главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



отзыв
"Меня вдохновила история одного мужчины и поворот его жизни на 180 градусов после встречи с регрессологом. После прочтения его статьи я почувствовала желание пойти в этот опыт, до этого ни разу не общалась с такого рода специалистами. Нину нашла по отзывам в социальных сетях и договорилась о встрече. Пока время подходило, посмотрела известный фильм Кафе де Флер и желание пообщаться с Ниной выросло еще больше. Подготовила предварительно вопросы, которые хотела решить на сеансе. В итоге, у нас с Ниной случилась задушевная беседа на 3,5 часа.
Сначала про подселенцев. Читала у Нины в инстаграме, что ими могут быть и души и духи и черти и рептилоиды и всякая непонятная муть. У меня оказалось 4 души и 1 рептилоид от которых надо было избавиться. Душа некой Натальи - молодая мать 36 лет, проживавшая в Москве и родившаяся в 1972 году (значит умерла в 2008, это я потом посчитала) и которая сожгла своих детей, молодой юнец 18-ти лет Эмиль из Брунея, Родригес 42 лет забыла из какой страны и еще старый мужчина (забыла его имя) из Кировограда. Боже мой, я даже не в курсе, существует ли такой город на Земле. Позже Google подсказал, что был такой город в Украине, но его переименовали. Имена, возраст, место проживания вылетали из моих уст сами после наводящих вопросов Нины….я даже незнаю, как это происходило. Мы их от меня отселили и отправили души наверх/вниз - кто как хотел. Мужские души от меня уехали вниз, а женская душа наверх. Рептилоид был как сгусток и также отправился вниз.
Посмотрели мою прошлую жизнь, заглянули в самый счастливый день моей жизни и в день смерти. Я была молодым мужчиной, лет 18-ти, адъютантом, в самый счастливый день на улице была весенняя погода и я стоял перед зеркалом в форме. У меня были длинные, по плечи волосы, я был худощавым юношей. Умер я в сражении, незнаю как все точно произошло, но мой последний вздох/выдох был под навалившейся на меня лошадью. Кстати, в этой жизни я очень боюсь лошадей и никогда не было желания на них покататься. Еще, у меня был интерес узнать во время сеанса, кем мне в прошлых воплощениях приходилась моя дочь. Так вот, в прошлой жизни она была моей девушкой, милой и молодой. Я ее очень любил, в этой жизни моя любовь к ней уже материнская, но такая же сильная. Также мы поговорили и про других моих близких. С мамой у меня оказалась сложная история, хотя я этого не чувствую, так как по словам Нины мы уже много чего отработали. Но мой ангел души привел ее высшее Я и мы простили друга друга за все хорошее и плохое. Неожиданно получилось про мужа…что да как и каким образом мы с ним были связаны. Когда Нина начала задавать наводящие вопросы, то я увидела прекрасную….морду пса! Мой красавец, спортивный бойцовый пес )))) ну кааааак?!? Я себя не видела, но была одета в платье, белокурые волнистые волосы и он напротив, такой счастливый, что я напротив стою ))))) А ведь знаете, у него в этой жизни есть собачьи замашки )) а вообще, только сейчас осознала один факт…..когда я прихожу поздно домой, он мне иногда говорит, «был бы я собакой, ты бы увидела как у меня хвост ходуном от радости ходит». Ну как это возможно?! ))) Я то думала, что у нас была красивая история любви, которая перетекает через века, а тут…любимый пес ))) после сеанса я хохотала еще минут 10 )))
Поговорили о моем предназначении в этой жизни - любовь, здоровье, взаимодействие с людьми. Позже я все это связала воедино и получила ответ, который наверно боялась услышать, но чувствовала душой. Пришло слово - целительство. Нина уточнила каким способом и от меня был четкий ответ - через тело. И в этом момент я ощутила себя в шаре светящейся энергии и мне было очень хорошо. Также я увидела картинку, что я не одна, нас много (человек 80) и мы стоим в общем круге и держимся за руки. Мы единая сила! А это очень резонирует с моим настоящим, я действительно иду по своей судьбе. Помимо основной работы, я много учусь и работа с энергиями и помощь людям через консультации одно из моих направлений, которые сейчас в разделе хобби. Отлично, я получила ответы на свои вопросы. Также Нина дала советы как быстро наполняться энергией и общаться со своим ангелом души. Благодарю за сеанс! Это было увлекательно и очень полезно! Главное, иметь четкие вопросы!"
02.03.19 - 08:25 #6722486
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"После сеанса с Ниной тяжело собрать мысли в кучу. Но очень хочется поделиться впечатлениями! Начали мы с чистки, как положено, а потом перешли к прошлым жизням.... Слышу отсчет Нины: 5,4,3... медленно погружаюсь, в...темноту. «Оглядись, посмотри»- предлагает Нина. Но, у меня темнота. Такая, что хоть глаза выколи. Чернота кругом. «Не работает со мной регрессия, я так и знала! И гипноз не берёт, и внушения...блиииин». Продолжать не имеет смысла- я не вижу, не чувствую, не слышу. Нина предлагает отправиться к Ангелу-хранителю.
(К слову сказать, общение с Ангелами - часть моей повседневной жизни. Я не экстрасенс, не служитель в церкви, просто так сложилось, когда-то давно я заговорила с Архангелами, а они мне стали отвечать и помогать.)
Летим с Ниной к Ангелу-хранителю. Ощущение, как в самолете, только реактивном, будто вжимает и чувствуешь скорость! Всё выше, и выше! Кругом чернота. Страшно до жути, одиноко, как ночью в поле в день новолуния. «Он обязательно тебя встретит!»- говорит Нина. Лечу, никого, все выше. Где Ангел-Хранитель? Не встретил? Обижен? Его у меня нет? Ответа нет. Минута, две, три. Нет никого... вообще. И темнота...Паника! Нина не знала, но, из моих глаз в этот момент от отчаяния и беспомощности, от одиночества и страха неизвестности, покатились крупные слезинки. «Так,-говорю себе,-возьми себя в руки! Кого ты зовёшь, когда тебе страшно и плохо?... Архангел Михаил, забери меня отсюдаааа!». (Сидит сейчас рядом, улыбается) В миг голос «Я здесь, обернись!» Знакомое чувство спокойствия и мурашек. Спасибо, дорогой мой! Гигантский столб белого дыма, едва распознаваемый силуэт. Сложно описывать, ведь видимость в том мире, где я оказалась составляла, приблизительно, -8 по диоптриям обычного человека: контуры, расплывчатость. Возможно, сыграло роль, что ясновидение у меня не развито. Но я слышу, и чувствую. Конечно же спросила, почему не увидела прошлую жизнь? «Такое не понять человеческому мозгу». Мое воплощение было не на Земле. Немного бытовых вопросов, и моя просьба: увидеть других Архангелов. В миг вихрем вокруг меня появляются разноцветные столбы дыма: Гавриил, Рафаил, Чамуил, Задкиил. Ещё три цветных столба- Архангелы, с которыми я не знакома. Красивые, могущественные энергии. «Расскажи людям, что с нами можно общаться, просить (обо всем), беседовать. Легко!». Рассказываю) Позовите своего небесного покровителя, и по мурашкам на теле - сразу почувствуете, что он пришёл. Они нас очень любят💝 Спасибо, Нина, за этот важный для меня сеанс!"
05.03.19 - 11:27 #6722874
Оптимистка
посетители



"Всем доброго дня.напишу свой отзыв,как смогу) всегда была далека от комментариев,но когда это стоит того,душа сама просит)начну с того ,что очень трудно мне давалась чистка,может сбивал самоконтроль какой-то,то ли боязнь,что это все просто фантазии, галлюцинации...но как только отпустила все страхи,..все получилось!!! Я очень ждала встречу с ангелом-хранителем,была куча земных вопросов,так хотелось разобраться в каких то меркантильных вопросах... Но все это отошло на второй план, когда мне позволили встретиться с Папой, к-рый скоропостижно скончался ,в возрасте 49 лет и ушел из жизни через 2 дня после нашей крупной ссоры,из-за сердечного приступа...насколько важно было извиниться и простить...даже обнять!когда я увидела, почувствовала КАКАЯ ОНА - ЛЮБОВЬ!!! ...и что все наши ссоры, обиды,как все это пусто перед тем Теплом!когда попросили полечить и напитать своей Любовью,я и Нина,мы физически чувствовали-Тепло,жар!
Конечно,не забыли и земных делах,у меня стоял очень трудный выбор,больше было страха, рисковать или нет...теперь я уверена,что это мой путь,ведь Папа ответил на вопрос,а позже...хоть я и ждала бриллиантов или единорога...он подарил мне ручку) и сказал:'учись'!!! С его благословением у меня все получится!!!
Увидела себя в прошлой жизни...никак не могла подумать,что это я была обычным молоденьким парнем))) опять таки ждала,как минимум ,принцессу какую нибудь (я же все боялась,что одолеют просто фантазии) а вот ещё больше удивило,то что я была Восточным человеком...а ведь у меня в этой жизни страсть к Востоку! Дома у меня восточный дизайн,декор,посуда с восточным орнаментом, свечи,люстры,подсвечники, благовония ежедневные,я вся пропитана любовью к Востоку...теперь поняла откуда это!!!
Очень любила девушку...но увы,видимо там что то не получилось и закончил жизнь самоубийством...возможно, оттуда страх перед морем и высотой...а что ещё крайне удивило,что моя Любимая была вылитой копией меня сейчас...радует ,хороший вкус у парня))) я получила Колоссальный Опыт за этот сеанс! Благодарна Нине,не зря в захлеб перечитывала отзывы,надеюсь,что и мой также произведет впечатление.
Но самое главное хотелось донести,таким скептикам как я сама,что это никакие не фантазии!!! Спасибо ♥️"
Для всех желающих, в сеансе проводим тест для того что бы отличать воспоминания и фантазии!
10.03.19 - 16:40 #6723466
aglaya
засранцы



QUOTE (Оптимистка @ 10.03.19 - 17:40)

Но самое главное хотелось донести,таким скептикам как я сама,что это никакие не фантазии!!! Спасибо ♥️"

и не изменить своему стилю в отзывах, трех восклицательных знаках и , внимание новинка, поставить эмоодзи, хотя в предыдущем коменте тоже было... думаю в дальнейшем они будут повторяться
10.03.19 - 20:36 #6723479
Rasped
мурцоид
посетители



Ну как там успехи? Загипнотизировать кого нибудь удалось?
10.03.19 - 22:47 #6723490
Оптимистка
посетители



Отзыв.
Пунктуация и орфография автора отзыва полностью сохранены.
"Хочется поделится своими ощущениями и впечатлениями . Первый раз я пришла к Нине пол года назад , были вопросы и даже сказать запросы , много подселенцев и долгая чистка , встреча с ангелом и разговор о важном, ответы были такие простые , я то ждала прям конкретики , но мой ангел оказался прост и понятен ) , и секундное видение из одной прошлой жизни ... то что я увидела не давало мне покоя , долго я ходила с ощущением что хочу вернуться ) . На второй сеанс я хотела путешествий в разные прошлые воплощения, я ничего не боялась и знала что получу кайф и урок от всего что увижу , не важно что это будет . Проверка на подселенцев  показала что их нет , конечно ( Нина же открыла пути и дала наставления как их выгонять ) энергии было вагон ( это чувствуется даже физически ) чистила детей , жилище и все в этом духе ( это можно делать и самому , те кто был у Нины  не ленитесь , вы все можете и сами )  безумно понравилось новая фишечка с тонкими вибрациями , ощущения в теле не передать ( от холода до жара ) . Нина предложила много путешествий и начать с  минерала ( думаю ну да , камень , как же это скучно должно быть ) . Обратный отсчёт и все . Тишина ... слышен шум моря ... жаркая страна , острова пальмы ... это очень далеко ... и очень давно , пещера , такая светлая в скале на высокой горе ... я голубой камень ... красивый , находилась там около 300 лет , прилетали птицы , которые с удовольствием рассматривали и стучали своими острыми клювами , а мне было так смешно и приятно . Потом пришёл человек , нежно и аккуратно вытащил меня , тогда душа покинула и отправилась дальше ... это было такое Крутое безмятежное ощущение покоя ... тишины и красоты созерцания вокруг , после сеанса я нашла этот камень ( это  лариман, и находится он в Доминикане) верится кому или нет , но Нина мне ещё и новое путешествие подарила в будущем ( я сама хочу отправится туда?  чтобы насладится и приобрести себе частичку себя . ) далее жизнь растения ... и я не великая китайская роза как хотелось бы , я трава !!! Травинка в Норвегии , Нина говорит вернись в счастливый день ( Боже, счастливый день травы ) и да это ощущение было настолько крутым ... невероятные горы , рассвет по травинке течёт капля росы светит яркое солнце и опять великолепные виды и созерцание ... жизнь дерева,  ооооо это вообще , кто не пробовал обязательно попробуйте ( тут оставлю это себе ) , жизнь животного была восхитительна ( я лошадь и это мои любимые животные , преданные и искренние ) у меня был лучший хозяин , который до последнего любил и был рядом , вот она преданность во всех проявлениях . ещё была жизнь не на этой планете и она настолько не понятная чтоб обьяснить, потом  вернулась в ту жизнь которую видела в первый сеанс и это было Круто) я была молодой девушкой в 18 веке ( возможно Венгрия) красивое поместье родители , нелюбимый муж и чудесный друг садовник который обожал меня и Цветы , ( а это мой муж в  этой жизни ) и он так любит дарить цветы , он любит их сам составлять ,я думаю сад мы тоже высадим он будет в этом точно спец ) . Была и предыдущая жизнь ( не легкая ) , но достаточно длинная , встреча с ангелом и даже его одобрение и похвала ) . А ещё в этот день было много приятного не спроста , но это уже совсем другая история . Спасибо тебе Нина , ты творишь чудеса ) . "
10.03.19 - 23:23 #6723491
aglaya
засранцы



окуеть, вот это круть Душа голубого камня , странные эти ученые считают камни неодушевленным предметом
12.03.19 - 23:54 #6723673
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Когда-то давно прочитала книгу Майкла Ньютона ,,Путешествие Души,, и была под огромным  впечатлением, думала: ,,как жаль, что я никогда не попаду на такой сеанс,,. Но судьба подарила мне знакомство с Ниной.
Первый сеанс. Чистили меня от подселенцев. Отозвался Борис, кепка как у Ленина, 42 года. Жил в Самаре, умер в  1944 году. Нина отправляет его наверх, он боится, по моему телу дрожь. Отправляем наверх. Дмитрий, 31 год, седая бабулька с палочкой шустро засеменила так же наверх. Остался один подселенец – и это Дух. Выгоняем, говорит: ,,Нет! Мне и здесь хорошо!,, Мои челюсти сжаты, зубы скрипят, понимаю это как его злость. A из моих глаз слезы. Нина прикрикнула, и он, наконец, уехал в виде черной дымки в верхний портал. Змея вокруг моих ног. На затылке внутри головы пятно, как осьминог (Нина сказала - лярва). Насекомые, типа клещи, светящиеся шарики, черный мазут. Почистили, поставили защиту.
Этот сеанс проходил долго и трудно для меня, постоянно разум пытался все анализировать, подвергать сомнению:,,а все ли правильно я делаю, зачем я это делаю, и вообще такого не бывает,,.
Что изменилось для меня после сеанса…Первые два дня у меня была как эйфория. В течении нескольких месяцев я замечаю, что я становлюсь лучше. Раньше я могла «вляпаться» на ровном месте в какой-нибудь конфликт, скандал, обычно прилюдный, который, иногда, сама и провоцировала. Почему? Как? Я, вообще-то, миролюбивый человек! Потом мне было стыдно, ругала себя. Сейчас это в прошлом. Я стала намного спокойней.
------------------------------------------------------------
Второй сеанс .За это же время успели больше (опыт предыдущего сеанса помог)). Я старалась доверять тому, что мне приходит в виде картинок, слов и знаний.
Почистили детей от подселенцев. У старшей дочери было несколько Душ. Особенно запомнился «Иван из Москвы» (видела его хорошо, одет по -старомодному, широкие штаны, пиджак нараспашку, кепка на глаза, сгорбленная спина, руки в брюки. Ощущение, что какой-то блатной или криминальный тип. Я ему: «Иди, пожалуйста, наверх…(пропал с поля зрения…) Ты ушел?» Он: «Ушел, ушел», а сам возле дочери все вьется: «Мне здесь нравится». Нина говорит, скажи, что ему наверху дадут другое тело. Он: ,,Да-а-а?,, удивленно. И больше я его не видела. Отправили наверх и другие Души, всего около десятка. Уже из лифта они сказали: «Простите нас». Еще был Демон. Я его не видела, просто знала, что он есть и хохот слышала. Выгнали.
Вокруг среднего сына водили хоровод несколько чертей. На вопрос Нины «Куда пойдете, вверх или вниз?» Один из них, самый старший и высокий, ответил: «Конечно, вниз». Обнял за плечи остальных . Уехали.
Когда чистили младшего двухлетнего сыночка, это было прекрасно…он поднял руки вверх в луч Божественного света, запрокинул голову и счастливо смеялся…, сынок сам оттолкнул от себя какое-то существо в виде снеговика, только из двух шаров, тот подскочил вверх и исчез.
Настала очередь автомобиля. Он у нас красивый, но не новый, купили привезенный из Голландии, а какое там у него прошлое…Муж водит хорошо, но получилось так, что мы на машине попадали в аварии. Два раза в течении месяца я получала на переднем сиденье ЧМТ (сотрясение мозга), оба раза въезжали в нас сзади и не по нашей вине. Один раз муж улетал с дороги. Вот, «вижу» я нашу Хонду около гаража и делаю все, как Нина говорит, но никого не вижу. Вдруг оказался муж рядом со мной, около машины. Говорю, как бы между прочим: «Нина, здесь мой муж и он мне помогает». А Нина мне: « отправляй его». Я не верю своим ушам: «Нина, как отправлять?? Он же муж! И вот, помогает мне машину чистить!» Нина: «Пусть покажет свое истинное лицо!» Показал…Я пригляделась, а мне крупным планом шерсть на морде. Я «Фу-у, ф-у-у-у!» Чувствую гримасу отвращения на своем лице. Я еще не понимаю кто это, а он пропал из вида. «Покажись!» приказывает Нина. Сидит за рулем! Морда непонятная, но здоровый и сгорбленный. По человеческим меркам, рост примерно 180 и вес кг 100. Отправляю, уходит, а сзади хвост. Обернулся недовольно-обиженно, тут я разглядела пятак на морде. Нетрудно догадаться, кто это был. Я понимаю, что он не один был в машине и начинаю смотреть салон. На заднем сиденье сидят трое подобных тому, кто ушел, только по сравнению с ним они «подростки» и ведут себя как подростки, хихикают, толкают друг-друга. Еще один сидел в автокресле нашего сыночка. Всех отправили вниз. Поставили защиту на автомобиль.
Затем проверили квартиру. На одной из стен, на углу, было черное пятно, как клякса и по стенам бегал чертик. Почистили. Также почистили весь восьмиквартирный двухэтажный дом. Пара чертей выпрыгнула через чердак прямо в пропасть. Поставили защиту на квартиру и дом. На этом с чисткой закончили.
Оставалось еще немного времени, и Нина отправила меня наверх, познакомиться с Ангелом-хранителем. Там меня встретил небольшого роста седовласый дедушка, капюшон на голове. Повел меня за руку к моему Ангелу…Вокруг будто туман. Как я все воспринимала в тот момент? Душой верю, а разум сопротивляется. Мысли мешают ненужные, сомнения.
Вот он, мой Ангел, высокий, темные волосы, добрые глаза. Знаете, что сказал? «НЕ ВЕРИШЬ…?» Полувопросительно-полу-утвердительно. Имя назвал Авраам. Дальше я плохо помню, задала несколько вопросов…Иногда я переставала его видеть. Поняла, что просто устала уже. Спросила Ангела, можно мне снова прийти? Конечно. Главное я увидела. Еще будет встреча и много вопросов. Спасибо Вам, Нина, за бесценный опыт!"
13.03.19 - 21:44 #6723725
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Собралась я наконец-то с мыслями написать мой отзыв. Правда он будет коротким и всего лишь об одном моменте. У Нины я в 4 раз на регрессе, и на этот раз меня заинтересовали деньги. А точнее вопрос почему я их очень люблю зарабатывать и так же сильно боюсь! Сейчас я прохожу обучающий курс по финансовой грамотности, и тут-то выявились мои страхи иметь большие деньги.Во- первых Я не верю, что они у меня будут,хотя все натальные карты мне говорят об обратном, во-вторых я отговариваю в душе себя, и говорю не надо привязываться к деньгам, не в них счастье)) ( ..а в их количестве😅🙈 шучу) Теперь к сути. Регресс начался, и я попросила запросить свою самую ресурсную жизнь, ту где были у меня деньги и достаток. Нина начинает отсчёт, я проваливаюсь в транс и тут же начинают идти картинки. Нина спрашивает где ты? И о , Боже, я лежу в земле и смотрю на небо, а точнее в гробу!
Вокруг меня очень много людей, а точнее все мужчины, они одеты в чёрные смокинги , некоторые в солнцезащитных очках.Сидят на стульях в ряд, человек 40. Я лежу, вижу как солнце сквозь ветки голых деревьев клонится к закату и светит прямо на меня...а за ветками город, с высокими многоэтажными домами- как небоскрёбы. Нина спрашивает кто я, где я, и какое сейчас время.В голове звучит Нью-Йорк 1964 год, осень, я мужчина лет 50-55( это я вижу сама)Что ты чувствуешь? Спрашивает Нина Я чувствую свой замороженный позвоночник, это неприятно, но сейчас он начинает оттаивать...потому-что осеннее солнце светя прямо на меня, нагревает мой чёрный костюм, и мне жарко... Так необычно снова вернуться в своё тело, чтобы посмотреть свои похороны... Нина просит посмотреть мою жизнь. Меня зовут Джим, я строитель и мне около 32 лет, я строю дома на продажу. Вижу как сижу в коричневых, хлопковых штанах и рубашке (типа в клетку) и обсуждаю с компаньонами ( 2 взрослых, седых мужчины) свой бизнес- план.
Позже я вижу картинку как добился успеха, веря в себя и свои идеи, "сделал" свою фирму.Вижу самый счастливый свой день, когда продал свои акции и заработал большие деньги! Нина просит вернуться в день смерти. Я иду по улице, состоятельный и состоявшийся мужчина, довольный собой, что хотел в жизни, того добился. Навстречу мне идёт мужчина, и стреляет в упор прямо в сердце, я падаю (даже показала позу Нине) . Забыла добавить , самое важное- как только начался мой регресс, у меня жутко стало ныть в области сердца, я пыталась делать себе массаж, разминала, терпела, но боль не отпускала ( Нина подтвердит мои мучения😥). Итак, я падаю, но не умираю, а жутко неподвижно мучаюсь от боли, я чувствую как разрывается от боли моё сердце, пуля сильно ранила, но не убила. Прохожие боятся подходить и стоят смотрят со стороны. До приезда скорой я скончался. Меня предали, убили за деньги, чтобы наживиться на моих акциях. Я был без семьи, но предусмотрел кое-что , и тех кто меня убил, им ничего не досталось, после моей смерти.
Они только потеряли, а не выиграли. И вот они присутствуют все на моих похоронах, с грустными лицами, проигравшие. Я лежу довольный собой, так вам и надо с...ки!!! Я вглядываюсь в лица гостей и замечаю молодую женщину .. задаю вопрос себе кто это может быть?Одна единственная среди всех мужчин. Стоит стройная, в чёрном платье и в черной шляпке с вуалью, плачет, вытирая платком слёзы. Жена? Нет.Любовница? Нет. Вглядываюсь в лицо и вижу знакомые очертания! Софииияя!!! О, Боже, это же моя дочь в
Этой жизни, только моя маленькая, а это взрослая, лет 30! Такая красивая!! Я восхищаюсь ей, она всё-таки пришла, я всегда восхищался её красотой! Мы с женой развелись давно, и она была обижена на меня, что мало , очень мало, уделял ей внимания.Всё работа. Она стоит плачет, одновременно ненавидя меня и любя. Мне стало грустно. Я захотел подойти и обнять её, я стоял рядом с ней трогая её волосы и плачя вместе.Это был единственный, родной мне человечек, которого было жалко покидать. Я остался ещё на неделю в этом городе, гулял(в той одежде, которой похоронили, что интересно) по паркам и улицам, наслаждался тёплым осенним солнышком и голубями, скачащими по тратуарам... в голове звучало- я скоро вернусь!
Нина спросила меня, хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Я чётко ответил нет, всё было как надо! В этом всём был план! Эти люди должны были понести наказание, через мою смерть, там сверху, всё было спланировано нами всеми, каждый прошёл свой урок! Я выполнил своё предназначение на 5 + ! Перед смертью я чувствовал, что выполнил всё задуманное! В этой жизни всё!
Нужно ли говорить о том, что душа умершего человека гуляла по городу в полном удовлетворении после жизни!) Эти чувства не передать, но они теперь навсегда со мной! Что в моём мозгу снова что-то перевернулось и снесены рамки , ограничения и страхи, это ничего не сказать! Это непередоваемо! Ничего не бойтесь, рискуйте, живите, наслаждайтесь, учитесь, это всего лишь одна из жизней! Желаю вам счастья! И не откладывайте саои мечты на завтра, завтра может не быть!"
19.03.19 - 07:05 #6724147
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимистка , а комы ты всё это пишешь?
21.03.19 - 11:13 #6724321
Оптимистка
посетители



Халф, информацию выкладываю для тех, кто читает (у темы на сегодня более 45000 просмотров)!

Отзыв от участницы группового сеанса
"хотела вас поблагодарить и оставить отзыв: я пришла на групповой сеанс, заранее планируя, все время мысли не отпускали что это развод и ничего не получится, но была ни была! пришла с несколькими вопросами: почему мой отец от меня отказался, на все попытки мои связаться с ним он мягко говоря никак не хотел меня видеть. так же всегда интересовал вопрос: почему мне с мамой так тяжело, любви нет ни у кого из нас, а когда мы вместе нам обоим это доставляет жуткий дискомфорт. так вот, начну с чистки: подселенцев выявили около 20! из них черти, душа и духи. помню что душа маленькой девочки была, а черт из бочины вылез! остальных выкидывала как могла, сама не справилась, Нина помогала с конце сеанса.
Просматривания прошлых жизней началось с внутриутробного развития: помню себя точкой, вокруг все темно. потом эмбрионом, отчетливо помню глаза закрытые, и несформированная тонкая кожа на них. за месяц до рождения я бью маму с ненавистью в живот внутри (в этот момент у меня самой почему то болел живот, ошущения похожи на схватки были момент рождения помню отчетливо: яркий свет бьет в глаза, и мне холодно, я щурюсь, не рада что родилась, знаю что мама меня не хотела, а оставила лишь потому что не за долго до ее беременности умер мой брат. меня дали маме в руки, я смотрю на нее не довольно и думаю " вот блин! опять ты!"
жизнь минерала: вижу себя кораллом, мне хорошо и спокойно, вижу над собой воду, рыбки плавают и прячутся во мне, так же пришло ощущение что одна из этих рыбок мой нынешний муж))). в теле животного увидела себя рысью, самый счастливый день в этом теле это когда я играю с другими рысятами)). умерла от того что меня застрелили.
на ответ об отношении моих родителей пришла картинка: я военноначальник, заведую какой то темницей, распоряжаюсь жизнями людей как хочу! очень жестокий и равнодушный ко всем человек. я приковал своего нынешнего отца кандалами к стене, без права на жизнь! мой отец умер в темнице из за моего решения. потому что мне так захотелось, да и попал туда просто так.
отношение с мамой: вижу 19 век, я какой то влиятельный мужчина, она моя жена, брак без любви, она от меня сгульнула, а я ее залушил без капли сожаления .
потом видела себя мужчиной, самый счастливый день, это когда я маленьким мальчиком бегу к маме, а мама меня так нежно обнимает..... моя мама в этой жизни моя свекровь, это чувство любви и нежности у нас взаимно до сих пор...
умерла лет в 40 врезавшись в дерево на машине, тело покинула с радостью и легкостью пошла на верх.
ангела и архангела не видела, они молчали, на вопросы не отвечали, я просила, бегала, звала их, но полный игнор. я их чувствовала, даже потрогала крылышки. мысленно попросила подарок, так же тихо мне поставили в лоб какой то синий камень, думаю для мудрости, уж очень я ее просила.
время пролетело очень быстро, по ощущениям пол часа, на самом деле 2 . цель на эту жизнь это познать любовь, что я и делаю)))). все жизни я была очень жестоким человеком, злым и эгоистичным.! на вопрос с сколько кармы я отработала мне показали стеклянную посудину наполненную на 1/8 или 1/10%. я очень благодарна вам за вашу работу.
буду совершенствоваться и исправлять свои ошибки)))"
22.03.19 - 06:54 #6724390
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 22.03.19 - 03:54)
Халф, информацию выкладываю для тех, кто читает (у темы на сегодня более 45000 просмотров)!

Видимо эта тема интересует психиатров и является учебным пособием в соответствующих вузах и клиниках.
22.03.19 - 11:27 #6724414
Оптимистка
посетители



Ещё один отзыв участницы крайнего группового погружения:
"На Нину я подписана давно, изначально мне просто нравились посты, я и не думала о регрессе. Потом сестра сходила, была в восторге, а я в тот момент находилась, как мне казалось в тупике и решила пойти тоже. Очень переживала, боялась что ничего не увижу, казалось, что это доступно только просвещенным 😅 в итоге прочитав отзывы «людей у которых получилось» и «ничего не увидел» шла с нейтральным настроем «будь что будет» 🧐 очищение от подселенцев показало больше 30, я испугалась, смогу ли я почиститься, если их так много... я была уверенна, что привязала к себе кучу душ, духов и демонов.. в итоге было оочень много сороконожек, змей и всякой такой живности, была женщина в белом, на вид светлая и добрая, уходя улыбалась мне, я даже удивилась что ей надо уходить, несколько чертиков, чёрный кот, жаба и что-то похожее на глистов.
В какой-то момент мне показалось что ничего больше нет, да и все уже ставили защиту, и начинали чистить имущество, я быстро быстро начинаю доочищаться, ставлю кое-как защиту и чищу дом, чувствую в районе сердца начинает нарастать неприятное ощущение, в какой-то момент меня стало трусить, я была на грани истерики, захотелось убежать, я переношу внимание в себя и кричу «кто ты?! Покажись!» несколько раз повторила и тут перед моим лицом предстала рожа черно-красного цвета с рогами! Как я поняла -это был демон. Смеётся так зловеще.. я спросила как зовут, он сказал «Раршарррррр» длинное имя было и непонятное. Я кричу ему «убирайся!» он со смехом прыгает в нижний портал. Меня реально прошибло потом в тот момент, и стало гораздо легче когда он ушёл.
Все уже закончили, а я все лежу и пытаюсь выставить защиту, боялась что вывела не всех подселенцев, но тест показал, что никого нет.
Второй сеанс произвёл на меня ещё большее впечатление. Мне ещё сестра дала совет, если буду что-то видеть, слышать , чувствовать или знать- не цепляйся ни за что, не анализируй, просто смотри или ощущай,думать будешь потом, иначе можешь сбиться. Бывало мое сознание немного улетало в сторону, но все что надо я почувствовала и увидела.
Жизнь минерала: я была просто камушком на другой планете, красное небо на ней, кто-то шёл укутанный в "тулуп" из непонятной ткани.
Жизнь животного: я вначале ощутила что я на двух ногах очень быстро бегу, мысли в голове «страус?» нет, кожа у меня чешуйчатая, я думаю «динозавр?!», а потом понимаю что я ящерка в пустыне, ощущаю как жую жука 😁 и все время я в движении, в голове «беги или умрешь», самый счастливый день в жизни был, как раз когда я умирала, лежала и ощущала, как это круто что не надо больше бежать, все так спокойно и хорошо..))
участником мировых событий: я была на войне, солдат в сине-красном мундире...мне так противно что идёт война, но я без жалости добиваю раненых и даже мне это приносит какое-то удовольствие, я пинаю их и чувствую своё превосходство.
Жизнь по запросу: меня волновало, почему в личной жизни у меня полный провал..
Вижу что я женщина и меня насилует толпа мужчин, они то ли представители власти, то от военные, которые захватили нашу деревню.. в голове мысль «за что вы так со мной?» (к слову эта мысль у меня возникала и в этой жизни).
Возле стены стоит мужчина, я знаю что он мой родственник, но он ничего не делает, никак меня не защищает., чувствую злость на него.. Потом меня хватают за волосы и волочат по земле на висельницу.. я не сопротивляюсь - в голове «быстрее бы все это закончилось», стою, на меня надевают петлю, передо мной толпа народу - я вижу в этой толпе 2х своих бывших в этой жизни молодых людей (знаю что они причастны к насилию), я говорю им «вы будете гнить! Вы пожалеете об этом!».. к слову в этой жизни один из молодых людей болеет экземой, как бы гниет.. у него язвы по всему телу, второй наркоман, то есть по сути гниет изнутри... обоих я пыталась вылечить и помочь.. как я поняла в этой жизни я расплачивалась за свои слова.. а так же мне нужно простить всех мужчин, потому что стоит обида.. да и вообще в этой жизни мне нужно научиться любить...
Когда я открыла глаза, я не понимала что произошло, казалось что это был сон, но я все ощущала(!!!) и я не спала..
многие вещи встали на свои места.. стало легче, проще воспринимать жизнь.. во всем есть смысл. Многие слова Нины на меня произвели впечатление, перед сеансом, я подумала, что даже если я ничего не увижу, я благодарна всей душой и сердцем за то что услышала очень мудрые вещи от неё и от других участников группы))"
22.03.19 - 17:12 #6724443
Launa
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 22.03.19 - 06:54)
информацию выкладываю для тех, кто читает (у темы на сегодня более 45000 просмотров)!

"

Спешу тибя огорчить - сюда все читатели заходят, чтоп пачитать наш флуд, а не твой.
:D
25.03.19 - 13:55 #6724702
aglaya
засранцы



:D :D :D :D
25.03.19 - 20:42 #6724753
Оптимистка
посетители



Launa да 100% ;) :) , а еще и на смайлики посмотреть :)

21.04.19 г. поработаем с родом!

больше информации на моей страничке в Инстаграм

https://www.instagram.com/p/Bvd0pRaFvsX/?ut...g_web_copy_link
26.03.19 - 13:21 #6724815
Оптимистка
посетители



"Вот и я созрела 🤗... Я погружалась дважды, после первого раза (в декабре) жизнь моя начала меняться, точнее я стала внутри замечать необяснимые вещи. Что я точно поняла, что учителем работать я больше не могу, мне хотелось другого - помогать, лечить людей. Меня внутри всю переворачивало, как это можно сделать... Я поступила учиться в институт.
Потом я случайно прочла о тетахилинге (случайностей конечно не бывает) и меня все больше стали бесить сомнения. Я решила пойти на погружение - второй раз это было нечто, я видела себя и в утробе у мамы, слышала как она с папой разговаривала. Видела несколько своих предыдущих жизней. Предыдущая жизнь была в теле курчавого мальчика, который умер в результате подения с качели и я поняла почему боюсь аттракционов🤔. Далее была встреча с Архангелом Михаилом, он был очень добр и приветлив.
Ответил на все мои вопросы : цвет души голубо - фиолетовый, 60% кармы отработала. Показал как я буду помогать людям и сказал, что в 35 должна начать. Затем повёл меня к Создателю -это чудесно, он поговорил со мной 😍, погладил по голове и подарил "посох", только для чего он мне я не поняла ещё. Наше общение всегда в моей памяти. Теперь я часто самостоятельно поднимаюсь к Создателю поблагодарить или попросить для себя и близких мне людей.
А самое главное, что всегда позади меня стоял мой папа, который умер год назад. Папе Архангел показал, что сейчас мы поговорим, потом ты к ней подойдёшь. Объятия с папой были как наяву, такие как и при жизни, мы разговаривали, он сказал: "- Дочь я тобой горжусь, ты очень повзрослела😊" и маме слова передал😘. Мои глаза были полны слез, увидеть папу-это одна из причин погружения.
На последок Архангел меня обнял своими мощными крыльями, это огромная сила, величие и так спокойно стало. Моему счастью не было предела. Я получила ответы на мои вопросы и обняла папу. Нина ты делаешь великое дело для наших душ!!! Благодарю тебя!!! 😘🤗
Конечно можно писать и писать, но я решила оставить остальное для себя... В июня иду учиться тетахилингу. "
29.03.19 - 23:03 #6725111
Launa
посетители



А не сайентолог ли ты, Оптимистка?
Надо стукануть в органы, мож ты секту организовала и квартиры под гипнозом отжимаешь у зажравшихся морячек.
02.04.19 - 19:47 #6725427
Оптимистка
посетители



Лауна, гоу. Моя деятельность полностью законна. Даже диплом имею по регрессологии.

Отзыв.
"
Прежде всего моя благодарность Нине за безупречно проведенный сеанс.
Я в Пути давно,но подобный опыт у меня впервые. Очень хотела пойти в прошлые жизни,но не думала,что это можно сделать онлайн.
Несмотря на то,что никаких паразитирующих сущностей у меня не было,процесс очищения по методу Нины дал свои результаты. Было много всякого неживого застаревшего материала,освобождение от которого давало чувство всё большей и большей лёгкости.
И с этим ощущением было просто оказаться в пространстве ангелов и архангелов.
Я шла на сеанс без каких-либо ожиданий и тем неожиданней было стать предметом шутки со стороны высокочастотных покровителей,когда под видом моего покровителя ангелы один обнимал меня, с другим просто взаимопроникновение случилось, а третья парочка решила прокатить меня мимо моего Хранителя Души. (Ангелы много шутили с клиенткой, пока мы шли к ее Хранителю Души - Архангелу).
Ответы приходили в виде просто знания в моей голове еще до того как я успевала мысленно произнести тот или иной вопрос.
Я получила все ответы и многое оказалось совсем не так и не таким ,как я себе объясняла в жизни.
И всё гораздо проще.
И как всегда главное - это любовь,которая безусловная и вездесущая,которая есть всё и которая есть всегда.
Мой покровитель оказался не обычным ангелом и наверное поэтому та энергия,которой он меня наполнял, она чувствовалась по-особенному. Её не описать и не передать словами.
И ,да,это случилось . Посвящение.
Надо мной хорошенько поработали.
Я чувствовала это и во всем теле,и в голове потоками энергии разного качества и разной направленности .

Нина сказала в начале сеанса,что после я буду другая. И так оно и есть.
И еще Нина спросила ,передают ли что-то для неё? И мне просто обозначили её место в этом действе одним словом Благородство. Ее миссия действительно благородна. Нина на своём месте.

Для тех,кто думает,стоит ли идти и что можно получить в процессе такой работы,я могу сказать,что насколько вы готовы открыться,почиститься и принять,ровно настолько вы и получите от сеанса. Всё в нас,а Нина отличный благородный проводник.
Нина,спасибо!💞💞💞"
03.04.19 - 00:35 #6725464
aglaya
засранцы



QUOTE (Оптимистка @ 03.04.19 - 01:35)
Лауна, гоу. Моя деятельность полностью законна. Даже диплом имею по регрессологии.

от института человеканаебалава?
03.04.19 - 13:21 #6725489
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос