главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зенит, тема про ФК Зенит и питерский футбол
Сид05
посетители



А мне кажется что Зенит выйграет у Локо с разницей в 2-3 мяча. Ведь сейчас у Зенитовцем эмоциональный подьём! и вот нашел очень интересное интервью тренеров после матча с ЦСКА:
Послематчевая пресс-конференция Дика Адвокаата и Валерия Газзаева
Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокат: Я горжусь своей командой!
ДА: В первую очередь, это очень важная победа. Мы начали не очень хорошо. Через 15-20 минут мы вошли в игру и начали создавать моменты. Забили два мяча, но могли намного больше. Это была очень открытая игра с обеих сторон, потому что и ЦСКА рисковал. По моему мнению, у них в команде есть великолепные игроки. Но мы вовремя забили второй мяч, и с этого момента можно сказать, что мы заслужили победу.

100 лет назад Петербург выиграл у Москвы – это был первый матч между двумя столицами. В прошлой половине века замены были не предусмотрены. Почему вы не сделали замен сегодня?

ДА: Сегодня я посадил Эрика Хагена на скамейку, чтобы показать игрокам – мы будем играть аккуратно и точно. После того, как Ким Донг Джин стал играть ближе к середине поля, все линии команды стали выглядеть сбалансированными. С этого момента уже не было причины делать замены. Разумеется, некоторые игроки устали по ходу матча, но постоянно менялись позициями друг с другом, и это облегчило задачу. Стоит сказать, что не все были в лучшей форме. Но сегодня «Зенит» продемонстрировал великолепную командную игру. Игру на высшем уровне. Сегодня было видно, что команда очень старалась. Она, по сути, дралась за каждый мяч.

Мы видели, что Вы очень переживали и даже немного похудели после матча. Каким для Вас был самый трудный момент в игре?

ДА: Мы пошли на очевидный риск, играя против ЦСКА по схеме 4-3-3. Мы надеялись получить преимущество, выставляя трех нападающих против трех защитников. Но баланса всё равно не было, поэтому я перевел одного игрока в центр и с того момента установился баланс в игре.

В первой части сезона, наверно, на протяжении 20-ти матчей, игра под вашим руководством команды нам не нравилась. От последних матчей под вашим руководством мы в восторге. Игроки остались те же. Тренер остался то же. Название команды осталось то же. Что случилось? Как Вы можете объяснить этот феномен? И насколько пост тренера «другой» команды стал для Вас дальше?

ДА: Да все также! (улыбается) Но сегодня мы сделали большой шаг вперед. Я горжусь своей командой!


Главный тренер ФК ЦСКА Валерий Газзаев: Задавайте свои вопросы, вы же культурная столица…

Почему Рахимич остался в запасе?
ВГ: Сегодня было такое тактическое построение.

В первом тайме ваша команда имела преимущество и могла воплотить его в забитые мячи, но первый гол забил все-таки «Зенит» и это во многом определило исход матча. Почему футбольный бог был на стороне «Зенита»?
ВГ: Я думаю, что мы на протяжении всей игры имели преимущество. Но это была чемпионская игра «Зенита», и мы ничего не могли поделать, даже когда выходили один на один – не забивали. Спасибо. Гуляйте…


03.10.07 - 06:29 #1733016
mb-i-win
посетители



Ребят. Удачи Вам от Спартаковских болельщиков.
Будем биться до конца, учтите.

Ждите перемен в турнирной таблице :P
03.10.07 - 09:23 #1733174
Сид05
посетители



Я конечно против Спартака ничего не имею, но мне кажется что вы врятли сможете обогнать Зенит! :)
03.10.07 - 10:40 #1733311
Lingerie
спортсмены



Как с паравозами сыграем-главное. Если победим - то чемпионство почти в руках =)
04.10.07 - 07:52 #1734433
polundra
посетители



Вниманию обладателей кабельного
Сегодня на питерском пятом канале в 21.45 Футбол. Кубок УЕФА. «Стандард» (Льеж, Бельгия) – «Зенит» (Санкт-Петербург)
04.10.07 - 07:54 #1734437
Modesty
скромняга
спортсмены



вниманию тех, у кого нет кабельного! седни в 10.00 в Алиби трансляция этого матча :)

ух ты! мясные нам удачи пожелали! :huh: спасибо :) ждем перемен в районе 2-4 мест :D
04.10.07 - 15:58 #1735210
Lingerie
спортсмены



Послематчевая пресс-конференция Дика Адвокаата
Главный тренер ФК "Зенит" Дик Адвокаат:
- Я не могу сказать, что с нашей стороны это была хорошая игра. Когда игрокам не хватает концентрации, получается тот футбол, который мы видели сегодня. Хорошо, что первый матч завершился со счетом 3:0, а сегодня соперник большую часть встречи играл вдесятером. Мы довольны результатом 1:1.
Сыграть в свою игру у "Зенита" не получилось, чего не скажешь о сопернике. Буду, честен по отношению к "Стандарду": у бельгийцев молодая и многообещающая команда. Нам же необходимо до воскресенья извлечь уроки из этого матча. В противном случае нельзя будет говорить, что мы полностью готовы к встрече с "Локомотивом".
- Стал ли для вас сюрпризом выход Оньеву в центре нападения?
ДА:- Это не имело особого значения – на его месте мог быть любой другой высокий игрок. Дело в нас самих. Сегодня мы слишком часто теряли мяч.
Какой момент матча вы бы отметили, как самый сложный?
ДА:- Гол в наши ворота. Бельгийцы оказывали на нас серьезное давление. Длинные забросы мяча – эффективное оружие, но в целом наши защитники с ними справились.
"Стандард" заслуживал победы?
ДА:- Нет, ведь счет 1:1. После того, как мы отыгрались, были еще несколько моментов, чтобы забить еще. К этому времени мы уже вошли в игру.

Главный тренер ФК "Стандард" Мишель Прюдомм:
- Мы провели великолепный матч и были достойны победы. Я мог бы многое объяснить, но вы сами все видели. Все могло сложиться иначе, не останься мы в меньшинстве и не отмени арбитр второй гол, который мы забили в соответствии с футбольными правилами. После матчей в Петербурге и Льеже мне стало понятно, что бороться с такими клубами "Стандард" не в состоянии. Тем не менее, я очень доволен. В этой игре бюджет клубов не имел никакого значения.
06.10.07 - 07:13 #1737270
Сид05
посетители



Ну что завтра все дружно в 14:00 по первому смотрим как наш Зенит сделает ещё один шаг к ЧЕМПИОНСТВУ!! Вцысказываем мнения по завтрашнему поединку! Мой прогноз 3:1
06.10.07 - 14:18 #1737569
Hools
самурай
модэры



Либо крупная победа Зенита и безвольная игра Локо, либо Локо рогами упрется, и 1:0.
06.10.07 - 14:38 #1737588
darkk
посетители



в крупную победу Зенита не верю!максимум победа в 1 мяч либо ничья 1-1
06.10.07 - 14:41 #1737590
ЮЛИКА4311
посетители



Верю в победу ЗЕНИТА, но прогнозировать не буду и вам не советую :) Ни к чему это... Думаю, что будет интересный матч =) ВПЕРЕД, ПИТЕР!!!
06.10.07 - 18:44 #1737751
=konor=
клерик
посетители



QUOTE
Локо рогами упрется, и 1:0.


ИМХО даже если локо упрется то все равно такой счет маловероятен, локо пропускает всегда, думаю 2-3 гола в матче мы увидим
06.10.07 - 19:28 #1737775
Лафает
лунатик
засранцы



Хы, а прикольнее если будет ничья или зенит проиграет...=))
тады накал страстей возрастёт в разы...=))
а если ещо спартак проиграет...
то ваще..класс...=))

06.10.07 - 22:38 #1737899
Сид05
посетители



Я считаю что Зенит пройгал не обоснованно! Ведь были моменты! Чего стоит удар Погрябнека..просто Локомотиву повезло вот и всё...Надеюсь что Спартак либо пройграет либо вничью сыграет с Нальчиком :) Вообщем ждём понедельника...
07.10.07 - 17:14 #1738342
Лафает
лунатик
засранцы



гы-гы...Зенит проиграл...

Локомотив М - Зенит 1:0
Спахич Э., 51 - с пенальти (1:0).

терь зенит и спартак по очкам сравнялись...
07.10.07 - 17:36 #1738361
Сид05
посетители



Главный тренер ФК "Зенит" Дик Адвокаат:
- Оба соперника очень хотели выиграть этот матч. Должен признать, что сегодня победил тот, кому сопутствовала удача. В прошлом матче с ЦСКА такой командой были мы. Сегодня определенно не наш день, но с футбольной точки зрения игра получилась очень интересной.
- О чем вы говорили с судьей после окончания матча?
ДА:- Мы не обсуждали одиннадцатиметровые. Я могу понять назначенные пенальти, желтые карточки, показанные нашим игрокам, но не могу понять, за что удалили Радека Ширла. Все были очень эмоциональны, а эмоции –это часть футбола! Желтая карточка – да, пенальти – да, нет проблем. Кстати, судья мог назначить пенальти и в нашу пользу за игру рукой в чужой штрафной. Мне не понятно, как судья контролировал ход игры.
- Нет ли у вас ощущения, что вы опоздали с заменами? Возможно, их стоило сделать раньше?
ДА:- Если бы мы сделали их раньше, не факт, что не поиграли бы со счетом 0:2 или 0:3. Время для замен было выбрано правильно, поскольку Текке не играл до этого четыре недели. Но в данный момент он смог усилить игру. В обороне в конце матча мы действовали всего лишь двумя защитниками, убрав левого и добавив одного игрока в центр поля, тем самым пойдя на риск.
Господин Адвокаат, можете ли вы назвать игру "Зенита" чемпионской?
ДА:- Хочу сказать, что проиграть на этом поле не зазорно для любой команды. Я по-прежнему считаю, что "Локомотив" очень силен. Для меня как для тренера важно то, как команда проигрывает, а не сам факт поражения. Это наша первая неудача за последние двенадцать матчей.
- "Зенит" подал двенадцать угловых, но не один из них не закончился удачным розыгрышем. В вашей команде проблема с исполнением стандартов?
ДА:- У "Локомотива" очень хорошие высокие защитники. А вообще мы играем в атакующий футбол, у нас большое количество нападающих, поэтому мы и подали столько угловых.

Главный тренер ФК "Локомотив" Анатолий Бышовец:
- Нелегко было обеим командам, потому что они прошли через Кубок УЕФА, а играть в таком жестком режиме очень трудно. "Зенит" пережил то, что мы пережили перед игрой со "Спартаком", когда очень долго летели из Дании. Безусловно, это испытание для футболистов. Тем не менее матч удался, он держал всех в напряжении до последней минуты. Единственное, что не отвечало нашим требованиям – это исполнительское мастерство отдельных футболистов. Думаю, во многом это связано с тем, что поле сегодня было не идеальным. В результате качество игры снизилось. Тем не менее я остался очень доволен своими ребятами. Мне понравилась поддержка наших болельщиков, ведь на противоположной трибуне тоже сидели серьезные оппоненты. Что касается результата, очень приятно, что мы сохраняем шансы на высокое место, и ребята благоразумно подошли к тому, чтобы закончить сезон на мажорной ноте.
- Появление Спахича в центре поля было вынужденной мерой, или тактической заготовкой для "Зенита"? Как вы оцените действия полузащиты в целом?
АБ:- Дело в том, что нас очень сильно третируют за отсутствие достойной физической подготовки, но вы же видите, что мы сыграли парные матчи и выглядим на достаточно высоком уровне. У нас есть проблемы в середине поля, но хочу вам сказать, что тренер – это не тот, кто знает тактические схемы, а тот, кто постоянно ищет. Поиск усиления игры в середине поля за счет действий Маминова и Спахича произошел в нужный момент и помог нашей команде. Я лично общался со Спахичем и выяснил, что когда-то он играл центрального полузащитника. С помощью него мы создали мощный треугольник в полузащите. Кроме того, мы ориентировались на структуру командных действий «Зенита». Что касается Спахича, Маминова и Гуренко, то им противостояли очень сильные игроки. В первую очередь, это Тимощук и Денисов. Есть такая пословица: «Расскажи, какая у тебя полузащита, и я скажу какая у тебя команда». Еще раз отмечу, что наша полузащита сыграла очень хорошо. И еще хочу сказать, что очень рад, что сегодня не было никаких вопросов связанных с тем, будет ли играть команда в полную силу или нет. В Интернете было много сообщений, что "Спартак" нас стимулировал. Ничего подобного не было, нет и никогда не будет.
07.10.07 - 20:46 #1738538
AmoR
посетители



QUOTE (Лафает @ 07.10.07 - 17:36)


терь зенит и спартак по очкам сравнялись...

Ещё не сравнялись!!!! Завтра игра в нальчике и ее еще надо выйграть!!!!! Думаю москвичам будет тяжело, но они все равно выйграют!!!!!
07.10.07 - 22:47 #1738688
darkk
посетители



ну где те хто обещял тут легкую победу зенита в 2-3 гола? :D
08.10.07 - 01:14 #1738787
Lingerie
спортсмены



Мяса зафтра будет сасать в любом случае :P
08.10.07 - 02:48 #1738802
ILYA M
смотрящий
модэры



Форвард "Зенита" оштрафован за нецензурную брань

CODE
Однако следующий инцидент произошел всего через пару недель, после ответного матча Кубка России против красно-белых, закончившегося вничью. Форвард "Зенита" Павел Погребняк, которого до глубины души возмутили действия арбитра встречи Станислава Сухины, высказал свое мнение о судье, не стесняясь в выражениях. И ладно бы он это сделал на поле или в раздевалке – ничего бы в том не было крамольного, потому что матом на поле ругаются все. Однако Погребняк выбрал для своих речей неподходящую аудиторию, а именно журналистов, которые тщательно записали всю тираду на диктофон, а затем выложили запись в Интернет. "Посмотрите, как "Спартак" работает с судьями, б…! Как в Томске Егоров, так и сегодня! Просто п…ц!", - этот крик души стал достоянием общественности.


Погребняк моментально стал одним из самых популярных людей в стране. Болельщики разделились на тех, кто считал, что Паша прав, и тех, кто требовал немедленного наказания хулигана. Что интересно – никто не обращал внимание на то, что Погребняк фактически обвинил Сухину в коррупции. Никто не требовал изучить запись матча и выяснить, было ли судейство необъективным. Все лишь обсуждали, имеет ли право футболист ругаться матом в смешанной зоне или нет.


К обсуждению присоединился и Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, который обожает выносить решения по таким широко разрекламированным случаям, потому что представляется редкая возможность продемонстрировать свою принципиальность, неподкупность и так далее. Погребняк был осужден по всей строгости закона, и наказание понес самое серьезное из возможных – его дисквалифицировали на четыре матча и обязали выплатить штраф в 250 000 рублей.
12.10.07 - 23:55 #1746926
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос