главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Инстаграм Мэра., выдержки.
Seawalker
посетители



QUOTE
dyachenko_nvrsk
Сегодня день насыщен разными событиями. Деловые встречи. Решение «горящего» вопроса по водоснабжению города. Визит федеральных экспертов по решению актуальных вопросов жилищно-коммунального хозяйства и дорог, оценка оперативной ситуации и не только.

Начали с глобальных общественно значимых вопросов – развития международного сотрудничества. На большом аппаратном совещании вручил советнику по внешним связям Павлу Михайловичу Покусаеву почетный знак «За дружбу и сотрудничество». Павел Михайлович вносит весомый вклад в развитие гуманитарного международного сотрудничества.

Рад, что работа, проводимая в этом направлении в Новороссийске отмечена Федеральным агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничеством).


Уважаемы Игорь Алексеевич. Есть ли в свободном доступе стенограмма общения с Федеральными Экспертами. Хотелось бы услышать их мнение по подсоединению огромных новостроек к существующим сетям города. Где вообще можно ознакомиться с деталями этого решения (по сетям)?
26.08.19 - 09:19 #6739807
Sambura
посетители



:(
26.08.19 - 10:03 #6739814
Seawalker
посетители



QUOTE
И это большую работу мы должны вести с учетом вашего мнения, уважаемые жители города.
Завтра, 28 августа на вопросы горожан в 18.15 в прямом эфире Новороссийского телевидения @nvrsk_tv ответит на актуальные вопросы по финансово-экономическим темам нашего города, первый заместитель – Светлана Владимировна Калинина. Задать вопрос может каждый из вас и сейчас в комментариях.
28.08.19 - 11:24 #6740108
555
посетители



Вы там спросите - план города вапще существует ? (и где его посмотреть), или все новые районы строят по мере поступления заказов сверху и откатов бабла?
Архитектор отвечает ли за это безобразие?
После 2024 года можно будет отыскать виноватого ?
А то ведь кто-то должен будет ответить...
03.09.19 - 23:36 #6740936
Seawalker
посетители



Тут гдетонафоруме ктотомудронаписал;
за употребление в одном предложении слов "Новороссийск" и "Архитектор" автора сообщения в вечный бан.
05.09.19 - 23:13 #6741235
gogson
зайчег
спортсмены



Мэр нинастока крут, чтобы иметь аккаунт на форуми.

Если выберете меня мэром, буду вам отвечать всякую херню и на форуми и в инстограми.
06.09.19 - 12:54 #6741298
GiZeR
посетители



QUOTE (gogson @ 06.09.19 - 13:54)
Мэр нинастока крут, чтобы иметь аккаунт на форуми.

Если выберете меня мэром, буду вам отвечать всякую херню и на форуми и в инстограми.

Присылайте мне деньги на избирательную компанию gogson'а
06.09.19 - 17:19 #6741355
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос