главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Наши слабости, а есть ли у Вас?
KatSi
посетители



Лучшая подруга застала меня в печали. А чему радоваться, когда личная жизнь на нуле и проблемы валятся одна за другой, и не знаешь с какой начать решать???
-Надо погадать! - ответ моей подруги. И иду гадать, и это моя слабость, потому что внутри себя жду граммотных и жизненно-правильных советов.
А недавно вычитала из журнала новый способ гадания, называется "Шоколадное счастье", гадать надо на шоколадных яйцах, внутри которых спрятаны маленькие игрушки-сувениры. И правдивости этого гадания приводят случаи из жизни.Одной достался паровозик - и теперь отправляется на учебу в Германию, другой - добродушный бегемотик с поварешкой. Так вот, ее новый бойфренд - точь в точь тот бегемотик и готовить обожает, с кухни не выгонишь...
Многие подумают сейчас, что это полная ерунда, а может,но это слабость, через которую никак не могу пройти, и вот думаю, на чем мне гадать в следующий раз?

А какие слабости у Вас, что с одной стороны делает вас не совсем уверенным, а с другой превносит улыбку и позитив?
20.05.05 - 23:12 #596995
MorkOFFka
посетители



обожаю всё красивое)))))))))))))))
если увижу на улице красивого парня или девушку обязательно улыбнусь-приятно)))))))))))))
20.05.05 - 23:18 #597001
П_Е_П_П_И
малява
посетители



Меня делает не уверенной урок истории, а приносит улыбку и позитив учительница истории...Вот такое несоответствие...
21.05.05 - 07:38 #597131
Ёжик_в_тумане
посетители



QUOTE (KatSi @ 21.05.05 - 00:12)
...проблемы валятся одна за другой, и не знаешь с какой начать решать???

выпей Йаду! КГАМ!

достали вы уже со своими соплями... проблемы у неё... тебе сколько лет, проблемная ты наша? может тебе не на шоколадных яйцах попробовать погадать?
ты сексом займись вместо онанизма и всё пройдёт.
21.05.05 - 08:17 #597142
П_Е_П_П_И
малява
посетители



Ёжик_в_тумане
Ну воть...Я так старалась в ряд 7 обновленных мной тем выстроить, а ты всё прямо на глазах портишь!!! :blink:
21.05.05 - 08:21 #597143
Sun_Flower
посетители



QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 21.05.05 - 09:17)
достали вы уже со своими соплями... проблемы у неё... тебе сколько лет, проблемная ты наша? может тебе не на шоколадных яйцах попробовать погадать?
ты сексом займись вместо онанизма и всё пройдёт.

а сама то чего злая такая??????? <_< ;)
21.05.05 - 08:34 #597148
Flexoid
посетители



не люблю клгда пыльно, нужно убирать:) Чем сейчас и занят...
кучу дисков, книг и прочего хлама, надо разбросать по полкам, бывает уходит на это всё около половины дня:) ... И это суббота... выходной блин...
Слабость говорите,... Слаб и не равнодушен к сладкому:) Музыке и естественно к морю:)
Хочу купаться! Уже приготовлены ласты. Лежат на полке с обувью:) Люблю уплывать, да по дальше от берега, оставаться на едине со своими мыслями... - бывает и такое...
Ну и естественно к увлечениям...
Не гадал, не верил и естественно не суеверен. Как говорил, верю больше буковкам и циферкам. Но на стене тоже пишут...
21.05.05 - 09:25 #597159
Rusi
жёппотрах
засранцы



моя слабость - вечернее орошение растительности... если прохожу мимо какого-нибудь пышного кустарника сразу так его орошить хочется, что аж звиздец какой-то :(
21.05.05 - 09:35 #597162
Minin
заключенные



QUOTE (KatSi @ 21.05.05 - 00:12)
Лучшая подруга застала меня в печали. А чему радоваться, когда личная жизнь на нуле и проблемы валятся одна за другой

Оставь меня, старушка, я в печали?
21.05.05 - 09:50 #597167
KatSi
посетители



QUOTE (Flexoid @ 21.05.05 - 10:25)
Слабость говорите,... Слаб и не равнодушен к сладкому:)
Не гадал, не верил и естественно не суеверен. Как говорил, верю больше буковкам и циферкам. Но на стене тоже пишут...

буковки и циферки в гаданиях тоже есть...
да вот сладкое...этого тоже у меня не отнимешь, я прямо мимо Сластены пройти не могу, что не выход в город, то обязательноый поход в Сладко, люблю пирожные, моя слабость в том, что хочется все перепробовать, все такие аппетитные, аж..нямки :D
А еще, когда я малехонькой была, еще до развала СССР,нашего дорого, в эти времена, мож кто и помнит, около рынка была пельменная(сейчас там магазин штор). До сих пор вспоминаю это с улыбкой, когда мы с мамусей шли на рынок и не могли пройти мимо этой самой пельменной. Это потом превратилось в ритуал. Ну что, нам казались они там такими вкусненькими. :D
Слабости, они если превносят позитив и не принося вреда, то почему не уступить им место?
21.05.05 - 11:03 #597214
Оксаночка
кукла
посетители



Моя самое большая слабость, это то, что я люблю все блестящее :) бижутерия, заколочки разные и всякое такое...
А вторая - это сладости сладости и еще раз сладости.. но приходится ограничиваться, а то как медвежонок буду :)
21.05.05 - 11:04 #597215
sps608
посетители



2Ёжик_в_тумане поешл в ж@#у со сленгом падонков с нормального форума.

Есть слабость? Да, шоклад и дать п%$&ы чуркам :)
21.05.05 - 12:15 #597254
natochka
посетители



Моя слабость- симпотичные парни B)
и красивая обувь :D :D :D
21.05.05 - 13:06 #597284
Diana
посетители



Я это называю не слабости, а то на чем помешан человек. Каждый, по -моему мнению, на чем-то тихоненчко помешан. На вещах, которые притягивают к себе взгляд и вызывают желание их купить.
Я не могу спокойно пройти мимо всмевозможных кружек, выискивая что-то оригинальное (хотя не покупаю). Балдею от канц. товаров, разных карандашей и стерок. И в последнее время от специй и приправ.
Знакомая девушка помешана на носках, гольфах с пальцами и без, носочках, чулочках и прочем. У нее их куча.
Друг помешан на скрепках, это не значит, что у него их миллионы, но они для него представляют какую-то особенную ценность.
И т.д.
21.05.05 - 14:07 #597323
Gaya
посетители



Оправы :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , не могу устоять перед красивой оправой... (для очков)
21.05.05 - 16:02 #597396
sps608
посетители



Забыл сказать... люблю хороший секс. Это когда после секса, даже соседи выходят покурить на балкон. B)
21.05.05 - 17:15 #597440
Оксаночка
кукла
посетители



QUOTE
Это когда после секса, даже соседи выходят покурить на балкон.


да уж.. неплохой :)
а я то думаю, что меня по ночам на балкон тянет покурить.... :)
21.05.05 - 18:48 #597497
Flexoid
посетители



KatSi: эээ... про буковки и циферки, это я о фактах!

natochka: а если красивая обуви в красивом парне?:)

Diana: называйте, как хотите... А ведь смысл-то не меняется:) Не так ли?
Ну каждому своё: не могу пройти мимо мечей, статуэток, ножей, декорации, стрелкового оружия и опр. тех. литературы... А коллекционирование, это помешательство?:) Раньше собирал деньги... Как бумажные так и монеты.
21.05.05 - 20:16 #597538
Джа
журавлик
спортсмены



слабость (одна из) - яркие (во всём) люди.
21.05.05 - 20:21 #597541
Побарабану
посетители



Слабостей много, несмотря на бессмертие боюсь боли, обожаю сладости и не боюсь потолстеть. Не бросаю курить, может слабость, а может расчет. Самое противное не могу избавиться от привычки при разговоре упирать на "Я". ;)
21.05.05 - 20:25 #597544
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос