главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зелия с широким спектром действия, оздоравливает и омолаживает организм
Launa
посетители



А как из насикомава жыр выжимают?
08.05.19 - 18:39 #6728615
aglaya
засранцы



его не выжимают, это после липасакции
08.05.19 - 21:18 #6728628
Рас Элязет
засранцы



https://youtu.be/tqIokP2kF9I БГВ 77 Чёрная Львинка Борщевик. Защита (часть 3)
08.05.19 - 22:29 #6728635
netman
посетители



QUOTE (Launa @ 08.05.19 - 19:39)
А как из насикомава жыр выжимают?

Ну через отверстия жи!
08.05.19 - 22:42 #6728637
DocStom
посетители



QUOTE (Рас Элязет @ 08.05.19 - 15:10)
А Вы только говорите. Это большая разница: делать и говорить.

Я не говорю: я - работаю. В форуме "ортодонтия" я для таких как Вы "экспериментаторов" опубликовал фотографии своих работ ДО и ПОСЛЕ, чтобы было понятно, как надо ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту и показывать результаты! Но Вы же имеете своё мнение?! Ну, и Бог с Вами!

Следующее: какашки Вашей мухи не являются чем то особенным! А если быть точным, то они просто какашки и ничто другое!

Теперь о главном:
1 - я не собираюсь отрицать какого-то воздействия какашек Вашей мухи! Но кто сказал, что наряду с положительным нет отрицательного?
2 - Где проверки на безвредность данного биологического материала для человека?
3 - Выступая с критикой здесь я пытаюсь защитить не только Ваших нынешних и потенциальных клиентов, но и Вас...
4 - Вы уверены, что не нарвётесь на неприятности, распространяя идею и эти какашки?
Если уверены - флаг Вам в руки!

А вот я на протяжении очень многих, многих, многих лет, работая в медицине (и так любой медик), каждое утро идя на работу не имею уверенности, что вечером вернусь домой, а не в тюрьму. Потому, что беря в руки лекарственный препарат (прошу заметить - препарат прошедший все необходимые экспертизы и получивший допуск) и вводя его в человеческий организм - не знаю, чем закончится данная манипуляция! Так у меня и мне подобных есть смягчающие обстоятельства - соответствующее образование и допуск для подобной деятельности: прошу заметить - государственный!

А у Вас всё так красиво и замечательно без всякого допуска?!
Ну, что-ж пусть те, которым Вы запудрили (и ещё запудрите) мозги целуют Вас в попу, как великого лекаря! Видит Бог я сделал всё, чтобы оградить людей от расстройства их здоровья, а Вас от уголовной ответственности!
Я дискуссию с Вами закончил!
На этом позвольте откланяться!
Искренне Ваш!
Доктор Ю.И.Жигурт
08.05.19 - 23:42 #6728643
компас
автофорумцы



QUOTE (mxkmaster @ 08.05.19 - 12:54)
Док лучше бы с таким же энтузиазмом доебался до Оптимистки с её регрессивным блт гипнозом.

а почему не отвести им отдельную ветку, пущай там целители разных мастей себе развлекаються друг друга лечат
09.05.19 - 00:17 #6728645
Рас Элязет
засранцы



QUOTE (DocStom @ 08.05.19 - 20:42)
Следующее: какашки Вашей мухи не являются чем то особенным! А если быть точным, то они просто какашки и ничто другое!


Трудно общаться с людьми, которые не отвечают за свои слова, и всё время передёргивают смысл. Здесь я описываю свойства жира насекомого Чёрная Львинка, по латыни (Hermetia illucens) . Но у этого насекомого есть какашки! Есть. Тут Вы правы. У личинки Чёрной Львинки пищеварение внутреннее, в отличии от личинок наших мух. Которые выделяют всем своим телом ферменты для разложения пищи наружу, смазывая ими мясо и рыбу, а затем усваивают разложившийся продукт. Потому -то от наших местных опарышей и стоит вонь. А эти какают, как все нормальные люди- через зад. Но если зашла речь о какашках Чёрной Львинки , то вот видео:
https://youtu.be/3AA1aeCvTys БГВ 72 Чёрная Львинка Плодородие

https://youtu.be/pz72eUsKlJQ БГВ 76 Чёрная Львинка Плодородие 2
Когда с какашками разобрались, вернёмся к жиру: вот, что пишут американцы:
(Масло EnviroFlight® Premium высушенная личинка черных воинов (BSFL) производится из высушенных в печи личинок. Все личинки выращиваются прямо здесь, в США, и питаются рационом, состоящим из побочного продукта перед потребителем, определенных AAFCO ингредиентов.
Масло механически выдавливается из сухих личинок, чтобы получить жирное масло с высоким содержанием лауриновой кислоты, которое содержится только в кокосовом и пальмовом маслах. Содержание жирных кислот может быть изменено в зависимости от потребностей клиента. ) Чем ценна лауриновая кислота? Читайте:
Лауриновая кислота и её применение
Кокосовое масло давно зарекомендовало себя как незаменимый помощник в уходе за кожей и волосами. Его благотворное влияние признано всеми косметологами. Достаточно сказать, что оно используется в Аюрведе – индийской лекарственной медицине. Одним из главных компонентов этого чудодейственного средства является лауриновая кислота, которая и сообщает ему большую часть целительных свойств. -
Область применения лауриновой кислоты
Лауриновая кислота получила своё название от лаврового масла, в состав которого входит. Она также содержится в пальмоядровом и кокосовом масле, а также в молочном и бараньем жире. В незначительном количестве в состав пальмового и рыжикового масла также входит лауриновая кислота. Применение этого вещества очень широко. Его используют при производстве кормов для животных, пищевых продуктов, свечей и даже автомобильных шин. В косметике продукт ценят за антимикробные и антибактериальные свойства, так как он отрицательно воздействует на грибы, бактерии, дрожжи и другие патогенные организмы. Лауриновая кислота является тем главным компонентом в грудном молоке, который укрепляет иммунитет ребёнка. В очищающих средствах она способствует обильному пенообразованию и часто входит в состав жидкого мыла.
Применение в фармацевтике
Благодаря своему свойству стимулировать в кишечнике антибактериальное воздействие антибиотиков, данное вещество входит в состав лекарственных препаратов для лечения острых кишечных заболеваний. Также оно обладает ярко выраженным иммуноукрепляющим эффектом, особенно во взаимодействии с бактериальными антигенами.
Лауриновая кислота входит в состав многих препаратов, помогающих бороться с диабетом, повышенным давлением, ВИЧ и даже раком. Монолаурин выпускают в качестве безопасной пищевой добавки многие фармацевтические компании. Исследования показали, что это вещество может, кроме всего прочего, использоваться как мягкий антидепрессант.
Лауриновая кислота в косметологии
В средствах по уходу за кожей часто можно встретить лауриновую, или додекановую, кислоту. Её латинское название lauric acid. Благодаря естественному происхождению (она вырабатывается сальными железами человека) её воздействие спокойно воспринимается кожей. Продукт обладает подсушивающим эффектом. Более того, недавние исследования американских учёных показали, что лауриновая кислота может помочь в борьбе с такой распространённой проблемой, как угревая болезнь. Доставка лекарства с высоким содержанием этого вещества непосредственно к бактерии в несколько раз увеличивает эффективность антимикробных препаратов. К тому же вероятность побочных действий, благодаря близости состава pH кожи, сведена к минимуму
] кислота также обладает омолаживающим, подтягивающим эффектом, помогает замедлить процесс старения кожи. Она делает её гладкой и бархатистой, придаёт здоровое сияние и ухоженный вид. Полезные свойства Кокосовое масло – это главный источник, из которого в наш организм попадает лауриновая кислота. Свойства вещества таковы, что даже небольшое количество этого продукта положительно сказывается на соотношении «хорошего» и «плохого» холестерина в крови, а это, как известно, является главным условием здорового функционирования сердечно-сосудистой системы.] кислота относится к той группе триглицеридов, которые без остатка преобразуются в энергию, способствуя повышению мышечной выносливости. Многие люди, страдающие от лишнего веса, употребляют кокосовое масло, так как оно легко усваивается и способствует сжиганию жиров. Благодаря регенерирующему свойству она помогает скорейшему заживлению ранок и трещинок на коже.
Лауриновая кислота в кулинарии
Лучший способ для приготовления рыбного стейка — пожарить его на кокосовом масле. Многие диетологи советуют вообще всё время использовать этот жир для приготовления пищи, так как он помогает уменьшить время, затрачиваемое на обработку продуктов, а следовательно – сохранить их полезные свойства. Из плитки шоколада, в состав которого входит кокосовое масло, вы получите важные для здоровья антиоксиданты, а когда в следующий раз пойдёте в кинотеатр и возьмёте ведёрко покорна, знайте, что он тоже приготовлен на этом масле. Часто, беря в руки очередную неизвестную баночку с кремом или детским питанием, мы старательно хмурим брови, пытаясь расшифровать состав этого продукта. В нашей голове начинают мелькать обрывочные и противоречивые сведения, вычитанные из Всемирной паутины. Пугающе незнакомые латинские символы могут спровоцировать нас на то, что мы вернем баночку обратно на полку. Особое недоверие вызывают всякие кислоты, обозначаемые словом acid. Однако, несмотря на своё явно химическое название, лауриновая кислота не оказывает никакого вредного воздействия ни на кожу, ни на внутренние органы человека. Можете смело употреблять продукты с её содержанием.)

Это только одно из ценных веществ, содержищихся в этом жире. В жире содержится 21 природный антибиотик, 28 жирных кислот включая вышеописанную лауриновую. Кроме того личинка содержит в себе меланин, хитин (а следовательно и хитозан)., аномально высокое количество кальция. Чёрную Львинку ещё называют кальциевой мухой. США, Канада, Франция, Германия и страны Азиатского региона вкладывают миллионы долларов в развитие дел по разведению этого насекомого. В России в Сколково этим занимается Глава архангельского фермерского хозяйства «Биолаборатория» Иванов Геннадий Анатольевич. Т.е. и наше правительство признало важность этого направления. И только в Новороссийске зубной врач DocStom, с маниакальным упорством отстаивает ретроградскую позицию : меня обучили так-то и так-то. Я усвоил то-то и то-то. А всё что в мире появляется нового- то от "лукавого". Сбрызнем это чистой водой и помажем китовым жиром.
QUOTE
какашки Вашей мухи не являются чем то особенным! А если быть точным, то они просто какашки и ничто другое!
Это ж надо такое выдать!!! Как замшело! Первый кто вложил деньги в разведение Чёрной Львинки это: Билл Гейтс. Он построил ферму в ЮАР. Сейчас она выдаёт 5 тонн сушёной личинки в сутки! Слышал бы Билл Гейтц этот перл! Богатейший и умнейший человек вкладывается в Чёрную Львинку. а Новороссийский ортопед DocStom имеет мнение отличающееся своей замшелой ретроградностью. Причём мнение не подтверждённое практическими делами: DocStom, помазать борщевиком себе кожу, слабо???
А я это сделал!
С Днём Победы!
https://youtu.be/46pSCKN2dgY БГВ 78 Чёрная Львинка защита (часть 4)
09.05.19 - 06:00 #6728664
KNV
засранцы



Дык это кокосовое (не пальмовое) масло в магазине продается,, несколько сот рублей за бутылку. Чего его из опарышей давить?
09.05.19 - 11:13 #6728686
Mental
засранцы



нет
09.05.19 - 13:41 #6728705
Рас Элязет
засранцы



QUOTE (KNV @ 09.05.19 - 08:13)
Дык это кокосовое (не пальмовое) масло в магазине продается,, несколько сот рублей за бутылку. Чего его из опарышей давить?

Читайте внимательно:
Это только одно из ценных веществ, содержищихся в этом жире. В жире содержится 21 природный антибиотик, 28 жирных кислот включая вышеописанную лауриновую. Кроме того личинка содержит в себе меланин, хитин (а следовательно и хитозан)., аномально высокое количество кальция.
Нигде более такого сбалансированного количества ценных веществ нет. В кокосовом так же.
09.05.19 - 21:35 #6728731
Launa
посетители



РасЭлязета инфицыровали опарыши, и зохватили управление разумом.

А DocStom - дипломированный государством клана вип - сам признался, что хрен его знает,чего там с поцыентом случится после его укола.

Чем больше знаешь - тем больше сомневаешься.
09.05.19 - 22:47 #6728736
Рас Элязет
засранцы



QUOTE (Launa @ 09.05.19 - 19:47)
РасЭлязета инфицыровали опарыши, и зохватили управление разумом.

А DocStom - дипломированный государством клана вип - сам признался, что хрен его знает,чего там с поцыентом случится после его укола.

Чем больше знаешь - тем больше сомневаешься.

Я Вас обожаю!!! :D :P Вы не представляете, насколько Вы правы. ( А может и представляете...)
https://youtu.be/hY1xCUtZrN0 БГВ 79 Чёрная Львинка Борщевик часть 5
DocStom - дипломированный государством клана вип, если он ВИП, то -как я понимаю ВИПов- позиция его должна была быть следующей:
-Рас Элязет, блокировка химических реакций фитодинамических фурокумаринов в верхнем слое эпидермиса кожи происходит, интересно - за счет чего ?, - вот такая постановка вопроса свидетельствовала бы о высокой подготовке DocStom (а), как специалиста. Так же он имеет право отстаивать собственную методу лечения - водой. А теперь и жиром кита. Отстаивать делами! Что мы видим? Одни разговоры с о стороны DocStom. Ну да ладно. Теперь мне интересно когда пройдёт покраснение? Буду наблюдать.
10.05.19 - 08:55 #6728750
Launa
посетители



QUOTE (Рас Элязет @ 10.05.19 - 08:55)
если он ВИП

клан вип - это клан воров и пидарасов.
Это не VIP ( ВИП).
Хотя те в основном как раз из клана вип.

Вот меня какойта сцука паук в ногу укусил.
Спасёт ли мою ногу теперь эликсир жизни из жира Чорний Лвинка?
10.05.19 - 13:11 #6728763
Рас Элязет
засранцы



Спасёт! Ещё как спасёт! Звони срочно и приезжай. Окажу помощь безвозмездно.
QUOTE

клан вип - это клан воров и пидарасов.
Это не VIP ( ВИП).
Хотя те в основном как раз из клана вип.
Ха-ха-ха. А я не знал... А как расшифровывается эта абревиатура?
10.05.19 - 16:42 #6728770
Launa
посетители



Да одинаково, впринцыпи, она расшифровывается. <_<

Very Important Person
10.05.19 - 18:52 #6728780
Рас Элязет
засранцы



https://youtu.be/xiQO2sH4fVQ БГВ 80 Чёрная Львинка Борщевик часть 6
11.05.19 - 17:11 #6728819
KNV
засранцы



А борщевик у вас тоже покупать надо? Иначе зачем эта львинка, без борщевика то.
11.05.19 - 23:07 #6728849
Launa
посетители



Это нечестный вапрос, не отвечайте на него
12.05.19 - 01:23 #6728865
Рас Элязет
засранцы



QUOTE (KNV @ 11.05.19 - 20:07)
А борщевик у вас тоже покупать надо? Иначе зачем эта львинка, без борщевика то.

Вам она не нужна.
Как то ко мне обратился человек для своего друга с помощью. У друга его отец был смертельно болен. С вопросом: смогу ли я помочь? (Врачи сказали, что отцу осталось жить 2 месяца). Я готов был взяться за помощь. Но этот чел стал доставать меня вопросами, типа: " А не будет ли хуже?" !!!! Трахнутый Свет! Отцу жить врачи определили срок- ДВА месяца! А он , пилять, умничает... Короче , я сказал, что лечить не буду и зелия ни какого не продам!. 5 дней назад он попросил опять, отцу его совсем плохо- начали колоть наркотики. Я сказал : " Поезд ушёл, не хрен было выдрючиваться ранее". Так что лечу не всех. Вы ко мне не обращайтесь! Дело не в деньгах..
12.05.19 - 21:42 #6728909
Launa
посетители



Правильно.

"Нет жалости во мне, и значит - я не зверь"
12.05.19 - 21:51 #6728914
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ответить | новая тема | опрос