главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Блошиный рынок., Практикуется ли такое до сих пор?
-Анка-
посетители



Ребят, кто знает где в нашем городе можно найти такие развалы, блошиные рынки???
А может в Краснодаре кто с таким встречался???
А может кто то продаёт интересненькое, красивенькое и винтажненькое из бабушкиных сундучков???
27.02.07 - 10:27 #1417012
Brain Fucker
скромный
засранцы



это там блохами что ли торгуют? на любой вкус, цвет и размер? <_<
оо скажите как я смотрюсь с этими 2 м...шками? :ph34r: :blink:
27.02.07 - 11:12 #1417079
Nordica
ангел
засранцы



Ань,от поля чудес в сторону города (где магаз Домино) сидят бабки.только там врядли что хорошее найдешь...Поляков и Пискун говорили что где-то есть развал с олдовыми значками,нужно бы уточнить...
27.02.07 - 12:30 #1417241
stran nik
посетители



В выходные у планетария. В основном монеты, древности, но попадается и советская симпатичная дребедень...
27.02.07 - 13:11 #1417323
bambak
отклоненные



В Краснодаре рядом с Сенным рынком. От трамвайной остановки идти в сторону улицы Северной.
В этом квартале, между улицей Северной и улицей, где ходят трамваи, и находится блошинный рынок. Он функционирует, по-моему и в будние дни. В выходные, естественно больше всего там.
И чего только там нет !!!???
28.02.07 - 23:36 #1420457
-Анка-
посетители



Крутотень.
Кени, меня больше интересуют не значки ,а очки, бусики , шапогуськи=))

QUOTE
В Краснодаре рядом с Сенным рынком. От трамвайной остановки идти в сторону улицы Северной.
В этом квартале, между улицей Северной и улицей, где ходят трамваи, и находится блошинный рынок. Он функционирует, по-моему и в будние дни. В выходные, естественно больше всего там.
И чего только там нет !!!???

Ого, а Вы там сами были?????
Какие там цены,,,прост я не разу ничего подобного не посещала, поэтому вот и не знаю скок бабла брать,,,а ещё мне оч интересено, контенгент торговцев???
01.03.07 - 09:05 #1420731
Elendin
посетители



QUOTE (-Анка- @ 01.03.07 - 09:05)

[QUOTE],,,а ещё мне оч интересено, контенгент торговцев???

Контингент торговцев ясно дело-бабушки и дедушки в основном...а вообще я и сама люблю подобные рынки,там можно массу интересных вещей найти
01.03.07 - 09:24 #1420770
-Анка-
посетители



А может кто сам продаёт что-то интересненькое???
01.03.07 - 15:28 #1421536
Витёк
отклоненные



а че нада???
01.03.07 - 18:34 #1421908
iskra
пиярщица
засранцы



вы чего ,прикалываетесь насчет Краснодара? Да я каждый день мимо них проходила, этих торговцев "винтажными прибамбуськами", как вы тут пишете. Ужас, бабки и деды продают свои бывшие вещи, страшные, старые, застиранные и стоптанные, потому что неначто купить того же хлеба или молока, они очень бедные, глаза печальные, в общем атмосфера мрачно-депрессивная, мне их до слез жалко...
01.03.07 - 19:12 #1421951
Roman_SLON
автофорумцы



Да, что Вам надо?
01.03.07 - 20:41 #1422063
SirTem
посетители



В Краснодаре в Первомайском парке каждые выходные.
01.03.07 - 21:19 #1422107
bambak
отклоненные



QUOTE (-Анка- @ 01.03.07 - 09:05)


QUOTE
В Краснодаре рядом с Сенным рынком. От трамвайной остановки идти в сторону улицы Северной.
В этом квартале, между улицей Северной и улицей, где ходят трамваи, и находится блошинный рынок. Он функционирует, по-моему и в будние дни. В выходные, естественно больше всего там.
И чего только там нет !!!???

Ого, а Вы там сами были?????
Какие там цены,,,прост я не разу ничего подобного не посещала, поэтому вот и не знаю скок бабла брать,,,а ещё мне оч интересено, контенгент торговцев???

Да, стараюсь рынок посетить, когда бываю в Краснодаре особенно в выходные. Контингент самый разнообразный. Есть, действительно, вышли бабушки и дедушки, чтобы что-то продать и хлеба себе купить, есть продают, что лежит и не нужно более дома за ненадобностью, а есть и перекупщики, у тех же бабок и дедок купили и тут же продают по более высокой цене. Поэтому на этих рынках можно встретить всех и вся - от бомжа до академика, продающего свое изобретение, и поговорить с ним на любые темы. А денег брать - это в зависимости, что желаете купить. И нужно очень хорошо в ценах ориентироваться. Запросто можно купить какую-нибудь штуку, которая в магазине дешевле стоит.
А чем собственно изволите интересоваться: коллекциями марок, значков, монет, изволите собирать старые фотоаппараты, старые открытки, книги малым тиражом изданные, железяки разные, типа старых радиоприемников, телефонов, старые грампластинки виниловые, магнитные записи, самовары, утюги и т.д. и т.п. ???
01.03.07 - 23:13 #1422239
Amalia
посетители



iskra, ага... тоже читаю и удивляюсь...люди умиляются....тому, о чем плакать хочется...

Зачем блошиные рынки, когда существуют антикварные лавки?
02.03.07 - 00:05 #1422279
LiLiLi
посетители



QUOTE (Anomalia @ 02.03.07 - 00:05)
iskra, ага... тоже читаю и удивляюсь...люди умиляются....тому, о чем плакать хочется...

Зачем блошиные рынки, когда существуют антикварные лавки?

у нас в городе они где-то есть??? :o
02.03.07 - 00:09 #1422286
Amalia
посетители



В Краснодаре есть, в Новороссийске тоже было что-то подобное. Экспромт, если не ошибаюсь, возле Смены.
02.03.07 - 00:11 #1422289
iskra
пиярщица
засранцы



QUOTE
в Новороссийске тоже было что-то подобное. Экспромт, если не ошибаюсь, возле Смены.


Ключевое слово- было. Экспромт закрыт уже много лет как. Но видела подобное возле восточного салона, напротив ЗАГСа,как идти от Южного рынка в сторону центра. Те же несчастные нищие старики, распродающие облупленных пупсов и стоптанные туфли по моде 60-х. Если приходится проходить мимо них- пробегаю со слезами на глазах- жалко. У одного деда вот купила растение "горошек", расло долго и красиво, пока коты мои рне ободрали его.
02.03.07 - 07:41 #1422423
Sardina
спортсмены



На Анапском был такой магазин, если ехать от "Бригантины" в 13-й мкр, то по левой стороне. В прошлом году еще был. Сейчас - не знаю.
02.03.07 - 08:19 #1422436
stran nik
посетители



QUOTE (Anomalia @ 02.03.07 - 01:05)
Зачем блошиные рынки, когда существуют антикварные лавки?

Неправдочка ваша. Далеко не всегда и не в каждом антикварном найдешь то, что люди выносят на блошиный рынок. Я уж не говорю о ценах и о возможности поближе рассмотреть товар.
В Питере хорошая была комиссионка - по типу блошиного рынка, на Маяковского, кажется, - но ее закрыли. В Москве прекрасный (и единственный) блошиный рынок занимает часть антикварного рынка в Измайловском комплексе "Вернисаж" (рядом с Черкизовским рынком). Антикварные ряды там больше на иностранцев рассчитаны, а рядом - всякая всячина для нашего человека. Ходишь туда, будто в путешествие на машине времени.
02.03.07 - 08:26 #1422440
W.A.
посетители



QUOTE (-Анка- @ 01.03.07 - 09:05)
меня больше интересуют не значки ,а очки, бусики , шапогуськи

никогда все это в антикварных "лавках" (а именно магазинах или вы тут все до революции родились) не продавалось, там продают мебель, картины и предметы декора
02.03.07 - 08:34 #1422451
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос