть своим телом сама! Она не поняла как погибла, все было очень быстро, мгновенная смерть в транспорте! На вопрос есть ли демоны она ответила. что "ДА, ЕСТЬ и их 2" , было ощущение, что она боится их! Отправили ее к Творцу, ушла и даже не сопротивлялась! Так же среди подселенцев было много детей помимо Кати и подростков, взрослые и старики!Виктор 45 лет убил женщину, ненавидел ее всем сердцем, не жалеет, что сделал это, но наверх не ушел т.к боялся, что его накажут ( рыдал от обиды и злости)! Пришел на мою мягкость! Далее мы убирали души группами . Кого-то подняли на лифте, а кому-то пришлось подогнать целый боинг! Таким образом мы выселили 90 душ умерших ранее людей, 2 демона, 7 чертей, рептилойда, энергетическую грязь в виде камней, песка, темных сгустков, ракушек, а так же краба и инопланетное существо в коленке левой!У меня болело левое колено с детства (делали даже мрт, но врачи говорили, что все в норме) с возрастом это стало меньше проявляться, но иногда все же давало о себе знать! И тут на тебе) Вот она причина! Сидело там инопланетное существо, вытаращив глаза! На мой взгляд он вообще не понял, что за кипишь! Попросили его на выход, уходить не хотел, но как демоны долго не выпендривался!Кстати, демоны!
Ох уж и мерзкие они! Один злющий, а другой хитрый! Злой не хотел общаться, пыхтел, вообще не понимал зачем ему отвечать нам, его жутко раздражало, что Нина с ним требовательно разговаривает! Второй на призывы не реагировал, но спустя какое-то время начал улыбаться, а потом смеяться над нами! Обоих выгнали, уходили долго! Чертят всех в нижний портал отправили! По мере выдворения было ощущение буддто тонну кирпичей свалила с плеч. Все время выдыхала "фуф"!Так хорошо становилось, просто сказака! Почистили квартиру, поставили защиту, нарастили кокон! Сняла с глаз маску после сеанса, а она белая от соленых слез! Выслушала все рекомендации, теперь знаю как сделать так чтоб никто ко мне на пушечный выстрел не подошел! После сеанса мир заиграл новыми красками! Я посмотрела в окно и поняла, что во мне что-то изменилось....изменилось восприятие! Я стала любить то, что находится за окном, я стала любить свой дом, себя, мне захотелось двигаться дальше!На второй день после сеанса были ощущения пустоты! Комфортными эти ощущения назвать я не могу т.к. за столько лет привыкла к этой ораве в себе...А тут наступила звенящая тишина ... не хватало только перекати-поля! Но уже буквально на следующий день все встало на свои места) Мне захотелось жить дальше! Ощущение легкости и добра! Именно добра! Я решила отследить все изменения в течение месяца!И вот , что я имею на сегодняшний день! Спокойствие, желание жить, развитие, планы, что-то я уже реализовываю и получаю от этого удовольствие! А еще совсем скоро у меня будет путешествие в мои прошлые жизни! За один сеанс все сделать не успели поэтому вторую часть перенесли на другой день!Что я хочу сказать еще! Это не панацея от всех бед и несчастий! Это помощь! Помощь, которая лично для меня была спасением, а дальше -работа над собой! Огромная работа! Каким-то образом я же нахватала всех этих товарищей. Теперь надо поддерживать в форме не только тело, но и нутро! Сейчас я пересматриваю всю свою жизнь...начинаю от окружения и заканчивая профессией! Нина, спасибо вам за помощь моей душе! Меня ТАМ услышали! БЛАГОДАРЮ! Сил вам в вашем деле! И до встречи)))"
01.05.18 - 20:20 #6676195
Оптимистка
посетители



Мною был проведен розыгрыш в Инстаграм и было 2 победительницы. Одна уже воспользовалась сеансом очищения и вот прислала отзыв. Все, о чем она пишет, она видела сама.
"Здравствуйте Нина,хочу выразить Вам огромную благодарность . За вашу работу и за возможность получить сеанс очищения.Я загадывала,используя несколько техник и ура(!) выиграла сеанс. Если честно боялась,что не смогу,не увижу(с визуализацией,образами туго)К тому же я из числа тех,кто просто не умеет расслабляться,все время сижу в голове(В процессе сеанса так и было,ум забегал вперёд,анализировал.Но все же удалось находясь сознанием в теле,как бы провалиться глубоко.Интересные ощущения. Конечно я знала что подселенцы есть.Но удивилась как много их было в области таза мужчина-извращенец, девочка тихоня Диана,бабушку 68 л.,интересно подали-карикатурный образ с ооочень большой торчащей попой,с тростью в руке,при этом она крутилась вокруг своей оси,но при этом добрая).Серый гоблин,джинн,демон,половина женской тени(силуэт),что-то большое и острое,жук-таракан,черт мохнатый,огромный камень и по мелочи.Так вот изгоняя всех их началась жуткая,острая,крутящая боль в ....Неожиданно.
Зверья оказалось много:на голове шапкой с щупальцами ,на груди что-то вроде паука,с темечка торчало что-то,в глотке-стержень,ноги залиты камнями,плечевой пояс в желтой пленке-чешуе.Не помню кто был на ягодицах,но он давно меня беспокоил:немели мурашками ,звенели ягодицы. Сейчас уже его нет)Самый вредный оказался закреплённый на переносице,как оказалось он охватывал все тело паутиной из прожилок.В сеансе он тряс сильно голову внутри.А ещё необычное ощущение было когда мое тело вдруг сдавливало. Нечто похожее на коробку,давление было сильное.Немного испугалась.Но справились)))А ещё почистили моих деток)У старшего была душа ребёнка 8л.,осьминог на голове,демон.Был момент когда образ сына(тело) разделился пополам,испуганно пыталась склеить его.Оказалось это так проявился подселенец. У младшего была клякса-тень.Всех почистили. Мои ожидания были:леденящие кровь ужасные демоны,черти,нападающие на меня. Но нет все довольно спокойно,а местами сокрыто.Меня трусиху пожалели. Или мне помогала Ваша, Нина,заботливая и мягкая энергия. Потому что от Вас веет такой большой безусловной любовью и принятием,как от мамы. Огромная благодарность Вам за то,что несете свет и (смайлик сердечки)."
05.05.18 - 07:34 #6676618
aglaya
засранцы



пора таки начинать жечь...
05.05.18 - 23:07 #6676781
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос