главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (20) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Изменения в Здравоохранении, кто что думает?
Launa
посетители



Теперь и это будет за бабло.

Закон бандитов 90-х - если у вас что-то отобрали, и вы не можете это вернуть - то это уже не ваше.
Но и не того, кто это отнял.
Поэтому это может забрать другой, у того, кто это отнял у вас.
:D

QUOTE (pixel777 )
#$%&*
22.10.19 - 01:01 #6747501
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 21.10.19 - 22:04)
У нас это уже было: в 90-х! Спали в больницах на голых матрасах - не было белья, кормили бульоном из костей, а о лекарствах - вообще молчу!
Санитарки, как во время войны бинты стирали и автоклавировали...

QUOTE (DocStom @ 28.08.18 - 20:41)

Слышь: 1 - кометы уже ходят!
!
22.10.19 - 08:29 #6747509
DocStom
посетители



Пусть Господь спасёт твою душу! Ибо медицина бессильна!
22.10.19 - 09:38 #6747519
bambak
отклоненные



Бывали хуже времена, но не было подлей!

Наверное, о наших днях словесник- чудодей
Сказал, что "хуже были дни, но не было подлей".

Воры сошлись на карнавал, страна - притон рвачей,
И сатана в ней правит бал и холит палачей.

Орёл заклёваный лежит, а лев - не царь зверей,
Ослы столпились у руля и умных прут взашей.

В башке у пьяного царя труха гнилых идей
Аристократом нынче стал зарвавшийся плебей.

Аристократом нынче стал зажравшийся плебей
Бывали хуже времена, но не было подлей!

Трясут державную казну пройдохи всех мастей,
Завод сдыхает без гроша, колхоз - без трудодней.

Всё больше в небе воронья, а крысы - всё наглей,
Водящих за нос - пруд пруди, прореха - на вождей.

Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей
Бывали хуже времена, но не было подлей.

Разврат, болезни, нищета ползут из всех щелей,
Умри коль нету кошелька - бесплатно не болей!


Коль туп, так силу почитай, побитых не жалей
Бывали хуже времена, но не было подлей!

Кради, воруй, насилуй, грабь, себя в себе убей
И упивайся, как алкаш, и водку в глотку лей.

Ждёт наркомана анаша, токсикомана - клей,
Дубина, нож и автомат минуты ждут своей.

Отбрось приличия и стыд, "тащись", "торчи", балдей
И на несчастиях чужих скорее руки грей.

Бери за горло, шантрапа, порядочных людей
Бывали хуже времена, но не было подлей!


Хоть всуе Бога поминать грешно, но ей же, ей
Бывали хуже времена, но не было подлей,
Бывали хуже времена, но не было подлей!
http://songspro.ru/3/Vladimir-Vysotskiy/te...o-nebylo-podley
22.10.19 - 13:28 #6747572
DocStom
посетители



QUOTE (bambak @ 22.10.19 - 13:28)
В башке у пьяного царя труха гнилых идей
Аристократом нынче стал зарвавшийся плебей.

Аристократом нынче стал зажравшийся плебей
Бывали хуже времена, но не было подлей!


Согласен! 1917 - всё оттуда! Пока мусор с Красной площади не уберём - хорошей жизни не видать!
Я помолюсь за тебя!
22.10.19 - 14:43 #6747581
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 22.10.19 - 09:38)
Пусть Господь спасёт твою душу!

QUOTE (DocStom @ 22.10.19 - 14:43)
Я помолюсь за тебя!

Твой Господь Мамона
(IMG:https://www.syl.ru/misc/i/ai/315738/1789575.jpg)

Сам ему молись и поклоняйся, проклятый!
23.10.19 - 09:07 #6747657
DocStom
посетители



Медицина бессильна!
23.10.19 - 09:50 #6747665
DocStom
посетители



Как сейчас помню 1980 год: олимпиада - Мишка в небеса, Л.Брежнев еле шевелит своими частями тела (он умрёт через 2 года), я в ВУЗе закончил 4-й курс. Умер В.Высоцкий: Советская власть тщательно скрывала, но народ быстро узнал - это в эпоху, когда не то, что интернета, а телефон, даже был один на всю улицу...
Все песни и стихи, его, запрещённые, ходят в виде самиздата по рукам потому, что они антисоветские. Они, стихи и песни, все про коммунистов и Советскую власть, потому - запрещены! Другой жизни, в России, автор просто не знал и даже не предполагал...
И вот теперь появились организмы, которые выдают творения "антикоммуниста", как борьбу с нынешней властью?!
Я тащусь от вас - дебилы! :D
24.10.19 - 08:44 #6747818
bambak
отклоненные



Дохтуришка, ты ещё забыл рассказать, что Высоцкий играл в фильме "Место встречи изменить нельзя" роль Шарапова, который бил гадов, которые были против советской власти, всяких негодяев, воров, бандитов, спекулянтов, жуликов, барыг, вроде тебя.

Тут как раз утром,сегодня, знакомая медсестра звонила, в хирургии работает, говорит, что некому работать в отделении.
И она по привычке ещё работает. Завтра-то кто будет работать ? Ты што ле , зажравшийся дохтуришка ?
24.10.19 - 13:16 #6747837
DocStom
посетители



Мне своей работы хватает...
24.10.19 - 13:23 #6747838
друид
автофорумцы



И это хорошо.
Плохо, то что врачей вашего поколения на всех не хватит.

А все печально. Сейчас пошла волна наезда на министерство здравоохранения за провал реформы.
Врачи увольняются, больницы закрывают. В итоге правительство педалирует переход на хозрасчёт, что будет означать платную страховую медицину для всех.
То есть если ты не пенсионер и не учащийся, то должен будешь платить независимо от того работаешь или нет.
Размер примерно 2000 рублей в месяц. Не платишь, то все услуги в поликлинике и больнице будут платными.

Это реализовано уже в Прибалтике и тут будет тоже самое. Иначе полный развал медобслуживания рано или поздно.
06.11.19 - 12:34 #6749174
DocStom
посетители



QUOTE (друид @ 06.11.19 - 12:34)
Иначе полный развал медобслуживания рано или поздно.

Мне представляется, что в медицине, мы прошли точку невозврата! Именно поэтому, даже при платной медицине, полный развал, ближайшие лет 50, будет продолжаться! Этот развал, который сейчас, начался ещё при Л.И.Брежневе... Сейчас мы подходим к кульминации...

Только сейчас увидел добавочку Бамбака по-поводу фильма с В.Высоцким! Хочется отметить очередную безграмотность нашего флудера: Высоцкий играл не Шарапова, а Жеглова! Но гегемону это по-барабану... Они, восхваляющие власть коммунистов, словосочетание "Советская власть" и то грамотно не научились писать! Но учат других... Недоучки...

Думает, что уничижительно обращаясь ко мне, он возвышает себя...
06.11.19 - 15:47 #6749215
bambak
отклоненные



QUOTE (друид @ 06.11.19 - 12:34)
И это хорошо.
Плохо, то что врачей вашего поколения на всех не хватит.

А все печально. Сейчас пошла волна наезда на министерство здравоохранения за провал реформы.
Врачи увольняются, больницы закрывают. В итоге правительство педалирует переход на хозрасчёт, что будет означать платную страховую медицину для всех.
То есть если ты не пенсионер и не учащийся, то должен будешь платить независимо от того работаешь или нет.
Размер примерно 2000 рублей в месяц. Не платишь, то все услуги в поликлинике и больнице будут платными.

Это реализовано уже в Прибалтике и тут будет тоже самое. Иначе полный развал медобслуживания рано или поздно.

Буга-га-га!
Не за горами, когда отменят скорую помощь. Это позорное наследие советского периода, когда просто так, за бесплатно , целая машина с бригадой врачей ехала спасать заболевшего человека.
Пора этому положить конец !
Деньги вперёд ! Таков бескомпромиссный закон рыночной экономики.
Следи за своим здоровьем, а ещё лучшее уезжай в Испанию, как ты собирался.

QUOTE (DocStom @ 06.11.19 - 15:47)
QUOTE (друид @ 06.11.19 - 12:34)
Иначе полный развал медобслуживания рано или поздно.

Мне представляется, что в медицине, мы прошли точку невозврата! Именно поэтому, даже при платной медицине, полный развал, ближайшие лет 50, будет продолжаться! Этот развал, который сейчас, начался ещё при Л.И.Брежневе... Сейчас мы подходим к кульминации...


При чём тут Брежнев.
Это началось с того, что каждый хочет работать только на себя. Не на общество затратить какую-то толику своего рабочего времени, а каждую минуту работать только на себя. И чтобы за работу платили. И желательно побольше.
Тебе, дохтуришка, по-фигу что там происходит в соседней больнице и поликлинике, тебе своей работы хватает. Вот с чего начинается развал. Когда человек видит только свои проблемы и хочет работать не на общество, а только на себя.
Так и мне в капиталистическом обществе нет ни до кого дела, никого я не должен уважать и на всех мне положить, что я и демонстрирую, научившись у дантиста-капиталиста .
07.11.19 - 00:04 #6749260
DocStom
посетители



QUOTE (bambak @ 07.11.19 - 00:04)

Так и мне в капиталистическом обществе нет ни до кого дела, никого я не должен уважать и на всех мне положить, что я и демонстрирую, научившись у дантиста-капиталиста  .

Мне твоё уважение до одного места! Думаю, что твоё уважение нахрен не надо никому! Но, неуважение к Родине и родному языку говорит о твоём уровне! И с таким уровнем ты собрался заняться обучением всея и всех, как жить правильно? Есть такое слово - "безродный"... Это родственное слово с "безотцовщина"! Вспомни детство - всё начинается оттуда...
Другим говоришь, что им здесь не место, а сам ненавидишь эту страну...

А Брежнев, тут действительно не при чём потому, что развал начался тогда, когда он был уже не при "уме". Когда умер Брежнев я уже имел 9 лет медицинского стажа. Начало развала видел своими глазами...
07.11.19 - 05:04 #6749272
Launa
посетители



Вот бы вас в одну камеру... :D
07.11.19 - 12:13 #6749303
DocStom
посетители



07.11.19 - 17:18 #6749323
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 07.11.19 - 05:04)
QUOTE (bambak @ 07.11.19 - 00:04)

Так и мне в капиталистическом обществе нет ни до кого дела, никого я не должен уважать и на всех мне положить, что я и демонстрирую, научившись у дантиста-капиталиста  .

Но, неуважение к Родине и родному языку говорит о твоём уровне!

Есть такое слово - "безродный"... Это родственное слово с "безотцовщина"! Вспомни детство - всё начинается оттуда...
Другим говоришь, что им здесь не место, а сам ненавидишь эту страну...


Все знают, что твой папа генерал Власов и господи Маммона. :(
08.11.19 - 09:03 #6749360
DocStom
посетители



QUOTE (bambak @ 08.11.19 - 09:03)
Все знают, что твой папа генерал Власов и господи Маммона. :(

Вот это уровень! :D

Высшая степень мозговой деятельности!
08.11.19 - 16:07 #6749421
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 28.08.18 - 20:41)

Слышь: 1 - кометы уже ходят!
           
08.11.19 - 20:55 #6749443
DocStom
посетители



QUOTE (bambak @ 08.11.19 - 20:55)
QUOTE (DocStom @ 28.08.18 - 20:41)

Слышь: 1 - кометы уже ходят!
           

Больной, моя знакомая с 1 августа 2018 ездит из Ялты в Севастополь! Я об этом уже не раз говорил...
Лечись, больной!
09.11.19 - 06:46 #6749464
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20  ответить | новая тема | опрос