главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Иран. Отмена санкций, Зачем?
EugeneSe
посетители



QUOTE (ратмир @ 20.04.15 - 08:41)
Валяюсь с вашей логики. Солдаты обсуждают действия маршала. Резонансно.)) Сидят в окопах среди вшей ,а фсе туда же в дела штабные да стратегические. А всякий,кто маршала не обсуждает - холуй.

Троцкеныш Ратмир, тот тоже хотел страну по типу армии построить. Страна - не армия, народ - не солдаты и Путин - не маршал. Если не понимаешь этого, то, извини, дурак ты.
20.04.15 - 14:56 #6245717
hedgehog
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 20.04.15 - 14:56)
Страна - не армия, народ - не солдаты и Путин - не маршал.

Неистово плюсую :o

Может быть, как просил хирург, вернёмся к санкциям и Ирану? А то набежит Никнейм и всё скатится в срач между ним и ратмиром..
20.04.15 - 18:58 #6245899
ратмир
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 20.04.15 - 14:56)
QUOTE (ратмир @ 20.04.15 - 08:41)
Валяюсь с вашей логики. Солдаты обсуждают действия маршала. Резонансно.)) Сидят в окопах среди вшей ,а фсе туда же в дела штабные да стратегические. А всякий,кто маршала не обсуждает - холуй.

Троцкеныш Ратмир, тот тоже хотел страну по типу армии построить. Страна - не армия, народ - не солдаты и Путин - не маршал. Если не понимаешь этого, то, извини, дурак ты.

балда ты. я тебе пример привёл вполне внятный по соотнесению величин. но куда ж это принять то? куда как прикольнее мнить себя потенциальным президентом и считать, что что-то там своим ничтожно-куцым умишком можешь охватить и осмыслить. а на вопрос - что ж ты такой умный и в провинции прозябаешь? - ответа не будет. как в армии говорят - плох тот солдат, что не мечтает стать генералом(ну и далее - плох тот генерал, что не мечтает стать маршалом), так и тут - плох тот умник, что не считает себя в праве обсуждать президента )))) нуну...удачного вам приземления об грунт действительности.

QUOTE
Может быть, как просил хирург, вернёмся к санкциям и Ирану?
я тоже задал этот вопрос, но как видишь обсуждать троцкёныша ратмира интереснее. бесконечная почва для словоблудия.
22.04.15 - 15:57 #6247106
hedgehog
посетители



QUOTE (ратмир @ 22.04.15 - 15:57)
QUOTE
Может быть, как просил хирург, вернёмся к санкциям и Ирану?
я тоже задал этот вопрос, но как видишь обсуждать троцкёныша ратмира интереснее. бесконечная почва для словоблудия.

Да тебя тут посылать скоро будут :o

Возвращайся к санкциям, кто-то же должен начать? :P
22.04.15 - 21:50 #6247306
ратмир
посетители



Да меня посылать,что небо красить.)) Вернусь отдохнувший и с магнитиками.:)


По санкциям сказал не мало в теме,но хотел бы обратить внимание публики на события в йемене,которые тесно связаны с ираном, которые целиком отражают настроение радикальной арабской общественности тех,что из шиитов да и не только по части лютого желание свергнуть ненавистных продажных саудитов и которые события предваряют фактическое наступление на саудитов и игиловцами с севера. И вся эта песня разворачивается на фоне послаблений для ирана. И вот тут получается такой замес,что так сразу и не разобрать. Это вам не с бочки кричать хриплым голосом про путина,подрезающего яйца экономике россии своими заигрываниями с ираном. Тут спешить с выводами уж точно не стоит.

Кстати метну ка еще один камушек в огород критиков. Технически обсуждать управленца может только управленец. Это я уже писал ранее. Упрощу вам задачку. Кто из критиков обладает тут реальным опытом управления, чего и с каким успехом? Заранее благодарен за честные ответы.
22.04.15 - 23:19 #6247364
nikname
посетители



QUOTE

Кстати метну ка еще один камушек в огород критиков.

тогда я приложу тебя плитой.
Осуждать вора и ублюдка может только вор и ублюдок?
QUOTE
Тут спешить с выводами уж точно не стоит.

Адназначна. Спешить не будем. расея богатая, зальём весь мир нефтью, да еще и за 3 копейки.
23.04.15 - 08:09 #6247470
ратмир
посетители



очередной пост топик-стартера в своей теме посвящённый не теме. очередное подтверждение, что тема создана для обсуждения Путина. ответы нам не нужны. нам нужен односторонний гон.

QUOTE
Осуждать вора и ублюдка может только вор и ублюдок?
благодарю. вполне исчерпывающий ответ по части наличия опыта управления и полного отсутствия своего мнения по теме. оставайтесь с нами. ваше мнение бесконечно важно для нас. вы так чудесно разбираетесь в сортах говна, что вопросов к вам скорее всего более не возникнет.
23.04.15 - 12:13 #6247648
EugeneSe
посетители



QUOTE (ратмир @ 23.04.15 - 12:13)
вы так чудесно разбираетесь в сортах говна, что вопросов к вам скорее всего более не возникнет.

О, опять дерьмо упоминается. Ратмир, ты видимо, к нему не равнодушен.
А зачем тебе отвечать? Ты себя считаешь самым умным, ну так и радуйся тому, какой ты дАртаньян.
23.04.15 - 13:53 #6247729
nikname
посетители



QUOTE (ратмир @ 23.04.15 - 12:13)
QUOTE
Осуждать вора и ублюдка может только вор и ублюдок?

очередной пост топик-стартера в своей теме посвящённый не теме. очередное подтверждение, что тема создана для обсуждения Путина.

я про путина слова не сказал. я сказал по вора и ублюдка.
а то что это - обсуждение путина - только ратмирово мнение. ни убавить, ни прибавить.

QUOTE

QUOTE
зальём весь мир нефтью, да еще и за 3 копейки

очередной пост топик-стартера в своей теме посвящённый не теме.

дебил: тема про цену на нефть в связи с отменой санкций. пост - про то же.
23.04.15 - 15:02 #6247798
ратмир
посетители



QUOTE
я про путина слова не сказал. я сказал по вора и ублюдка.
а то что это - обсуждение путина - только ратмирово мнение. ни убавить, ни прибавить.
какой дешёвый финт ушами. вы кого тут хотите одурачить или перед кем выебнуться? перед какой публикой? перед какими-то недоразвитыми дебилами, неспособными делать выводы? )))

QUOTE
дебил: тема про цену на нефть в связи с отменой санкций. пост - про то же.
умник: тебе триста раз уже объяснили, что ты дебил. тема про тоже.

QUOTE
А зачем тебе отвечать?
тут кроме меня ещё два человека намекнули на возврат ктеме. но вам жи только моё мнение важно. вообще своё мнение по теме имеется или только в ракурсе
QUOTE
Чего добивается царёк? Добить россию? Мало ещё людей за чертой бедности?
? М?
23.04.15 - 20:13 #6247996
nikname
посетители



QUOTE
Разбираясь в запутанных сетях российских геополитических интриг, американским частным разведчикам из компании Stratfor удалось установить связь между, казалось бы, абсолютно несовместимыми вещами: переговорами по иранской ядерной программе и конфликтом на востоке Украины. Дело в том, что достигнутое 2 апреля соглашение между Тегераном и шестеркой международных посредников в лице США, Великобритании, Германии, Франции, Китая и России о сокращении ядерной программы Ирана стало выгодным для всех участников переговоров, за исключением РФ. В экономическом плане Москва проигрывает в связи с выходом ближневосточной страны из международной изоляции. Впрочем, как удалось выяснить сотрудникам Stratfor, потери России от вероятного заключения сделки могут быть куда большими.

Дело в том, что до согласования итогового варианта соглашения о ядерной программе Ирана остается еще практически два с половиной месяца. Следовательно, до 30 июня никакой сделки не будет. За этот период, считают в Stratfor, Россия может попытаться сорвать соглашение, посредником в котором она сама же и выступала. Это, впрочем, планируется сделать «окольными» путями. В частности, внесением сумбура в общую ситуацию на Ближнем Востоке.
23.04.15 - 20:48 #6248025
хирург
посетители



так что там с ираном то? есть мысли у кого-нить? B)
ирану С300 , обама конешно сможет их подавить за пару неделек в случае чего, колличеством шапок... но думаю уйдут они более потрёпанными чем в Белграде... потому-то и сцит бабама... языком молоть, не лопатой ворочать конечно-же, но думаю они побоятся слить своих орлов, когда еще там и беспорядки с недовольными на родине. вот и пытаются они по привычной схеме - хороший понт дороже денег. совсем поседеет он с таким подходом...
а китай с С400. расклады мировые все интереснее и интереснее...
27.04.15 - 20:59 #6250806
ратмир
посетители



QUOTE
так что там с ираном то? есть мысли у кого-нить?
да ты шо?! сказали уже всё как есть
QUOTE
А зачем тебе отвечать?
27.04.15 - 21:30 #6250858
EugeneSe
посетители



QUOTE (ратмир @ 27.04.15 - 21:30)
QUOTE
А зачем тебе отвечать?

Естественно. По приговору суда на форум никого не присылали и никто никому ничего не должен. Интересно - беседуем, нет - гуляем мимо.
27.04.15 - 22:23 #6250916
ратмир
посетители



нет - гуляй мимо. хули в тему заходишь?
02.05.15 - 23:33 #6254177
EugeneSe
посетители



QUOTE (ратмир @ 02.05.15 - 23:33)
нет - гуляй мимо. хули в тему заходишь?


У тебя забыл спросить. Хочу захожу, хочу мимо гуляю, уяснил? Vous me comprenez?

Или думаешь тебе кто то что либо обязан? Смешной ты, Ратмир.
02.05.15 - 23:37 #6254180
ратмир
посетители



есть тема. есть мнение по теме. ты не смешной. ты - никакой. вообще...
02.05.15 - 23:42 #6254186
ратмир
посетители



топик-стартеру - http://www.vz.ru/world/2015/5/15/745478.html вот тут великолепный срез реального положения дел по ситуции с Ираном в регионе и возню мировой политики. Если тебя эта тема реально интересует, ты увидишь связь со своим вопросом и получишь массу пищи для размышления.
18.05.15 - 09:18 #6262733
друид
автофорумцы



Парни, мы в одной из тем касались прокладки газового трубопровода "Турецкий поток". Меня смущает тот факт, что работы начинаются без согласования с турецкой стороной
20.05.15 - 16:53 #6264233
ратмир
посетители



В смысле - начинаются? Где? Без контракта никто пальцем не пошевелит.
20.05.15 - 20:29 #6264360
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос