главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Formula 1 [часть 2], Обсуждения ГП и разговоры о Формуле 1
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Alexer @ 24.03.13 - 18:18)


На самом деле, ситуация с Шумахером и его партнерами была несколько иная.

я имел ввиду эпизоды с Вильневым в Хересе, Хиллом в Аделаиде, парковка в Монако и т.д.
24.03.13 - 20:46 #5487015
KNV
засранцы



А как вам дуэль Хюлкенберг-Райконен? Кими редко говорит стока слов сразу. :D Мне кажется, Нико перегнул палку в борьбе за позицию, явно выпихивая соперника за пределы трассы. Без инцидента удалось обойтись исключительно благодаря опыту Финна, который в критической ситуации не допустил столкновения.
24.03.13 - 21:05 #5487052
crool
автозасранец
автофорумцы



а еще маруся достойно начала навязывать борьбу кэтэрэму :ph34r:
24.03.13 - 21:39 #5487104
Ген130
автофорумцы



QUOTE
Кевин Исон, The Times: «Продемонстрировав пренебрежение приказу команды, Себастьян Феттель показал ту сторону своей личности, которая противоречит имиджу вечно позитивного молодого спортсмена, самого юного трёхкратного чемпиона мира.

Руководитель команды Кристиан Хорнер вчера выглядел, как доктор Франкенштейн, неспособный контролировать созданного им монстра.


Полностью согласен ,кроме одного. Роль Франкенштейна больше подходит доктору Марко. Не понятно, как они будут этого монстра обратно в клетку загонять.
25.03.13 - 13:35 #5487885
crool
автозасранец
автофорумцы



Фитиль заплачет и ему все простят :unsure:
25.03.13 - 13:40 #5487894
Zwer888
посетители



Дайте вставить 5 копеек. Ну, плёлся бы Феттель за Марко так же как Росберг за Льюисом все оставшиеся круги до финиша, вы бы получили удовольствие от этой гонки? Я бы нет, я такой футбол не люблю.
Зато теперь с каким удовольствим смотришь на этот танец Быков! Были бы на трасе только повороты, еще не известно кто бы победил, а так все решила первая же прямая.
Жаль, что Нико не подарил нам Величайший шедевр своим несостоявшимся обгоном, так бы и Сэбу сейчас было полегче :D
25.03.13 - 19:53 #5488389
KNV
засранцы



QUOTE (Zwer888 @ 25.03.13 - 20:53)
Зато теперь с каким удовольствим смотришь на этот танец Быков! Были бы на трасе только повороты, еще не известно кто бы победил, а так все решила первая же прямая.
Жаль, что Нико не подарил нам Величайший шедевр своим несостоявшимся обгоном, так бы и Сэбу сейчас было полегче :D

Ну да, это примерно то же, когда двое играют одновременно - один в шашки, другой в поддавки. Без базара, красивая борьба, когда один едет в режиме экономии ресурса двигателя и топлива, а другой прет на все деньги. :D
25.03.13 - 20:05 #5488413
kerosin
автофорумцы



Австралийские букмекеры вернули ставки на Уэббера
25.03.13 - 20:08 #5488417
KNV
засранцы



Кстати вот что интересно:
QUOTE
Марк сказал, что отправляется домой, чтобы все хорошо обдумать. Он сказал, что больше не доверяет команде, не знает, есть ли смысл продолжать все это. Также он теперь не знает, что делать в ситуации, если команда вновь попросит его сделать то же самое. Сложная ситуация, никто не ожидал, что все это так скоро всплывет на поверхность

На самом деле все может быть гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд. В команде теперь под большим вопросом сама командная тактика, вот такой каламбур образовывается. Даже не знаю, как Быки будут теперь это разгребать.
25.03.13 - 20:17 #5488434
kerosin
автофорумцы



QUOTE (KNV @ 25.03.13 - 20:17)
как Быки будут теперь это разгребать.

Выпустят пресс-релиз, что все ок, партнеры помирились.
Все будет, как всегда.
Личные эмоции мало кому интересны, когда на кону крупные интересы. Феттеля если за что и дрюкнут - так это только за риск расколотить две машины, а не за то, что не подчинился командному приказу. И уж тем более не за то, что он там кого-то обидел. И он это прекрасно понимает.
25.03.13 - 20:24 #5488450
Zwer888
посетители



QUOTE (KNV @ 25.03.13 - 20:05)
QUOTE (Zwer888 @ 25.03.13 - 20:53)
Зато теперь с каким удовольствим смотришь на этот танец Быков! Были бы на трасе только повороты, еще не известно кто бы победил, а так все решила первая же прямая.
Жаль, что Нико не подарил нам Величайший шедевр своим несостоявшимся обгоном, так бы и Сэбу сейчас было полегче  :D

Ну да, это примерно то же, когда двое играют одновременно - один в шашки, другой в поддавки. Без базара, красивая борьба, когда один едет в режиме экономии ресурса двигателя и топлива, а другой прет на все деньги. :D

Вообще-то, где-то я слышал, что не все машины одинаковые в F1.

Но красиво же, признайся ;)
25.03.13 - 20:28 #5488458
KNV
засранцы



QUOTE (Zwer888 @ 25.03.13 - 21:28)
Вообще-то, где-то я слышал, что не все машины одинаковые в F1.

Ващета одинаковые все - четыре колеса и двигатель. :huh:
25.03.13 - 22:07 #5488630
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Zwer888 @ 25.03.13 - 20:28)

Вообще-то, где-то я слышал, что не все машины одинаковые в F1.

Но красиво же, признайся ;)

Что ж в этом красивого? Ты не можешь понять - команда заверила Марка, что Феттель не будет атаковать и попросила его перевести двигатель в режим экономии. Он мог бы не делать этого и тогда Феттель хрен бы его обогнал.
Но он поверил команде, и поплатился за свое доверие.

Теперь он в раздумье - как поступать ему в будущем, если команда попросит его сделать так же? Как ему поступить, если команда попросит не обгонять Феттеля? Послушается ли он приказа или скажет - Феттель поступил со мной так же и ему это сошло с рук, почему я не могу поступить как он? Наплевать на просьбу команды и пойти на обгон.

Ситуация в Ред Булл напоминает пороховой погреб с упавшим в него окурком. Если ситуацию не удастся стабилизировать, то в следующих гонках может происходить всё что угодно. Марк может повести себя как раненный бык и бороться с Феттелем влоть до столкновения.

Он может просто уйти из команды, но я думаю, он предпочтет уйти не тихо, а громко хлопнуть дверью. И когда Хорнер и Марко поймут что происходит, сезон для Феттеля будет испорчен окончательно.

Команда должна как-то поставить на место Феттеля и компенсировать нанесенный удар Марку. Но как далеко может позволить себе зайти команда в давлении на Феттеля? Не побоятся ли они потерять его в конце сезона в случае если перегнут палку? Кого они смогут позволить себе потерять - Марка или Себа? Чем будут руководствоваться - спортивной справедливостью или конечным результатом? Никто не может сейчас гарантировано сказать как повернется ситуация.

Я представляю как сейчас болит голова у руководителей Ред Булл. Единственный приемлемый выход из этой ситуации - Феттель извиняется перед Марком (что он уже сделал) уверяет его и команду, что такое больше не повторится и обещает Марку вернуть победу в ближайших гонках, как только подвернется возможность. Есть и второй вариант - Марк всё это хавает, смиряется с ролью второго номера и Феттель выигрывает 4-ый титул. Но, не похоже, что Марк сможет это проглотить.
25.03.13 - 22:10 #5488635
KNV
засранцы



QUOTE (Ген130 @ 25.03.13 - 23:10)
Он может просто уйти из команды, но я думаю, он предпочтет уйти не тихо, а громко хлопнуть дверью.

В случае ухода Марка дверь уже не важна. Это будет непоправимый удар как по команде, так и по Феттелю вне зависимости от того, как хлопнет дверь. Я кстати не исключал бы такой вариант, ибо у своенравного Уэббера рычагов воздействия как таковых нет, а терять ему особо уже нечего. Он вполне отдает себе отчет, что это большой бизнес и в конечном итоге в любом противостоянии победит молодой Феттель, на котором можно делать деньги еще лет 10.

QUOTE
Я представляю как сейчас болит голова у руководителей Ред Булл. Единственный приемлемый выход из этой ситуации - Феттель извиняется перед Марком (что он уже сделал) уверяет его и команду, что такое больше не повторится и обещает Марку вернуть победу в ближайших гонках, как только подвернется возможность.

Возможно, это единственный выход. Но в ближайших гонках еще надо победить, причем вдвоем.
Но кто знает, что там сейчас в голове у Марка. Ситуация действительно сложная, под угрозой вся команда.
25.03.13 - 22:31 #5488662
crool
автозасранец
автофорумцы



Уж близок конец карьеры для Марка, сетаки возрастной пилот, так что красиво хлопнуть дверью он может вполне реально. А вот как поедет Фитиль на "нередбуле" в случае чего, это еще вопрос. Как бы не повторилась ситуация Алонзы в макларене, когда тот пришел и оппа, нихуа он там не звезда и вообще там уже был свой любимчик-мулатик. Потом были психи и истерики, и громкий переход в феррари. Не прижился. Чемпион-то Фетель чемпион, да только уж сколько лет машина имени Ньюи лучшая в пелотоне (а даже если Эдриан "косячит" с начала сезона, потом вывозит ее на передовые позиции в течении чемпионата). Базару ноль, чемпионами просто за счет машины не становятся (хотя вспомните сезон с брауном, и как его до этого не звездные пилоты поселились вдруг на каждом подиуме каждого гран-при), но взращенный редбулом феттель с пеленок мне напоминает инкубаторное жЫвотнае. Не факт как он будет защищать свои титулы в другой команде...
Хотя едва ли его карьера сейчас под угрозой, хоть он и болта клал на команду..
25.03.13 - 22:35 #5488665
kerosin
автофорумцы



Феттеля пора "тормозить". Гонки стали предсказуемыми и неинтересными, когда призер известен заранее. Как в лучшие времена Шумахера.
Руководители F-1 не могут этого не понимать.
Лично мне интереснее смотреть столкновение характеров и мастерские поединки на трассе, чем то, как один из многих делает себе красивую статистику
25.03.13 - 22:53 #5488710
Аэртон
волшебник
автофорумцы



26.03.13 - 07:04 #5488870
Долфин
посетители



нафиг командную тактику. правильно фитиль сделал. мне как зрителю противно смотреть эти "договорные матчи". можешь обгонять - побеждай! А Росберг лошара, надо было использовать свой шанс и взойти на подиум.
26.03.13 - 09:11 #5489012
Ген130
автофорумцы



Аэртон, не понятно - кому он это показывал? Возможно, разговаривал с кем-то по радио и сказал типа, "Следи за моей рукой"?

Долфин, поздравляю, Вы состоялись как личность.
26.03.13 - 11:50 #5489305
Долфин
посетители



QUOTE (Ген130 @ 26.03.13 - 11:50)
, поздравляю, Вы состоялись как личность.

это к чему? здесь обсуждение F1 или форумчан?
26.03.13 - 13:10 #5489480
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос