главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта

Страницы: (23) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Santjago
посетители

Письменно обратился в ГлавУпрЛаг.
28.06.18 - 00:06 #6684236
Headache
посетители

Полистал для интереса (думаю чем только люди не занимаются?), понял для себя, что ТС по этому адресу:
https://prodoctorov.ru/novorossiysk/lpu/140...iy-dispanser-6/
28.06.18 - 11:19 #6684270
Launa
посетители

Не твоя, вот ты и бесишься.
28.06.18 - 16:47 #6684358
Оптимистка
посетители

Отзыв.
"Всегда с запоем, как и многие читала страничку Нины, восхищаясь каждому новому отзыву. Теперь пришла и моя очередь рассказать о своем сеансе. Начали мы с чистки от подселенцев, там ничего особенно рассказывать нечего, так чертики, камушки, какое-то красное пятно на голове, от которого голова просто горела во время чистки, и какие-то непонятные 2 белых пушистика, которые бвли достаточно милыми, но их тоже пришлось отправить в нижний портал. Затем почистили детей и дом.
После чего началось самое интересное -погружение в прошлую жизнь. Увидела я себя женщиной, после поисков картинок по одежде и архитектуре, сейчас могу предположить, что жила я в Нидерландах 14-15веке. Продавала глиняные горшки, которые же сама и делала. У меня не было ни мужа, ни детей. Я была очень одинока, но это одиночество меня совсем не тяготило, мне хорошо одной, я сторонюсь людей и каждый выход в город на рынок для продажи горшков для меня боль и работа над собой. Потом всплывают картинки Из детства, я очень не долюбленный ребенок. У меня есть мама и старший брат, но я себя чувствую лишней в этой семье. Семья достаточно бедная, и мама постоянно меня ругает, говорит что я не такая, я плохая, руки у меея кривые, и вообще меня зря кормят, что в отличии от меня мой брат хороший, а я не путевая, и мне вообще не нужно было рождаться. Во мне столько негодования и сопротивления, ведь я очень хочу быть такой! Я хочу, что бы мама меня любила так же как моего брата, что бы меня обнимали,Что бы говорили, что меня любят и что у меня всё получится. Поичем картинки настолько яркие, что я начинаю рыдать прямо во время сеанса. В своей маме (из прошлой жизни) я явно узнаю своего папу (в этой жизни), и понимаю, что порцию любви, которую он мне не додал в той жизни, он с лихвой вернул в этой. Он, к сожалению, уже умер, но благодаря Нине, мне удалось с ним пообщаться. Это было непередаваемо, ещё раз сказать прости и люблю родной душе, это действительно очень дорогово стоит.
Спасибо, Ниночка, огромное за это ещё раз. Так же в своём брате (из прошлой жизни) я узнала своего сына. Действительно есть над чем подумать, зачем мы здесь снова вместе. Потом, после смерти был суд, очень долгий, меня очень долго ругали, говорили, что об меня всю жизнь вытирали ноги и я себя не ценю, что я должна научиться себя любить и уввжать, и не позволять так с собой обращаться. Потом встреча с ангелом-хранителем и беседа с папой, долгая и очень теплая. Теперь я точно знаю, что мы с ним Ещё обязательно встретимся))). А мне есть над чем подумать и сделать выводы о моей текущей жизни. П.С. отдельное спасибо за возможность потрогать крылышки ангела, они восхитительны!"
30.06.18 - 20:10 #6684708
Оптимистка
посетители

Отзыв.
"Нина, вспоминаю вас добрыми мыслями… Это удивительный опыт! Даже и сравнить не с чем ))) В целом после сеанса долго обо всем этом думается, осмысляется.

Спасибо Нина за то, что помогла разобраться в себе, помогла почиститься, дала технику подпитки, была проводником. После пройденного сеанса я уверилась в правильности своего пути, и сейчас понимаю, что не без помощи такой колоссальной поддержки какая у меня есть!

Настал день и час Х… Хотя я прочитала много историй регрессии клиентов Нины, тем не менее у меня не было каких-то ожиданий, у меня был просто список вопросов подготовленный заранее.

Структура встречи была такой:

Знакомство. Ознакомление с вопросами, их корректировка.Диагностика на подселенцев.Расслабление самостоятельное + пропитка светом Творца.Расслабление под журчащий голос Нины.Изгнание подселенцев.Ангелолечение.Знание как наполнятся энергией в любом месте и в любое время.Походы в жизни и получение ответов на вопросы.Знакомство с Ангелом-Хранителем и Хранителем Рода.Пребывание в комнате планирования жизни.Подарок от Ангела-Хранителя.Показали мой дар в текущей жизни.Узнала сколько у меня ангелов, сколько лет моей душе.

Весь сеанс длился чуть больше 4 часов. Для меня это было ого-го! Хотя по ощущениям было, что прошло не больше 2-х часов.

Нина была умелым и опытным проводником, задавала необходимые вопросы, иногда и уточняющие, поэтому за весь сеанс никакого дискомфорта не ощутила.

Впечатления после сеанса  просто невероятные. Хотя признаюсь, после сеанса я думала-гадала: может это я начитавший историй регрессий сама стала придумывать… Однако это не суть важно, ведь природа нашего разума требует логических объяснений, а то, что происходит с нами в сеансе, сдается мне, вещи сверхлогичные…
Ярко запомнились такие факты, которые вообще не подпадают под то, что я это выдумала или как-то иначе сгенерировала своим умом. Я бы сказала, что мне открыли некий доступ в гигантскую базу данных, где есть ВСЕ знание, и там нашла искомые факты, ответы на вопросы.

Из яркого, что запомнилось.

Сколько всего и всех я видела во время чистки от подселенцев… Это и маленькая девочка Катя 5 лет, и какой-то забулдыга в фуфайке – вор, и круглолицый любитель футбола, и демоны, и кучка чертей, и непонятные
Особенно меня поразило ощущение того, что когда через меня  мною же говорил изгоняемый демон (демон Огня кажется), я (мой ум) будто стоял в стороне и наблюдал. Я даже помню мимику, в которой перекосило мое лицо, когда эта сущность говорила посредством моего тела. Также мой естественный голос изменился и был очень грубым.

Кто боится процедуры чистки, скажу, что ничего такого страшного нет!
было как пол вымыть, посуду, не более.

Встреча с Ангелом Хранителем Нафанаилом (именно так он представился, хотя раннее такого имени и не слыхала) было таким по простому родным. Я будто упала в объятия дорогому-предорогому человеку, существу, даже и не знаю как его назвать… А потом он по наводке Нины показал мне свои крылья…Боже – это было прекрасно! Они были во много раз больше его самого, и я даже не увидела, где они заканчиваются. Посетила две жизни, где была военным. Первый раз это в 19 веке, я пехотинец французской армии, служил при Короле Луи Филиппе (правление1830-1848 годы). Дома я погуглила и нашла картинки формы военных, которые служили при Луи, и носили именно такую форму, какую видела я.

В другой жизни, кстати, до нынешней, я была советским шпионом и моя задача была выявлять предателей на территории СССР. Видела как умерла от огнестрельного ранения справа под ключицею.
Очень поразили ощущения, когда Нина скомандовала ангелам полечить меня, прикоснуться ко мне, а еще  и пощекотать. И помню ощущения прикосновения за плечи. И да! Я почувствовала щекотания под коленками! Чудно так! Я хоть и не заливалась смехом, но реально почувствовала щекотку и захотелось пошевелить ногами.
Нина,здравствуйте! Несколько сумбурно,но зато честно )))Спасибо вам большое!"
05.07.18 - 04:31 #6685477
Оптимистка
посетители

Отзыв.
"Добрый день Нина😘Наконец в моей голове уложилось все по полочкам😅Начну свой рассказ с того что я до этого входила самостоятельно в регрессию при помощи медитации и видела фрагменты жизни, но этого было мало, мне нужен был хороший проводник-это Нина😍 Мне часто снились сны с фрагментом того что в меня кто-то вселяется или наоборот что то выходит из меня, в энергетическом плане конечно и все сопровождалось физическими ощущениями🍃Так что задача номер один была по чистке, ибо меня все это пугало Оказалось что у меня приличный зоопарк внутри👹👺🐊🐍Были и души людей, которые заблудились или хотели побыть еще здесь, больше всего меня поразила душа маленькой девочки 3 года, она не хотела уходить из-за своей мамы, со слезами уходила, но все ушли легко и с первого раза👋Были демоны Огня (2000 лет)😳и Воды и какой-то огромный деревяный Уходя демон огня обиженно сказал, что сама звала, чего я вообще не припомню😳Самое забавное, что в один из лифтов Наверх заскочил маленький краснолицый чертик, я была удивлена куда он, ответил, что хочется другого качества и ему надоело, заскочил в стеклянный лифт и еще мне ручкой помахал, стоя рядом с бабочками и радугой, то еще зрелище😅👋После мы просеяли все остатки, песочек, тараканчиков и всекую молочь и приступили постепенно к погружению в жизни.
Прошлая жизнь моя навела немного грусти, я видела себя старой высокой, не слишком красивой женщиной и при том очень одинокой, которая видела счастье в вишневом пироге на именины, при этом искала счастье в мелочах, что и передалось мне в эту жизнь🙏 Умирала одна и в темноте, было немного страшно, но после того как оказалась Наверху эмоций не было, лишь наблюдение. Оказавшись в комнате выбора следующей жизни, выбирала тело и лицо покрасивее, чтобы не быть больше одинокой💃
Далее душа из моей группы провела меня к моему ангелу, все вокруг было ослепительно белое и как будто в тумане, мы подошли к ангелу который занимался цветами, но он сказал:"Пройдите дальше"😅у ангелов я так посмотрела тоже есть определенное чувство юмора) И тут на огромном троне сидел величественно Гавриил, такой могучий и даже строгий на мой взгляд😌Он рассказал мне о моих 17 ангелах, я увидела как они трудятся вокруг меня и им немного бывает несладко.
Так же я узнала что в данный момент моя душа разделяна на 8 аспектов и увидела кто чем живет и кто какой урок проходит.Не очень то многие справляются😅Еще увидела свою сестру в 15 веке, мы состояли в ордене Розы(пока что не уточнила каком именно), там мне постоянно хотелось ей что то важное сказать, но это было очень опасно🌹Когда я спросила в каких жизнях пересекалась с мамой, то дико рассмеялась, увидев что она мой боевой и верный конь, а я римский воин😁
Рассмеялась от того что и в жизни до этого я ее иногда называла мама-конь, из за ее черт характера🙈Вот откуда все понеслось😀 Со своим высшим Я связалась через какой то канат из головы, как ребенок в утробе матери и телепатически много услышала и поняла🙏Гавриил сказал что подарок уже давно сделан-это мои руки, которыми я могу лечить и калечить, смотря какую сторону приму(хотя когда чистились я очень долго их приводила в порядок, там очень тяжелые грузы и латы стояли) С руками буду разбираться).
Вообщем словами всего не передать, это была очень продуктивная регрессия, спасибо огромное Ниночка😘Обязательно будем еще погружаться".
08.07.18 - 05:05 #6685920
циник
посетители

судя по отзывам. на это ведутся, в основе своей. бабы... неустроенные или наоборот, пересыщенные.
Что, мужчины труднее внушаемые (что вряд ли) или просто им есть чем заняться?
08.07.18 - 08:09 #6685923
Оптимистка
посетители

Циник, мужчины приходят, да ещё и какие! Просто женщины более эмоциональны и пишут отзывы.
09.07.18 - 09:10 #6686039
Launa
посетители

Сдулись, сердешные?

Давай ещё отзывы, пра секс!
12.07.18 - 02:12 #6686328
Оптимистка
посетители

Отзыв от одной из участниц вчерашнего группового сеанса.
"Хочу по горячим следам поделиться впечатлениями. Это не первый опыт регресса, но, как и переживала, наверное, не самый удачный. И тем не менее, это было круто. Как только легли и расслабились - я полетела в собственное путешествие.
Потом сбивалась на голос Нины, но видела много и интересно.
Птичьи жизни не отпускают, сгоняла кружок орлом, кайфанула в полёте, прямо гоняла и делала трюки.
Совой прыгала по веткам.
Потом голос Нины повёл через реку. И я в неё вошла и нырнула. Русалка я была очень красивая. Роскошные белые волосы, пышная грудь, хвост вообще нечто.
Очень хотела прожить внутриутробную жизнь - яйцеклеткой себя почувствовала, летела через трубы, непередаваемые впечатления, душа пришла в тело или в момент родов или уже после, не до конца поняла, эмоция: "фух, наконец-то", устала ждать, запах молока почувствовала, но эмоций ни моих, ни маминых не было, просто пустота, просто жизнь.
Инопланетная жизнь - какое-то членистоногое с щупальцами, размножалось отделением щупальца, было мерзко.
Животные жизни - судя по всему- не одна: львица, видела себя в прайде, вокруг меня много львиц было. Подробно посмотрела жизнь панды. Очень милый медведь, лазала по деревьям, спала в ветках, еда мёд, навыки приспосабливания использую и в этой жизни. Медвежата были 3 или 4 раза, умерла - просто легла под деревом.
Актуальные жизненные вопросы унесли меня в Тибет, я буддистский монах, всю свою жизнь я провёл в храме высоко в горах, прожил 137 лет, умер с мыслью: "Наконец-то!" У меня сложно сейчас с религией, и возможно я сегодня получила много ответов, почему так. Бог внутри меня, внутри каждого человека, жизнь это энергия, любое общения.
Любое общение - энергия, в той жизни я неплохо умела этим управлять. В той жизни была девочка с хвостиками, вроде бы я заботился о ней. Сегодня это мой младший сын, я забочусь о нём. Мысли приходят, понимаю не до конца, почему так, возможно пойму.
Что ещё? Ах да, Нина отправила нас посмотреть в жизнь, где мы любим и любимы. Спокойствие и нежность, радость от прикосновения к его руке, рядом со мной мой любящий воин, вроде бы Шотландия, я в красивом длинном платье, мне 15-17 лет, в очаге огонь, на каменном ложе шкуры, мой муж - воин пришёл из похода, огромный мужчина с рыжей бородой. И мы тихо счастливы быть рядом.
Ангел хранитель в образе отца пришёл ко мне, ощущение, что он был не в настроении, на все мои вопросы ответ - всё хорошо, всё поймёшь, всему своё время.
Благодарю, Нина! Опыт интересный, но чтобы понимать, что я вижу, мне нужно индивидуально приходить. Уж очень богатый опыт у моей души."
15.07.18 - 05:23 #6686796
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]  ответить | новая тема | опрос