главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3D, 3d графика и дизайн
HeadShot
посетители



Опс...как тут много всего... лень работать и вообще все ленннь, даже на клавиши жать тяжело, а тем более графикой грузиться... B) а все же надо пол месяца на ресторан, я в ужасе (не успею) :(
12.09.05 - 20:13 #717889
[[x]]
посетители



HeadShot с возвращением


G.U. куда пропал ???? твой диск лежит и ждет владельца.

13.09.05 - 10:16 #718358
BRAKONIER
посетители



Всем прювет!!!


QUOTE ([[x)
],15.08.05 - 13:52] 2Глючная авишка  через пару дней занесем павербулеан он весит около 1.5 метров но на 5-ку у нас нет, только на 6-ку и 7-ку, так что готовьте кофе.

[[x]], если не сложно залей PB c лекарством сюда - serj_novoros@mail.ru.
Спасибо


QUOTE (3дмиксер @ недавно)

и вобще мачить тут надо вас. понакачали плагинов и юзаете а спроси по махе как че замаделить или затекстурить красиво хер кто че сделает. без клипардов и плагинов некуда. халявщики.



Небось без клипартов и плагинов справляешься...
Или ты ими только торгуешь.

Тише будь...
13.09.05 - 11:58 #718509
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



еще один гавкач нашелся....
13.09.05 - 13:21 #718629
Jony
засранцы



А ниукого нету случайно фотки того места, где сейчас памятник пушкину, только без пушкина? :rolleyes:
13.09.05 - 13:35 #718649
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



2Jony: А Photoshop'ом слабО убрать? :-)
Кстати, чуть со стула не упал, когда за поздним ужином читал газету "Новороссийский рабочий". Назвали известный графический редактор от компании Adobe "фотошопом" (дословно). :-)
13.09.05 - 19:10 #719113
Jony
засранцы



Мне не слабо, просто муторно + хз че там на заднем фоне, за самим пушкиным :(
13.09.05 - 19:14 #719114
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



а нифига те убирать ass а пушкина? чем он тебе мешает. неужели хочеш прикинуть как будет смотреться памятик жоне?!
идея собраться нажраться и отрехмериться смотрю сходит на нет... вобщем как всегда. хотя жаль.. у меня давно была мега идею создать больной мувик видать не сростетЦа. мдя... да и судя по тому что тут никто не шарит в моделировании персонажей и их анимации то идея не срастетца вообще...
13.09.05 - 21:38 #719232
Jony
засранцы



блин тридэмаксер! всето ты знаешь :( да, я хотел на том самом месте памятник воздвигнуть, но не себе :lol:

п\с= не гнать! собраться и нажраться можно практически всегда! и ваще куда подевали моего соседа-сплайна? небось убили чтобы забрать сцену? :(

пспспспспссссссссс = вабще имхо я ты и сплайн живем в двух домах друг от друга. предлагаю ментально взять сплайна под контроль и заставить моделить персонажей! :ph34r:
14.09.05 - 00:52 #719397
[[x]]
посетители



2 Jony неа неотдадим тебе сплайна даже на менальном уровне :P :P :D

BRAKONIER в течении 2 земных дней вышлю
14.09.05 - 07:28 #719487
HeadShot
посетители



2BRAKONIER

Дарова, Серег как твои дела? Кстати павер буль 2.61 приспокойно ставиться на 7ой макс, на 3-й ПБ помойму еще не придумали лекарство :(

[[x]]

Если не составит труда затащите в дорз тоталы, я быстро скину и тут же отдам оки? ;)
14.09.05 - 08:06 #719511
Jony
засранцы



Да, точно! я ж говорил что было еще двое тридэшников! вот браконьер один из них, а кто второй я уж и не вспомню. быть может он сам даст о себе знать :ph34r:
14.09.05 - 12:49 #719884
[[x]]
посетители



2HeadShot хорошо завтра Сережа занесет .
14.09.05 - 13:14 #719915
spline
посетители



2 BRAKONIER
салют!!! очень приятно, что тема расширяеться и народу в ней прибывает...
понравились твои работы в другой ветке. гед-то работаешь или фрилансер?

2 Jony
я жив и почти здоров :rolleyes:
по поводу тридэ-пьянки - обеими руками за!!!
над чем щас работаешь? когда мы сможем лицезреть тут твою мега-чуву с перекошенным личиком :D ?

2 HeadShot
завтра будет время - забегу и занесу...
14.09.05 - 15:29 #720210
BRAKONIER
посетители



QUOTE (spline @ 14.09.05 - 16:29)
2 BRAKONIER
салют!!! очень приятно, что тема расширяеться и народу в ней прибывает...
понравились твои работы в другой ветке. гед-то работаешь или фрилансер?

с 97 года до недавнего времени занимался 2д-дизайном (полиграфия, реклама) и 3D моделингом в области архитектуры , подустал малеха. Сейчас проектирование и стройка , 3D - теперь как хобби, приносящее доп. доход.

QUOTE
Да, точно! я ж говорил что было еще двое тридэшников! вот браконьер один из них, а кто второй я уж и не вспомню. быть может он сам даст о себе знать 


наверно nickalien - брат мой, в автофоруме трется....

вот думаю идею поддержите,
обменник новороссийских моделлеров - 3d-novoross@mail.ru , pass - nvrsk.
заливайте, что считаете нужным...
14.09.05 - 15:56 #720246
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



народ а вопрос. вот вы занимететесь десигном. сутками за компом здоровье в жопель и тд... а вы за это нормально получаете денег? кто нить сможет заявит что нить вроде ватета беха ватето мабильник ватета чува и ватетат бадвайзер у меня патаму что я десигню! или чиста работа да работа... при возможности сменил бы профиль. м?
я вот думаю мож киллером или сутенером стать...
14.09.05 - 18:23 #720432
Jony
засранцы



вот эти полтора гига памяти :lol: :rolleyes: ну и наверно еще пару кенченых маечек... :ph34r:

про здоровье это правда. у меня зрение плохое, это факт. но оно правда село по моей ёебанутости в молодости, когда я не знал что такое частота обновления экрана и счастлив был с нею установленной на 60. обидно :(

чуву пока хз когда =- ибо я уже три дня не открываю макс а играю в FABLE. :(

пс= максер становись сутенером! буш нам чув по себестоимости продавать! :D
14.09.05 - 18:48 #720454
nickalien
автофорумцы



Привет чувачки! Приятно что вас тут так много, устал все читать, интересные темки рассказываете.

2 3dMAXer
Вот ты поносишь всех самоучек, начинающих и тп. а ты сам как в трех-мерку пришёл, в школе чтоли учил?
Я тоже как и все, наверное, начинал со всякой херни, ещё в досовской 3d studio R3 (max наверное только выходил), учился у BRAKONIER и у своего пахана. До сих пор учусь, и всю жизнь будет чему ещё в моделлинге поучиться, а ты может уже абсолютно всему научился??? врядли, тогда зачем так категорично ко всему высказываешься.
Кстати насчет :
QUOTE
а вы за это нормально получаете денег? кто нить сможет заявит что нить вроде ватета беха ватето мабильник ватета чува и ватетат бадвайзер у меня патаму что я десигню!
- Да, я могу так сказать, только я не совсем десигню, а моделю и проектю и зарабатываю больше многих других. И я кстати абсолютно не считаю себя профессионалом, моя работа нравиться моему шефу, моим клиентам, моим знакомым модельщикам и архитекторам. Я не моделю роботов и космических кораблей и уж тем более не занимаюсь анимацией, а выкладывать пока ничего не хочется, потому-что нет ни одной работы которую я считаю ДО КОНЦА ДОДЕЛАННОЙ, всегда можно доделать-сделать лучше...


Кто-то писАл насчет картинок на городской архитектуре :-) Да они поршивенькие, не то слово.
Ребята эти картинки делались ещё тогда когда могие из присутствующих здесь и не начинали моделить, по тем временам это был прорыв.

Странно, никто не вспомнил про Rhinoceros, я считаю что это очень хорошая программа нурбсового моделлинга (правда для рендера всеравно использую MAX-Vray), но требует некоторых знаний-пониманий математики, что не так нужно для мешевого моделлинга.
15.09.05 - 03:39 #720754
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



слушай чужой.... ну я устал уже мля повторять. где я поносю самоучек????????? ты найди хоть одну строчку где я сказал надо учица не методом тыка и туторов а иначе???? а??? ну млин че вы все такие тугие. читайте внимательно. для одаренных я не против ничего просто я считаю не правельным гнуть пальцы мол я крутой 3дешник если в работе если под рукой нет клипарда или сд с модельками то работа встала. я понимаю рутинные вещи делать влом но на частую куда не глянь сплошной конструктор - бахнули чужих моделей обтекстурили чужими мэпапи включили плагин который все за тебя сделает и ушел пить кофе.... . если человек чтото делает таким способом он может считаться реальным 3дешником??? я ни в кого не тыкаю пальцем да тут все чтото могут делать НО делать в узкой области. а скажи я знаю 3д макс или мая то это смешно. хера лысого ты его знаеш. его сами разроботчики хер весь знают...
15.09.05 - 13:21 #721283
Глючная авишка
посетители



Таки снова здравствуйте :D
Jony, звиняй, что пропал, тем не менее тема моделинга и CS ещё очень актуальна.
Мне просто понадобилось некоторое время, чтобы порешать административные вопросы(авторские права. разрешение на производство, и. т. д).
19.09.05 в 13.00 жду всех 3Dшников на Рубина 12 около магазина "Секонд Хенд" :D
Проект серьёзный.
Для тех, кто захочет принять в этом участие: скачайте в нете, или купите на "книжке" книгу Андрея Белянина "Джек - сумасшедший король". Ну хотя бы для того, чтобы быть в курсе о чём речь ;)

3dMAXer. "...его сами разроботчики хер весь знают..." 5 баллов! Я начинал с двойки, и если я его знаю хотя бы прцентов на 30 то я уже счастлив. :D
15.09.05 - 14:32 #721393
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос