главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


показать в полном размере


« предыдущая картинка · следующая картинка » · ·
 
> ТРИНИТИ
закачал: Т_Р_И_Н_И_Т_И дата: 19.09.05 - 21:34 просмотров: 3013 · комментариев: 38
cool.gif


Страницы: (2) [1] 2 

> Комментарии к этой картинке
Filippova
фея
Группа: посетители



Вот вам колледжистам везёт, форма - то свободная! Не то шо в школе, эх... blink.gif
19.09.05 - 22:31 #47053
Housecat
Группа: посетители



у меня аж дрожь по телу от этой таблички...
19.09.05 - 22:33 #47054
Фекла
Группа: посетители



моя зая!!!!!!!!!!!!!!!!

Жу4ка а вот кстати и нет у нас если не в бело-черном то охраники не пустя!!!
19.09.05 - 23:43 #47067
funtik
Группа: посетители



ой как давно эту табличку не видел,сразу много чего вспомнилось, старый добрый технарь
20.09.05 - 01:50 #47072
Радистка_КЭТ
Группа: посетители



WELCAME !!!
20.09.05 - 01:53 #47073
ventaje
оленевод
Группа: посетители



user posted image
20.09.05 - 02:37 #47080
Nordica
ангел
Группа: засранцы



Тринити симпотичная.фотка плохая.
20.09.05 - 08:44 #47096
-=GT=-
Группа: автофорумцы



ЧЁТА У НЕЁ С ГЛАЗКАМИ ПИЗДЕЦ КАКОЙТО
20.09.05 - 08:50 #47097
Gematoma
Группа: посетители



(вытирая слезу умиления) НТРП...родной...
Прикольно - поступал в техникум, а закончил колледж smile.gif
20.09.05 - 09:13 #47101
Forester
Группа: посетители



.... а в сумочке паяльник и диоды
20.09.05 - 09:23 #47109
ASTRAL AXIS
Группа: посетители



ужоснах
20.09.05 - 09:25 #47113
Zhenya
дизайнер
Группа: посетители



Можно было и по лучше сфоткаться!!!
20.09.05 - 10:04 #47123
zajka
Группа: заключенные



Викулька..... smile.gif хаёсенькая.... wink.gif
20.09.05 - 10:38 #47132
Ubrenfar
аквариумист
Группа: автофорумцы



Да уж, глаза подвели.
20.09.05 - 14:57 #47166
GRE
элладец
Группа: посетители



ph34r.gif
20.09.05 - 16:40 #47178
_OFFO_
Группа: посетители



КОГДА-ТО И Я ТАМ БЫЛ....ПИВО В ЗАБЕГАЛОВКЕ ПИЛ...СТОИЛО МНЕ ВЫПУСТИТЬСЯ...ТАК СРАЗУ РЕМОНТ ЗАБАХАЛИ....А ФОТКА НИЧЕ...
20.09.05 - 16:42 #47179
Гекsаген
Группа: посетители



САМОЕ БЕСПОНТОВОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ! Я там учусь. biggrin.gif А за форму там дрючат по полной, особенно Миронова Е.И. mad.gif
20.09.05 - 16:48 #47180
Zмей
Группа: посетители



Симпотично.Но фотка хреновая получилась!
ЗЫ Гекsаген насчет Мироновой с тобой согласен на все 100!
20.09.05 - 17:31 #47190
Gambit
Группа: посетители



huh.gif чистой воды агитационная реклама
20.09.05 - 20:45 #47213
Lilinda
Группа: посетители



unsure.gif ph34r.gif
20.09.05 - 21:20 #47219

Страницы: (2) [1] 2