главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (52) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пора валить?, Исповедь русофоба.
 
А Вы чувствуете себя чужим среди "своих"?
1. Нет, я свой в доску пасан, патриот, веду себя по-пасански и в России будут жить мои дети и гордиться ею. Забаньте нах автора, развел какую-то хлипкую шмаль, иди работай лучше и хватить скулить! [ 31 ]  [24.80%]
2. Я чувствую дискомфорт от нахождения в очередях, коллективах, собраниях, но держу все в себе и поступаю как все, иначе заклюют. [ 9 ]  [7.20%]
3. Я толерантный доброжелательный человек. Стараюсь не обращать внимания на проявления агрессии, конфликтные ситуации перевожу в шутку либо уступаю сопернику дабы погасить конфликт. [ 18 ]  [14.40%]
4. Я ненавижу эту страну. Ненавижу работу с гнилым коллективом, боюсь ментов, кавказцев и врачей. С радостью бы наблюдал, как эту страну рвут на части демократические промышленно-развитые страны. [ 21 ]  [16.80%]
5. Я сломал много копий и получил много душевных травм, пытаясь сначала улучшить мир вокруг себя, сделать его справедливее и лучше, а потом поняв тщетность попыток, подстроиться под него,стать как все "нормальные люди". Принял правила игры, но делаю все, чтобы свалить из сраной Рашки навсегда. [ 30 ]  [24.00%]
6. Не понимаю а чем опять автор и подобные ему недовольны? У меня тут стабильная работа, на которую я устроился сам, без связей, хорошее начальство, которое не ворует, верная, красивая и любящая жена, которая будет любить меня даже если меня парализует и наш дом сгорит, умные воспитанные дети, добрые тихие интеллигентные соседи. Я очень уважаю нашу власть, особенно В.В. Путина и Д.А. Медведева, которые восстановили страну, замирили кавказцев, дали людям возможность реализовать себя в полной мере, превратили нашу страну в правовое цивилизованное государство. [ 15 ]  [12.00%]
Всего голосов: 124
Гости не могут голосовать 
Eu te amo
посетители



QUOTE (KNV @ 29.06.13 - 22:50)
кидает мусор в урну

Это отдельная черта, присущая всем быдланам великой России. Эти людишки кидают бумажки, бутылки и прочий мусор везде! Когда в пачке есть хоть 1 сигарета, будет ее нести, а когда опустеет - она, видимо, мгновенно начинает весить килограмм 15 и надо срочно ее выкинуть, донести до урны никак нельзя, быдлоразум не позволяет. Так же и со всем остальным. Мерзкие свиньи! И детей таких же растят!
29.06.13 - 21:57 #5635391
Хитрец
клаббер
посетители



а ещё не объезжаю пробки по обочине, паркуюсь по-человечески. Не выставляю мусорный пакет на лестничную клетку. Помогаю людям с платёжными терминалами аэроэкспресса (буквально неделю назад помог затупившему азиату). Да много чего.
29.06.13 - 22:00 #5635392
Гущин
посетители



Скупая мужская слеза скатилась вниз по моей пыльной, давно не бритой щеке... :'(
29.06.13 - 22:46 #5635399
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE (Хитрец @ 29.06.13 - 23:00)
а ещё не объезжаю пробки по обочине, паркуюсь по-человечески. Не выставляю мусорный пакет на лестничную клетку. Помогаю людям с платёжными терминалами аэроэкспресса (буквально неделю назад помог затупившему азиату). Да много чего.

Вот, молодец! Все бы стали такими сознательными и в стране станет лучше жить!
29.06.13 - 22:47 #5635401
Eu te amo
посетители



QUOTE (Гелла @ 29.06.13 - 23:47)
Вот, молодец! Все бы стали такими сознательными и в стране станет лучше жить!

Все не станут. На генетическом уровне нравственное уродство у многих, + с детства отсутствие воспитания.
29.06.13 - 22:49 #5635404
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE (Eu te amo @ 29.06.13 - 23:49)
QUOTE (Гелла @ 29.06.13 - 23:47)
Вот, молодец! Все бы стали такими сознательными и в стране станет лучше жить!

Все не станут. На генетическом уровне нравственное уродство у многих, + с детства отсутствие воспитания.

Почему так категорично? :( Я верю в лучшее и что люди способны побороть свои пороки и страсти... Быдло должно быть побеждено!
29.06.13 - 22:53 #5635408
Eu te amo
посетители



QUOTE (Гелла @ 29.06.13 - 23:53)
Быдло должно быть побеждено!

Я б сказала, каким образом.. :(

А почему категорично? Потому что их так же много, как и нормальных людей, даже больше! Идет тварь с ребенком и кидает бумажку. И вырастет у нее такой же свиненок. И таких примеров масса.
Или уроды, которые харкаются на улице. Животные! У меня собака, земля ему пухом, культурнее был. И ведь не бомжи, обычные с виду люди.
29.06.13 - 22:54 #5635412
Гущин
посетители



29.06.13 - 22:58 #5635420
Santjago
посетители



QUOTE (Eu te amo @ 29.06.13 - 23:54)
Идет тварь с ребенком и кидает бумажку. И вырастет у нее такой же свиненок

это клише?
или у тебя уже есть ребенки, выращенные из свиненков?
29.06.13 - 22:59 #5635422
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE (Eu te amo @ 29.06.13 - 23:54)
QUOTE (Гелла @ 29.06.13 - 23:53)
Быдло должно быть побеждено!

Я б сказала, каким образом.. :(

По-христиански, подставляя щеки?

Про харкать - да, это жесть. Если макаешь таких мордой в харчки, поступаешь, как быдло? Некультурно ведь?
29.06.13 - 22:59 #5635423
Гущин
посетители



QUOTE (Santjago @ 29.06.13 - 23:59)
это клише?
или у тебя уже есть ребенки, выращенные из свиненков?

Это закон жизни: от осинки не родятся апельсинки.
29.06.13 - 23:01 #5635427
Santjago
посетители



QUOTE (Гущин @ 30.06.13 - 00:01)
QUOTE (Santjago @ 29.06.13 - 23:59)
это клише?
или у тебя уже есть ребенки, выращенные из свиненков?

Это закон жизни: от осинки не родятся апельсинки.

т.е, твои гипотетические дети будут иметь раскраски исключительно от ультрамарина до индиго?!
29.06.13 - 23:05 #5635436
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE (Santjago @ 30.06.13 - 00:05)
QUOTE (Гущин @ 30.06.13 - 00:01)
QUOTE (Santjago @ 29.06.13 - 23:59)
это клише?
или у тебя уже есть ребенки, выращенные из свиненков?

Это закон жизни: от осинки не родятся апельсинки.

т.е, твои гипотетические дети будут иметь раскраски исключительно от ультрамарина до индиго?!

)))) только уж не гипотетические, а усыновленные. Если все же в нашей стране научатся толерантности и разрешат гей-семьи.
29.06.13 - 23:09 #5635441
Santjago
посетители



поговаривают, гей-лобби разрабатывает в госдуре законопроект, обязующий отдавать одного ребенка на воспитание пидарасам толерантности для, и во имя соблюдения прав секс-меньшинств......
Грустно.
Фу.
29.06.13 - 23:18 #5635470
Гелла
козырная
засранцы



Сантьяга, зато будет так же прекрасно, как в тех странах, куда собираются "поравалящие". Все станем культурными налогоплательщиками. И даже те, что в красных макасах. У них ведь тоже будут отбирать на воспитание.
29.06.13 - 23:23 #5635483
Santjago
посетители



Спокойной ночи, Гелла!
Я считаю, что внутри каждого человека должно быть Солнышко.
Как у тебя......

P.S. на этом форуме завсегда можно без очереди купить у Училки-Дианочки отличное пристреленное ружье Сайга 12-го калибру, дырявлящее мокасины и геев влет.......
29.06.13 - 23:27 #5635497
lionkingstone
посетители



м068мм: как раз изза таких зомбированных стоячих на форуме пацанов как ты наш народ за границей считают быдлом. пойди вымой рот хозяйственным мылом.
30.06.13 - 01:43 #5635645
balu
посетители



Нет никакого генетического уровня на плохие поступки, они более естественны для любого человека в любой стране, просто хотя бы потому, что их легче делать, зачастую достаточно вообще промолчать или сделать вид, что не заметил.
А вот на хорошие поступки и нормальное поведение людей толкают многие факторы : тут и воспитание, где личный пример родителей играет чуть ли не основную роль ; и принятые в обществе негласные правила поведения ; и законы в стране проживания и уровень их исполнения ; ну и культура страны, куда уж без нее.

И в любой стране большинство людей будет идти по пути наименьшего сопротивления, другими словами будут поступать, образно говоря, настолько плохо, насколько это позволяется всеми вышеперечисленными сдерживающими факторами в обществе.

Простой пример : множество людей из того же Питера едят через границу в Финляндию. Сколько уже приходилось слышать рассказов и читать отзывов об этом : до границы все как обычно (мусор вдоль дорог, обгоны по обочинам и встречкам, ну и т.д.), но как только граница пересечена, все - другие люди, мля :angry: Все едут с положенной скоростью, мусор только в урны, вежливость и т.п. Как только происходит движение в обратном направлении - опять человек разительно меняется.
А ведь он один и тот же, а разница в поведении определяется исключительно законами и манерой общения в другой стране.

Так что очень просто и достаточно быстро, вопрос лет пяти-десяти, можно навести и в нашей стране порядок и привить людям хорошие привычки. Все упирается в желание власти делать это, именно в желание, потому как возможности все у нее есть.
Но при равной и честной игре обманывать уже не получается - вот и ответ, почему такого желания нет.
Безусловно, каждый может помогать эту процессу, начав с себя и с правильного примера своим детям - но это очень длинный процесс, хотя все равно необходимый ...

П.С.
Хитрец меня тоже весьма удивил таким радикальным разворотом своего отношения :blink:

П.С.С.
Автор статьи много рассказал о своем видении российского народа и что он чужой в нем.
Но почему он решил, что он станет своим ТАМ ?! Только потому, что ихний образ жизни ему нравится и подходит - ну, тогда он большой оптимист :D
30.06.13 - 02:18 #5635650
lionkingstone
посетители



государство конечно Должно воспитывать граждан. но почему наш народ всякий раз выползая из-под государева кнута расползается как жижа, булькая и воняя . и каждый пузырь стремится пернуть посильнее да погромче. ну что в финляндии полицейские с дулом у виска стоят у каждого суоми когда тот размышляет куда ему пачку из-под кондомов деть? вы вообще когда-нибудь слышали о полицейском беспределе в европе? бутылках шампанского, инвалидах на цепи внутри спрятанных в лесу дач, гомосяцком побратимстве? ну это же бред! очень хорошо понимаю автора который написал свой пост в жж. все ведь правда там от начала и до конца. про очереди вообще порадовало в кавычках. кому-нибудь удается получить оргазм от них?
по поводу слов Должен остаться и Помогать исправить в корне не согласен! жизнь дана один раз и она имеет свойство заканчиваться. Должен я только своим близким и родным. открывать глаза левым людям которые мне даже спасибо потом не скажут - да ну его на x%& если честно! :D
в школе, универе или на работе: если ты худой, толстый, длинный или короткий, нерусский или кацап, и тд и тп - ты чужой! ты не подходишь под лекало быдло-ликана, ты изгой.
30.06.13 - 02:36 #5635653
Valeria
посетители



QUOTE
Простой пример : множество людей из того же Питера едят через границу в Финляндию. Сколько уже приходилось слышать рассказов и читать отзывов об этом : до границы все как обычно (мусор вдоль дорог, обгоны по обочинам и встречкам, ну и т.д.), но как только граница пересечена, все - другие люди, мля  Все едут с положенной скоростью, мусор только в урны, вежливость и т.п. Как только происходит движение в обратном направлении - опять человек разительно меняется.А ведь он один и тот же, а разница в поведении определяется исключительно законами и манерой общения в другой стране.


Простой пример, быдло русские на отдыхе. Вроде бы вокруг все чинно и благородно, гарсоны в белых воротничках, вылизанные дорожки, европешки, интелигентно жующие тосты на завтрак, и наши: тетки в купальниках в ресторанах, караулящие блинчики и как бы побольше их урвать, пусть и не сожру, но навалю целую гору на тарелку. Пузатые дядьки, вывалившие свои голые, поджаренные пузы на стол, рыгающая в холле молодежь после халявного спиртного. Так что законы и манера общения другой страны в данных случаях не действует. Ну они ж на отдыхе. Да, в городе, где патрулируют полицаи,жандармы и ещё хз кто, конечно, наше быдло-интелегенция ведет себя поприличнее, но и то в страхе быть оштрафованными или задержанными. А там, где стражи порядка не сдерживают, там и законы и манеры приютившей страны не чтутся.

QUOTE
Про харкать - да, это жесть.

Каждого б ткнуть и заставить обратно слизать. Самая жесть, когда харкает тетка. Всегда стыжу, говорю, что ж вы делаете, вы же женщина...
30.06.13 - 02:57 #5635654
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (52) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос