главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навальный, Быть Новороссийскому штабу?
KNV
засранцы



QUOTE (друид @ 11.09.18 - 08:17)
Вероятно, это и станет завершением проекта Навальный.

Ну да, на Путине фигуранты для "расследований" закончились. Разве что про себялюбимого что-нибудь снять.
11.09.18 - 09:05 #6694689
друид
автофорумцы



А он реально себя исчерпал. Самую важную задачу - свести к минимуму все протестное движение Алексей выполнил.
Он больше не нужен
11.09.18 - 10:52 #6694700
циник
посетители



а офисных работников из протестантов куда тогда девать?
11.09.18 - 19:34 #6694770
snork
посетители



Учитывая как стали нагибать за постинг Навальнинга в тырнете, до планктона наконец дошло, что их анонимность в интернете - миф. Посему весь протест переместился в курилки и на родительскую кухню, за отсутствием своей. Прям как в горячо любимой стране Советов.
12.09.18 - 07:24 #6694832
друид
автофорумцы



Тем смешнее выглядит ролик с Золотовым, в котором он грозит сделать из Леши отбивную.

(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/kungurov/12111257/181373/181373_original.jpg)

Овощ в погонах бредил в камеру, читая речь по телетексту. Ролик еще доступен в сети https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=lZd1yUZD30g
12.09.18 - 08:33 #6694838
snork
посетители



Позорище конечно. Сдается мне скоро чувака задвинут потихоньку..
12.09.18 - 09:24 #6694849
Ген130
автофорумцы



12.09.18 - 09:39 #6694851
KNV
засранцы



12.09.18 - 09:46 #6694852
друид
автофорумцы



snork Самое смешное, когда он блеял про честь офицера.
В 1996 г. охранник Собчака Золотов после увольнения из Главного управления охраны поступил на службу телохранителем к криминальному авторитету Виктору Цепову (погремуха "Продюсер"), другу Путина.
От него он в 2000 г. перешел в охранники президента Путина.

А весь маразм этого ролика в том, что обращение адресовано человеку, находящемуся под аресту! Генерал угрожает заключенному! Который даже не может это обращение увидеть.
Вообще, лучшего пиара для Леши не придумать. Наверное, его решили попридержать
12.09.18 - 09:46 #6694853
balu
посетители



Опять какие-то заговоры и нереальные версии и опять всё гораздо проще - Золотов из той среды старых военных, которые во многом живут по-пацански и мнимая связь с криминалом совсем тому не причина! Просто так у них принято. Условно говоря, Золотова обвинили в крысятничестве, воровстве у своих же, а в его среде за это обычно бьют морду, а не просто опровергают - вот Болотов на эмоциях и повелся.
Плюс, через Навального опять решили слить очередной компромат, в этот раз на Золотова, кому-то дорогу перешел, наверное. А Леша Навальный и есть проект как раз для таких сливов, когда одна группа элиты борется с другой.
Вот и все две причины, очень простые. Что касается Навального, то, конечно, его не задвинут - иначе, как тогда сливать неугодных людей ? Протесты опять же - и здесь Алексей идеальный вариант, достаточно на того же местного Дефолта посмотреть, как он ведется на всю эту чушь. А сколько таких дефолтов по стране, тем более, среди неокрепших голов современных школьников, мозги которых промыты современным западным образованием ?
12.09.18 - 18:15 #6694880
друид
автофорумцы



Я не ослышался? Генерал Росгвардии, живущий по-пацански? Это как?
А вообще, пусть это ( я про Золотова) говорит побольше.
Это же бесценный рубеж. Да это лучшее, что случилось в России в этом году. ;)

Блестящую речь г-на Золотова должна быть переведена на все языки мира. Чтобы Меркель посмотрела с начала до конца.
Чтобы президенты Цзиньпин, Макрон и Трамп услышали каждое слово. Надо слушанья в Конгрессе США начинать с трансляциеи этой речи.

Пусть все знают - Вот эта подзаборная уголовная мразь у г-на Путина работает "генералом армии" и главой "гвардии".

И так ли уж ошибался Дефолт, когда утверждал, что "Уголовные бандиты захватили власть в ядерной державе"?

Ну, а мнимая связь с криминалом. ;) Тут вообще без комментариев.
12.09.18 - 19:30 #6694884
Ген130
автофорумцы



кого-то он мне сильно напоминает с нашего форума - https://www.youtube.com/watch?v=X_98RYoZ0Cc
12.09.18 - 22:37 #6694911
hedgehog
посетители



QUOTE (balu @ 12.09.18 - 18:15)
.... среди неокрепших голов современных школьников, мозги которых промыты современным западным образованием ?

какое у нас в3.14зду западное образование???
У вас дети в школу ходят или это по ящику говорят? Уровень образование ниже плинтуса, в городских школах Ново некоторых предметов СОВСЕМ не ведут, оценки годовые с потолка ставят...
Директора молятся в церквях и заказывают молитвы "как бы чего не вышло", рассказывают об этом родителям при детях, это западное образование??
Дети видят, что "что-то идет не так", среди детей сильно выросло число атеистов после введения обязательной церковной поебени...

https://blog.newsru.com/article/13sep2018/putin_navalny
дополню)
12.09.18 - 23:58 #6694925
Бабуля
посетители



Прасьтити, если я кэп,
но, почему генерал цивилизованно не подал в суд на клеветника?
Не обличил подлого Леху пред всем миром.
13.09.18 - 16:41 #6695006
netman
посетители



QUOTE (Бабуля @ 13.09.18 - 17:41)
Прасьтити, если я кэп,
но, почему генерал цивилизованно не подал в суд на клеветника?
Не обличил подлого Леху пред всем миром.

Он чё терпила что ли в мусарню бегать? Он генерал ёпта! На озёра вечером! Ну или в спортзал на крайняк. Там он поставит противника в партер при всём личном составе и будет доминировать.
13.09.18 - 16:49 #6695010
Бабуля
посетители



выпала из кресла
13.09.18 - 16:54 #6695011
друид
автофорумцы



Что еще характерно для представителя клана ВИП - он даже не попытался объяснить те факты, которые прозвучали в ролике Навального.
Но есть и положительные моменты моих постов: до форумцев начало доходить, что Леша - это не оппозиция, а проект ( можно сказать инструмент) по сливу заказной информации.
Теперь думайте, кто заказал путинскую крысу? B)
13.09.18 - 17:16 #6695014
balu
посетители



QUOTE (друид @ 12.09.18 - 19:30)
Я не ослышался? Генерал Росгвардии, живущий по-пацански? Это как?
А вообще, пусть это ( я про Золотова) говорит побольше.
Это же бесценный рубеж. Да это лучшее, что случилось в России в этом году. ;)

Блестящую речь г-на Золотова должна быть переведена на все языки мира. Чтобы Меркель посмотрела с начала до конца.
Чтобы президенты Цзиньпин, Макрон и Трамп услышали каждое слово. Надо слушанья в Конгрессе США начинать с трансляциеи этой речи.

Пусть все знают - Вот эта подзаборная уголовная мразь у г-на Путина работает "генералом армии" и главой "гвардии".

И так ли уж ошибался Дефолт, когда утверждал, что "Уголовные бандиты захватили власть в ядерной державе"?

Ну, а мнимая связь с криминалом. ;) Тут вообще без комментариев.

Чего-то я не пойму, Друид - ты мало видел еб...х военных, во время обучения в вышке, хотя бы, что так удивляешься ? Представь того же майора Байгуша на месте Золотова ))

Насчет перевода речи на другие языки - можно, почему нет ? Но чем она будет отличаться от точно таких же безумных речей иностранных политиков ??
Шоу идиотов
QUOTE
Изрядно посмешил и недавний соперник Барака Обамы по выборам, кандидат от республиканской партии Митт Ромни, искренне возмущавшийся тем, что в самолете почему-то нет форточек. «Если на борту пожар, вам некуда идти… вы не можете дышать, воздух извне не поступает внутрь, потому что окна не открываются…. Это серьезная проблема. И это очень опасно», - заявил он однажды после того, как его супруга пережила аварийную посадку самолета. Ну, не имеет политик элементарных познаний в физике!

И таких можно понадергать для любой страны - так что надо быть проще и объективнее, тогда приходит понимание, что всё и все везде одинаковы. К сожалению :unsure:

14.09.18 - 09:29 #6695080
друид
автофорумцы



Еб....ых военных на высших руководящих должностях? Если не брать в расчет африканские и латиноамериканские республики, то не видел.
Но ведь мы не равняемся на отсталые страны, не так ли, balu? Или все-таки равняемся?
А может стараться перенимать лучшие черты нежели худшие?

Вообще, я вижу в тебе напрочь непонимание ( или не желание понимать) суть происходящих вокруг процессов. Только так можно объяснить, что умный и интеллектуальный человек путается в простых вещах.
Ты словно отключаешься, когда заходишь на форум.
Если не ошибаюсь, это ты призывал к тому, что "надо уважать чужое мнение"? Вероятнее всего, уважения я не дождусь ;)
Поэтому сделаю за тебя - Я уважаю твое право быть неправым. Ты этого достоин ;)
Если тебе нравится жить в мире розовых лошадок - это твой персональный выбор
14.09.18 - 12:16 #6695118
Ген130
автофорумцы



болезнь прогрессирует :D
14.09.18 - 13:51 #6695132
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос