главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> МУСОР - наболевшая тема., комментарии спец. расследования...
chaser   
посетители



Итак, сегодня, 7 июня в 22:30 на ПЕРВОМ КАНАЛЕ была показана передача "специальное расследование", тема звучала так: "мусорные короли".

Кто не смотрел- много потерял...

Име лично понравились слова корреспондента:

"ГЛАВА РАЙОНА ОТ КОММЕНТАРИЕВ ОТКАЗАЛСЯ"

и вообще:

"У НАС ЗАБРАИ УДОСТОВЕРЕНИЯ И ДОКУМЕНТЫ, СТОЯВШИЕ РЯДОМ ОБЛАСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ..."

так же слова прокурора из ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ:

"НИКТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ...."

"было возбуждено уголовное дело по факту... Свалка продолжает нелегально принимать отходы"

------
Навязывается вопрос: А что власть вообще может сделать? И кто управляет государством?
Когда на глазах у чиновников происходят преступления, это открыто, это показано и никто ничего не делает...

===

ВЫВОД:

наша власть болеет! серьезно! практика лечения таких заболеваний встречалась в 30 годах минувшего столетия в Германии, лечили СВИНЦОМ, лагерями и печами.


ИМХО:
Нанять за символическую сумму спецназ из "бывших", пострелять всю эту шваль, в т.ч. чиновников, которые закрывают глаза!
Так же коррумпированных ментов уничтожить и закопать на том же палигоне.
(конечно звучит немного нереально, но на практике очень даже действенно).

З.Ы. (совсем недавний случай):

Недавно в парке девушки распивавшие пиво и разбрасывашлие бутылки и пакеты во все стороны на мои замечания по поводу мусора, который можно бы и в урну кидать ответили следующее:
"ты кто такой ваще? че совсем ох**л? у нас крыша! у нас мафия!" и начали звонить по мобильному какому- то нерусскому...
Я попросил включить громкую связь, услышал, что меня там "вии**т в рот..."
Решил подождать.
Через минут 10 ожидания подъехал "стотрудник милиции" на служебной машине.
Сходу начал с наездов, типа: "ты че здесь делаешь, не видишь девочки отдыхают!?"
Я ему вежливо ответил, что девочки нарушают МОИ права и несколько статей законов РФ...
Реакия была вполне ожиданной: "А ты кто такое ваще?! Ты че тут вые******ся?"
Ответил ему, что просто отдыхаю и на это свинство смотреть неприятно.
На мой вопрос: "а по какому поводу ко мне претензии?" он ничего не сказал,
на вопрос "дайте мне номер вашего значка, я хочу уточнить кое- что?" он ничего не сказал, сел и уехал, девушки продолжали сидеть в парке, ржать и пить... (общественное место вроде).
В мою сторону посыпались угрозы и мат, да такой громкий... (парк всетаки, дети и т.д.).

Думаю у нас орг. преступность процветает и растет, куда ни ткни пальцем- везде они...

Если так пойдет и дальше встанет вопрос о "силовом воздействии" на такие структуры, и в частности на отдельных лиц к ним причастным.

Подумываю о покупке резиновых дубинок (ССО-2) и наручников (углепластик, не запрещены).
Но встает еще один вопрос: что с "ними" потом делать? все равно местные "органы" их выпустят, а того гляди нас привлекут... за хулиганство! :ph34r:
-------------
ДОСТАЛО!!!

p.s. просьба комментировать по теме.
07.06.06 - 23:29 #1054892
KNV
засранцы



QUOTE (chaser @ 08.06.06 - 00:29)
Подумываю о покупке резиновых дубинок (ССО-2) и наручников (углепластик, не запрещены).
Но встает еще один вопрос: что с "ними" потом делать?

Пристегни наручниками к урне или лавочке и иди спокойно домой. Ключ от наручников не забудь. ;)
07.06.06 - 23:55 #1054951
chaser
посетители



KNV я думал об этом:) только у нас такая практика не поможет, лавочки ломают и без того, да и урны тоже... недавно (где- то с месяц) поставили новые, прошла неделя- осталось из ~10 всего 3, да и те сильно побиты и покарежены...

Думаю надо повбивать несколько арматурин с кольцами, чтоб к ним пристегивать- будет очень полезно.
Только наручники жалко, стоят 300р., придется делать самому... даже есть идея какие;)
08.06.06 - 00:07 #1054971
Zoloto
стервочка
посетители



какой-то ты конфликтный парень, ей Богу, ну тебя на фиг на своём пути встретить, когда прогуливаться будем по городу)))))))))
08.06.06 - 01:21 #1055019
wabbit
посетители



правильно чейзер
мочить их! лол
а ты дихлофос купи и следующий раз когда увидишь этих мусорил опрыскай их
очень действенный способ...больше при тебе они мусорить не будут :D ;)
08.06.06 - 03:28 #1055043
Lingerie
спортсмены



Те кто выкидывет мусор...порятт...ломают...это всё свидетельствует о невысоком интеллекте....
Что делать?.....менять думалку)
08.06.06 - 07:53 #1055099
SONYA
посетители



chaser - ты супер! Действительно что то необходимо делать, иначе докатимся до беспредела! Но палки и наручники тут не помогут. Надо другой способ придумать.
08.06.06 - 08:37 #1055158
FreeMan
посетители



А я говорю, что Россию спасут только массовые расстрелы! ))
08.06.06 - 08:41 #1055167
Бигфут
засранцы



QUOTE (chaser @ 08.06.06 - 01:07)
Думаю надо повбивать несколько арматурин с кольцами, чтоб к ним пристегивать- будет очень полезно.
Только наручники жалко, стоят 300р., придется делать самому... даже есть идея какие;)

нах наручники то? купи стяжки (хомуты) пластиковые...стянут так что хрен бокарезами без травм для рук перекусишь...стоят 100р пачка =))) только аккуратнее..переусердствуешь тупо отвалятся руки :ph34r:
08.06.06 - 08:45 #1055176
artmodel.ru
посетители



+1 что уродов полно
+1 за то что мозги вправлять им надо
08.06.06 - 08:46 #1055178
misha_m
прогрессивщик
музыканты



Тю, я думал про милицию тема... :ph34r:
08.06.06 - 09:19 #1055221
Lingerie
спортсмены



Мусорные короли...
А не проще ли государству быть лояльней? стоит 10000р. машина мусора. 4000 на нелегалке. Надо сделать 2000! Тогда они не выдержат конкуренции! и дешевле и не проблемней!
тогда деньги пойдут гос-ву, а не чёрным...(структурам)
08.06.06 - 09:29 #1055231
chaser
посетители



Народ понимающий- и это не может не радовать:)

Zoloto если ты попадаешь под ту категорию о которой я тут писал- улчше не встречаться на моем пути... я не конфликтный, просто хочу жить в нормальной стране, для этого бежать в другие страны (как думают такие как ты наверное) совсем необязательно, надо свою страну в порядок приводить... Начать с малого- с мусора, хотя тема совсем не маленькая.
08.06.06 - 13:09 #1055694
NORG
автофорумцы



Чё то ты не смог оформить своё топ как то доходчиво.... я кроме отрывков материалов ничего не понял
08.06.06 - 13:39 #1055757
блэк
посетители



Чайзер ,а вот ты мне скажи ты в армии служил? Ты помоему нихрена тут не поделаешь! Иди в администрацию ,и с чистыми помыслами ,там тоже нихера не сделаеш.Быдла везде полно!
08.06.06 - 13:47 #1055771
chaser
посетители



блэк, я образование получал и сейчас получаю... России нужны специалисты по техничсекой и инженерно- технической части.. А то одни экономисты, работать некому. Армия за армию не считаю, порядка нет.
Администрация? В местной администрации стулья отремонтировать не могут и потолок побелить... А на Мерсах и БМВ ездят сцуки.


NORG перечпечатывать всю программу нет смысла, будут посты типа "многа букафф".

08.06.06 - 14:00 #1055793
ASTRAL AXIS
посетители



chaser, красава, эти быдлячихи малолетние кроме тычка в нос ничего не понимают, надо было им ткнуть в нос кулаком, побои они не снимут, а кровищи будет много ;)
08.06.06 - 14:10 #1055822
misha_m
прогрессивщик
музыканты



QUOTE (ASTRAL AXIS @ 08.06.06 - 15:10)
chaser, красава, эти быдлячихи малолетние кроме тычка в нос ничего не понимают, надо было им ткнуть в нос кулаком, побои они не снимут, а кровищи будет много ;)

Ба... Началось...
08.06.06 - 14:26 #1055858
ASTRAL AXIS
посетители



Ну а что делать :D
08.06.06 - 14:28 #1055870
kipriot
геленджикский
засранцы



QUOTE
chaser, красава, эти быдлячихи малолетние кроме тычка в нос ничего не понимают, надо было им ткнуть в нос кулаком, побои они не снимут, а кровищи будет много

Сейчас такие малолетки, что могут оторвать так, что мало не покажется :D
08.06.06 - 16:53 #1056223
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос