главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Отзыв
"Добрый вечер , хочу поблагодарить вас от всей души!!! После сеанса я прям физически чувствую изменения которые меня просто удивляют. Во первых энергии действительно много каждый день теперь у меня Йога , прогулки , спорт зал. Второе я перестала мерзнуть. Третье я стала ходить с более ровной спиной это мне дочь сказала. Ещё она говорит что я прям помолодела. А ещё интересно стала замечать, что на меня мужчины стали обращать внимание :))) И для меня самое приятное появилось внутреннее равновесие".
Спустя пару недель опять эта же клиентка написала:
"Хочу ещё раз вас поблагодарить за чудесный сеанс мне реально стало легче и прошла депрессия . Вначале думала может это на несколько дней но нет прям перестала плакать и грустить. Перестали мучать мысли о безисходности. Мне стало гораздо лучше и я пошла учится туда куда всю жизнь мечтала. И теперь у меня много планов для реализации и главное на все это есть силы и энергия.
Хочется сказать вам миллион раз благодарю и обнять вас крепко , крепко"
20.02.18 - 20:17 #6662145
Оптимистка
посетители



Внеземное. Описываю со слов клиентки:
"На планете тепло, светло, но есть звёзды на небе.
Вижу себя существом, ростом до метра, кожа бледно- зеленая, прямоходящий, есть верхние и нижние конечности, на верхних 5 пальцев с присосками. У меня заострённые уши, а так же большие и зелёные глаза. Одежды нет.
Я живу в круглом каменном "доме", он природный (создан природой), сплю внутри на обычном камне.
Рядом есть ещё такие же существа, я их слышу. Но живу один. Мамы, папы или привычной человеку семьи нет.
На планете еды нет, воды нет. Я питаюсь энергией светила. Выделений из тела так же нет. Вся планета каменная. Она состоит из острых скал. Дома других таких же существ круглые.
Они живут неподалеку. Они "разговаривают" друг с другом, а я их слушаю, приложив ухо к "земле". Я слышу что они "говорят" обо мне: что считают меня глупым, т.к. я ещё мал. Я доказываю им что это не так своим поведением и знаниями, пытаясь что-то изменить. Я что-то пытаюсь сложить там из камешков.
Но часто, очень часто я просто лежу там, приложив ухо к "земле" и слушаю их разговоры.
Спустя время я умираю таким же маленьким. Мое тело просто каменеет.
Урок души, который я там проходил: терпение.
Я всю жизнь им что-то доказывал".

Выходим с клиенткой на то, что и в этой жизни она постоянно что-то доказывает, а хочет просто жить. Работаем с этим. Меняем внутренние настройки и убеждения.

После сеанса клиентка так же рассказала что и в этой жизни у нее просто супер слух.

Приведен примерно 30 минутный кусочек из более чем 3х часового сеанса.
23.02.18 - 22:35 #6662801
Nata123
посетители



;)
26.02.18 - 14:23 #6663346
Оптимистка
посетители



Клиентка молодая девушка. Пришла с жалобами на вспышки злости, а так же с ощущением ненависти к окружающим ее людям. Телесный тест показал наличие в теле и на теле от 50 до 60 подселенцев, в том числе наличие демонов, так же наличие энергетических связей, ведущих к телу. Проводили только сеанс чистки.
Демоны пытались "дурить " клиентку, лгали и выкручивались прям во время сеанса. Один уговаривал ее сбежать, потом пытался уговорить её оставить именно его. Другой просто крепко ухватился за ее ноги и не желал отпускать. Третий так энергетически сросся с ее телом, что при его отделении она испытывала прям физическую боль. В итоге вычистили всех (отправляли как в нижний, так и в верхний Божественный портал), убрали все энергетические связи, почистили верхние оболочки и поставили защиту. Телесный тест после всего этого показал что она чиста. Сеанс проходил без погружение в изменённое сознание и по времени занял часа 1,5.
28.02.18 - 11:12 #6663786
alexraevskiy
посетители



Сатанисты продолжают свою работу(((((( книгу уже с отзывами бывших королев и королей издали?
28.02.18 - 21:38 #6663934
Оптимистка
посетители



В очередной раз благодарю за ап!
Благодаря этому есть возможность публиковаться чаще, чем один раз в 3 дня.
Многие спрашивают у меня в директ в Инстаграм о структуре сеансов . Кратко опишу, например, вчерашний. Клиентка молодая девушка. Живёт на другом конце России. Цвет души -голубой (хорошо развитая). Сеанс проходил по скайпу Общее время сеанса 3 ч 50 мин. С предварительной и заключительной беседой. Итак: вначале само гипнотическое наведение, далее чистка от подселенцев (в том числе избавление от демона), поставлена защита и даны рекомендации по ее поддержанию и усилению в сложных жизненных ситуациях. Потом посетили память прошлой человеческой жизни, а именно просмотрели с кем из ныне живущих там пересекались и каким образом, просмотрели смерть прошлого вопрошания. Далее погрузились в момент внутриутробного развития текущего воплощения и перезаписали чувства и ощущения того периода. Закрепили в теле чувство счастья до слез. Поднялись в астрал к Ангелу хранителю, который ответил на все вопросы с которыми пришла клиентка, а так же "вымотал" из клиентки энергии страха и вины (мы работали с ними в начале сеанса, он "домотал" остатки). Пообщались с Хранителем рода и прояснили вопросы про утерянных родственников и про здоровье клиентки (некоторые аспекты, которые ей были интересны). Так же клиентка пообщалась с душой своего развоплощенного на сейчас отца, а так же договорилась с душой будущего ребенка на его воплощение (рождение в скором будущем) . Узнала свое предназначение на это воплощение, а так же о том, какие уроки проходит с ближайшими родственниками.
Это я кратко и без особых подробностей постаралась описать вчерашний опыт путешествия совершенно конкретной Души.
Счёт моих клиентов уже идёт на сотни. Я точно знаю что с годами этот счёт многократно возрастает.
С уважением ко всем читающим мою тему.
01.03.18 - 07:54 #6663964
ШАМАН
посетители



Дааа, интересные отзывы, Апну.
02.03.18 - 14:06 #6664243
Оптимистка
посетители



ШАМАН , благодарю!
Расскажу о сегодняшнем сеансе тогда.
Женщина пришла с жалобами на страх высоты. Так же протестировали тело и выяснили, что есть подселенцы в теле.
В начале терапевтическая предварительная беседа, далее работа по удалению подселенцев из тела. При этом, хочу отметить что во время самой чистки я говорю что делать и клиент делает чистку себя сам ( иногда подключаем очищение машины и помещения), убирает энергетические связи, идущие от его тела и ставит защиту на свое тело. Делают все впервые в жизни. После сеанса все все помнят и точно могут это все время от времени повторять и самоочищаться и поддерживать свою энергетическую защиту.
Зачастую я подключаю и свою энергию ( в сложные моменты, в том числе при очищении непосредственно от демона). Сегодня я так же подключалась.
Далее в сегодняшнем сеансе поработали со страхом и перезаписали в подсознании реакции человека на ситуации, где он был испытан ранее.
В конце снова тестирование тела на подселенцев и не большая заключительная беседа.
Всего сеанс длится 2 часа 50 мин.
Именно с этой клиенткой решили провести еще один что бы прояснить иные ее запросы, на прояснение которых у нее не хватило бы сегодня сил ( страх сильная эмоция, да и на чистку ушло достаточно много ее энергии).

Завтра 3 марта 2018 г. буду проводить групповой коуч- семинар "Мои жизненные цели". Никакого гипноза, только психологическа яработа. Группа собралась. Просто делюсь планами о том, что будем прорабатывать личные цели ( от 1 года до 10 лет) каждого участника.

В субботу 04 марта 2018 г. групповое погружение посредством регрессивного гипноза. Так же группа уже имеется.

В апреле 2018 г. планирую провести групповое погружение в Новороссийске, направленное на самоочистку от подселенцев каждого участника.
02.03.18 - 14:39 #6664255
Launa
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 02.03.18 - 14:39)
планирую провести групповое погружение в Новороссийске, направленное на самоочистку от подселенцев каждого участника.

переселять будете, на свежую пищу?
02.03.18 - 14:55 #6664267
Оптимистка
посетители



Launa , во время чистки открываю Верхний и нижний Божественные порталы и все отправляем туда.
02.03.18 - 15:06 #6664276
Launa
посетители



Когда вы открываете порталы - они работают и туда и сюда.
Просто вам не видно.
И последствия ощущаются много позже.

Обычный человек не в состоянии постоянно охранять себя от мафлоков, поэтому на свободное место прилепится другой.
Это неизбежно - вы слишком слабы.
Поэтому сгоняя вредного мафлока, надо создавать эмоциональные условия для другого, питающегося например позитивом, и он будет создавать среду для собственного питания - то есть позитив носителя.


Вот попробуйте излечить вотето http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6664265
02.03.18 - 15:13 #6664281
Оптимистка
посетители



Ох, какая я довольнаяяяяя!!!!! Сегодня для 12 человек провела семинар "Мои личные цели". 6 часов каждый участник работал над своими жизненными целями. Планировали и на 10 лет и на 5 лет и на ближайший год. Было жарко. Каждый ушел со своим персональным списком и разработанными мероприятиями для осуществления самой желанной. Несколько человек осознали что то, о чем мечтают вовсе не их цель.
Проходило все в моем кабинете регрессолога. Новое все: покрытие, подушки, покрывала, оборудование. Более подробно об этом месте расскажу в следующих постах.
(IMG:http://i12.pixs.ru/storage/6/4/0/IMG2018030_3976825_29542640.jpg)
03.03.18 - 20:33 #6664675
Бабуля
посетители



У меня зависимость.
Кувыркаюсь в новых подушках. (
Примите?
03.03.18 - 20:37 #6664677
Launa
посетители



Я приму.
С выездом прям к этим подушкам.
Покувыркаемся!!!!
03.03.18 - 22:23 #6664711
Бабуля
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 02.03.18 - 15:06)
Launa , во время чистки открою Вам Верхний и нижний Божественные порталы и все отправлю туда.

и тебя вылечат :suxx:
04.03.18 - 06:18 #6664745
Оптимистка
посетители



Сегодня расскажу вам от одном интересном на мой взгляд случае из регресии.
Клиентка просматривала свое прошлое человеческое воплощение. Это оказалась довольно короткая жизнь француза по времена войны. Обычно я вожу клиента в самый счастливый их день той жизни, внимательно опрашиваю в чем же счастье, узнаю подробности, даю человеку окунуться в это чувство и прочувствовать его телесно. К моему удивлению, эта клиентка на мою просьбу рассказать мне о ее самом счастливом дне прошлой жизни.... оказалась в тот день, когда она там умирает, более того, непосредственно в миг смерти. Оказалось что жизнь того солдата была на столько тяжела, что смерть это было самое лучшее и лёгкое, что с ним могло произойти.
Перед уходом с Земного плана он переплывал реку и заболел, долго шел по лесу и вышел к какому то разбитому складу с небольшим остатком консерв. К тому времени он уже болел воспалением лёгких и просто слег в изнеможении и холоде в углу этого склада, часто выпадал в небытие. Он был там абсолютно один. Знал что люди есть рядом и туда можно дойти, но сил идти не было. Время от времени от ел те консервы. И это все продолжалось весьма продолжительное время...
Хотела в итоге написать про ценность жизни и про то, что нужно наслаждаться каждым прожитым днём, каждой минутой и благодарить Бога за предоставленные возможности, но не буду этого делать. Пускай каждый сделает свои выводы...
04.03.18 - 09:46 #6664779
aglaya
засранцы



воооооот короли и королевы закончились, конечно еще не говночист, но... короче как всегда что захотите, то вам и расскажут
04.03.18 - 13:53 #6664843
Оптимистка
посетители



Из сегодняшнего сеанса. Весь сеанс длился 3 ч 30 мин.
В отзыве описан примерно 20ти минутный кусочек .
"Чего я больше всего боялась на сеансе?..
Что сама напридумываю себе прошлых жизней, а вовсе не увижу.
Что ж, если бы я реально фантазировала, я бы явно напридумывала себе что то более грандиозное, чем покосившаяся изба у леса..)
Итак, 18 век, я простая крестьянская баба, имя не спросили. Сначала увидела себя выходящей из леса, замотана в тулуп и больной шерстяной платок, подпоясанный веревкой. Иду из леса с ружьём в руках, знаю что ружьё нужно для зашиты от диких животных.
Переносимся в самый счастливый день.
Я-мать, качающая малыша на руках. Ощущение безграничного покоя и счастья. Моего мужа недавно убил медведь, и это приносить мне дополнительную радость-муж был злым, тираном, его гибель принесла мне облегчение.
Последний день жизни-умираю от старости, лежу на печи. Дома больше никого нет, но я не брошена, знаю что сын рядом (у него своя семья уже, живут по соседству)
В нынешней жизни муж тот же, Проблемы те же-человек он не самый добрый.
Кармическая задача прошлой жизни не выполнена (гибель мужа была случайной), я должна была прожить с мужем жизнь, сделать его добрее и воспитывать детей вместе.
В этой жизни нужно же научиться любить мужа, позволить ему почувствовать свою любовь и дать ему самому полюбить меня.
Знала ли я это до сеанса? Да!
Осознавала ли? Нет!
Сейчас все части пазла сложились в четкий рисунок!
И пусть впереди много работы над собой.
Начало положено и направление определено)
А это уже половина успеха!
Спасибо, Нина!"
04.03.18 - 21:27 #6664968
Launa
посетители



Меня экстрасенс как-то ввёл в транс видимо ( мне показалось две минуты, а прошло минут 40).
Вощем я увидел как откуда-то из темноты выскочил и убежал вдаль паучок, и всё.
А экстрасенс рассказал мне , что видел одну мою прошлую жизнь, где я был

(IMG:http://s019.radikal.ru/i633/1403/81/c476e9c84eb1.jpg)
04.03.18 - 22:06 #6664977
Оптимистка
посетители



На всякий случай напишу что Launa не была у меня на сеансе. :D

Так же хочу рассказать что сегодня на групповом погружении было 7 человек и отзывы одного из участников уже есть в моем Инстаграме @trening_nvrsk
04.03.18 - 22:22 #6664981
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос