главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (123) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Посоветуйте хорошего гинеколога, обсуждение/советы
ТУСЯ
посетители



Стряпухина действительно очень грамотный специалист...она мою маму лечила, мою сестру лечила и пришла теперь моя очередь и я у нее лечусь)
Еще кто-то про Шелуху спрашивал. Я у нее наблюдаюсь по прописке. Мне врач нравится, спокойная добрая женщина.
У меня вопрос про Валик из ЖК. Кто-нибудь у нее наблюдался? А то мне к ней на учет становиться по месту жительства. Кто что может сказать про этого врача?
29.06.09 - 11:54 #2775793
Татьяна123
посетители



Я к Цемдолинской амбулатории отношусь кто знает что там за гинеколог?
29.06.09 - 13:21 #2775956
муррр
посетители



Мотя, Сардина, спасибо вам за ответ! Это проверка делается уже тогда когда не получается забеременеть чтобы исключить наличие спаек? или желательно проделать её если было воспаление придатков?
29.06.09 - 13:57 #2776045
luya**
хулиганка
посетители



о блин...
:blink:
кудаж податься в жк просто очередь пепец какая... <_<
29.06.09 - 14:02 #2776053
Мотя
посетители



мурр, насколько я знаю ГСГ делается если не удается забеременеть, и это диагностическая процедура, а не лечебная, но лучше консультируйся с врачом

luya**, я ж также рассуждала - лучше один раз заплачу 500 р за прием, чтоб не толочься в очереди,
а в итоге нарвалась на раскрутку на бабки. Я ж потому и подалась в краснодар что к нашим хваленым врачам
километровые очереди а результаты иной раз..., по-моему это ненормально когда пациент после посещения врача рыдает крокодильими слезами, хотя я далеко не слаба характером, врачебная этика по-моему уже давно позабыта,
поэтому я теперь даже на плановый тех осмотр только к своему врачу в краснодар
29.06.09 - 17:00 #2776190
luya**
хулиганка
посетители



ну блин раз такой расклад подамс наверное к старому доброму Волынчикову :D
29.06.09 - 17:12 #2776218
Yohoo
посетители



Девочки! Доктора те же люди, и работа их сродни нашей с вами, только работают они не с бумажками, а с нашим здоровьем и жизнями, за, что им огромное спасибо, за терпение к нашим нытью и придиркам. Работать с людьми очень не просто, всех выслушать и пропустить чужую боль через себя дано не каждому. Мое мнение, что только настоящему доктору дано быть психологом, а когда это замешано на высоком профессионализме-это идеальное сочетание для врача.
Поэтому я, и все мои знакомые, лечатся и наблюдаются у врача гинеколога Ковалевой Марины Николаевны. Это человек, имеющий опыт стационарной, хирургической, а теперь и амбулатоной работы. Она работала в стационаре "больницы моряков", а сейчас, во время отпуска по уходу за ребенком, подрабатывает в "ИНВИТРО", ведет прием несколько дней в неделю.
Ждем Вашего возвращения.
Благодарные пациенты.
29.06.09 - 18:28 #2776328
luya**
хулиганка
посетители



что то этот пост слишком похож на рекламу :blink:
29.06.09 - 18:49 #2776354
canary
посетители



QUOTE (ТУСЯ @ 29.06.09 - 11:54)

У меня вопрос про Валик из ЖК. Кто-нибудь у нее наблюдался? А то мне к ней на учет становиться по месту жительства. Кто что может сказать про этого врача?

Валик?? Я знаю, что там есть доктор Малик Виктория Владимировна. Была у неё пару раз. Ничего плохого сказать не могу, но и восторга не испытала. Пришла на профилактический осмотр с вопросом о планировании беременности. Она взяла анализы только на инфекции, цитологию и РВ/ВИЧ. Сказала, что в остальном всё нормально. При этом я ей начала объяснять, что у полгода назад у меня была проблема (жалоб нет, но УЗИ показывает, что проблемы есть), ноона сказал, что раз жалоб нет, то и беспокоиться не о чем.
В итоге ребёнка планируем до сих пор... :unsure:
Раньше на этом участке была Асланова. Малик с ней не сравнится. Хотя к пациентам она относится хорошо.
29.06.09 - 19:15 #2776389
Yohoo
посетители



Пусть мой пост будет рекламой, но заметьте, ни одного плохого слова ни о ком другом не сказано, и это при условии, что мой путь к этому доктору был через большинство фамилий, указанных в форуме.
29.06.09 - 20:32 #2776482
luya**
хулиганка
посетители



я лежала на сохр. в моряков у Марины Викторовны..ну аккуратная приятная...разбираеться в гормонах что важно...
ну вот вроде и все что могу сказать.
когда в какой то момент мне нужна была ее помощь то ее не оказалось... т.к. по выходным там врачей отпускали домой и даже дежурного врача не было...
в общем пока мои родственнки подняли на уши пол отделения...и дозвонились до нее... могло оказаться слишком поздно...
вот это мне не понра...
хотя это конечно не то чтобы минус врачу но ...отпечаток это отложило ...
29.06.09 - 20:40 #2776490
Смех
посетители



QUOTE (canary)
но УЗИ показывает, что проблемы есть

Простите за вопрос, но как человек, у которого ребенок долгопланировавшийся и которому очень близка проблема планирования ребенка, какие проблемы Вам показывает УЗИ? Вы делаете фолликулометрию? Насколько мне изветсно, УЗИ показывает аномалии развития и рост и развитие фолликулов, а всё остальное - только предположения. Почитайте вот тут - немного сумбурно в плане порядка изложения материала, но, возможно, Вы по-другому взглянете на слова доктора :)
http://roditelstvo.com/forum/34-129-1
29.06.09 - 20:58 #2776511
Yohoo
посетители



"когда в какой то момент мне нужна была ее помощь то ее не оказалось... т.к. по выходным там врачей отпускали домой и даже дежурного врача не было..."

В восторге от вашего замечания, расскажу знакомым врачам, оказывается у них нет выходных дней, их просто отпускают домой. А дежурный врач есть всегда. (Пришлось поболеть в свое время, знаю на опыте).
29.06.09 - 21:00 #2776513
luya**
хулиганка
посетители



он есть всегда но если кто лежал там то знает не по наслышке что по выходным там и дежурные рачи смывались после обеда...
а когда мне нужно было делать срочно назначение и ждать было нельзя...
мы потратили время на поиски дежурного вача...(нашли по средством моб. связи..она было далеко от места своей работы..)
и та тоже не взяла на себя ответственность назначить мне лекарство...
т.к. у нее перед глазали не было моей карточки с анализами ...ну и моя врач(очень хвалимая вами) у нее выходной...
на мой взгляд это ХАЛАТНО!!!
если это твоя профессия так будь добра быть хотябы на связи..и чем скорее тем лучше приехать на работу.

QUOTE
А дежурный врач есть всегда. (Пришлось поболеть в свое время, знаю на опыте).

милочка кога лежишь и сохраняешь беременнось это не совсем болезнь..и если не оказывается в больнице врача...то накой такая больница и такие врачи...

пока мы не подняли на уши Чугунову чтоб она навела порядок с воем отелении ...я чуть не посиела там...при чем лежала я там платно...
пепец за что платила хз...
29.06.09 - 21:08 #2776519
canary
посетители



Смех, началось всё с того, что заболел правый бок. Пошла на УЗИ. Обнаружили кисту. Но киста была фолликулярная и рассосалась сама. Но ради профилактики мне врач порекомендовала пройти через месяц повторное УЗИ. Я часто бываю в Москве. И не упустила случай пойти в Институт акушерства и гинекологии РАМН, так как там очень хорошо делают УЗИ. В результате, кисты нет, но в левой трубе обнаружили гидросальпинкс (скопление жидкости).Потом я делала УЗИ дважды, но у другого врача. Один раз - дифференцировать между гидросальпинксом и пароовариальной кистой. И последни раз был уже 3 диагноз - серозоцеле, то есть непонятное скопление жидкости около трубы.
Прийдя сюда на приём к врачу я , естественно, думала, что она порекомендует мне сходить на УЗИ. Но она это проблемой не посчитала. В результате, уже почти год безрезультатных попыток. При этом я не делала абортов, не принимала гормоны, у меня регулярные менструации. Ни я , ни мой муж уже давно не употребляем алкоголь, не курим, ведём здоровый образ жизни.. Ни у меня, и у мужа нет никаких инфекций. Потому я сейчас в раздумьях, к какому врачу идти. Вроде говорят, что надо год выждать, а потом идти. Не знаю, с чего начать.
29.06.09 - 21:12 #2776525
Смех
посетители



QUOTE (canary)
Вроде говорят, что надо год выждать, а потом идти. Не знаю, с чего начать.

Начните всё же с прочтения той ссылки, которую я дала. Я уже отсылала на этот сайт (на форум, вернее) - дело в том, что этот сайт и форум был создан теми, кто планирует ребенка и у кого не получается по разным причинам. Тут очень много нюансов. Я еще раз повторюсь - Вы делаете фолликулометрию? Или каким иным способом Вы вычисляете дни овуляции? Быть может, у Вас раняя овуляция, а Вы считаете ровно середину цикла?
Ну и по поводу года. Дело в том, что принимать меры в России врачи могут тогда, когда попытки здоровой пары, регулярно занимающейся сексом (простите за прозу жизни), не приносят результата именно в течение года (а в кое-где в Европе - два). Тогда ставят диагноз "бесплодие" и начинают серьезные исследования. Пугаться этого диагноза не надо - нужно же врачам как-то обозначать то состояние, которое требует лечения
29.06.09 - 21:30 #2776551
canary
посетители



Фолликулометрию я не делала. Делала домашние экспресс-тесты на овуляцию. Вторая полосочка появлялась на 14-15 день (тогда же появлялись и дургие признаки овуляции), веренее она была не ярко-красная, как написано в инстурции, а чуть бледнее.
К тому же, половая жизнь происходит регулярно, так что ошибка в определении дня овуляции положения дел не меняет.
29.06.09 - 21:39 #2776559
Смех
посетители



canary, по общему признанию, тесты на овуляцию врутЬ безбожно. К тому же, я уже не помню, в чем там засада, но тест на овуляцию дает реакцию ПОСЛЕ овуляции, а вероятность наступления беременности в день О и после него резко снижается по сравнению с днем накануне :) В общем, добро пожаловать на сайт, там много есть чего почитать :)
И между прочим, как не обидно это слышать мужчинам, но очень часто проблема кроется не в женщине, а в Нём, самом здоровом и мужественном, к сожалению
29.06.09 - 21:43 #2776565
Yohoo
посетители



Иметь выходной день после трудовой недели, это по Вашему ХАЛАТНО? В некоторых отделениях больницы моряков, поскольку это не больница скорой помощи, дежурства осуществляются на дому, т.е. врач находится в городе и, при необходимости, приезжает в отделение. Это практикуется в отделениях, где нет большой экстренности, таких как терапевтические, урологические и гинекологические, и, еще раз замечу, в больницах не относящихся к системе скорой медицинской помощи. Такая же система в железнодорожной больнице и госпиталях (военном и треста 12). Для назначения препаратов, (а это не экстренно, экстренной может быть только хирургическая помощь), существует телефон, раз уж вы дозвонились, "поставили на уши" кого-то, в частности дежурного доктора, значит связь была-таки. А уж истеричек среди беременных достаточно. Я лежала с четырьмя девочками на сохранении, и каждая из них, а сроки были разные, в той или иной степени была, кто приторможенная, кто на своей волне, кто плаксивая, кто истеричная, это имеет свое название - энцефалопатия (слабоумие) беременных, это защитный механизм, придуманный природой, чтобы охранить психику от внешних раздражителей. У кого-то это более выражено, как у Вас, у кого-то менее. И еще, раз уж Вам, Милочка, не нравится "больница моряков", Вы лежали платно, шли бы в любое другое лечебное заведение, что Вам мешало? Не сужу Вас строго, каждый имеет право иметь свое мнение, даже Вы, но прежде чем очернять других людей, уж лучше бы занялись чистотой собственной речи, Милочка.
29.06.09 - 21:49 #2776577
canary
посетители



Смех, , спасибо, обязательно почитаю. Вернее, уже кое-что почитала. ;)
29.06.09 - 22:00 #2776591
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (123) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос