главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> а че лично вы думаете о новом альбоме Megadeth, Mustaine is back
друид
автофорумцы



Вышел новый альбом - Super Collider
28.05.13 - 10:28 #5587559
Patton
музыканты



Хера се динотопик.
28.05.13 - 11:01 #5587612
Rusi
жёппотрах
засранцы



классный альбом!
28.05.13 - 13:14 #5587829
Patton
музыканты



QUOTE (Rusi @ 28.05.13 - 13:14)
классный альбом!

С фотографиями?
28.05.13 - 13:42 #5587884
spiritcrusher
засранцы



имхо шлак какой то выпустили.
13 - слушал пару раз и в корзину отправил. это колайдер - была пара превьюх на тылампе - не понравилось вообще. голос еще хуже стал.

кстати видел его интервью с выставки в Анахейме (ежегодный Namm) - он там вообще разваливается на части уже. рыжий пенсионэр)
28.05.13 - 15:48 #5588009
друид
автофорумцы



Так возраст-таки. Вот и бедняга Ханнеман сошел с дистанции.
29.05.13 - 09:15 #5588410
Acid Keyboard Man
посетители



ахах) начал читать топик с начала, не обращая внимания на дату. Интересно было всё таки узнать мнение местных любителей трещь митола о Супер коллайдере. Понял, что что-то не то, только когда увидел названия немного не тех песен))

Люблю мегу, обожаю Rust in Peace. Новый альбом как-то не вкатил. Альбом неплох, много интересных вещей, но как то ничего не запомнилось. Как впринципе и 13 и Endgame, хотя на последнем убойнейший Headcrusher конечно не менее олдскульной меги вставляет.

Журналист калифорнийского музыкального канала спросил у известных музыкантов их мнение об альбоме Megadeth Super Collider:
Джейсон Ньюстед: "Когда Коллайдер появился в сети, я позвонил Дейву и спросил: Чувак,это точно вы? Когда он ответил, я немного потерял дар речи,а потом сказал ему, что он слегка торопится с альбомами"
Оззи Осборн: " Что за дерьмо случилось с Megadeth? Новый альбом звучит как хрен знает что, Дейв меня разочаровал"
Лемми Килмистер: "Мастейн сколько угодно может говорить,что играет треш, но Коллайдер не тянет даже на глэм рок. Это просто кусок бычьего дерьма"
Кори Тейлор:"Всегда любил Megadeth, но их новый альбом для меня стал большим разочарованием. Очень жаль,что мы больше не услышим старого Мастейна"
Майкл Педжет(BFMV):" Похоже, Дейв исписался. Мы с ребятами послушали Коллайдер, и нас не зацепил ни один трек"
01.06.13 - 14:47 #5594430
друид
автофорумцы



Сегодня рыжему стукнуло 52!!
13.09.13 - 07:42 #5732524
Pall Mall
посетители



мин
13.09.13 - 11:23 #5732920
Pall Mall
посетители



мин
20.09.13 - 16:58 #5741695
Patton
музыканты



QUOTE (Pall Mall @ 20.09.13 - 16:58)
Какой ты Гризли всё таки ГОВНЮК.

Ооо, небывалая остринка на форуме со времен конца 90х)))
20.09.13 - 19:57 #5741893
друид
автофорумцы



Американская трэш-метал-группа Megadeth готовит праздничный альбом, который будет называться "Thrashing Through The Snow: A Very Megadeth Christmas".
18.12.13 - 12:18 #5838475
друид
автофорумцы



А в группе опять произошла ротация состава, ушли Бродерик и Дровер
30.11.14 - 12:25 #6137859
spiritcrusher
засранцы




ротация это когда кто то приходит, тут уж заминусовали пару человек

но мне плевать)
ушел робо-гитарист, без экспрессии, но с сумасшедшей техникой. последние 4 альбома полный хлам. 1 прослушивание и в корзину. мнение мое. мегадет уже не та группа, которую можно слушать в их современной оболочке. 80е и 90е - да! теперь уже не то. Последнее удобоваримое было TSHF, потом как то все блекло и невыразительно. Фридман дал в свое время этой группе потрясающую мелодику и благодаря его влиянию она вышла на такой уровень. Вот уж поистине гениальный гитарист.
01.12.14 - 13:00 #6138404
друид
автофорумцы



Кого- нибудь наверняка же возьмут
01.12.14 - 14:00 #6138471
Patton
музыканты



Говорят, у Дейва теща умерла и группа вообще развалилась.
01.12.14 - 17:08 #6138598
spiritcrusher
засранцы



вот только сегодня на тренировке включил в наушниках RIP - альбом просто качает. Тут есть все - это и отличные мелодии и тексты (для тех кто понимает), мастерство исполнения просто на запредельном уровне - тут даже дело не в технике, а в самой подаче материала, нельзя обойти стороной и отличную работу звукоинженера, кем бы он там ни был. В общем это классика - а на классику рецензии нельзя писать) А взять ваш этот анальный коллайдер или 13 - тьфу бля! Написать то могу, только вот ничего лестного там не будет, да и большинство согласится. Невыразительная хренота. Продукт типичной американской индустрии развлечений. Просто группа есть - почему бы ей раз в 2-3 года не выпускать альбом, если у нее контракт с мажорным лэйблом, отличный сайтец с вебстором и именитые музыканты. Как то так - иногда вот группы разваливаются на пике или мрут знаковые музыканты, так же на пике - в этом есть кое какие и плючы - их запоминают как гениев, которые так рано ушли и все плачут. А дэйва еще после 3-4 подобных альбомов запомнят как скандального алкаша, который 20 лет назад выпускал шедевральное музло, а потом стал клепать продукты жизнедеятельности в красивых обложках. Но кто я такой чтоб так говорить - просто фанат ранней меги. Есть пара винилов и несколько дисков. Может когда то получу автограф, если попаду второй раз.
01.12.14 - 17:38 #6138623
друид
автофорумцы



RIP был выпущен в золотое время для всего тяжелого металла и стал одним из символов той эпохи. Про этот альбом уже столько говорили, что вряд ли я смогу еще добавить.
01.12.14 - 18:11 #6138637
Patton
музыканты



Я, пожалуй, добавлю, что RIP это первый альбом с Фридманом, в котором он использовал свои наработки, не востребованные в Cacaphony, а также с техником Ником Мензой (хотя его еще пишут как МенЦа), наконец-то одобренного на барабаны после кучи попыток. Хотя это, кажется, все знают; просто я выделяю эти факты как основопологающие тому содержанию, которое там получилось. До сих пор остается моим любимым альбомом у Megadeth. Убедительная платина экспериментальных девяностых.

QUOTE
...нельзя обойти стороной и отличную работу звукоинженера, кем бы он там ни был.

Макс Норман. Кроме RIP записал Annihilator - Set the World on Fire и еще с десяток неплохих альбомов. А начиная уже со следующего диска Countdown to Extinction и вплоть до Hidden Treasures, включительно, спродюсировал. Конкретно RIP со-продюсировал еще Майк Клинк, известный тем, что в свое время начал работать над "...And Justice for All", но был поперт из-за Расмуссена; а и еще запилил первые 5 альбомов Guns'n'Roses.

QUOTE
...Последнее удобоваримое было TSHF

Так потому что он вышел еще на Sanctuary!)))

QUOTE
...а потом стал клепать продукты жизнедеятельности в красивых обложках

Так потому что подписался на блевотный Roadrunner!))) Теперь они, правда, отошли от него и "Колайдер" вышел уже не собственном лейбле Мастейна, но, кажется, это не особо повлияло на продукт (я трындеть не буду, честно скажу - "Колайдер" не слушал - вообще нет желания, ну ни какого желания).
02.12.14 - 10:46 #6139121
друид
автофорумцы



Мое знакомство с группой пришлось на Countdawn to extingtion. Как раз в тот год он вышел, плюс по местному (новороссийскому тв) крутили их клипы.
02.12.14 - 11:35 #6139151
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос