главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что за цены?, Это ужас куда ломят?
alexraevskiy
посетители



да да=это точно!
16.01.14 - 13:18 #5863824
vovo4ka
посетители



Настасия, вон тут на форуме 4-х комнатную 85 м2 в хорошем состоянии продают за 3500000. по мне так нормальный вариант, поторгуетесь еще!
с%ки риэлторы уже выложили этот вариант за 3700000... все как всегда...
16.01.14 - 14:54 #5863954
VOLTA
посетители



QUOTE
с%ки риэлторы уже выложили этот вариант за 3700000... все как всегда...

а что объяву на авито она за просто так создает, это же тоже работа
16.01.14 - 15:49 #5864013
gogson
зайчег
спортсмены



та не, за 200 штук, а че, они ведь ценят свой труд.
16.01.14 - 20:16 #5864270
Antonoff
посетители



На хитрую джёпу и болт с резьбой) Помнится, продавал я свою брежневку :unsure: Пришли риэлторы с покупателем(моей бывшей географичкой) . Были посланы(географичкой) Итог:продажа с дисконтом(от цены риэлтеров).Так что они(риэлтеры) правы..закладывают в цену все риски :D
16.01.14 - 20:39 #5864294
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Настасия @ 13.01.14 - 14:18)
QUOTE (alexraevskiy @ 13.01.14 - 13:26)
автор просто всеми недовольная женщина у которой денег нет(или мало очень) а квартира нужна!))))Но......хочется с ремонтом, мебель поставить, машину купить, на сдачу съездить в эмираты и дать чаевые консьержке в доме, выходящем окнами на море!)))))
Барышня, у кого денег нет-то их и не будет. Работать нужно много. У нас город очень хороший для проживания и бизнеса. У нас море есть в конце концов, а в Москве-нет. Вот и прутся они сюда каждое лето-создавая пробки. Если денег не хватает на город герой Новороссийск-купите домик в пригороде или где нибудь в Челябинске. А у нас все стоит столько, что вся страна почему то прется к нам жить и еще и недовольна((((( Бедные люди(((
Санек, лучше в Батайск)))))

Посмеялась атдуши. Меня всегда поражало как люде в нашем городе умеют пальцы загибать.
у которой денег нет(или мало очень) а квартира нужна!- И потому, я смотрю как вариант 3-5 комнатные квартиры с хорошим ремонтом.
Пальцы свои приспустите назад, противно таких как вы противно видеть и читать. Я живу достаточно в нашем городе, и успела обзавестись и домом и машиной, а на данный момент встал вопрос в покупке еще одного жилья и хотим мы на него потратить сколько хотим, но проведя сравнение с другими городами я ужаснулась, что в нашем городе стоимость того же жилья выходит на 2 мл-3мл. дороже и непонятно из каких соображений. Море, да мне грубо говоря насрать на это море как жителю черноморского города.

Бедные люди(((- жизнь бумеранг и не известно кто ты сегодня король или крестьянин, жилец или мертвец. Такое поведение, и мышление не, что иное как полная тупость.

Вы таки знаете почему квартиры в Нью-Йорке дешевле чем в Москве??
-Таки слишком далеко от МКАД-а. B)
16.01.14 - 20:53 #5864314
Барменчик
посетители



Мне есть что сказать про дешевые сплиты и самсунги в частности, но это тема отдельного разговора. Все, кому интересно чем тот же Тосот или Лессар лучше/хуже Самсунга - велком в мою тему, обсудим. Здесь отмечу что дело не в том что круто, а что не очень. А в том что некоторые вещи перед продажей квартиры делаются на отъе..ись, но в дальнейшем обязательно будет расцениваться как нехилый "плюс" к стоимости.
Барменчик хотел сказать что делая квартиру с дизайнерским ремонтом, как то не к месту выглядит дешевая техника. Самсунг имеет право на жизнь, но согласитесь, не в квартире за 10 мильёнов же. Почему то никто не продаёт машины за 1-1,5 миллиона на которой стоит Кама-евро. Потому что знает, что посмотрят как на дурачка.
А в недвиге принято так - поставят сплит за 10 тыр, цена квартиры увеличивается на 50. Поставят говенные дешевые окна, но при продаже обязательно скажут что окна новые. А то что через 2 года дешевый сплит будет работать как трактор и окна перестанут закрываться - кто ж признается-то. А пипл-то хавает ;)
Канальные системы для квартиры - это перебор. По крайней мере, для Нов-ска. Для москвабада, где один только диван может стоить почти 2 миллиона и его подъём на этаж ещё несколько десятков тысяч, то сопоставляя сей факт с примерной стоимостью ремонта всей, скажем так, квартиры, можно сказать что даже самый навороченный настенный сплит от Дайкин будет бельмом на стене. У нас народ пока попроще живёт.
16.01.14 - 21:11 #5864324
gogson
зайчег
спортсмены



карочи мне какие сплиты надо ставить? а то придет какая подруга в гости и скажит - фу лох у тебя самсунг, а люблю тока ылитное и ваще с тобой больше никогда разговаривать не буду.
17.01.14 - 00:03 #5864442
propan
посетители



После моего товара с ценами на миллионы за грамм, мне эти квартиры кажутся бесплатными.
17.01.14 - 01:38 #5864467
gogson
зайчег
спортсмены



тем пацанчикам, про которых пишут что в ново прокуратура выявила хищения на несколько миллиардов, твои цены за грамм тоже кажутся бесплатными.
17.01.14 - 10:18 #5864558
Барменчик
посетители



QUOTE (gogson @ 17.01.14 - 01:03)
карочи мне какие сплиты надо ставить? а то придет какая подруга в гости и скажит - фу лох у тебя самсунг, а люблю тока ылитное и ваще с тобой больше никогда разговаривать не буду.

если она ылитное любит, то она в раевку поедит есличё ;)
17.01.14 - 10:37 #5864568
Легенда
посетители



QUOTE (Pluton @ 14.01.14 - 18:22)

Дайкины, или на крайняк митцы

Дайкин и Митсу лучшие, проверенно временем, особенно Дайкин хорошо и быстро нагревает помещение при экстренных ситуациях, когда выключают отопление, а за окном минус 10.
17.01.14 - 11:33 #5864594
gogson
зайчег
спортсмены



а как вы проверяете временем? вон у меня какой-то тошиба висит давно, ну и че, холодит себе нормально и холодит.
17.01.14 - 11:57 #5864610
Легенда
посетители



из практики... с 1995 года висит Йорк, с 1998 года Mc Quay и Chofu и они тоже работают. Много объектов и на разных установлены разные кондиционеры,разные типы...и это не обязательно жилые помещения. Сейчас мы устанавливаем только Митсу или Дайкин, для нас это лучшее. Нам необходимо бесперебойная работа в повышенном режиме, на обогрев и холод, практически кондиционер работает круглогодично и не дай Бог, чтобы он поломался.
17.01.14 - 13:57 #5864726
Мойша Бескозыркин
посетители



раз пошла такая пьянка - а где у нас в городе еще продают кондиционеры "нормальных" фирм типа панаса, хитачи или мицу? а то такое ощущение что практически все магазины, которые я посетил, переориентировались на торговлю какими-то тосотами, лессарами и ролсенами :'(
17.01.14 - 14:21 #5864741
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Легенда @ 17.01.14 - 13:57)
из практики... с 1995 года висит Йорк, с 1998 года Mc Quay и  Chofu и они тоже работают. Много объектов и на разных установлены разные кондиционеры,разные типы...и  это не обязательно жилые помещения. Сейчас мы устанавливаем только Митсу или Дайкин, для нас  это лучшее. Нам необходимо бесперебойная работа в повышенном режиме, на обогрев и холод, практически кондиционер работает круглогодично и не дай Бог, чтобы он поломался.

А можно каналы под потолок высотой 100 мм сделать и вообще блоков на стены не вешать под высоту 2700. И холод- тепло и эстетика. И никаких уродливых блоков внутренних на стене . Тем паче сейчас у филипса новые технологии отделки ливингколор есть по дизайну стен и потолков. Единственное надо решить проблему более шумного блока работающего на все помещения, но это уже инженерная задача . Поддержу что дайкин и митсу хэви оч надежны
17.01.14 - 14:33 #5864753
Легенда
посетители



QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.01.14 - 15:21)
а где у нас в городе еще продают кондиционеры "нормальных" фирм типа панаса, хитачи или мицу?

Мы в КТК заказываем на пр Ленина. По ценам не знаю, может где то и дешевле, но уже много лет с ними работаем. Как правило, каждый раз заказываем что то из новых моделей, кому позволяют финансы, то с подмесом свежего воздуха это супер.
17.01.14 - 14:43 #5864765
vovo4ka
посетители



Барменчик, вы так говорите про самсунг, будто у них какая-то третьесортная техника! :D взять те же телеки, как по мне так у них лучшие... придя к кому-нибудь в гости в квартиру за 10 млн и увидев телек самсунг за 100+ штук вы скажете, что он лошпет только потому что у него самсунг, а не сони/панас? :D одно дело, если у него в такой квартире кинескопный стоит или какой-нибудь вообще неизвестной фирмы... тогда да! так что ваши сравнения немного некорректны. кстати, насчет сони, давно уже разочаровался в этой компании...
17.01.14 - 14:57 #5864779
funtik
посетители



Телики это одно , а кондишки другое. Фирма одна , а товары разные.
Это как типа LG матрицы в мониках эпл вроди гуд, а вот моники LG фуфельные, тоже и с самсунгом телики гуд, а кондишины не особый айс.
17.01.14 - 15:09 #5864801
Барменчик
посетители



Фунтик дело говорит - некорректно сравнивать совершенно разные категории бытовой техники. Я лет 5 назад самунги от М-Видео ставил почти каждый день. Уже тогда были выявлены их "болячки" и недостатки. Так вот на сегодняшний день, когда изредка приходится их монтировать, замечаю что ничего не изменилось. Как были у них проблемы с дребезжанием внутреннего блока, так и остались. Как травили у них порты на наружном блоке, так и травят. 2 знакомых мастера-ремонтника при слове "Самсунг" кроме как "ой, бля..." больше ничего не комментируют.
Сказать что Самсунг плох я не могу - эта техника адекватна своей стоимости. Я могу понять человека, который копил на сплит несколько месяцев и просто не может себе позволить что-то получше. Но, блин, когда приходится ставить технику низшей ценовой категории в квартиры с дизайнерским ремонтом - это, как минимум, непонятно. чаще всего смешно.
QUOTE
раз пошла такая пьянка - а где у нас в городе еще продают кондиционеры "нормальных" фирм типа панаса, хитачи или мицу? а то такое ощущение что практически все магазины, которые я посетил, переориентировались на торговлю какими-то тосотами, лессарами и ролсенами :'(

Ролсен - гуано, Лессар после подорожания в апреле прошлого года не стал стоить своих денег, имхо. Хотя компрессора у них неплохие - тошибовские. Тосот - хорошая техника за свои деньги. Торгуют им все кому не лень потому что в городе есть офдилер. Ничего плохого в этом не вижу - практически вся техника всегда в наличии, проблемы по гарантии решаются намного быстрее чем заказывать что-то в Краснодаре или Москве. По панасу уже была тема, где выяснили что заказывать лучше в авторизованной конторе на Дзержинского (напротив конечной троллейбуса). Хитачи, Тошиба, Мицу возят все нормальные конторы типа тех же КТК, Нэла, Ринком и пр. По ценам надо узнавать самостоятельно.
Можете у этого человека поинтересоваться. У него вроде как неплохая цена на Мицы + сертификация от производителя

Кстати телек и монитор у меня тоже самсунги - никаких вопросов. Но сплит бы я себе не поставил.

Это сообщение отредактировал Барменчик - 17.01.14 - 15:59
17.01.14 - 15:56 #5864836
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос