главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Лукашенко в президенты России, мысли
Мутамба
посетители



QUOTE (rezident93 @ 22.12.10 - 23:47)
Хатабыч ну как то размыто ты пишешь, напиши конкретно что в РБ хорошо а что плохо.
Я общался только с дальнобойщиками из РБ, отдельный слой людей скажем так, так все в один голос твердили что гос гарантии на голову выше чем у нас в РФ, милиция заявления принимает жуликов ловит и садит так как у нас откупатся фиг получится, детский сад в Минске дают вовремя не всегда в том районе где хочется но дают полюбому, в больницах платные в основном обследования врачи принимают и лечат бесплатно, хотя сами больницы и дет сады и прочее "Бекинг ЮССА" :D

всё правда. дальнобойщики не соврали. всё работает. дет.сады не закрывают и под офисы не продают. есть для жизни всё, по минимуму но есть. (людям ведь сколько не давай и не плати - всегда мало).
хотя, если деньги есть - в крупных городах можно купить что угодно, если сильно захотеть.

вкратце - диктатура закона.
президент относится к стране как к своему дому, а не научно-исследовательскому институту социальных экспериментов(=москва, Дума) с полигоном (= вся Рас-Сиония).
использует классическую схему управления, которая реально работает.

если "бизнес" (в том числе и очень крупный) крутит деньги и дает рабочие места внутри Страны - его не душат, вопреки распространяемым СМИ РФ сведениям. а если тянет всё в Женеву - сажают.

расстрел и конфискация как мера наказания - присутствуют (не как в РФ) и очень эффективно работают. знакомый теневой риелтор сидит, а родственников его до сих пор трясут на предмет чего бы конфисковать (они живут в "мутных" квартирах). зато есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!-риэлтор, который за фиксированную ставку около 14тыров РФ в ж@#у тебя расцелует и любую сделку оформит как надо, кроме чернухи естественно.

в общем страна для Белых людей.
если надоест с чурками в метро тереться - самое оно.

МФВ, РФ, США, ЕС, ОБСЕ и т.п. и т.д. кипятком ссут, от того что РБ сама крутиться. соответственно распространяют через наши Газпром-НТВ-ОРТ-каналы всякую шнягу, чтобы навязать плохое мнение.

не ведитесь на херню. приезжайте и посмотрите.
29.12.10 - 20:08 #4010854
mr1
посетители



Молодец мужик. Достоин уважения. Еще хотелось бы узнать, что за митинг оппозиции был. В программе Время сказали 30тысяч вышли. Но кадры все время одни и те же показывали. Несколько десятков человек в кадре. Да и не совсем представляю как ОМОН тридцати тысячную толпу побить смог.
29.12.10 - 20:16 #4010879
Мутамба
посетители



QUOTE (mr1 @ 29.12.10 - 21:16)
Еще хотелось бы узнать, что за митинг оппозиции был.

в параллельной теме есть.
вкратце - голимая провокация, не нашедшая большой поддержки трезвых людей.
29.12.10 - 20:23 #4010894
vane
посетители



Почему не нашедшая поддержки?вы знаете как проводятся выборы в РБ?Досрочно!и последние выборы проводились досрочно,а результаты досрочных выборов легче всего сфальсифицировать!при этом если ты не проголосуешь,тебя уволят,в каждой организации составляется индивидуальный план голосования,людей уже задолбало все это,в итоге дошло до митинга....
30.12.10 - 12:13 #4012134
Neltharion
посетители



30.12.10 - 14:30 #4012478
Мутамба
посетители



QUOTE (Neltharion @ 30.12.10 - 15:30)
Пресс конференция А.Г. Лукашенко 20 декабря 2010

как-то коротковато.
по телеку она шла более 2х часов, а тут всего 1.. обрезано?
30.12.10 - 23:32 #4013596
Neltharion
посетители



Да, препарировали. По заявлениям же 2,5 часа длится.
Пока полную версию не искал...
31.12.10 - 17:22 #4014764
Багира1402
посетители



Абсолютно согласна с топикстартером. У меня много друзей в Беларуси и все полностью подтверждают 1 пост. Да я и сама это знаю. У Лукашенко, и в правду поддержка никак не меньше 70%. Это по честному, без пиара. Кто может противостоять? Да никто....
01.01.11 - 01:35 #4015399
BOOSTER
автофорумцы



Наткнулся на интересную голосовалку по теме

Новый Регион – Голосования
Кто должен стать президентом России в 2012 году и вывести страну из кризиса?
Владимир Путин 9,27 % (390)
Дмитрий Медведев 3,42 % (144)
Геннадий Зюганов 5,32 % (224)
Владимир Жириновский 3,8 % (160)
Борис Немцов 5,35 % (225)
Эдуард Лимонов 1,19 % (50)
Александр Лукашенко 71,66 % (3016)

Начало: 18.01.11 10:29:59
Статус: Открыто
Вид: Выбор одного
Проголосовало: 4209
Последний раз: 18.01.11 22:34:50

http://www.nr2.ru/voting/
18.01.11 - 22:36 #4055722
НеБывалый
посетители



Мудрая сестра России. Записки о Белоруссии

Переживаю я за Белорусь и ловлю крупицы информации, чтобы чувствовать пульс этой доброй, но гордой земли. Для краткого экскурса в соседнюю страну предлагаю ознакомиться со статьей А.Е. Бобрышева.

Путешествие в кровавый тоталитаризм. Белоруссия 2010.

"В общем, не выдержал я в этой стране больше чем два дня. Назад, в мАскву!
К любимым кавказоидам и азиатам, наркотикам, организованной и не очень преступности, продажным чиновникам, купленным и тут же проданным ментам, грязным ароматным свободолюбивым бомжам на вокзале и в переходах, зассаным улицам, жратве с пестицидами и химикалиями, квасу из нефтяного концентрата и прочим благам цивилизации!

Нах! Нах остен !"


А вот что пишут вражьи СМИ на тему: Что несет Белоруссии 2011 год?

Любопытные комменты.

Там же: Белорусской оппозиции не хватает своего Ельцина

Убило.

QUOTE
De Jure Divus:Белорусской оппозиции не хватает своего Ельцина ("Deutsche Welle", Германия)
22/12/2010, 14:48

Это ж КАК надо ненавидеть белоруссов...
19.01.11 - 03:46 #4056085
mr1
посетители



Прочитал статьи за и против. В первых понятно почему население поддерживает Лукашенко. Конкретные примеры действенной политики. Работа, заводы, жилье, образование, самообеспечение продовольствием, отсутствие преступности.
Вообще чудеса выживания республики, в которой не то что нефти и газа но даже угля как в соседней Украине нет.
Во оппозиционных статьях абстрактные обвинения типа:
QUOTE
Постсоветский период в Белоруссии, несмотря на 20 лет независимости, очевидно, еще не закончился. К такому выводу, анализируя ход избирательной кампании, пришел исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики и председатель Германо-Белорусского форума профессор Райнер Линднер (Rainer Lindner).


При этом профессор все же признает, что Лукашенко пользуется поддержкой большинства населения. Но это опять плохо:
QUOTE
"Президент правит с советской властной рутиной, не отвечающей сегодняшнему времени,

19.01.11 - 10:28 #4056454
aleks1145
посетители



QUOTE
Вообще чудеса выживания республики, в которой не то что нефти и газа но даже угля как в соседней Украине нет.

это не чудеса выживания, а нормальное управление, потому его и поддерживают.
19.01.11 - 10:33 #4056478
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (mr1 @ 19.01.11 - 10:28)
QUOTE
" не отвечающей сегодняшнему времени,

блять, а какое оно - "сегодняшнее время"?!?!?!?!?! Наркомания, проституция, откаты, взятки, национализм к собственному народу, и т.д. (список можно продолжать до бесконечности)?
19.01.11 - 12:56 #4056933
Whaler
посетители



Лукашенка ацтой, Ким Чен Ира в президенты!
19.01.11 - 16:52 #4057745
aleks1145
посетители



Пресс-конференция Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко для представителей СМИ регионов России от 1 октября 2010 года.

http://kobtv.narod.ru/documental/lukashenko-1-10-2010.html

(IMG:http://kobtv.narod.ru/documental/img/bel-proizvodstvo.jpg)
21.01.11 - 21:42 #4063445
Флинт
музыканты



Мне лично он не нравится, не знаю может быть он что-то хорошее делает для белоруссии я там не был, но он мне не нравится. Почему нельзя брать пример с европейских лидеров? Или восточнославянам никак не обойтись без авторитаризма?
21.01.11 - 21:56 #4063490
aleks1145
посетители



QUOTE
Мне лично он не нравится, не знаю может быть он что-то хорошее делает для белоруссии я там не был, но он мне не нравится. Почему нельзя брать пример с европейских лидеров? Или восточнославянам никак не обойтись без авторитаризма?

главное что он нравится белорусам

и
вот здесь
http://www.nr2.ru/voting/220.html
21.01.11 - 22:00 #4063507
Флинт
музыканты



Да, пожалуй это главное, но тема то называется «Лукашенко в президенты России». Считаю уместным привести здесь мнение скандального блогера Лебедева:


QUOTE
Любопытно, что страны с тираническими и тоталитарными режимами всегда преподносят своим гражданам обычные свойственные людям достижения в качестве достижения своих режимов.

Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти п%$&аболы ставят то, что советская власть отмыла деревню, построила Днепрогэс, запустила человека в космос, и далее по списку. А американцы что, кукурузными листьями ж@#у подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже дохуя гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма. СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? У нас х%$вые дороги, потому что климат невыносимый. А в Финляндии с Норвегией что, другой климат?

Вот герб Северной Кореи:
(IMG:http://www.tema.ru/jj/dprk.gif)

Обратите внимание, у них там ГЭС и опора линии электропередачи. Что делает ЛЭП на гербе? Северокорейцы ее изобрели? Они открыли электричество? Просто больше нечего выдать за достижение. У самого мерзкого капрежима есть такие же провода.

Человечество развивается достаточно однородно. Не бывает такого, что в одной стране 50 лет уже смотрят телевизор, а в другой не знают, как он выглядит. Везде все одинаково. Это достижения человечества, а не режимов. При определенном количестве жителей в стране мы всегда наблюдаем определенный уровень знаний и определенное количество суперталантов.
21.01.11 - 22:05 #4063524
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Флинт
QUOTE

Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти п%$&аболы ставят то, что советская власть отмыла деревню, построила Днепрогэс, запустила человека в космос, и далее по списку. А американцы что, кукурузными листьями ж@#у подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже дохуя гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма. СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? У нас х%$вые дороги, потому что климат невыносимый. А в Финляндии с Норвегией что, другой климат?

1.Такие прожекты как ДнепроГэс, сейчас не под силу нынешней власти это очевидно,они и с существующими ГЭС-ами незнают что делать.
2.Человека в космос? Таки СССР - запулил в космос первым, это однозначная победа.
3.Восстановленые города, да СССР снабдил жителей временным дешёвым жильём (Хрущами),
в то время как в Германии всё ещё коегде убирали руины, в СССР уже стояли новые дома.
Это общеизвестный факт.
4.Дороги у нас такие и до Коммунизма и после и при царе Горохе такими были. Что с ними делать всёравно никто не знает.
5.Деревня? Ну с америкой сравниваться нам никак нельзя, а вот с беларусью сравнение показано в постах выше
21.01.11 - 23:03 #4063670
Флинт
музыканты



Я ни в коем случае не собирался сравнивать то что было с нынешним и вообще обливать грязью коммунизм, мне больше всего из этой цитаты нравится именно мысль о том, что грубо говоря кап странам не нужна была "колючая проволока" для того чтобы у них было тоже самое и даже лучше, именно с этим посылом автора я согласен, с остальным да, можно поспорить.
21.01.11 - 23:11 #4063683
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос