главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Launa
посетители



На всякий случай напишу
05.03.18 - 15:55 #6665108
Оптимистка
посетители



Ту Лауна -ни о чем не говорит.

Отзыв клиентки, участвовавшей в групповом сеансе погружения в прошлые жизни на этих выходных:
"Вчера был первый опыт погружения в группе. Ранее был опыт индивидуального сеанса, но в группе первый раз. Немного опасалась не будут ли помехой остальные присутствующие . . но нет, все прошло отлично! !! Сначала внутри утробная жизнь этого воплощения. .я внутри, мне очень тесно, точно знаю что головой вверх нахожусь. Потом чувствую, нет скорее слышу откуда то издалека очень приятный и просящий голос мамы..начинаю барахтаться, крутиться. Все тело сдавлено, движения скованы, но у меня получается и я оказываюсь головой вниз, дыхание налаживается, все становится спокойнее. ..Самое интересное, что в реальности это так и было, по рассказам мамы, я перед родами крутилась туда обратно и от этого врачи были несколько напряжены при осмотрах. Видимо не знали, что от меня ждать в следующий раз )))
Дальше идем в жизнь, где мы были животными. В процессе погружения идет обратный отсчет, с каждой цифрой мне кажется то я скат большой. ..то вдруг вижу клюв мощный. ..но в тот крайний момент отчета все меняется. .Пытаюсь посмотреть кто же я? Вижу лапу, черная шесть, лапа маленькая. .и дальше взгляд как бы со стороны, но эмоции и ощущения все внутри меня. Я щенок, маленький черный щенок в клетке магазина. Мне очень грустно и тоскливо, просто лежу на своей подстилке и меня ничего не радует.
Я жду, постоянно чего то жду..каких то изменений. И вот в один день меня вынимает и берет на руки мальчик подросток. Дальше вижу себя в большом доме, я уже большой пес.Что то типа лабрадора. .Тесная связь с хозяином. Когда попросили посмотреть самый счастливый день, то это был день когда хозяин, уже будучи взрослым вернулся домой после долгого отсутствия. ..Что я там только не вытворяла, будучи псом ))) Теперь я из нутри понимаю этот собачий восторг радости !) Я носился по всему дому, сбивал вещи, не давал хозяину прохода, прыгал на него, пытался играть, покупать и лизнуть одновременно. .Это такое чувство радости, неподдельное, всепоглощающее и не требующее ничего взамен. Потом идем в последний день этой жизни. Вижу себя очень старым псом, на черных ушах немного седины. Я снова как в детстве лежу на лежанке и жду. .Только в этот раз своего ухода..у меня нет сил уже ни на что. Вот и последний выдох. ..все спокойно, душа начинает подъем с чувством любви и благодарно стиль этим людям. Людям сидящим в мой последний миг у моей лежанки. Мне грустно за них, но успокаивает только одно...я точно знаю, что они снова купят Собаку .
Теперь уже своему маленькому сыну...Правда пес будет другой породы, гораздо меньше размером. .Чтобы имущество и пространство дома страдало меньше )))))
А наши погружения продолжаются. ..И теперь мы растения. ..В момент отсчета отчетливо вижу себя яблоней. .сначала молодое дерево, потом плодоносящее. .а в крайний момент понимаю, что я все та-же яблоня, нл ооочень старая. Мой ствол в наростах, ветки многие засохли. .Идем в последний день той жизни..Отчетливо вижу как рубят дерево под самый корень. ..оно (то есть я в том воплощении ) падает, но...не умирает. ..Его пилят на небольшие части, обрубок ветки. ..а оно живо !!!!
Дальше предстает передо мной какая то небольшая железная печь, пламя и маленькая часть души после этого летит вверх...тут же вижу большую беду печь, в нее кладут несколько поленьев и несколько частей души летит вверх...Тогда я не могла даже подумать, а оказывается душа которая в дереве не умирает, когда его срубают. . она уходит совсем при других обстоятельствах.
Идем дальше. ..теперь уже в одну из прошлых жизней в человеческом воплощении. .Все нормально, понимаю, что я мужчина, возраст немного за тридцать. .Нина (наш проводник и чудо регрессолог ) предлагает осмотреться вокруг, что или кого мы видим. И тут происходит странное. .я ничего не вижу! Реально не вижу, начала даже ощущать как двигаются глазные яблоки, но не вижу и все. ..Нина просит посмотреть, что с права и с лева от нас. .и тут. ..я начинаю понимать, что я смотрю, но руками.
Да, именно смотрю руками, я ощупываю предметы которые рядом, свою одежду. .и тут приходит понимание, что я СЛЕПОЙ. .Дальше , чтоб понять что же все таки происходит, начинаю смотреть со стороны. Да, я мужчина, слепой, одинокий, живущий в маленькой комнатке на втором этаже в каком то бедном городишке в Европе. Более подробно не успела рассмотреть. Глубоко -это все же на индивидуальном сеансе нужно.
Я часто сижу за столом за каким то механизмом и пальцами, ощущая каждую деталь что то делаю. . Забегая вперед скажу, что позднее покопалась в инете и поняла, что это похоже на прибор по написанию текста по Брайлю. Ранее никогда его не видела и не интересовалась даже. .
Идем в самый счастливый день той жизни ) И что же? Этот слепой мужчина, нуждался постоянно в посторонней помощи, в помошницах по дому у него была молодая женщина. Видеть ее он конечно не мог, нл слышать голос,
Ощущать заботу, чувствовать тепло да.Он полюбил, но очень боялся, что она откажется стать его женой, т.к. он слепой и чувствовал себя из за этого ущербным. Так вот..он решился и сделал ей предложение. . а она согласилась. Это был самый яркий, эмоционально счастливый момент той жизни. Они прожили вместе довольно долго, детей у них не было. Правда рядом постоянно был соседский мальчик, шалопай и непоседа ))) Этот мужчина так привык к нему, что считал его как за сына. .Сочинял для него рассказы и сказки, много с ним беседовал. В последний день жизни этот слепой лежал в своей постели, возраст ближе к 60 . Он болен, жар, слабость. .рядом любимая жена и уже юноша (соседский мальчик ) Они знают, что он скоро умрет. Никто не плачет, все скорее с благодарностью прощаются. Душа слепого мужчины покинула его тело с чувством большой любви и благодарности к тем людям, что были рядом с ним всю его жизнь. ..
Задача той жизни была научится принимать постороннюю помощь и заботу и себя таким какой есть. .Отпечаток ее, есть и в этой моей жизни )) Теперь я поняла откуда у меня фраза "Я не пойму пока не потрогал руками ". Мне действительно важно пропустить все, что делаю через пальцы, хотя в этой жизни со зрением все в порядке ) Да и привлекает меня все, что нужно делать руками : вязание, вышивка, биссероплетение, сладкие букеты. .я прям удовольствие получаю )))
Но помощь от других все еще учусь принимать ...для меня это не очень легко...)) Но я буду дальше стараться ) Огромное спасибо Нине, за такой бесценный опыт и возможность понять себя. Вы большая молодец! Успехов во всем и только вперед! !
!"
05.03.18 - 22:14 #6665177
ШАМАН
посетители



С наступающим 8 марта !
Вверх...
07.03.18 - 22:13 #6665625
Оптимистка
посетители



Шаман, благодарю Вас от Души!

Размещаю отзыв одной из участниц семинара "Мои личные цели" : "Я хочу рассказать о Нине не как регрессологе, а как о психологе- гештальтисте. Я была на семинаре "Мои личные цели". То что мы писали ,по методу GROW, осознавали , делали. Бесценно.....!!! Многие из пришедших понимали что осуществляют цели других людей а не свои, а у некоторых пошло сопротивление . Я была на семинаре и в начале мы записали какое у меня желание. Мое желание(цель) поехать на остров Свободы и пить настоящее Мохито и научится и танцевать сальсу. Это как было наваждение писать такое! Зачем??? Что я написала?? когда шла у меня уже была сформулированная цель,но как Нина сказала:" Пишите вашу цель " и я написала другую и теперь знаю зачем!!! Начали писать с долгосрочных целей на 10 лет!!! у многих фантазия разыгралась ,а у меня наоборот я с трудом писала .... мне трудно было строить свои цели так далеко да и зачем!!! много времени пройдет и не исполнится !!! Потом писали промежуточные цели на 5 лет!!! у меня дела пошли и я писала спокойно. начали писать цели на один год тут я пошла вперед :писала что я не делала в прошлом году и какие планы у меня в этом году!! Из них выделили самые значимые и самую главную. Я выделила "чтобы мой доход был 58000 рублей ежемесячно" . Применили метод GROW (что я хочу? препятствие. Путь вперед,воспитание воли к победе) и когда начинали отвечать на вопросы очень многое открыла я для себя . Что я ограничиваю свой ресурс,моя боязнь открытия что то нового,много вариантов осуществлении своей цели. И я поняла что Остров Свободы ближе ко мне , чем я думала и осуществить это проще . И зачем я себя ругала за свое желание в начале семинара... Очень рада что Нина открыла свой кабинет!!!
Незабудь повесить табличку на дверь чтобы знали где ты обитаешь и твой уютный кабинет!!!
Желаю чтобы ты больше проводила больше семинаров на разные темы!!!!
"
08.03.18 - 22:33 #6665819
Launa
посетители



Оптимистка, и я, и я тоже поздравляю (лучше поздно, чем )
А нет ли у вас там знакомой ясновидящей, а то все говорят - август, август, и никто не говорит - зачем и что именно.
И вапще - пора переходить на виртуальные курсы - вона москвичи по скайпу вещают, электорат по 6 тыщ в месяц плотит.
Переходи уже во "Всяко-разну-болтовню", там оценят и примут и полюбят и отсыпят.
09.03.18 - 21:33 #6665981
Оптимистка
посетители



Launa благодарю за поздравление и шикарное предложение!
Но пока пас, я в своей то теме набегами, все некогда.

Вот для всех желающих буду проводить такие мероприятия:

[URL=https://savepice.ru](IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/10/039fae1e84b306d0334c6c1fbe556084-full.png)

Приглашаю всех желающих 7 апреля 2018 г. На два потрясающих групповых сеанса!
Первый пройдет с 11 до 14 ч. и будет направлен на очищение себя и своего имущества от подселенцев (уберем все в Божественные порталы. Всех подселенцев вернём Творцу ).. Стоимость участия 600 руб.
Второй пройдет с 14-30 до 17-30 ч. Пойдем в один день своего внутриутробного развития, в жизнь минерала, животную жизнь и прошлую жизнь, которую важно увидеть каждому по своей текущей актуальности. Стоимость участия 600 руб.
Место проведения: г. Новороссийск, Цемдолина.
Участие только по записи.
10.03.18 - 09:58 #6666043
alexraevskiy
посетители



столько душ погубите!((((((
10.03.18 - 09:58 #6666044
Оптимистка
посетители



Алекс, темный вы все таки человек...

А 14 апреля будет коучинговый семинар (чистая психология, никаких погружений)!!!

(IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/10/23e35d735bee8b9bf945be4d50f03e05-full.png)

Приглашаю всех желающих на очный семинар в г. #Новороссийск 14 апреля 2018 г. "Мои личные цели".Каждый уйдет со списком как долгосрочных (до 10 лет вперёд), так и краткосрочных целей для себя. Семинар коучинговый, т.е. никакого гипноза и погружений
Время проведения: с 12 до 18 ч. с кофе-паузами
Место проведения: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина.
Ведущая @trening_nvrsk
Цена: 1200 руб. Для тех, кто был на моих погружениях, при записи через директ Инстаграма цена 1000 руб.
10.03.18 - 10:08 #6666049
aglaya
засранцы



а никогда не задумывались, а если ничего нет, никаких прошлых жизней, никакого переселения душ, просто ничего нет, да грустно, не романтично, но пока еще никто другого не доказал...
10.03.18 - 11:02 #6666055
alexraevskiy
посетители



коучинг...по русски пишите сатанисты.
10.03.18 - 12:01 #6666063
Launa
посетители



QUOTE (aglaya @ 10.03.18 - 11:02)
а никогда не задумывались, а если ничего нет, никаких прошлых жизней, никакого переселения душ, просто ничего нет, да грустно, не романтично, но пока еще никто другого не доказал...

Тебе прямая дорога в тему "Весна идёт!" :D
10.03.18 - 16:50 #6666095
Оптимистка
посетители



Отзыв сегодня прислала клиентка. Работали по Скайпу, т.к. живёт на востоке нашей страны.

"Расскажу о своих ощущениях и почему я пришла к Нине. Я запуталась в себе, мне хотелось разобраться со своими страхами, узнать, в чем стоит реализоваться, почему не реализуется задуманное.. Первое, что мы разобрали, это мои страхи. Они появились с моей первой работы. Я боялась общаться с начальниками. Мне казалось, что я всё делаю недостаточно хорошо.
Испытываю чувство вины и сама себя наказываю. Шло это с детства. Не хватало родительского внимания - я получала двойку, меня ругали, но хоть какое-то внимание.
Далее мы приступили к сеансу. Я закрыла глаза и погрузилась в поверхностное состояние. Я не спала, но была в расслабленном состоянии. Я прекрасно слышала вопросы, отвечала на них. Как приходили ответы: по моим ощущениям, они всплывали - это первое, что приходило в мой ум.
Все ответы были такими, как будто я их всегда знала! Т.е они приходили ко мне в повседневной жизни раньше, но я не знала, как на них реагировать и считала их своей фантазией.
Ушло много энергии на чистку от подселенцев. Это неприятно осознавать, что на тебе живут паразиты и сосут энергию. Освободились ото всех.
Регрессолог ведёт меня по ранее составленному списку моих вопросов.
Далее я погрузилась во внутриутробное состояние. Мне казалось, что мама передала мне много страхов во время беременности. Я вижу себя уже 7ми месячной внутри мамы и успокаиваю ее, посылая ей любовь.
Далее я отправляюсь в свою прошлую жизнь. Я - молодая девушка, живущая в Европе, 18 век примерно. Вижу свой самый счастливый момент: вся семья в сборе. Мы готовим праздничный обед. Рядом мой отец. Мужчина плотного телосложения, средний рост, седая борода и волосы. Он улыбается мне и что-то говорит. И тут у меня хлынули слезы. Я отчетливо вижу лицо моего нынешнего мужа.
И понимаю, это он. Мой отец из прошлой жизни - мой муж сейчас. Такой же добрый, заботливый, веселый. Мне так не хватало отца, когда он умер. Только к старости я смирилась с его уходом. И вот он, в роли моего мужа, поддерживает, заботится, любит меня. Я всегда чувствовала это. Что-то большее.
Далее я отправляюсь в день своей смерти. Мне около 60 лет. Я лежу в маленькой комнатке, смотрю в окошко. На улице зима. Я умерла от болезни дыхательных путей. Моя смерть не была для меня неожиданностью, я умерла с легким сердцем.
Встреча с Ангелом Хранителем. Его зовут Алан. Это красивый, статный мужчина. Я вспомнила, что видела его во сне. Вопросов много. Я узнаю, что у меня было 5 жизней. В данном воплощении моя задача - учить тому, что я знаю, давать людям информацию, приносить пользу, в этом мое счастье. Интуитивно я чувствовала это, но чаще всего мы отмахиваемся от интуиции и идём чужими путями, занимаясь не своим делом. Так я узнала, что цвет моей ауры - голубой. Совпадение ли? Это мой любимый цвет)
У своего Ангела я узнала о детях. Я их уже люблю.
Меня давно гложет вопрос, где пустить свои корни. Потому что где бы мы не жили, всё не то. Не по душе. Пришёл ответ: главное у моря. И тут я опять все поняла. Подсказки повсюду, меня всегда тянуло или в горы, или на море.
Мне важно было узнать про свой род. Алан повёл меня к Хранителю Рода. Это был высокий седовласый старец.
Я поняла, почему моя семья никогда не была богатой. Ответ настолько прост: «Занятие не по душе. А по уму. Поэтому и не идут деньги». В моей семье нет никого, из известных мне, кто бы следовал своему предназначению.
Ещё мне важно было поговорить со своим умершим папой. Они развелись с мамой, когда мне было 1,5 года и больше я его не видела. Мой Ангел повёл меня по белой лестнице вверх. Я зашла в белую комнату, а там меня ждал отец.
Мы обнялись и я сказала ему, что люблю его и не виню его ни в чем. Наверное, мы так могли стоять вечно. Но нужно возвращаться.
Знаете, чувство, когда всё по полочкам. Я обрела спокойствие, знание. Я не хочу бороться, бояться. Я знаю, что мне делать с этой информацией. Нина, я вам безмерно благодарна за всё "
10.03.18 - 20:25 #6666122
alexraevskiy
посетители



бредятина полная. Человек не о душе своей бессмертной переживает, а почему к нему деньги не идут.....сатанизм он и есть сатанизм. Зачем вы губите души человеческие? Если вы можете с дьявольским миром общение заводить-зачем людей уводите от истинного Бога? Вы им о жертве Христа за их души говорите? Истину раскрываете?
Еще одна ложь-посещение мертвых. Издревле Бог открывал и говорил людям-с того света не возвращаются и мертвые с живыми не общаются. Люди у вас видят картинки своего подсознания, которые им подсовывает дьявол. Остановитесь на путях своих и зарабатывайте не на разрушении человеческих отношений с Богом, а чем то менее опасным. Не греховным.
10.03.18 - 20:42 #6666126
Оптимистка
посетители



Ещё один отзыв, присланный мне сегодня:
"Добрый день , Нина! Хочется поделиться своими ощущениями после очищения от подселенцев. Состояние лёгкости, хожу прислушаюсь к себе )) оказалось, что многие желания, были навязаны душами, которые были во мне. Сейчас у меня период восстановления ))) я пытаюсь понять какие желания истинно мои, а какие чужие. У меня перестала болеть спина (там "жил " молодой человек, который не очень уходить из моего тела. У меня перестали опускать плечи вниз я могу ходить с прямой спиной!
Впечатление от сеанса - все воспринимается в другом формате. В тебе сочетается реальное и нереальное - во мне говорили души людей, прадед говорил грубым голосом, девочка Аня, говорила детским голосом и здесь же я могла отвечать на вопросы сама, в полном сознании своим голосом. ..
Во мне жили несколько пожилых людей - мой прадед, два деда, бабушка. Бабушка которую отправили умирать в дом престарелых, и она плакала боялась из меня выходить. Я после сеанса, осознала почему меня всегда тянуло к людям старшего поколения. Души искали людей своего возраста ))))
Вообщем, какая то фантастика! !! Это круто! Невероятно! !! И это чудо есть в моем городе! !! Случайности не случайны! ))) Нина, благодарю вас! !! Вы волшебница!!! Спасибо , , мне не верится, что это происходит со мной! !!)))"

Я планирую подробно описать этот сеанс в следующих постах. В женщине "сидело" более 20 душ умерших людей, не ушедших с земного плана я опрашивали их и выспрашивала некоторые подробности из прошлых воплощений и причины почему они не ушли.
10.03.18 - 21:35 #6666150
alexraevskiy
посетители



Души умерших уходят в духовный мир. Одни в ад другие в рай. Не лгите людям.
11.03.18 - 10:31 #6666240
Nata123
посетители



Теме АП.
11.03.18 - 12:08 #6666254
Оптимистка
посетители



Nata123 в очередной раз благодарю за поднятие темы!

Алекс из раевки, сегодня я поняла что у меня есть один персональный хейтер)))) да я звезда :D :D :D

Остальным хочу рассказать что примерно месяц назад работали с девушкой и в сеансе убрали ее страх. Она проработала его его. Жила до этого много лет подряд его испытывала ежедневно.
Вот сегодня в личку она написала: "Нина добрый день уже месяц я наблюдаю за собой после сеанса с вами... и не перестаю тихо радоваться, тихо, чтобы не спугнуть на сегодня , представляете, попросила прощения у человека, которого 10 лет назад предала(( подло (( с возрастом от понимания того поступка стало мерзко на душе! Но сегодня я изменила это и теперь чувствую себя прекрасно! Легко!
Спасибо Вам ещё раз! и жду нашей второй встречи"

От себя хочу написать что вторую встречу мы не планировали пока, просто человеку так понравилсч эффект от первой, что хочет провести ещё сеанс.
11.03.18 - 18:16 #6666316
alexraevskiy
посетители



Проклят всяк вызывающий мертвых
11.03.18 - 19:51 #6666339
Оптимистка
посетители



Дык их никто не вызывает то))))

Из сегодняшнего:
На сеансе молодая женщина, у нее есть ребенок, работает на должности, милая, приятная, добрая. Сначала сеанса заявила что в ней сидит какая то женщина и она подкидывает ей разные мысли в голову (что она страшная, какая то не такая), злится и истерит в ней с утра, отговаривает от сеанса.
Во время погружения эта женщина сбивала ей мысли, запугивала (то покажет ей как ребенок опускается на дно реки, то "вдруг" ей становится якобы плохо (типа кружится голова, потом вроде как болит, далее "думает" что не погрузилась совсем и ничего не получается и не получится). Сразу скажу что это совершенно не типичные проявления и с таким я впервые сталкивалась на этапе входа в погружение. Все прояснилось далее: начинаем процесс очищения и естественно на поверхность выходит она... Душа умершей в 1895 году 83 летней бабки по имени Анна. Жила в Питере. Она разговаривала со мной голосом клиентки (при этом тембр и интонация всегда меняется у любого клиента). Живёт в теле клиентки 28 лет (подселились когда клиентка была девочкой). Сменила уже 18 тел с момента своей смерти до текущего тела, на мои вопросы почему не ушла наверх в Творцу с Земного плана рассказала что боится возмездия, так как во время своей жизни Анны зарезала 7 детей. Ножом. При этом получала удовольствие от процесса. Тела сбрасывала в Неву. Детей заманивала бездомных. (При погружении она пугала клиентку именно этими картинами, показывая как тела опускаются на дно реки). Уходить наотрез отказывалась. Но не тут то было -выдворили ее и отправили в верхний портал.
Далее при разговоре с Ангелом хранителем клиентки спросили про ее душу. Он нам ответил что ее душа обезумела от такой жизни и ее поместили сейчас в такое место, что то наподобие одиночного изолятора что бы она пришла в себя и обдумала свою жизнь и свои деяния. Срок пребывания в одиночестве составит не менее 100 человеческих лет. Далее будет совет высших душ, на сейчас ее дальнейшая судьба не решена....

Уходя, клиентка сказала что ее внутреннее состояние реально изменилось и она ее не ощущает в себе, а чувствует освобождение и огромную благодарность за сеанс и освобождение.
11.03.18 - 20:19 #6666345
Бабуля
посетители



Что за хрень?
Ковыряться в чужом подсознании с багажом околомедицинских знаний и роликов РЕН-ТВ?
Это даже не смешно.
Вас, милочка, нужно от людей изолировать, пока не покалечили чужие психики.
Гипнотизер, ёпт!

Это нынешним временщикам от медицины до таких лекарей дела нет, а то б давно на химии оттачивала мастерство.
11.03.18 - 21:44 #6666353
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос