главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Халф, благодарю за ап!

Размещаю ещё один отзыв.

"Не смотря на то, что на регрессе была уже три раза, отзыв решилась написать только сейчас. Кто то на Регресс идёт потому что все плохо, а я пришла потому что все хорошо)). Основная цель - познание себя, своей души, своего характера, предназначения в этой жизни, в целом правильно ли проживаю эту жизнь, какие связи в прошлом были с моими близкими людьми, ну и конечно как там мой папуля поживает)).  

В регрессе не страшно как многие думают, и поселенцев чистить не сложно. Мне было достаточно легко, и было чем то схожим с медитацией. Моего ангела зовут Федя). Невысокий худенький  парень, очень критичный, с некоторой долей пофигизма и жёсткого юмора (на меня похож)))...Федя ответил мне на многие вопросы, но на некоторые сказал мол отвали, сама решай)). С папой все хорошо, приходить ко мне на встречу особо не хотел и сказал что он не скучает, так как там никто не по кому не скучает и когда я тут окажусь пойму . С братом мы оказывается раньше убивали друг друга несколько жизней (кровная семейная месть ) и в этой жизни нас соединили, чтобы мы научились жить без вражды в одной семье. С мамой мы друзья и там наверху договорились быть дочкой и матерью чтобы всю жизнь дружить и быть вместе (в прошлой у нас не получилось). С папой мы частые родственники в жизнях, в прошлой например отец был моим страшим сыном а я была его матерью)). Пройдя по ошибкам своей жизни (как мне казалось) выяснилось что так все и должно было быть, это уроки и без них ты ничего не поймёшь. Рост через трудности - только так. Там наверху им не важно сколько денег у тебя и какая одежда, машина и др мат. ценности. Важно сколько всеобъемлющей любви внутри себя ты накопил и не растратил в течении всей жизни. В моем случае любовь есть, но не хватает милосердной любви. Во многих жизнях я была мужчиной воином и мне нельзя было привыкать в людям, так как завтра они могут погибнуть в боях, поэтому в этой жизни интровертируюсь часто. Там наверху самый лучший способ накопления всеобъемлющей любви - это дети). Ну и бабушку через дорогу перевести например, кошечку бездомную накормить)). В целом вывод один - регресс это хороший способ для поиска ответов и направления в духовном росте. Буду ли я посещать ещё?...конечно да), ведь чем дальше в лес, тем интереснее))"

24.04.19 - 14:05 #6727419
Оптимистка
посетители



Очень короткий и очень откровенный отзыв о сеансе, который длится 4 часа.
"Нина, добрый день! Прошло несколько дней с сеанса, в голове «все сложилось» - пишу отзыв)) Так получилось, что сеанс состоялся в Пасхальное воскресенье. Но все - не случайно. Являясь тета-практиком, я конечно же, ходила в свои прошлые жизни, но никогда я не видела это так ясно и в таких ярких красках. Настолько меня это поразило)) Я узнала уроки, которые были в той моей самой финансово изобильный жизни (таков был первоначальный запрос), узнала какой силой обладала в той жизни и, как оказалось - обладаю сейчас.
Потом Нина спросила меня, а ты вот сейчас говоришь мне про эту жизнь, а откуда ты об этом знаешь? Я ответила, что вижу, чувствую и ещё мне отвечают голосом. Нина спросила - а кто говорит ? Я говорю "не знаю".️ Нина говорит - "посмотри". И вдруг я увидела улыбающееся лицо Иисуса. Мы по технике безопасности спросили он ли это. Иисус подтвердил - да. Иисус оказался Хранителем моей души.
Далее произошло следующее. Сразу скажу - то, что происходило дальше - явилось для меня полной неожиданностью. Я начала плакать. И..... проситься «домой». На что Хранитель мне отвечал, что ещё рано и что у меня «здесь» (на Земле) ещё очень много дел, которые я не стремлюсь совершать. Это было, скажем так, мягкое недовольство тем, что я не выполняю свои задачи. Далее, мне Нина сказала обернуться назад и посмотреть что у меня там. Я обернулась и обомлела. Потому что за моей спиной у меня были крылья. Нина оказалась рядом. И у неё за спиной тоже крылья )). Так мы и стояли - я рядом с Ниной и напротив нас Иисус.
Нереальные ощущения, нереальная наполненность, нереальная энергетика. Потом Иисус вложил мою руку в Нинину и сказал чтобы я прошла у неё обучение. Потом я ещё несколько раз плакала и просилась у него - «домой». Но мне сказали, что ещё очень рано. После того, как Нина сказала попросить подарок у Иисуса - он вложил мне благоухающий цветок в район солнечного сплетения. И потом неожиданно для себя я поняла, что Иисус окружил меня энергетическим коконом (куполом). Также в этом сеансе мне показали мою будущую жизнь ))) при условии прохождения задач этого Земного воплощения. Также в сеансе я задавала вопросы про мужа и детей. Получала ответы )).
А ночью мне приснилось что я легко «взлетела» в прыжке на многоэтажку. И меня во сне спросили - «видишь как ты умеешь, а ты сомневаешься».....
P.S. Тест на подселенцев в начале сеанса показал отсутсвие их.
Я благодарю моего «проводника» - Нину за этот сеанс 🙏. С уверенностью могу сказать, что случилось то, что я так долго искала - я нашла своего мастера - регрессолога! 💪"
02.05.19 - 15:05 #6728046
Бабуля
посетители



Позавидуешь упорству тс

гвозди бы делать из этих людей
не было б в мире крепче гвоздей
02.05.19 - 19:50 #6728067
Оптимистка
посетители



Бабуля, благодарю за ап!

Отзыв после группового погружения

"Доброго дня всем🌺
По свежей памяти пишу
Посетила групповой сеанс регрессии по роду.
Мы заглянули в прошлую жизнь и в одной из них, я была Королева Англии Анна, круто, когда очнулась, была шокирована))
Мы видели традиции той жизни и первое-я всех членов семьи учила быть благородными и это же слово было еще в одной из прошлой жизни, там я была обычной женщиной, у которой было 4 детей и их я учила быть дружными и благородными.
Я встретила со своим Архангелом Михаилом, встретилась с моими бабушкой и дедушкой.
Была в моменте, когда мы выбирали свой род, был задан вопрос, почему я выбрала именно этот род и пришло, что я с ним никак не была связана, а пришла чтоб помочь своему роду, а именно бабушке.
Затем мы встречались с нерожденными детьми (у меня было 2 замершие беременности). Я задала вопрос, почему так сложилось и пришло, что от страха, страх был иметь мальчика, но и пришел мой мальчик, что он родится у меня и его душа ждет, когда я буду готова, говорит, мам, мама, я буду хорошим, прими меня... (слезы были прям во время сеанса).
По итогу, я получила многие ответы на свои вопросы.
Я иду по правильному пути, помогать людям.
Благодарю, Нина, за очередное понимание и сеанс."
03.05.19 - 15:33 #6728117
Оптимистка
посетители



"Я проходила регрессию у Нины ещё в январе, когда знакомилась с собой и мне нужно было себя узнать побольше, что я за фрукт такой... и вот я на сеансе.. в предвкушении, но в то же время боясь, что могу столкнуться с насилием или казнью и это отразиться на моей психике.. запросы были на привязки к душам, которых хотелось уже отпустить и жить спокойно.. мама, которая умерла 8 лет назад, но привязка к ее душе была колоссальная ... мой первый муж.. и мой отчим, которого я не ненавидела всеми фибрами своей души и жила с ненавистью к нему и ко всему мужскому роду в целом.. хотелось свободы от всего этого. Хотелось светлого будущего и той жизни , которую хочу, а не то, что навязывает программы и карма. И вот, сначала была программа по выгрузке от духов и сущностей. В принципе, методическая наработка хорошая. Все у меня происходило быстро и искрометно. Иногда я опережаю представления, опережаю голос ведущего.. запомнила сильного демона в голове, он там жил, долго. Он плохо думал о людях.. не хотел уходить .. Ещё был дух алкоголизма, переедания.. кстати я ела очень много, как мужчина и не могла насытиться. И при этом была нездоровая худоба, как в трубу все. Сейчас при маленьком количестве приходит насыщение и удовольствие от еды. У кого проблемы с этим, - в регрессию!!! Я этим не страдала, все было под контролем, но бокальчик вина присутствовал каждый день). Ещё пришла душа мужчины, с которым у меня была сильная эмоциональная привязка.. он держал меня за руку, отвлекал и не хотел отпускать.. у меня с ним были очень странные, сложные отношения. Он держал меня на «коротком» поводке. Но ничего путного в отношениях предложить не мог. Как выяснилось потом, в регрессии. Он был королем и он хотел сильно мной обладать.. я ему отказала .. он поклялся «в сердцах» , что все равно буду его.. не важно при каких обстоятельствах. Я не шла дальше. Не выясняла почему отказала. Но отказа он не простил. И в этой жизни так очаровал меня дьявольскими речами .. что я влюбилась в него, поверив, что это мой мужчина на века. Все таки в этой жизни он меня добился и отказался.. по поводу алкогольного духа ... я после регрессии стала пить раз в 2 недели. Сейчас я пью 1 бокал раз в месяц... и все отлично.. встреча с мамой: была моей сильной любовью в прошлой жизни, отчим был моим соперником, мама выбрала его деньги, а не мою любовь. В этой жизни, мама выбрала опять деньги.. и страдала опять я от отчима. С отчимом не до конца прояснилось.. наверно нужно в регрессию опять. Суть.. я не могла ее отпустить.. такая боль и разочарования ещё с прошлой жизни и сильная привязка. С помощью Нины и применяемх техник - отпустила. И сейчас , как бабка пошептала. Нет никакой тоски и грусти.. все хорошо.. с мужем первым: был моим сыном, держала возле себя.. не дала жениться.. не было семьи у него. В этой жизни притягиваю мужчин с такими мамами .. не выдерживаю битвы с ними.. ухожу.. даже сильно любя. Вывод- любовь чувство свободное, добровольное. Без привязок и страстей., у меня все было как то болезненно и со слезами. Встретилась со своим Ангелом. Он рассказал о моей предназначении, о том за чем пришла. Зачем такой сложный род выбрала. Все стало легко, ясно. Сейчас прошло уже почти 4 месяца. Хочу пройти ещё, уточнить кое что ... но привязки с близкими, в прошлом. Осталась толко любовь, принятие и благодарность. Все забывала написать отзыв. Но Нину всем рекомендую, особенно, когда умирают близкие.. нужно от душ отвязываться и просто вспоминать с благодарностью. хочу отзывом помочь людям . Нина, действительно, пришла с большой миссией на эту Землю и помогла , спасла, исцелила уже многие души."
07.05.19 - 11:14 #6728412
Оптимистка
посетители



"Уважаемая Нина,
Лечу к Вам с отзывом. Хотелось быстро уложиться, но все равно много букв вышло…


Хотелось бы поделиться впечатлениями от группового сеанса по работе с родом. Начну, пожалуй.
Во время тета-звука расслабилась настолько, что слова Нины казались какими-то далекими, а в какой-то момент я попросту почти вырубилась. Я себя одернула, мол, ты зачем сюда пришла? Поспать?
И ждала дальнейших указаний.
Первое задание было пойти в ту жизнь, в которой сила рода была очень крепкой, и семья была очень сильной. Я упала на пол какого-то мазаного домика. Полы деревянные, в комнате тепло, хотя печка уже потухшая. Я сижу на попе и пытаюсь встать. В правой руке что-то вроде лепешки или мякиша. Левой рукой хватаюсь за подол сидящей у окна взрослой женщины. Она не старая, но я знаю, что это моя бабушка. Цветочный узор платья мелкий, с сиренево-сине-белым цветом. На ногах что-то вроде колготок или высоких шерстяных белых гольф. Вижу узор, связано ею.
Встаю, не очень ровно получается. Хватаюсь за свисающую скатерть стола, который стоит правее от бабушки. Меня подхватывает молодая женщина на руки. Я вижу столешницу и большой котелок на ней, доверху наполненный кашей. Пахнет вкусно, только недавно из печки.
Перед столом окно, белые занавески. Мама подходит со мной к окну и показывает двор. Я смотрю на зеленый двор и герань в горшочке на подоконнике.
Забегает в комнату мальчишка лет десяти, темноволосый. Что-то громко рассказывает. Принес какую-то весть. Мы выходим с мамой на крыльцо посмотреть, что там. Запомнила справа от ступенек железные тазы для стирки. Где-то рядом блеет коза.
Это моя семья. Мужчины трудятся, они заняты. Поэтому в доме на хозяйстве женщины и дети. Мне года два, может, чуть больше. В белой длинной рубашонке до пят. Светловолос. И да, я мальчик.
Самое счастливое в этой жизни: Я крепкий, высокий, молодой мужчина, в военной форме. Сапоги черные, до блеска начищенные, с высоким голенищем. Значок какой-то слева на груди. Я горд. Меня мобилизовали. Я гордый прихожу домой рассказать своей матери, что я теперь офицер.
Матушка стояла за калиткой, открыла мне. Мы обнялись. Она старенькая стала, худенькая. Платье в похожий цветочный орнамент как у бабушки. И белый накрахмаленный платок на голове. Ждала. 
И у меня слезы на глазах наворачиваются, когда она протягивает мне свои руки, чтобы обнять. А я целую ее, обнимаю, по голове глажу, повторяя с такой любовью: «Мама».
Во дворе конь заржал, надо управиться со всеми делами до отъезда.

Умер на поле боя, разорвался рядом снаряд. Меня откинуло назад, я упал на спину. Так и умер, не успев понять ничего. Только землей присыпало. 
Душа вышла через глаза. Ведь они так и не закрылись. Запомнилось голубое дневное небо с хлопьями облаков.

Мне было 36. У меня были светлые усы. Осталась жена и двое сыновей. Так же, один темненький, а другой светленький. Погодки.
Я был горд, что боролся за своих родных, за свою землю. И умер с чувством большой ответственности, но все-таки так хотел вернуться к семье.

Здесь был урок именно патриархальности. Быть стержнем, быть направлением своей семье. Быть защитником и опорой. Я был полностью уверен, что мои родные остались в безопасности.

Вторым заданием нужно было погрузиться в ту жизнь, где я внесла большую и важную лепту своему роду.
Вижу себя в просторной зале, потолки высокие, много людей. Убранство богатое. Мы зажиточные дворяне. 
Я молодая женщина, осматриваю залу и гостей, слежу, чтобы всем хватало еды и шампанского. Слева от меня стоит моя мать, очень статная и красивая женщина сорока лет. Платье хорошо скроенное, с длинными рукавами, высокий белый ворот и непышное жабо. Волосы собраны и красиво уложены. В ушах жемчужные серьги слегка вытянутой формы. Очень аккуратные, скромные.
Глаза у нее большие и голубые, волосы почти черные. Спина прямая. 
Платье серое какое-то в крапинку. Ткань красивая. Из тонкой шерсти.
Я с гордостью и большим уважением смотрю на нее. Заодно учусь быть такой же хозяйкой дома. Она мой кумир.
Самый счастливый день в жизни. Я выхожу из легкой кареты, запряженной одной лошадью, ступаю в свежую грязь каблуками. Но не сильно обращаю на это внимание. Передо мной огромное поле, поодаль пролески. Ветер холодный, солнце светит. Пахнет сыростью. Несколько дней шли дожди. В колеях стоит вода.
Слышу голос моего мужа. Он вышел из кареты с противоположной стороны. И рассказывает мне, что это все теперь наша земля, здесь будет стоять наш родовой дом. А я с восторгом слушаю его и смотрю на это поле. В душе огромный трепет.
Последний день из жизни. Умерла я в 86 лет. Мужа моего давно не стало. Я лежу в своей кровати возле окна и смотрю на поле за окном. Весна.
Вдруг, чувствую, что все. Пытаюсь позвать кого-нибудь. Прибегает моя внучка. Красивая, светловолосая, стрижка под каре с челкой. Ей лет 14.
Она испуганно хватается за мою руку, пытается звать. А я сама испугалась. Как-то затрясло меня всю. Напугала этим внучку. Жалею.
И душа покинула тело.

Теперь работа с самим родом.
Мы поднялись наверх, побывали на суде Высших Душ после той самой жизни. Он рассматривался 7ью представителями 100 человеческих лет. Разговор был о том, что я много внесла своей лепты в становлении и укреплении семьи, но порой была слишком жесткой с мужем. Хоть он и был чересчур мягкосердечным. «С ним каши не сваришь, если не держать в жестких рукавицах», думала я. И все равно мне сказали, что нужно было быть с ним нежнее. Хотя я его не унижала никогда, но была очень строга. Он всегда меня слушался.
Потом надо было узнать, почему я появилась в текущем роду.
Это была комната планирования жизни. Чем-то напомнило по виду амфитеатр. Я вышла из двери, и нужно было спуститься на семь ступенек вниз в полукруглое помещение, в центре которого стоял стол с бумагами на нем. Были еще двери, но они закрыты.
Я спустилась к столу и начала изучать описание рода на развернутом свитке. Я не из этого рода. Я простой статист. Но эта энергетика мне вполне подходила. 
Нужно было найти информацию про детей. Чтобы ее найти, мне пришлось сесть на пол. Свиток свисал до самого кафеля.
И я нашла. Один ребенок мне предназначался на эту жизнь (позже я его видела как огромную жемчужину, внутри которой плавало нечто эфемерное, неземное, но с таким любопытством меня изучающее).

Мы пригласили в комнату Хранителя рода, Старшую женщину рода и Старшего мужчину рода.
Хранитель был довольно экстравагантным, не смотря на свой возраст. У него была какая-то суперзолотая накидка, расшитая сверху донизу узорами, огромными рукавами и стоячим воротником, как у Римского Папы. Только ворот был намного выше, чем кончалась его голова. Я не сразу ее увидела.
Справа от него стоял высокий Хрустальный мужчина голубоватого оттенка, а слева такая же Хрустальная женщина, но розоватого оттенка.
Они выглядели как скульптуры. Приглядевшись, я смогла различить, что у них есть вполне симпатичные лица. Но они полностью хрустальные! А внутри они были наполнены дымком. Он и давал цветовой оттенок.

Мне были рады и улыбались. Я попросила благословения у них, распахнув руки. Хранитель рода коснулся двумя пальцами правой руки моего лба. Женщина взялась обеими руками за мою правую руку, а мужчина – за левую. 
Я очень сильно попросила помочь мне все же найти своего заразу-мужа, который все еще где-то колумбирует. Когда мы, наконец, сможем встретиться и быть вместе.
Хранитель вытащил из моей головы ленточку и выпустил ее открытую дверь позади себя, сказав, что другой ее конец приведет меня к моего мужу. И я могу хоть в лепешку расшибиться, ища его, но он появится, когда придет время. НО! До этого времени он всегда будет где-то рядом бродить. А с детьми мне надо подождать два года.
Нина просит позвать всех представителей рода. Позади Хранителя высыпала целая вереница силуэтов, а мне под ноги, огибая Хранителя и бусинами сыплясь по ступенькам, собрались какие-то оранжевые зернышки кукурузы. Сухие такие. Я еще подумала, шутка какая-то?
Поприветствовала представителей рода. Лиц сильно не видела. Были очень плотные силуэты, местами прозрачные, а местами даже что-то вроде лиц проскальзывало. Они по очереди подходили ко мне, а я прикасалась к каждому ладошкой.
Потом Нина предложила нам попросить показать всех не рожденных в роду детей и попросить у них прощения.
Честно сказать, я опешила, когда Хранитель на мою просьбу кивнул мне под ноги, сказав: «А вот же они!».
И я принялась за дело. Стала сгребать эти зернышки в кучку, легла к ним на пол, старалась обнять каждую. И просила прощения. Сначала плохо получалось, мне не поверили. Я стала пробовать еще раз и еще. В какой-то момент я поняла, что уже не лежу на полу, а стою на ногах, а эти зернышки летают вокруг меня как пушинки. Я обрадовалась и продолжила. Сказала: «Я вас всех люблю!». А Хранитель мне в ответ: «Ну, тогда покажи, как ты нас всех любишь. Станцуй для нас танец».
И я начала плясать какой-то танец бабуина, кружась вокруг себя, круча руками аки фонариками, переступая с одной ноги на другую. Зернышки горели оранжевыми огонечками как светлячки, летали вокруг меня, лавируя между пальцами.
Потом они скопились в единый поток и летали над моей головой. Я с восторгом замерла и протянула к ним руку. По ощущениям было, словно опустила руку в речной поток. Я чувствовала движение каждого светящегося пятнышка. Это было здорово.
Насколько мне удалось понять, мной все остались довольны.

Теперь мы позвали домашних животных, которые жили когда-то со мной и уже ушли из этого мира, а затем и Ангела Хранителя. Зашла к нам в комнату через ту же дверь, что и Хранитель рода, моя Алиночка, мой Ангел Хранитель. Волосы у нее все также прекрасны, только стали чуть длиннее.
Она спустилась к нам и села на ступеньках, согнув ноги в коленях. И наблюдала, пока целый "скотный двор " бесился вокруг меня. Я увидела своего попугайчика, в не свойственной ему манере ластившегося ко мне, сидя на плече.
Собака, одна, другая. Мама, сколько вас тут! И те, и эти. А коты как хлынули потоком! В какой-то момент я совсем обалдела от такого ажиотажа.
А Алина приспокойненько за этим всем наблюдала. Наобщавшись с животным миром, я поскользила к ней на коленках, почему-то, попросив показать мне ступни. Она добродушно приподняла подол. Я увидела аккуратные ножки, ровные пальчики с ПЕДИКЮРОМ! Положила ей на подъемы ног свои руки и, то ли греясь, то ли потирая как лампу Джина, стала с ней разговаривать.
Приходилось несколько раз приостанавливаться и добирать энергии, т.к. переставала ее слышать.
Самое обидное - не могу досконально вспомнить наш разговор, но он проходил именно как между старшей и младшей сестрами.
-Ты говорила в первую нашу встречу, что мне еще рано знать, есть ли у меня дар исцелять. А сейчас?
-Так что ты именно хочешь?
-Лечить хочу.
-Ну, можешь. Только будь осторожна. Не растрачивайся.
Я поднялась на ноги и обняла ее.
-Ну, пожалуйста, скажи, что могу.
-Можешь.
-А руки мои?
-А посмотри на них.
Я повернула к себе ладошки, а они как будто все в паутине.
-Так не пойдет, дай поубираю.
И срывает с моих рук эту паутину. Прям срывает и отряхивает.
-Все, теперь смотри. Видишь?
Разглядываю ладошки, а на них словно желтые светящиеся пятна появились в зеленой окантовке. На цветы похожи. И чем дольше разглядываю, тем больше эти пятна становятся. Даже на подушечках пальцев.
Я опять полезла к ней обниматься. Не знаю, при первой встрече мне было неловко. Теперь я как попрошайка хватаюсь за нее, повиснув на шее.

Нина предлагает попросить что-нибудь в дар у своего Ангела-Хранителя.
-А ты мне еще что-нибудь подаришь?
-Да, вот.
У нее в руке что-то вроде брошки. Она пытается прикоснуться ей к моей голове.
-Эээ, погоди. – смутилась я. – А чего оно на перевернутый крест похоже?
-Какой же это перевернутый крест? – недоуменно спросила она, разглядывая свой дар. – Вот, смотри, здесь еще лучики есть. Это больше на многолучевую звезду похоже.
И прикладывает к моему лбу между бровями. Я ощущаю, как самый верхний лучик вытягивается и стрункой тянется к моему «ручейку».
-Ну вот. Теперь у тебя связь будет бесперебойная.
В этот момент у меня очень сильно заболел левый висок, потом правый, а дальше и вовсе вся голова. Но Алина взяла мою голову и как будто стала убирать с лица челку. Попросила потерпеть. 
Отпустило.
Ну и я снова прилепилась к ней обезьянкой, целуя ее в щеки, аккуратненько так в лоб и ручки))
Вот такое интересное путешествие получилось)
Старший мужчина рода сказал мне, что он является одним из моих дедов. Т.е., он недавно был в воплощении.
Конкретно про женскую линию мне ответила Старшая женщина рода, которая является забытым предком. Со стороны моей матери есть незавершенное дело с ее матерью, моей бабушкой. Проклятье есть, но оно идет от бабушки моей бабушки по маминой линии. Она была обижена на мою бабушку, потому что та позволила умереть ее дочери. Т.е., я всегда думала, что это прямое проклятье матери моей бабушки, по вине которой та погибла. Но я ошиблась. Она вовсе не держит на нее зла. 
И проклятье это держится одно поколение. Т.е., дочери моей бабушки отрабатывают его. Ко мне оно уже не имеет никакого отношения. 
Помочь своей маме…я не могу. Потому что она все уже сделала, осталась финальная фаза.

И еще такой момент вспомнился. Пока я разговаривала с Алиной и просила ее помочь с моим даром, она мне что-то сказала, и меня очень сильно тряхнуло. Как будто что-то резко ударило меня в район между ключицами, от чего меня всю дернуло прям там, лежа на подушках. Это не было больно. Это было очень сильно и неожиданно.
Не знаю, что это было, но выглядело со стороны, наверно, странно…

Еще раз спасибо Нине за проведенное с пользой время!))"
11.05.19 - 07:59 #6728803
Launa
посетители



Ещё никто не решил остаться "там", оставив тебе имущество?
13.05.19 - 14:18 #6728957
Оптимистка
посетители



Лауна, такой исход не нужен ни одной стороне ;)

Отзыв.
"

Пишу по свежим следам, сразу после сеанса.

Расслабление мне далось с трудом.  А все потому, что я никак не могла отключить мозг, чтобы в голове всплывали картинки. Наверное, из-за внутреннего подсознательного страха к гипнотическому воздействию. Когда Нина сказала, что это не директивный гипноз, а разговор души, то стало комфортнее и я «отпустила вожжи». Хотя сердце еще долго колотилось в груди.

Картинки стали появляться, когда я стала подниматься к ангелу-хранителю. Правда, я остановилась раньше, и первый встретившийся мне человек не хотел отводить меня к хранителю моей души. Потом какой-то блондин показал мне черноволосого мужчину, который направил меня , и я поднялась выше.

Поднявшись в нужное пространство, я очутилась в зеленом саду. Навстречу мне выскочил вприпрыжку белый пес, который и отвел меня к Иакиму, моему ангелу. У меня забавный хранитель — маленький старичок в коричневой одежде, коричневой тюбетейке, с фиолетовой тростью,  хитрыми глазками, маленькими ножками и ручками. Иаким рвал зеленую траву возле кустов. И очень рад был меня видеть. Свое благостное расположение он проявлял, постоянно смеясь и гладя меня по голове. А еще Иаким  кормил меня этой сладкой травой, повторяя:  «Для счастья».

Я задала мучившие меня вопросы. В основном Иаким говорил, что я и сама все знаю. Хотя некоторые ответы удивили меня и настолько невероятны, что,  как говорится, поживем-увидим.
Моя душа мудрая.
Душе 220 тысяч лет. Не знаю, много это или мало.

В прошлой жизни я была ребенком, умерла рано, от болезни. Но саму жизнь я не видела, только слышала из уст Иакима.  В этой жизни у меня замечательная миссия — любить себя! Каникулы, одним словом, а не миссия.

Я увидела себя за игральным столом. Видимо, в какой-то жизни любила перекинуться в картишки. На вопрос «Была ли я когда-то богатой?» увидела в поле горшок с золотыми монетами. Наверное, отрыла клад. Жалею, что не спросила Иакима, откуда горшок и сумела ли я грамотно распорядиться свалившимся на меня богатством.

Попросила Иакима показать мне жизни, в которых у меня была взаимная любовь. И увидела себя на корабле с офицером. По глазам поняла, что это человек, которого я знаю. Мы были женаты, так как на руке у меня было кольцо, и плыли к нему домой. А потом я видела его в гробу. Но, я не плакала, потому что человек был уже седой. Вероятно, мы с ним прожили долгие годы, и он умер от старости.

Общалась с покойной бабушкой. Бабушка была рада ответить на мой вопрос. Она подтвердила слова Иакима про мою личную жизнь. Но, я все равно не поверила, как обычно. И бабушка стала смеяться: «Я так и знала, что ты не поверишь».

Вызвала душу близкого мне человека — высокая черноволосая фигура в фиолетовом длинном плаще.  Вернее, даже фиолетовый энергетический сгусток в форме мужской фигуры. Опять не поверила в то, что эта душа мне сказала. Посмеялись.

Спросила про сына. Оказывается, мы с ним встречаемся  в каждой жизни. Узнала, какими талантами обладает, кем станет и как мне его воспитывать: любить и поддерживать.

«Будет ли у меня еще ребенок?» «Это не я решаю», — ответил Иаким.

Спросила про то, чем собираюсь профессионально заняться. Иаким расхохотался и сказал, что смело могу этим заняться, потому что у меня не может не получиться.

В итоге Иаким до отвала накормил меня счастливой травой и обсыпал ею с ног до головы. А потом подарил красный цветок, золотое кольцо с изумрудом, напоил синим любовным зельем и сказал, что я могу теперь сама к нему приходить, когда пожелаю.

На какие-то вопросы о будущем мне не дали ответов. Что-то я не смогла увидеть в прошлом. Некоторые ответы я не поняла. Но, в целом атмосфера была располагающая. Все, кого я встретила в зеленом саду, были отпетыми весельчаками.  Даже пес. Обязательно загляну к ним на огонек в свободную минутку!

Спасибо Нине за приключение в астральном теле! Это был необычный экспириенс."

13.05.19 - 22:26 #6729009
Sega62
посетители



Выкладывать выписки из истории болезни это не правильно и не этично, к тому же уголовно преследуется.
13.05.19 - 23:21 #6729019
gogson
зайчег
спортсмены



Пешите побольше отзывов ребята.
Спасибо Нине.
14.05.19 - 02:13 #6729026
Оптимистка
посетители



"

Моя история погружения. 

После теста, тело ответило ,что во мне меньше 50 подселенцев, что меня очень удивило, испугало и потрясло одновременно. Я думала ,конечно, что во мне есть кто-либо, поскольку сложная болезнь по-женски -эндометриоз, были и 2 лапароскопии, и искусственный климакс, но болячка не сдается, так же частые приступы грусти, одиночества , и страх смерти. Страх смерти, признаться, пугал больше всего, так как порой это было похоже на  неконтролируемый приступ паники. Вобщем, было принято решение провести сеанс индивидуально, по Скайпу. Для начала стали чиститься от подселенцев ( напомню, их было меньше 50). Кого только не было: черти,  демоны ( демон разврата, все подмигивал мне, демон страха, какой -то еще, не помню, запомнила,что плевался, демон сплетен) , маленькая жопа мохнатая на ножках, старая бабка ,которой нравилось,когда я чувствовала себя одинокой, девочка с куклой, мужик с бараном ( сказал он мое упрямство) ,тигр ( он моя агрессия) , орел( гордыня), пикинес с какой-то собакой, мужик непонятный( который рассказал сколько еще во мне всяких подселенцев, аргументируя это тем :" а чё это я ухожу, а они остаются"), частичка моей умершей собаки, тетка ,которая орала , был персонаж, не помню кто он, но начал прикрываться моей живой племянницей, я испугалась, что его порадовало, а Нина нет, что его разозлило и он ушел. Когда чистили в районе яичников , было очень много пауков черных, мамашка и ее детки и маленький чертенок. Причем когда, мужичек один уходил, спросили его:" мои женские проблемы из-за них?". На что он ответил:" да, и сердце колит". В груди был портал, как сказал один из подселенцев, я их сама позвала, а они уже позвали других и это было в 17 лет. Чистились долго, пробовали подняться к ангелу хранителю, не получилось. Видела людей ,они сказали, что знают моего ангела, но не проведут, сказали я не готова ( были еще подселенцы). Видела нашу землю из космоса  и очень много красивых звезд, как будто я лесу от земли и она становится все меньше и кругом только темнота и звезды. Вообщем, ангела своего я не увидела, и после завершения сеанса чувствовала себя очень уставшей. Сделала тест снова, подселенцев меньше 10, что меня очень радует. Теперь я хочу попасть на групповой сеанс, так как очень хочу попасть к своему ангелу хранителю, я верю что получится. Кстати, после сеанса гипноза, перестала ругаться нецензурной лексикой сама и неприятно слышать от других, стала намного спокойнее , радостней.

Картинок похожих на те, что явидела я не нашла ((( только космос"


15.05.19 - 11:27 #6729135
555
посетители



Оптимистка, а возможно ли удалить ящщера из моей крутой аватарки?
22.05.19 - 23:20 #6729701
Оптимистка
посетители



По горячим следам после сеанса регрессии. Стараясь не питать иллюзии перед сеансом, будь что будет, не сложится погружение, значит так тому быть и должно. Начали с чистки , чистилась по ощущениям очень долго, уже не рассчитывала, что останется время на дальнейшее погружение. Все лезли и лезли, коты, леопардов немеренно, маленькие котейки. Все таки погрузились- я парень 17 лет из Дании, время не знаю , наверное 18-19 век. Опыт жизни делать ежедневные дела с принятием без бунта, дела на земле, сельское хозяйство. Со мной в том воплощении из этой жизни мой сын ( сейчас у него периодические сильные головные боли) - там он мой младший брат, мой обожаемый брат, который всегда забавляет меня. Виду момент как он бежит и падает, я пока подбегаю ему понимаю, что он умер и сильно плачу, умирает в возрасте 6 лет и как подсказала Нина , сейчас сыну 6 лет и боли пройдут (в принципе их уже становится меньше), вижу младшего сына моей любимой ..... собакой, настолько любимой и привязанной ко мне , ровно так же и я к нему там привязан, что в этой жизни он имеет на меня такое влияние в свои 2,5 года и теперь-то я понимаю, что я сама выбрала такой вариант. Родная сестра сейчас в той жизни моя возлюбленная и такое это прекрасное чувство быть влюбленным и испытывать трепет при виде ее, проходящей рядом! Умираю я в возрасте 17 лет от удара отца, от того что вмешался в их ссору с моей матерью в той жизни, кстати и в этой жизни тоже она моя мама. Умираю без обиды как будто отправляюсь ложиться спать, наконец отдых. Душа уходит сразу после смерти. Идём в ангелу хранителю - пришли и никого нет, потом появляется кто-то, который как бы разыгрывал меня не показываясь, на вопрос он ли мой ангел-хранитель, отвечает отрицательно и берётся провести меня - идём задорно по облакам прыгаем, по радугам бежим, поднимемся выше и передо мной на уровне груди маленькое облако , на вопрос он ли - да. Могу ли увидеть - нет, могут слышать - да, задаю вопрос и тут же появляется Он в виде старца, как его называть , Михаил, Миша. Ангел Или Архангел? - Архангел, задаю вопрос - отвечает , но не могу разобрать, Нина подсказала, что мало энергии подзарядилась энергией и начала понимать. говорит, что предназначение - нести свет, а я и не уточнила в каком смысле) но думаю ответы ещё придут. Что я немного отклонилась от намеченного пути, от этого так устала от жизни, на просьбу напитать меня силой- сказал , что напитает на рывок. Пообщался малость с Ниной) подарил подарок в виде маленького фонаря, вместо пламени горный хрусталь в виде продолговатого кристалла и поместил в область межбровья (Нина вовремя подметила - сказал же светить , вот и свети теперь ), на прощание крепко обнял своими большими крыльями. Такой теплоты и радости давно не испытывала, как маленький ребёнок, давно не видевший и наконец обнявший маму! Запечатала в памяти эти ощущения!
После сеанса тишина внутри, штиль и спокойствие! Нина, огромная Вам благодарность за мой опыт! Несите и дальше этот свет людям! P.S. Скомкано получилось, но как отмечалось выше - по горячим следам )
P.S 2 от себя из сделанных выводов отвечать, посылать, дарить любовь - это то, что нами движет и то, чего мы все в итоге хотим прикрывая разными чувствами и эмоциями!

Мира и любви в сердца!

Опыт первой самостоятельной практики. Отмечу , что в конце первого опыта регресса с Ниной мне разрешили возвращаться самостоятельно( не знаю за какие такие заслуги ). Очень чесались руки попробовать и при этом оттягивала этот момент и вот случилось. Практика была спонтанная и намерением было просто почистить ребёнка. Почистила одного - суетно убегали маленькие чертята с большим переполохом, потом что-то очень длинное , похожее на зубатку выходило, перешла к старшему - там был лишь один волк, который пугал и скалился сильно при просьбе свалить, но потом я рявкнула немедленно свалить - заскулил жалобно и побежал на выход, почистила себя тоже быстро- один зомби и второй ( честно говоря уже и забыла кто) и пошла дальше .... погружаться в прошлую жизнь не захотелось. Отправилась сразу наверх) к Архангелу Михаилу - и я как маленький ребёнок прибежавший с прогулки и забыв обо всех условностях начала закидывать его вопросами , опомнившись поздоровалась и снова перешли к беседе. Спрашивала о том как наладить отношения с мужем, на что ответил : наполнить его любовью , вниманием и заботой, и что мне ничего не стоит это сделать, а моя упрямая натура , признаюсь, бунтует... наблюдаю за своими ощущениями. С папой посоветовал то же самое. А вот на просьбу распаковать талант и одновременно с этим всплывшее воспоминание из детства , когда бабушка считала , что я ей лечу ее головную боль пришло - лечи руками! Любого всех, кто попросит и кого захочу - лечи и отдавай потом все Земле! И в теле пошло как будто расширение собственных границ, начиная от ладоней, приятные ощущения, очень приятные! Просила помочь избавиться от гордыни- а он говорит- давай сюда , хватит с ней возиться и упрямство отдавай ). На вопрос как улучшить своё финансовое положение ответил, что открывает мой канал изобилия , и я сама выбрала все свои ограничения , но и их пора убрать, да и вообще пора уже включаться в действие жизни. Пока распакуем лечение руками , потом продолжим с остальными. Чувствую , что пора уходить и прошу показать бабушек моих, не позвал, сказал что они сейчас проживают новое воплощение и новый опыт, на просьбу увидеть недавно ушедшего сводного брата , сказал, что жизнь была у него тяжелая и он на очищении, попросила уже из любопытства узнать судьбу одного из предков , на что он сказал что-то вроде «дуй обратно» ))) по-отцовски поцеловал в лоб) и я вернулась) воодушевленная! Теперь стараюсь практиковать новый навык, немного неловко лезть к людям с предложением полечить, сегодня полечила маму и она отметила , что боль прошла. Буду наблюдать дальше. Благодарю тебя, Нина, за то , что научила погружаться! И ещё после регресса часто приходят ответы на вопросы, которые я ещё не успела сформулировать опять же это необычно и я учусь больше доверять этим знаниям. И что удивительно ответы всегда настолько лаконичны и понятны, что ум не может смириться , что все так просто . Любви нам всем и мира в сердца!
24.05.19 - 10:59 #6729773
Sambura
посетители



:(
26.05.19 - 18:27 #6729903
Оптимистка
посетители



Здравствуйте. Я не смотрю телевизор, отказалась давно, для меня это сплошные эгрегориальные структуры и ненужный шум, муж смотрит и когда я спускаюсь в гостиную он делает громкость всегда тише.. в этот раз, после сеанса регресса я, придя в себя, спустилась так же вниз, муж меня не заметил (странно, я не маленькая)) и я попросила сделать тише громкость, в момент уменьшения громкости мой слух выхватывает из пространства фразу-вопрос из какого-то худ.фильма идущего в моменте Сейчас : «Я могу надеяться, что вы сохраните это в тайне?..Всё.. что сегодня узнали?..» вежливый тон с изысканными манерами и невероятной мягкостью и в то же время настойчивостью  не заставил усомниться, что вопрос был задан именно мне.

. . . . . . . .

Поэтому. Расскажу то немногое, что позволено..  О мире душ знаю давно, Нину почувствовала интуитивно, знала что мне к ней, она 💎 на моем пути, коих я себе разложила предостаточно)) зная себя непоседу! Шла только за тем, чтобы побывать Дома❤️ замучила тоска.. К моему удивлению оказалось у меня подселенцев всяких разных достаточное количество (до 30)) когда уходили не видела образы, но чувствовала в теле перетекание энергии, темная энергия уходила с ног как будто кто-то тянул за ноги, с области малого таза, с области живота. Ощущения мне нравятся)) Почувствовала резкую пронзительную боль в правой руке, у меня защемление нерва и нет чувствительности на мизинце и безымянном пальцах, лечу 2 года всяко разно, улучшения налицо, а теперь и понимание.. И тут Нина спрашивает, «кто там ещё держится и не хочет уходить?» боже, оказалось мой любимый дед Николай, я его просто обожала, умер давно, я была во 2 классе, пережила его уход тяжело, тогда он мне казался единственным человеком во вселенной, кто меня понимает и любит, и всегда в жизни чувствовала что он рядом и охраняет.. и тут он отвечает на вопрос «почему не ушёл сразу?» – : «так..охраняю..»))) Отправили вверх, с благодарностью, полегчало)) Чистились, как мне показалось долго, я хотела быстрее наверх, Нина не торопилась. Я старалась как могла, что было сил, я б сказала! )) о прошлой жизни пришла информация: 18 век Нидерланды (кажется так) я или старик или молодой парень.. не поняла этот момент и не могла уловить что делаю, как вышла душа, все путалось и мешалось в голове, мозг пытался анализировать .. я, честно сказать торопилась наверх..было реальное ощущение огня и жара слева и воды предо мной, мозг додумывал детали, сопротивлялся чувствам, представлял пожар и падение в воду.. позже я поняла, что мозг не мог принять другого измерения! Представлял земное!)) но там нет нашего 3-го ... и ❤️ долгожданное поднятие, я обожаю эти ощущения в практиках! Меня встречают 3 ангела, светятся, рады встрече, лиц не вижу, знаю что я дома. Я тороплюсь и ускоряюсь.. Идём выше и уже моментально оказываемся у Михаила, ощущаю невероятное чувство любви и света!!! Спокойствие и благодать.. как это можно передать словами? Разговариваем много, на равных, он часто смеётся, обнимает меня, я как младший брат кладу голову ему на плечо, он чуть выше меня, примерно на голову. Я безумно рад быть дома, человеческим языком этого не описать, как твоя суть распадается на миллиарды частиц любви и света и каждая частица - это огонь и вода вселенной!!! Это сознание и бессознательное всей гармонии вселенной и бытия как такового в каждом измерении времени на каждой планете!!!

Задавая вопросы, да даже не успев задать, а только подумав, я понимала, что ответы знаю, удивлялась, что мне недоступно это понимание в моем воплощенном теле. 

Миссия - возрождать, разжигать в человеке любовь и свет! Ту божественную любовь Со-Творца о которой люди запамятовали и спят, помогать, подавать руку (читать крыло), наделять жизни смыслами! Соединять! Показывать путь! Я засомневалась что могу такое сделать, на что Михаил засмеялся и сказал «не прикидывайся, все можешь и ещё как!» 

Какими путями и способами мне это сделать???  «Способов много и они тебе известны! Просто ты озорник- мальчишка! Но я уверен ты справишься и все сделаешь, что задумал!» Михаил показал метафорический путь в виде освещённой дороги в сказочном лесу, конца не видно, с поворотами и разложенными на влажной рыжей хвое огромными бриллиантами, одним из которых кстати и была Нина, сказал, что я очень любопытен и часто верчу головой по сторонам разглядывая мир вокруг отвлекаясь от самого пути, но и это не плохо, это опыт который душа получает в моменте Сейчас и не будет такого другого опыта!  Все есть опыт! И нет цели лучшей чем получить опыт как можно более разнообразный! 

Мы разговаривали переодически отвлекаясь на мои полеты, Михаил смеялся и принимал меня обратно в свои объятия и мы снова говорили, шутили. Архангел продолжал что-то говорить, а я все пытался сбежать и полетать, и вправду как озорник на переменку.

В процессе разговора Михаил держал посох перламутрово-серебряный, замысловатый, со светящимся наконечником и лучем вверх, когда Нина намекнула на подарок, Архангел Михаил протянул мне этот посох и сказал как само собой разумеющаяся «так вот это же подарок твой!» Для детей подарил яблоко большое красное с разными цветами и переливами его тела (эфирное, астральное и тд) , я спросила ещё одно так как детей то двое, а Михаил заявил, что "неет надо яблоко разделить между ними! ".

Для Нины подарок - семечко, посадить в синий горшок, до сих пор не уверенна, что это фиалка.. мне кажется что-то другое, листья твёрдые!

Снова много говорили, шутили, смеялись, вместе путешествовали и изучали матрицу нашей планеты. Я понимала, что время мало остаётся, хочу насладиться полетом и домом. Михаил засмеялся : «как я рад что ты себя вспоминаешь, иди иди порезвись», на прощание взял мою правую руку и вложил в неё баночку с золотой пыльцой, объяснил для чего. По отечески обнял и отпустил.

Все время общения с Архангелом я видела радугу вокруг себя и как оказалось потом радугу излучаю я! 💙

Летала много, получая непередаваемое ощущение свободы, которой мне не хватает сейчас в жизни. Напитывалась, запоминала ощущения, эмоции и состояние! Помню темноту галактик, свет сфер и созвездий, шелест своих крыльев от бешеной скорости и окружение безусловной любви! Купалась в этом блаженстве!💙

После завершения сеанса (читать приземления на обетованную) все тело вибрировало, со-настраивалось с реальностью, особенно лицо и область глаз, забавные ощущения)))  Тело не сразу стало чувствовать, было ощущение что заново учусь ходить, а когда подошла к лестнице ведущей на 1 этаж поняла , что не спущусь без помощи и в мыслях возник посох подарок Архангела и его смех)) и понимание, что этот посох- мой позвоночник!)) 

Кто я? "Ты Свет Ангелов" - смеясь, ответил Архангел (все что пока могу озвучить, см.начало)) и я нужна этому времени и этой вселенной в настоящем моменте! Как и каждый ныне живущий человек! Каждый! Важен как никогда! Все сущее есть Бог! Помните об этом! ❤️

Испытываю огромную благодарность моему проводнику Нине, всем людям (читать бриллиантам)) встречающимся мне каждый день за рост и опыт, И моей Вселенной за постоянную помощь и духовную поддержку! 🙏💜

29.05.19 - 06:19 #6730127
aglaya
засранцы



Спасибо Нина за всё! Огромный неоценимый труд!
29.05.19 - 13:22 #6730144
Оптимистка
посетители



Очередное удивительное погружение.

Я снова поднимаюсь к своим высшим, к моему любимому, немного строгому, но по отечески заботливому и любящему Михаилу. В голове пульсирует один вопрос «почему я одна»? Этот вопрос я задавала не раз, но немного в другой форме, поэтому видимо, и ответы были неоднозначные. Мне немного стыдно, что я снова отвлекаю и беспокою Михаила тем же вопросом.
Считая от 10 до 1, вдруг молнией промелькнула мысль, ну вот сейчас я снова получу туманный ответ. Как-будто мне дают понять, не время ещё, подумай сама, прочувствуй. Но на этот раз Михаил не стал терять времени и его ответы рождаются внутри меня, проносятся быстрее молнии в моей голове.

«В прошлой жизни ты уже отработала программу партнёрских отношений. И разные аспекты были отработаны не в одной конкретной жизни. Это сложно представить и понять, но разные задачи и уроки относящиеся к каждой сфере жизни отрабатываются не единожды. Уроки эти многогранны. Смотри....»

И я уже где-то, в какой-то из очередных жизней. Я вижу как мужчина целует меня в лоб. Это мой муж. Я ощущаю тяжелую косу и звон браслетов на моих руках и щиколотках, пряный аромат благовоний и запах жасмина вплетенного в мою косу. Мысленно говорю себе посмотри на себя, кто ты, как тебя зовут, посмотри вокруг, где ты. У меня красивая смуглая кожа, витиеватая вязь рисунка хной на моих руках, на мне довольно тяжелый наряд из шёлка яркого оттенка фуксии......охххх я индийская девушка. Невысокого роста, ладно сложённая, стройная, с огромными глазами лани, много украшений на теле и лице. Не могу понять какой это год, век. Огромный богатый дом, чем-то похож на дворец, но не дворец.
Я никак не могу вспомнить своё имя. Мой муж, его зовут Раджнив или Раджниш. Он из очень богатой древней семьи, благороден и необыкновенно красив, образован и умён. Наш брак - это брак по договору родителей. Но я влюбилась в него с первого взгляда. Я так его люблю, я боготворю его, я преклоняюсь перед ним, я им дышу и им живу. Я даже не помню своего имени, потому что меня нет без него! Я растворилась в нем полностью, без остатка!!! Я ощущаю всем телом и душой эту болезненную любовь, она выжигает меня изнутри, мне кажется, она сводит меня с ума.
Он очень добр ко мне и нежен, но он не любит меня. Женское сердце не обманешь, я это знаю, я чувствую.

Вот так можно любить, теряя себя...В эту бурю чувств и эмоций, врываются слова Михаила: «Это была сильная зависимость, но не только от него, от других людей тоже, ты хотела всем понравиться, быть любимой. Окружение и общество слишком воздействовали на тебя, заставляя забыть о себе, о собственном достоинстве»

Да так и было, я страстно хотела угодить всем в доме. В Индии жена живет в доме мужа, часто со всем его многочисленным семейством. Я пыталась угодить его матери, которая обращалась со мной, как с безродной дурочкой, она запрещала мне все. В ее присутствии мне было даже страшно дышать. Я тут чужая в этом доме, прислуга понимает меня лучше , чем родственники мужа. Мужа я вижу редко, он очень занят и в постоянных путешествиях.
В этой настоящей моей жизни он мой двоюродный брат. Он все так же красив и высок, блондин с голубями, как небо глазами, но характер совсем другой

Михаил объясняет: «В этой жизни тебе необходимо отказаться от упрямого стремления к партнерству, даже к браку. Ты должна быть самостоятельной в чувствах, решениях, действиях, стать на путь самостоятельности и самодостаточности. В браке ты должна отстаивать личную свободу, свободу своей души и независимость. Вот тогда у тебя будет все!»

Потом мне показали много других жизней, в которых я проходила разные уроки барка и семьи. И были абсолютно разные истории и разные задачи. Но эта жизнь в Индии запомнилась тем, что больше никогда я не проходила урока любви-зависимости, о которой раньше читала только в книгах и видела в кино. Я ни о чем не сожалею. Я благодарна этому опыту. Оно того стоило!

Ниночка я не устану вас благодарить за мир, который вы мне открыли. Все изменилось с самого нашего первого сеанса. Мне кажется, я помудрела на много веков вперёд. А то, что мы уже встречались с вами, однажды там в царской России, только доказывает, что случайностей не бывает. Все закономерно!!!!! Я люблю Вас, Нина и дорожу нашим знакомством.
29.05.19 - 13:31 #6730145
gogson
зайчег
спортсмены



На этой странице очень много отзывов с характерными двумя скобочками )).
Потом отзыв того самого человека,- любителя троеточий и восклицательного знака.
30.05.19 - 00:41 #6730176
netman
посетители



QUOTE (gogson @ 30.05.19 - 01:41)
На этой странице очень много отзывов с характерными двумя скобочками )).
Потом отзыв того самого человека,- любителя троеточий и восклицательного знака.

Наверное это группа маньяков-графоманов. Они переодеваются и под разными именами ходят к Нине на сеансы. А потом пишут, пишут, пишут! А бедная наивная Нина им верит!
30.05.19 - 07:45 #6730183
Оптимистка
посетители



Мой отзыв о сеансе. Не буду затягивать, что бы потом не перепутать что я получила в сеансе а что получаю после, уже наладив контакт с моим высшим. Хочу сразу сказать, что те люди, которые в своей жизни не берут ответственность за все происходящее на себя, мне не верят, и то что я рассказываю воспринимают как фантазию. До того как попасть к Нине ( Н) я уже знала об этом, и полагалась в сеансе на своё высшее я. Хотя не скрою, читая отзывы других мой скептически настроенный человеческий разум, рисовал именно те картинки, которые мне якобы кто то покажет, и как будто я якобы получу ответы на свои вопросы от «КОГО ТО». Но на самом деле все ответы я знала, их знало моё высшее я. Мне необходим был этот опыт , что бы вновь убедиться что именно я создаю свою реальность. Теперь к самой сути этого действия.....

Тест на подселенцев показал отсутствие таковых. Когда Нина спрашивала делала ли я его, я ответила что нет, я его запрашивала ранее для того что бы сделать, но так и не сделала была какая то внутренняя уверенность что никого нет. И я честно говоря даже ликовала когда мы вместе его сделали и он показал что никаких низкочастотных энергий нет. В итоге Н мне говорит оставляю тебя на 15 минут и работай над расслаблением. В мозгу паника😂 как это делать, но справилась на ура это именно столько времени, сколько требуется, потому что как только у меня появилось намерение двигаться дальше, я услышала Нинын голос, это означало что не засекая времени я именно в него и уложилась( очень интересный факт), двинулись дальше, вся процедура чистки мне понравилась, воображение рисовало интересные картинки при которых я испытывала настоящие человеческие чувства( как и в жизни ) лёгкости. Увидев недалёко от себя женщину с пышной прической и в красной куртке косухе ( мода времён группы « мираж»), она была склонена к нижнему порталу и то ли блевала, то ли плевалась змеями, которые пытались ползти ко мне, я не раздумывая сказала о ней Н, она сказала отправляй ее куда считаешь нужным вниз или вверх, я говорю « а куда надо человека отправлять» а Нина говорит всмотрись в лицо, человек ли это . И мне показывазют лицо ( из за пышной прически его не было видно) а лицо поистине не человеческое пятак как у свиньи, но свинья изрядно постаревшая ( вся морщинистая ) и я отправляю ее в нижний. Потом продолжая чистку увидела себя как будто в латексном костюме, который плавился и сползал вниз преобразуясь опять таки в чёрных змей.( по жизни у меня змеи это самое мерзкое что может присниться и всегда мысли о них вызывали страх). Но в сеансе страха не было. Ещё я видела цепи которыми скованы ноги, у меня до сеанса болели ноги, потому что в этот день было восхождение на высокую гору, и эти чувства болезненности как будто приобрели картинку ( люди страдающие варикозом поймут о чем я говорю, это именно какие то болезненные ощущения скованности и усталости ног)и я очень переживала что эти ощущения в начале сеанса не дают мне уверенности в том что мышцы на ногах расслаблены. Далее мы ,почистив меня, принялись за сына, этот процесс мне давался труднее, я видела от него убежал 🕷 паук, и всплыла фраза « я не помню чего я испугался, поэтому боюсь теперь всего»( у сына всегда возникают разные фобии, то возникают то исчезают). Потом было интересно, но я почему то не помню момента как я чистила дом, я помню только фразу Н что мы принимаемся за это, а сейчас пишу отзыв и не помню как мы перешли к следующему этапу, но походу дом свой я не почистила( в жизни мне не хочется находится дома, я постоянно предпочитаю быть где угодно но не дома, он не такой какой бы я хотела). Мы переходим в предыдущее воплощение и идёт Отсчёт . У меня паника, почему ничего не вижу, сейчас уже до одного досчитает а я не вижу ни чего. Но как только Н произнесла 1.... я увидела девушек в русских сарафанах с повязками на голове, среди берёзок как будто развлекаются и играют, не могу понять кто из них я, все похожи, а Н спрашивает сколько тебе лет, я отвечаю 25, и понимаю что я смотрю своими глазами на них что я одна из них . Отправляемся в самый счастливый день, меня обнимает широкоплечий парень блондин и я чувствую счастье быть любимой и сама люблю, узнала в нем сегодняшнего моего спутника и тоже чувствую от него любовь, а сама как будто не разрешаю себе любить его как в том воспоминании которое мне пришло. Отправляемся в последний день того воплощения я одинокая старушка 86 лет, и испытываю чувства одиночества и жду смерть без страха, как освобождение . Вижу ее на полу лицом вниз душа вышла через затылок , Н спрашивает « держит ли её что нибудь или летит вверх» . Душа летит , ни что её не держит. И я лечу вместе с ней и смотрю на землю которая превращается в маленькую точку звездочку, я в темном космосе среди звёзд . Я смотрю , а никого не вижу , но звёзды как сгустки энергий кучкуются возле меня, я говорю об этом вслух с убеждением того что они меня встречают и в окружении кучки звёзд я лечу дальше и темнота космоса сменяется белым облачным пространством, пока летела думала « сейчас я его увижу , интересно кто он?» приходит имя то ли Игумен, или Егмен ,то ли Егмений то ли Емелий.Остановилась, встречает человек в коричневых или точнее горчичных одеждах, не суразные штанишки чуть ниже колена, Н подсказывает, спроси он АХ или проводник , ее слова одновременны с моими намерениями и такое ощущение что я ещё не успела спросить а он уже говорит , пошли за мной. И мы пошли, это действие трудно назвать « пошли» , ибо мы скачками преодолевали большие расстояния, то ли бег в замедленной съемке, то ли лёт, в общем « пришла» я , а ОН сидит на троне, в широкой белой « ночнушке». Высматриваю крылья, не вижу спинка трона высокая массивная, он похож внешне на Иисуса , всплывает у меня аналогия, и Н говорит спроси мой ли это АХ или ангел, не помню как именно спрашивала, он улыбается и от улыбки действительно тепло так, что я уверена да это он. Н- спроси как его зовут. Он отвечает Андрей, и ещё раз -«апостол Андрей».Я в замешательстве, и говорю вслух Нине что я о таком не слышала, не понимаю почему в замешательстве то ли потому что похож на Иисуса , то ли потому что ждала Егмения, а Нина говорит - как не слышала это же Андрей Первозванный, а я отвечаю не слышала в отзывах что бы кто то о нем упоминал. Потом Нина говорит спроси какой цвет у моей души, я ещё не успела спросить мне показывают бирюзово-сине-голубо-зелёный сгусток как будто густой дым. (Я примерно нарисовала ). Потом я у него спросила про попытку суицида в подростковом возрасте( Нина перед сеансом сказала, что возможно я там бывала тогда). Андрей сказал, сама захотела тогда вернуться.сказал у меня на сегодняшний день отработано 90% , а когда спросила где «поднажать» ( цитирую Нину), он сказал любить научиться, (во всех смыслах глобальности этого понятия), ещё мне очень понравилось наблюдать как они с Ниной общаются , он к ней поворачивал голову и кивал, уважительно с теплотой))).Попросили подарок, дал голубой кристал в форме алмаза. И сказал поместить в грудь « ДЛЯ ПРИНЯТИЯ». Сейчас я как раз анализирую, печатая отзыв, « какая же безусловная любовь, без принятия». И каждый раз когда меня посещают мысли, о любви я благодарю Андрея за подарок, с его помощью я смогу ВСЕ И ВСЕХ ПОЛЮБИТЬ💪💪💪❤️❤️❤️. После сеанса мы с Ниной ещё мило побеседовали . Я говорю « блииин, забыла у него спросить сколько у меня ангелов»

Нина говорит спроси, ты теперь ли ещё ( не помню ) с ним на связи . Мне приходит « ещё 4», а Нина показывает пять подняв свою милую ладошку , на что я быстро соображаю « четыре плюс к Андрею»(он же мне подсказывал теперь) возникла мысль что они с Ниной поменялись местами, и теперь я ЕЁ вижу а ЕГО слышу. Нина мне ещё потом говорит, ну а че тебе ко мне ходить , теперь сама можешь , я же научила. А я на самом деле очень рада с ней просто познакомиться по скайпу, этот человек по моим ощущениям гармоничен во всех своих проявлениях ( логичный в своих суждениях с искренней ноткой скромности, и для баланса, в крайности имеет «хулиганскую» наружность) а меня всегда привлекали такие люди, которые « несут»гармонию в балансе. Я от всей души благодарю Нину за этот колоссальный опыт. За очередное подтверждение своей уникальности, за подтверждение моего убеждения « По своей сути человек-хороший». И спасибо Андрею за этот путь к Нине 🤝☺️.






И дааа..... Готовясь к сеансу я занималась анализированием цикличности в моей жизни. Пришла к пониманию, что у меня по жизни апрель месяц « говорящий», особенно запомнилось 2008-2009 год когда я сначала одну ногу сломала в лодыжке( на пасху) а на следующий год другую тоже в лодыжке😂😂😂 и за три дня до пасхи. А в 2014 году поехала в паломническую поездку в Израиль и после неё в жизни в этом же году, случилось много событий и приятных и очень не приятных( смерть папы). В общем у Андрея спросили о чем говорит апрель в моей жизни( говорит для скачка), я ещё мозгом поржала»особенно поломка ног».

Вот и этот апрель наконец показал, какой скачок...... 😁 квантовый☺️🤗. Спасибо апрелю, который наконец привёл к Нине, и я поняла ( писав отзыв ) какие скачки должны быть. А в прошлом году именно в апреле я записалась на первую ступень Гештальт терапии😁. Где немного развила свою эмпатию.
30.05.19 - 08:12 #6730185
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос