главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Джанго
посетители



QUOTE (Mboro @ 19.02.20 - 22:20)
Нина, введите его в гипноз пряма через форум этат и заставьти обосраться.

А мы паржом :ph34r:

купи клинское и прорыгайся!
20.02.20 - 01:03 #6760965
gogson
зайчег
спортсмены



Амстердам навигатор

Наше всё
20.02.20 - 01:43 #6760975
555
посетители



21.02.20 - 02:24 #6761075
Lone
насеновале
засранцы



очень хочется размотать все с правой ноги. Куда обращаться?
21.02.20 - 10:26 #6761091
YanSmit
посетители



QUOTE (Lone @ 21.02.20 - 10:26)
очень хочется размотать все с правой ноги. Куда обращаться?

прежде всего сюда - https://www.youtube.com/watch?v=X0F4u3sg6u8
а потом подождать , обдумать . может , ещё почитать чего .
постепенно дойдёт до понимания , что большинство "контактёров" любого пошиба - гипнотизёры , колдуньи -
несут , пусть и не по своей воле , опасность для обращающегося к ним .
21.02.20 - 10:45 #6761095
Оптимистка
посетители



Отзыв.



Вот я, наконец, пишу отзыв. 
Нужно было время переварить все и осознать хотя бы половину. 
Это был мой первый сеанс регрессии. Доверилась Нине по отзыву.
Вопросы перед сессией были, скорее, общие, без деталей. 
Долго чистились от подселенцев, так как у меня были все, кто мог быть))
И полетели...
Вспомнила прошлую жизнь: я мужчина, в Европе, из хорошей семьи, но не общаюсь ни с кем. Вернулись в мое детство прошлой жизни: мне три года, я играю с мамой в огромном доме, светит солнце через окно, весна! Я счастлив, любим, люблю! 
Следующий кадр я сижу в той же комнате на полу, темно, мне страшно, одиноко. Меня не пускают к маме, она умирает, я это знаю, я не могу попрощаться. Мой дед меня не пустил, я больше не видел ее никогда. Моя боль сломала меня, я никогда не любил больше никого, женщины, гулянки, без друзей, без любви, без совести, не заботясь о своих детях. Желание одно: закончить эту жизнь скорее. У меня есть только собака, преданная, которую я люблю. Умираю от перелома шеи в очередной пьяной драке. 
В этой жизни я родилась с искривлением шеи, мама много ходила по врачам, все исправили, но все равно есть мышечный зажим, о котором знаю только я. 
В этой жизни я осталась одна с сыном, которого люблю больше жизни и о котором все время почему-то беспокоилась. 
Одна с сыном- в прошлой жизни бросила своих детей. 
Страх за жизнь сына-он был моей мамой в прошлой жизни, которую я рано потеряла. Я узнала его душу! 
Мой дед, которого я ненавидела в прошлой жизни: в этой мой отец, с которым постоянные конфликты, трудные отношения, он продолжает на меня давить. 
Моя собака оказалась душой моей бабушки в этой жизни, которая всегда была на моей стороне, всегда была рядом, любила меня с самого моего рождения . У меня с ней особые отношения были всегда. 

Пошли к ангелу-хранителю. Им оказался Архангел Гавриил. 
Он обнял меня, сказал, что рад, что я к нему вернулась, что ждал меня. 
У него прекрасное чувство юмора, мы смеялись, больше он смеялся надо мной и моей глупостью, но это было все светло, с любовью. 
Ответил на мои вопросы, подарил мне подарок: открыл талант мой и предупредил об ответственности.
Напомнил, что он всегда со мной. 

С того дня, я чувствую свободу, любовь, гармонию. Я говорю с моим ангелом-хранителем каждый день и слышу его. Я вижу, как он слышит меня, как меняется мой мир, моя жизнь. 

После сеанса я будто вернула себе себя! 

Благодарю Нину! Она была очень сильным и в тоже время чутким проводником для меня! 

21.02.20 - 19:26 #6761141
555
посетители



QUOTE (YanSmit @ 21.02.20 - 10:45)
большинство "контактёров" любого пошиба - гипнотизёры , колдуньи -
несут , пусть и не по своей воле , опасность для обращающегося к ним .

Ну дык ты тоже не лечишь никого.

Или - "так зачем плотить больше?" :D
21.02.20 - 19:42 #6761148
Оптимистка
посетители



Жена Архимеда.

"Я женщина 37 лет, я живу и работаю "экономкой" в доме Архимеда. Так же я его гражданская жена. У нас нет любви, я просто выполняю женскую работу в его жилище : разжигаю и поддерживаю очаг, готовлю простую пищу на этом же очаге, мету пыльные, каменные полы обычной метлой из прутиков, хожу за хворостом. Я бедна и полностью от него зависима и я довольна что тружусь на него и у меня есть кров, горячая пища и место для сна. Кроватью мне служит выступ, похожий на ступень, выполненный в каменной стене. Он застлан соломой. Со мной он груб и даже наша редкая близость проходит быстро и грубо. Лучшего я не знала в той своей жизни. Практически все время мой хозяин занят : что-то постоянно обдумывает и мастерит макеты для заказчиков. Это маленькие и простые, но вполне работающие копии того, что он предлагает спроектировать и построить для заказчика. За внедрение его задумок богатые люди платят ему золотыми монетами.
У нас с ним есть сын. Ему 3. Но я воспитывают его как своего сына, которого я родила не от него. Он не хочет что бы другие знали что это его ребёнок.
Прямо сейчас я вижу как ребёнок сидит и играет с деревянной игрушкой - макетом. Этот макет хозяин отдал сыну за ненадобностю. Проект внедрен и заказчик щедро оплатил его. Игрушка представляет собой колесо, встроенное в конструкции из дерева. Такая конструкция устанавливается на реку и под действие течения реки колесо приходит в движение и приводит в движение что то дальше... Ой я там совсем не грамотная и плохо соображаю как все это работает.
Я умираю, когда моему сыну 7. Слегла и уже больше встала.
Специально просмотрела что было после смерти... Осталась очень довольна что Архимед позаботился о своём сыне. Он взял его к себе учеником и очень многому обучил. Но это уже совершенно другая и история... "
23.02.20 - 20:21 #6761363
Джанго
посетители



нахуа нам Архимед? :angry:
24.02.20 - 15:22 #6761474
Оптимистка
посетители



Тогда почитайте о встрече с нечистым и расторжении с ним контракта (время от времени приходят на сеанс с такими контрактами и мы их расторгаем, ну в общем, не в первый раз было подобное).


Вначале делали очищение, поначалу  не слишком что то чувствовала ,но потом были прямо реальные ощущения. Kак сущности движутся  к порталу.  Почистили все хорошенько , казалось что сущности уходят очень долго, и очень медленно. Описать это тяжело, можно только почувствовать, чувство когда чужая энергия держит тебя за руку у не хочет уходить неповторимо. Особенно упорные сущности были на левой ноге и она болела уже месяца два по непонятным причинам.   Из хорошего  боль прошла после сеанса. После чистки , пошли в последнюю прошлую жизнь. Не уверенна что она была реально последней, но попала я где то в 16-17 век в деревню в средней полосе России ну или похожей стране.Потом анализируя я начала думать что все таки видимо это была Словакия сегодня. Так как ,попав однажды в эту страну ощущала  ее родной. Хотя у меня и к российским деревням , нездоровая тяга. Вообщем  ,стояла  я около сарая пристроенному к дому смотрела сквозь доски на сено. Было  лето,  красота , пейзажи неописуемой красоты. Самый счастливый день для меня был на лугу под звук звенящего колокольчика  коровы, понятно стало откуда у меня такая тяга к путешествиям по природе.  Была я красивым русым парнем , работала много, но самым любимым было ,пасти скот. Кстати однажды когда я путешествовала по Румынии , я увидела пастуха на лугу, и после этого всерьез утверждала что с радостью стала бы пастухом. Посмотрели последний день жизни. Мой муж был моей женой. А отец сыном, стало ясно почему у нас такие отношения с отцом и с мужем. Следующим этапом поднялись к архангелам и тут ОПППА…… какой неприятный сюрприз попали прямо к нечистому, когда попросили представиться , сказал Сатана. Вот уж сюрприз , ничего не скажешь. А ведь с детства я на входе в церковь  начинала чувствовать себя очень плохо, потому святые места обхожу, один раз случайно попав на песнопения священника на свадьбе я чуть не упала в обморок. Вот не знаю связано ли это. Мы контракт расторгли, и пошли к Архангелу Михаилу. Когда я спрашивала вопросы , мне показали ещё пару сцен из других жизней, видимо до России я больше по западу ходила . Англия, я увидела себя повешенным. Потом пришло понимание почему когда я жила в Англии одно время у меня началась жестокая депрессия и развился нервоз, я могла задыхаться часам. Когда я уехала из Англии нервоз поутих и можно сказать совсем прошел , собственно как и депрессия. Дальше был вопрос почему у сына не все гладко с речью. Я увидела нашу общую жизнь в которой он был немой, и мог только играть  на дудочке, но даже это я ему в прошлой жизни запретила. Так же стало понятно что  была я далеко не ангелом, в одной  из жизней в Англии, я была очень жестоким воином , и очень плохо обошлась с одной девушкой , которая догнала меня в этой. И от которой я поимела множество проблем в этой жизни, незаслуженно как мне казалось. Была я и очень грозной старой бабкой с большой властью…вспомнить страшно. Насчет сатаны , вопрос конечно не понятный, я думала с ним заключают сделки великие мира сего, чего обо мне никак не скажешь.  В целом опыт неповторимый и Нина чудесная конечно.

24.02.20 - 22:36 #6761539
Джанго
посетители



27.02.20 - 22:09 #6761922
Оптимистка
посетители



Отзыв.
Вот и состоялось мое погружение ! Нина волшебница! Особых сомнений том,что не получится у меня не было так как это уже второе погружение в регрессию,первое проходила сама. Был список вопросов, и как оказывается все сплетено и нет ничего случайного, один вопрос давал понимание остальных, но об этом позже. Сначала была чистка, опыт очищения от сущностей у меня ранее тоже был. Было интересно много у меня осталось темного или нет? По ощущениям -много всякого мелкого и мерзопакостного! На приказ Нины покинуть мое тело все инородное, из ног выпрыгнули две лягушки, они выбрали свет, в нижний портал ушёл клубок чёрных змей. Дальше пошли в предыдущую жизнь. На счете пять я уже видела себя белокурым молодым человеком стоящим у повозки запряжной 2 лошадьми. Я земледелец молодой и красивый с сильным телом и могучими руками. Самый счастливый момент жизни увидела занятие любовью в поле, молодые я парень лет двадцати и белокурая девушка, сплетенье тел, невыразимое чувство любви, единения!
Последний день прошлой жизни, я с девушкой нам лет по 30 бегу в сторону леса, нас настигает погоня . Нас убивают. Нина спрашивает о детях, вижу белую мазаную хату, на крыльце стоят мальчик и девочка в белых рубахах 3 и 5 лет. Нина спросила узнаешь кого нибудь, тогда сказала нет. Сейчас приходит понимание, что это мои дети в моей нынешней жизни. Предназначение души в том воплощении это смирение. Дальше покидаем этот мир меня ведут две души бесформенные светлые сущности, поднимаюсь ввысь, идём по тропе вокруг туман, я не знаю куда меня ведут прошу встречи с ангелом хранителем. Ум рисует город большие ворота. Но не тут то было! Подходим к реке на берегу лодка со стариком, сажусь куда-то плывём. Впереди большая скала высаживаемся на берег, мне надо наверх, меня там уже ждут. Поднимаюсь на самой вершине практически в облаках мой ангел хранитель-Георгий победоносец. Он мне рад! Спрашиваю про цвет души - ответ синий, предназначение души -смирение отрабатываю дальше уже в этой жизни!Осталось совсем чуть-чуть. На вопрос как вылечить болезнь- ответ наложением своих рук , я это могу и это моя особенность и в это моя помощь людям! В подарок получаю клубок огня в руки и Нине белый кристалл, благодарим. На вопрос о встрече с высшим Я Ответ ты и так с ним всегда на связи! Летим выше к высшему Я , это сгусток светлой энергии. Первый возглас - Че приперлась 😂 ты и так все знаешь. Но информацию получаем. С Ниной в 3х предыдущих жизнях пересекались. Жизни не на земле, и наша встреча тут была запланирована раньше!
Наша сессия длилась реально 2 часа, но по моим ощущениям времени- часов 5! А время я чувствую в обычной жизни...Отзыв что называется с пылу с жару.. Осознания я думаю ещё будут посещать. Нина ещё раз благодарю 🙏 . Девочки, мальчики кто не доверяет или боится. Нина светоч. Темноты в намерениях и возможностях нет. Высшее я сказало, что смысл ее жизни здесь нести свет на Землю! И смысл моей жизни тоже, я безусловно рада и искренне благодарна!!!
28.02.20 - 09:02 #6761955
KNV
засранцы



Скажите пожалуйста, у вас просто секта, или секта тоталитарная?
28.02.20 - 09:48 #6761959
Оптимистка
посетители



Отзыв
Долго собиралась с мыслями, после сеанса пребывала в шоке от пережитых эмоций. В голове не укладывалось то, что увидела и показали. 2,5 года не могла отпустить упёршего брата, не могла и не хотела. Боль настолько была сильной, что я всю себя измучила ею. Нина сразу сказала, что обычно такая привязанность говорит о том, что души уже пересекались в прошлых жизнях. Было решено смотреть лучшую жизнь и в ней мы с братом были любимыми половинками. Эта был 18 век, мы жили в очень красивом поместье, удалось посмотреть многие моменты в этой жизни: рождение ребёнка, ожидание любимого с войны, осмысление жизни, собственную смерть. После этого мы пошли к Богу, я его видела, видела так отчётливо что если бы могла рисовать, то изобразила бы на бумаге. Вопрос меря волновал лишь один: за что он так рано его забрал. Но ответ он послал меня получать на суд. Встретившись с судьями, а их было 12, я просила лишь об одном: позовите брата, потом судите как считаете нужным. Пришёл брат, я его обняла и Испытала настоящее тепло и запах его почувствовала, этот момент просто разорвал все внутри меня, это непередаваемые чувства. Брат мне сказал, что я его очень замучила, что ему тяжело и попросил отпустить его. Сказать честно, мне совсем другое хотелось в тот момент, но сейчас я понимаю, что он нашёл правильные слова. Много чего ещё было в том сеансе, но после него моя жизнь очень изменилась. Я не стала писать отзыв сразу потому что была подвластна эмоциям, которые захлестнули меня во время сеанса. Сейчас я пишу это со спокойной головой. Могу сказать, что я долго думала и пересматривала в памяти все, что произошло, сейчас внутри себя чувствуют белый листом бумаги, на котором хочется лишь оставлять красивые краски жизни и жить добрыми эмоциями.
28.02.20 - 10:46 #6761967
Бабуля
посетители



Душенька Нина, это ст. 239 УК РФ, штраф до 200 тыс. или 3 года в тюряге.
Вот и КНВ заботится о твоей судьбе.
28.02.20 - 10:47 #6761968
Оптимистка
посетители



Бабуля, к вашему сожалению, не попадаю под нее ни по одному пункту

Новый отзыв.


*К слову скажу, не так давно начала работать над гордостью. Не то чтобы она у меня сильно проявлена, например мешает ставить цели - только я вижу хорошую перспективу как мой ум начинает этим гордиться, ловить аплодисменты 👏 авации. Вообщем то ничего, но чувство насыщение от уже выполненной цели имеется и дальше просто не интересно над ней работать.

Второй момент - это голова. Переодически очень сильно болит, со временем стала замечать, что это некое благословение, поскольку болит она в те моменты, когда я не правильно себя веду - выполняю мужские обязанности например, не то думаю, напрягаюсь от негатива, пытаясь "защититься".

К делу..

"Сейчас я досчитаю до 3 ... щелчок ... погружение"

Фараон. Море/океан шторм. Корабль, небольшой, видимо личный - были только я и помощник. Тону, вижу ко мне подплывают и протягивают руку. Я не принимаю помощь, при этом внутри осадок, как обида, как будто мне должны были помочь как то иначе..
Чувствую лежу в кровати, сильнейшая головная боль. Всплывает картинка части королевского пальто. Я король Артур, мне 41 или 43.. Вокруг меня мои подданые и ещё одна форма, похоже на плащ мага, с шаром в руках, самого тела не вижу. Умираю от рака, чувствую обиду, что мне никто не помогает, хотя помощь была.

Проглядывается сходство - желаю, чтоб люди поступали как я этого хочу и показываю это обидой, коль так должны точно понять. Это кстати и в этой жизни было очень проявлено, проработала ✅надеюсь 🙏

Погружение было с целью простить того, кого прокляли. Следующее это посмотреть, кто нас проклял и попросить прощение. У меня это была одна и та же история, как потом посмеялись - лежит король, умирает от явст, гонит на подданых, стоят подданые и ждут поскорей бы он уже.. да уж, не зря, когда я поднялась на суд Божий, услышала одно лишь слово "негодование".
Все это время я лежала с дикой головной болью, пришло время посмотреть последний момент жизни - я была очень зацеплена за боль, не могла уйти. Слышу "разотождествляйся" чувствую момент вот он можно оставить боль и уйти, поднимаюсь, ещё чуть чуть.. но нет - не хватает сил, слишком больно 😖 и с ней я покидаю этот мир, не доработала. Пришла доработать.
Однажды я провалилась в сквозную боль спина-грудь. Вижу себя рыцарем, последний вздох, воткнут кинжал чувствую выбор "прими, прости" и "запомни, не прощай" я не простила и так же унесла эту боль с собой.
.. и вот стою здесь и сейчас Настя, 28 лет и все равно прощаю 🙏 и отпускаю, слёзно прошу прощения и прошу отпустить. Подтягиваю хвосты, растянувшиеся в воплощениях. Нина, благодарю 🙏 за эту возможность! Вы нам очень помогаете, здоровья вам и вашей семье! Всего самого светлого, доброго, лучшего в вашей с детками жизни!!! ❤️🌿Благодарю 🙏
28.02.20 - 10:52 #6761969
Джанго
посетители



QUOTE (Бабуля @ 28.02.20 - 10:47)
Душенька Нина, это ст. 239 УК РФ, штраф до 200 тыс. или 3 года в тюряге.
Вот и КНВ заботится о твоей судьбе.

сплюнь три раза ,на чёрную кошку :D
29.02.20 - 22:48 #6762162
Оптимистка
посетители



Отзыв.

Дорогая Нина, благодарю, что были моим проводником. Начну по порядку. Сеанс начался с чистки от подселенцев. Тело моё с радостью всё отдавало, некоторые выскакивали быстро, некоторые задерживались и не хотели уходить. Двое задержались в ноге и груди. Когда Нина сказала всем покинуть тело, по телу пошла вибрация и ногу мою отпустило и ушло в нижний портал. Прошлую жизнь мне не дали вспомнить. ( запроса у меня такого не было, хотела посмотреть из любопытства).
дальше стали подниматься выше к ангелу, но я никак не могла к нему добраться энергия постоянно терялась. Наконец я оказалась в белом свете и меня встретил молодой белокурый человек с крыльями за спиной и копьём в руке. Я спросила как его зовут. Сказал Михаил. Нина велела спросить кто он ангел или архангел, ответил-Архангел. Мы поклонились ему. На мой вопрос остались ли ещё во мне подселенцы? Достал копьём у меня из груди чёрный сгусток и отправил в свет. Я начала задавать вопросы. Какого моё предназначение? Ответил жить в любви. Цвет моей души-синий. Цунами мне снился, потому что я это переживала в прошлой жизни. С мужем мы родственные души и он учит меня любить. Мой третий ребёнок будет великим. Как найти занятие по душе? Делать с любовью то, чем сейчас занимаюсь. В подарок Архангел Михаил подарил мне красный шар и велел вставить в грудь. Сказал что могу лечить руками. Когда я кланялась ему от Нины он начал улыбаться. Сказал, что могу одна к нему приходить.Благодарю🙏
02.03.20 - 17:57 #6762353
gogson
зайчег
спортсмены



Спасибо что вы с нами Нина.
02.03.20 - 22:14 #6762394
Джанго
посетители



подселенцы,мать их :angry:
03.03.20 - 02:11 #6762433
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос